PDA

Просмотр полной версии : ЭТО МОЁ МНЕНИЕ... МАЛО КТО ДОЧЕТАЕТ ..ДА И ПРО МАЮ ЖИЗНЬ



одинКАКвсе
20.09.2013, 08:03
и всё

trypo
20.09.2013, 19:15
дочитал

женится бы тебе , якорь бросить по жизни.
тогда и ушатается все

Лёша
20.09.2013, 19:54
согласен, но это сущность людей, чтобы защитить себя нужно убить других, выставить их ничтожеством. человечество вскоре само себя убьет, так что это не проблема.

Гражданин
20.09.2013, 20:46
Мда, не повезло тебе с родней. Надо менять окружение. Лучше никакое,чем такое. Но и считать,что все люди гамно тоже не стоит. Добра тебе...

Dementiy
20.09.2013, 21:07
Гражданин, почитал твою давнюю запись в дневнике, и могу сказать что с тех пор ты вырос. :)
Так, например, ты уже понимаешь, что вовсе не обязательно смешивать других с говном для того чтобы поднять собственную самооценку.

Гражданин
21.09.2013, 03:57
Гражданин, почитал твою давнюю запись в дневнике, и могу сказать что с тех пор ты вырос. :)
Так, например, ты уже понимаешь, что вовсе не обязательно смешивать других с говном для того чтобы поднять собственную самооценку.
Ох, лол) И где же это я смешивал других с говном, да еще и чтобы самооценку поднять?)

одинКАКвсе
21.09.2013, 06:31
ну да не спорю это как в мире животных ....но мы не волки чтоб грысть слабого ....да и ещё меня сегодня обрадовали.. 4 год пашол как работаю с калективом.. сегодня не закрыл кабинку ща выхожу а МОБИЛЫЫ ТА НЕТ )))))))

Dementiy
21.09.2013, 11:01
Ох, лол) И где же это я смешивал других с говном, да еще и чтобы самооценку поднять?)

Ну коли забыл, так процитирую:

...Но ты не отчаивайся, это не получится у 95% этой ебаной земли. Потому что вы все, ебаные ублюдки, просто спите, личность в вас спит. Вы просто непотребное гавно, которым даже нельзя обмазаться... / "Годная паста", Гражданин (с) /

Гражданин
21.09.2013, 13:21
Ну коли забыл, так процитирую:
/ "Годная паста", Гражданин (с) /
Ну так это копипаста. Это не мной было придумано, написано) Это было мной опубликовано, так как показалась весьма занятной и забавной)

Dementiy
21.09.2013, 19:12
Понятно, но тогда не понятно зачем.
У меня, например, ни разу не появлялось желания процитировать какого-нибудь больного тролля с ЖЖ или задрота с игрового форума.
Ну да ладно, проехали.

когда уже
23.09.2013, 23:35
удивило то, что человек достаточно ясно и четко мыслит (читал его сообщения в других темах) и делает много ошибок в тексте..

Pechalka
23.09.2013, 23:36
меня тоже.читать тяжело тексты с грубыми,грамматическими ошибками (

Кирилллл
29.09.2013, 14:28
Миллионы людей не умеют читать и писать. Образование есть далекооооооооо не у всех. Ничё удивительного.
столько уже разговоров было про то что неграмотно пишут, типо тут. да нет необходимости такой, грамотно писать. Тяжело как правило читать тексты с речевыми ошибками, а не грамматическими. Главное смысл донести, понятно чтобы было, остальное не важно.

_lamer
30.09.2013, 04:22
столько уже разговоров было про то что неграмотно пишут, типо тут. да нет необходимости такой, грамотно писать. Тяжело как правило читать тексты с речевыми ошибками, а не грамматическими. Главное смысл донести, понятно чтобы было, остальное не важно.
- Взять всё и поделить!
- Я так и знал!
Не люблю я буржуев, но не мог не процитировать, хотя бы ради Эйнштейна, ибо глупость человеческая не знает предела! Скажу больше - доносят вёдра. А коромысло? Дерево свари, погни - вот те и коромысло, паря. Скажу больше - сути никакой не доносится, она остаётся за гранью текста - в этом причина бесполезности большей части текстов в интернете. Но были люди, которые даже и через экран глючили других, какая-то особая связь, контакт. Опущу эти исключения. Я часто имел дело с непониманием когда играл контекстами других людей, жонглировал ими помимо сознания - за головой рожки, а глаза мечутся по тексту и звучат крики - неадекват! псих епта! Грамотность - это важно. Культура письма - культура речи. Культура речи - культура поведения. Объясню одну вещь - почему многие хотят стать писателями, но становятся немногие? Вроде и пишут одно и то же, а результат разный. Тут кухню надо знать этой сферы - дело в стиле, это самое сложное в литературе. Он вырабатывается годами. Стиль - это энергия, но чтобы перевести её на язык слов нужны титанические усилия и много черной и нудной работы. Жалобы различных безвольных людей очень схожи и одинаково неинтересны, стиль узнаваем. Можно попытаться играть в другую игру, выражаясь языком Э.Берна, хотя бы в плане письма, и малое действие может изменить поведение мысли и маршруты нейронных сигналов.

