PDA

Просмотр полной версии : Моя голова....



Артем
20.09.2013, 23:26
Всем добрый вечер! Меня зовут Артем, мне 17 лет.
У меня есть маленькая проблема (ну как "маленькая")
Немного более 2 месяцев назад я расстался с девушкой. Инициатором расхода был я (она меня сильно мучала). И вот первые недели я чувствовал себя офигенно, после я понял что это был "поворот"
не туда! Я перед ней извинился за все что ей причинил (было очень стыдно), и тут же понял что она забыла про меня вовсе. И тут "поехало"
я начал ПИТЬ и скорей всего это дошло до стадии алкоголизма. Я весь день думаю о ней, пытаюсь отвлечься но ничего уже не помогает.... Начал плакать как маленькая девочка (в гордом одиночестве естественно) Ничего не интересует, я просто существую. а ОНА там флиртует с братом моего единственного друга, мы с этим братаном часто пересекаемся (Вечно мысли о том что бы пустить ему пулю в лоб и себе следом) В общем ситуация скорей всего обыкновенная.
Но от советов что делать дальше не откажусь, и буду очень признателен

Pechalka
20.09.2013, 23:36
типичные проблемы типичной молодёжи

Артем
20.09.2013, 23:40
типичные проблемы типичной молодёжи
Наверняка. Вот только у всех все забывается. Но к сожалению у меня с этим проблеммы

darkwood
21.09.2013, 00:06
Знаешь... С выпивкой надо бросать, гиблое дело.
Плюс тебе 17.
Будет еще куча девушек.
А ее забудь, отпусти. то что ушло должно быть отпущено.
не общайся, убери все контакты, не пересекайся ни в каком разе с ней. что бы забыть.
ну, и если хочешь можем более подробно поговорить. я помогу чем смогу.
пиши

Артем
21.09.2013, 00:08
Знаешь... С выпивкой надо бросать, гиблое дело.
Плюс тебе 17.
Будет еще куча девушек.
А ее забудь, отпусти. то что ушло должно быть отпущено.
не общайся, убери все контакты, не пересекайся ни в каком разе с ней. что бы забыть.
ну, и если хочешь можем более подробно поговорить. я помогу чем смогу.
пиши
Да за выпивку я понимаю. Все эти советы что нужно делать что бы забыть человека я читал.....
Но толку= 0
И да. Буду очень рад пообщаться

darkwood
21.09.2013, 00:10
я тоже)
скайп, почта, вк имеются?

Артем
21.09.2013, 00:11
я тоже)
скайп, почта, вк имеются?
В лс сейчас напишу

джеки-джек
21.09.2013, 02:11
А чем мучало-то?

Артем
21.09.2013, 02:29
А чем мучало-то?
Как сказать. ей с каждым днем было все больше плевать на меня

Dementiy
21.09.2013, 11:08
Делом займись.
Ибо невозможно думать о двух разных вещах одновременно.
А пока дурака валяешь, так и будет всякий бред в голову лезть.
Тем более в твои-то 17 - самое время.

J. Friend
21.09.2013, 17:24
У меня была та же самая проблема по которой я пришел сюда. Познакомился с девушкой из моего города-мы договорились выпить для бодричка и сигануть с вышки рядом с Тц.Гринвич (Екб привет), потом жизнь-судьба остановила, видно я был кому то нужен. И в правду нужен нашел девушку, встр. 4 месяца, все просто отлично, поняли что мы с одной звезды: у нас одинаковые(очень редкие по природе ) родинки на безымянном пальце пальце на правой ладони). Ищи свое, короче. Прочитай "Гранатовый браслет" кстати...Бунина сборник"темные аллеи", очень по теме. Книги помогают разобраться в голове.

Pechalka
21.09.2013, 17:39
потом жизнь-судьба остановила,
Как остановила?

PS.наверно не зайдет уже.

Артем
21.09.2013, 18:21
У меня была та же самая проблема по которой я пришел сюда. Познакомился с девушкой из моего города-мы договорились выпить для бодричка и сигануть с вышки рядом с Тц.Гринвич (Екб привет), потом жизнь-судьба остановила, видно я был кому то нужен. И в правду нужен нашел девушку, встр. 4 месяца, все просто отлично, поняли что мы с одной звезды: у нас одинаковые(очень редкие по природе ) родинки на безымянном пальце пальце на правой ладони). Ищи свое, короче. Прочитай "Гранатовый браслет" кстати...Бунина сборник"темные аллеи", очень по теме. Книги помогают разобраться в голове.
Почитаю, спасибо

J. Friend
21.09.2013, 20:45
Как остановила?

PS.наверно не зайдет уже.

Я редко пишу здесь, но часто зависаю.

Очень дико дала понять. Лежа в своей команте целыми сутками, забив на школу, я ревел, страдал, слушал Jane air, думал как склеить ласты. Но прямо перед "последним днем" все дальние( и неочень) друзья мне начали звонить, спрашивать дела мои, интересоваться, позвонили дедушка с бабушкой...короче, верь или нет , около 10 человек резко вспомнили меня. Вечером мама рассказала что бабушка плакала из за своего сна, но мама не придала этому значения. Сон: идет бабушка по коридору справа и слева 2 двери: в одной -у меня отрезанная голова. в другой -я на сцене, со своей бандой даем жару что аж все телкитекут. Потом из мрака вылетает МОЙ ангел хранитель, и говорит бабушке-"расскажи ему". После этого я стал люто верить если не в бога, то во вселенную. На следующий день жизнь меня добила- я разговаривал с школьным врачом. Она вывела тему на смерть своего сына и расплакалась...как хочешь это понимай, но все это очень последовательно, не назвать все это просто "череда случайностей"

Артем
21.09.2013, 20:55
Да уж....
Но у меня к сожалению наоборот... как девушка появилась сразу стал всем нужен
Расстались и все вернулось на круги своя. Все забыли и все =)

J. Friend
21.09.2013, 21:24
Да уж....
Но у меня к сожалению наоборот... как девушка появилась сразу стал всем нужен
Расстались и все вернулось на круги своя. Все забыли и все =)
Какое ужасное отчаяние, когда люди просят поддержки у без эмоциональных слов на формумах. Я не думаю что тебе кто то поможет тут, лучшая помощь-живая поддержка от живых людей. Хоть это и глупо, но я тебя понимаю и очень тебе сочувствую, ведь у меня была такая же проблема+ мы одного поколения (мне тоже 17). Я после моего инцидента мучился год где то... Короче держись

Артем
21.09.2013, 21:42
Какое ужасное отчаяние, когда люди просят поддержки у без эмоциональных слов на формумах. Я не думаю что тебе кто то поможет тут, лучшая помощь-живая поддержка от живых людей. Хоть это и глупо, но я тебя понимаю и очень тебе сочувствую, ведь у меня была такая же проблема+ мы одного поколения (мне тоже 17). Я после моего инцидента мучился год где то... Короче держись

Держусь. куда же мне деться