PDA

Просмотр полной версии : Просто потому что смерть...



darkwood
21.09.2013, 18:37
В моей жизни бывало много ситуаций. Из-за многих я хотела умереть.
Меня предавали друзья, размазывали по стенке словно какого-то червяка. Доводили родители. Задыхалась от одиночества, но тем не менее... Я еще здесь и перевожу драгоценный кислород.
Я много раз пыталась себя убить, и режу руки. Но все же что-то мешает. Бывает это страх, хотя с каждой попыткой он меньше. Бывает, что кто-то помешает.
Сейчас у меня такой момент, что никто не поможет мне.
И я не хочу жить ни по какой причине, вот уже 4 года.
Несовершенство мира, люди... Все это вольно невольно подводит к этим мыслям.
Плюс конечно депрессия.
А вообще, я как последний псих наверное, просто люблю смерть и мрак.
Мне так спокойней, так никто не тронет.
И возможно будет день, когда меня не станет, по собственному желанию...

Dementiy
21.09.2013, 19:05
Подумаешь, рано или поздно все там будем.
Ну обгонишь других лет на 20-30, какая разница?

А вот депрессия - это глупо (как бы глупо ни звучало это утверждение для тех у кого она есть :p).
Глупо сидеть в пещере и глазеть на паутину, в то время как совсем рядом на улице ласково светит солнце.

Эх, ладно. Все равно словами невозможно об этом рассказать.
Лучше музыку послушать... (http://www.youtube.com/watch?v=qrTQI27-Log)

darkwood
21.09.2013, 19:06
к огромному сожалению, бывают такие формы депрессии, которые силовой воли не исправишь. это все происходит в голове, и помочь тут могут лишь таблетки.

Гражданин
21.09.2013, 22:59
Я посмотрел твою страницу в вк, вроде и парень у тебя есть и по фото ты выглядишь вполне жизнерадостной...

darkwood
21.09.2013, 23:00
Я посмотрел твою страницу в вк, вроде и парень у тебя есть и по фото ты выглядишь вполне жизнерадостной...

Внешность обманчива...

Цыпа-Цыпа
21.09.2013, 23:24
Внешность обманчива...
а я и на фотках часто выгляжу недовольной, даже когда в этот момент совсем не недовольная. Потом удивляюсь почему получилась недовольной, если таковой не была. удивляюсь почему у меня в душе одно, а на лице другое:eek:

darkwood
21.09.2013, 23:33
у меня по разному получается... а вообще меня мало кто знает депрессивной уж очень и пытающейся с собой покончить_)