Justitiam
05.10.2013, 11:22
Давай, жонглируй отсюда.

_lamer
05.10.2013, 14:41
Давай, жонглируй отсюда.
Это угроза? Допустим, я испугался, но не уйду. Значит, не все твои желания сбываются. Засунь руку в холодную землю по локоть и осознай насколько ты далеко.

Justitiam
05.10.2013, 15:06
Такой феерический бред несешь.

Кирилллл
06.10.2013, 17:59
Давай, жонглируй отсюда.
:)+++++

Кирилллл
06.10.2013, 18:17
- Взять всё и поделить!
- Я так и знал!
Не люблю я буржуев, но не мог не процитировать, хотя бы ради Эйнштейна, ибо глупость человеческая не знает предела! Скажу больше - доносят вёдра. А коромысло? Дерево свари, погни - вот те и коромысло, паря. Скажу больше - сути никакой не доносится, она остаётся за гранью текста - в этом причина бесполезности большей части текстов в интернете. Но были люди, которые даже и через экран глючили других, какая-то особая связь, контакт. Опущу эти исключения. Я часто имел дело с непониманием когда играл контекстами других людей, жонглировал ими помимо сознания - за головой рожки, а глаза мечутся по тексту и звучат крики - неадекват! псих епта! Грамотность - это важно. Культура письма - культура речи. Культура речи - культура поведения. Объясню одну вещь - почему многие хотят стать писателями, но становятся немногие? Вроде и пишут одно и то же, а результат разный. Тут кухню надо знать этой сферы - дело в стиле, это самое сложное в литературе. Он вырабатывается годами. Стиль - это энергия, но чтобы перевести её на язык слов нужны титанические усилия и много черной и нудной работы. Жалобы различных безвольных людей очень схожи и одинаково неинтересны, стиль узнаваем. Можно попытаться играть в другую игру, выражаясь языком Э.Берна, хотя бы в плане письма, и малое действие может изменить поведение мысли и маршруты нейронных сигналов.
А можно как нибудь покороче без описания биохимических реакций в своём головном мозге излагать мысли и больше по существу писать, по делу. Почему мне участнику суицид форума так важна грамотность, я так и не понял, я писателем не собирался, если что становится.
кроме того может быть ты не в курсе но много признаных литературных произведений были безграмотно написаны, толи специально, а толи просто грамотно писать не умели. Как пример Над пропастью во ржи Автор: Джером Сэлинджер

_lamer
06.10.2013, 18:27
Давай, жонглируй отсюда.
Чтобы повысить процент суицида от скуки на данном ресурсе?


Джером Сэлинджер
Зря ты его упомянул. Чтобы понимать стиль Сэлинджера, нужно быть интеллектуалом или просто евреем. У тупых людей есть особенность - они никогда не понимают когда человек иронизирует, говоря о чём-нибудь всерьёз. Тебе с Сэлинджером явно не по пути, т.к. твоя безграматнасть лишена обаяния. Чтобы писать безграматна с обаянием, нужно вначале научиться писать на безупречном языке, иначе смотрится как оправдание своей необразованности.

Почему мне участнику суицид форума так важна грамотность
А я говорил, что тебе важна? Вовсе нет. Невнимательно читаешь. Можешь даже слова слитно писать как при царе-батюшке - мы тебя поймём любым.

Кирилллл
06.10.2013, 19:20
Чтобы понимать стиль Сэлинджера, нужно быть интеллектуалом или просто евреем.
ты то наверное уж точно понял стиль Сэлинджера в отличие от меня скромный ты наш.

твоя безграматнасть лишена обаяния.
я не стремлюсь никого обаять своей безграмотностью я просто хочу донести смысл, с минимальными затратами времени(безграмотность издержки при таком стиле передачи информации), а может просто как то отвлечься от боли внутри разговорами, короче суть в том что тут не кружок лингвистов.


оправдание своей необразованности.
на чём основано твоё предположение о моей необразованности, обоснуй пожалуйста, а то все твои аргументы в таком стиле "ты не прав, потому что ты дурак".

_lamer
06.10.2013, 20:42
скромный ты наш.
Я глубоко сочувствую твоей иронии..где-то..очень глубоко..

с минимальными затратами времени(безграмотность издержки при таком стиле передачи информации)
Рационально! Это по-нашему.

на чём основано твоё предположение о моей необразованности
А ты скажи где учился, на кого, к чему усложнять. Если есть желание, конечно, отвлечься от посторонних голосов в голове (извини..написал, судя по себе..)
Сам дурак..да нет. Меня никто дураком не называл, посему нет смысла говорить "сам", если не было прецедента. Да, некоторые пытались сказать "идиот", но..неискренне..никто даже в свои слова не верит, просто трудно признать, что у кого-то длиннее. У меня иная тактика - считать дураков дураками, не дожидаясь, что они скажут. К тебе это не относится. Моя инетская манера пришла из реала - все знают, что в коллективе сначала проверяют на вшивость, а уже потом общаются в обычном ключе. Мой грешок служит хорошую службу, т.к. позволяет лучше определить ху из ху, несмотря на скудость информации.
Ты считаешь, что грамотность не важна. Я отчасти соглашусь - для мужчин это вообще второстепенная черта, но я как человек очень начитанный и грамотный просто автоматически не приемлю это в режиме онлайн, хотя абстрактно и могу сказать - да хоть как пишите, лишь бы понятно. Трудно после Сэлинджера и Маркеса читать бредни хиккующих на тарабарском языке. Но это уже мои издержки - из десяти-двадцати находится один более инертный и сообразительный, с которым ещё можно работать.

когда уже
06.10.2013, 22:17
Великий (ламер) как так? Недостойные опять смеют с тобой спорить, не понимают что ты гениален! Неси, неси им свет своей лабуды!

_lamer
07.10.2013, 00:53
Неси
не неси, а тащи. в кс тащишь? тащил..десять лет назад..а если серьёзно - ну придумай что-нибудь новое. сколько раз недоумки писали мне слово "великий", "гений", боясь признаться себе в зависти, но я от этого не перестал быть скромным парнишей..я как воришка в исполнении Табакова - ворую посты с шиза.орг..репостю тут..и стесняюсь..но продолжаю это делать..
гениальный фильм..сколько раз ни смотрю..блин..вот раньше было искусство.....(

http://www.youtube.com/watch?v=XUm0yR0kQJY

когда уже
07.10.2013, 01:40
У-у-у! Не просто великий - Избранный. :cool: Скромно в каждом посте о себе и о себе. Конечно простые смертные тебе завидуют, так мастерски читать людей - я д'Артаньян а все ... Главное не останавливайся и зажигай дальше. И побольше хвали себя, побольше типа умных цитат не к месту и позерства. Клоуны всегда в цене.

_lamer
07.10.2013, 02:02
Клоуны всегда в цене.
Это ты про себя? Пусть я люблю иронизировать, но иногда и всерьёз говорю. Конечно, таким тру-хикке этого не понять. Боюсь, ты форумом ошибся. www.sociophobia.ru или www.panic-attack.ru На первом как раз сейчас ошивается практикующий молодой психотерапевт, можешь развести его на пару бесплатных консультаций. Сразу предупреждаю - он с прибамбахами, но тебе, думаю, от него особого вреда не будет.

я д'Артаньян а все ...
Я на полном серьёзе могу сказать - да, д'Артаньян, ещё и в коляске Эйзенштейна. Лишние фанаты мне не помешают. Можешь встать на колени и поцеловать кольцо..не..сначала купи мне кольцо, сходи к барыге, если денег нема и приходи. Только покрасивше, перстень чтобы прям.

когда уже
07.10.2013, 02:11
Насчет это ты про себя - ну как всегда перевел стрелки, такой оригинал, ученик Ваганыча...д'Артаньян...)))
Позволил мне встать на колени - ты так великодушен Избраный. Требую продолжения банкета! Давай бредогенератор на полную включай.

когда уже
07.10.2013, 18:46
прочитал про мелочь пузатую, дальше не читал...уныло. Опять жалкие попытки иронизировать. Повелитель Галактики ламер в своем стиле.
Ещё глянул, что в конце.
Когда сдохнешь? Не моя забота, сам решай.

_lamer
07.10.2013, 19:26
давай без понтов парниша.
А я не понтовался в данный момент. Сначала написал одно, потом изменил своё мнение. Я же предложил вернуться к конструктивности когда немного смекнул из-за чего ты до меня докопался, а ты сдался - продолжил своих повелителей великих гениев и прочую чушь.

Вынуждаешь меня думать, что ты обиделся. В реале и подраться можно и перематериться, потом общаться, а ты слишком нежным оказался. Ну дело твоё.

когда уже
08.10.2013, 09:49
так извращать слова как ты может только психически больной. Как написал один из участников форума - несешь феерический бред. Ты именно понтовался, истерил.
Чтобы возвращаться к конструктивности, с неё надо было начинать. А ты корчишь из себя наставника и мудреца Великий.

Вынуждаешь меня думатькто тебе сказал, что меня интересует о чём ты думаешь? Я просто смеюсь над твоим бредом (just for lulz).