PDA

Просмотр полной версии : Шизойд+Расстройство внимания



SNJK83
17.09.2013, 18:49
Здравствуйте. Меня зовут Тоня, мне 20 лет. Я наблюдаюсь у психиатра. У меня истеройдно-шизойдное расстройство личности и кошмарное расстройство внимания из-за частых простудных заболеваний в детстве. Раньше ставили биполярное аффективное расстройство, не думаю что это не верно у меня действительно затяжные глубокие депрессии с суицидальными намерениями и гипомании. Интеллект по тестам выше среднего.
Всю жизнь меня интересовали науки, но из-за того что ничего не запоминаю окончила только 9 классов и то оценки "нарисовали"
Упорные тренировки внимания по разным системам не дают результата.
Искусства.... В голове отсутствуют музыка и картинки.
Училась в музыкальной школе 5 лет на флейте, потом на гитаре в кружке, пробовала другие музыкальные инструменты, всё бесполезно, даже на варгане играть не получается. Не умею петь. Не умею танцевать.
Плохо с фантазией, ничего не пишется.
Не знаю чем заниматься в жизни с такими характеристиками, как самореализоваться. Все дни тупо смотрю фильмы что бы "отключиться". надоело. помогите.

Dementiy
17.09.2013, 19:10
Все дни тупо смотрю фильмы что бы "отключиться". надоело. помогите.
Нам бы со своими тараканами разобраться... :confused:
Да и как мы можем помочь тебе через монитор?

Попробуй найти поддержку среди своего окружения (близких/родных).
Нередко бывает так, что рядом находится человек который может помочь, но мы даже не подозреваем об этом.
Просто мы настолько погружаемся в свои проблемы, влюбляемся в них, что уже не способны оглянуться вокруг и увидеть тех, кто вытащит нас из замкнутого круга.

June
17.09.2013, 22:54
Истероидные люди довольно артистичны. Может быть на актрису выучиться?

У шизоидных личностей должна быть склонность к фантазиям. Странный диагноз. Может стоит другого врача поискать?

SNJK83
17.09.2013, 23:11
да не могу я ни на кого выучиться, я нихрена не запоминаю((((((

June
17.09.2013, 23:36
Может быть потому, что не интересно? Как думаешь, что тебе мешает запоминать?

SNJK83
17.09.2013, 23:51
да в том то и проблема что мне всё дико интересно, но изучить ничего не могу. изменения в головном мозге из-за частых простудных заболеваний в раннем детстве

June
18.09.2013, 00:11
Я тоже в детстве часто простужался, но на память это так сильно не сказалось. Детские простуды - намного более частое явление по сравнению с невозможностью запоминать. Почему думаешь, что именно простуды стали причиной?

И есть ли что-нибудь, что ты запоминаешь хорошо? Герои фильмов, люди на улице, сказанные тебе фразы?...

SNJK83
18.09.2013, 00:24
врач сказал. да и без разницы что простуды или что то ещё. изменения на МРТ не изменишь


И есть ли что-нибудь, что ты запоминаешь хорошо? Герои фильмов, люди на улице, сказанные тебе фразы?...

нет((

June
18.09.2013, 00:35
а лекарства какие-нибудь врач посоветовал?

SNJK83
18.09.2013, 00:37
принимаю антидепрессанты и ноотропы.

June
18.09.2013, 00:49
А какие изменения на МРТ?

SNJK83
18.09.2013, 00:56
не знаю, в этом я совсем не шарю.

June
18.09.2013, 01:05
Обычно к снимкам прикладывают листок с расшифровкой. Что там написано?

SNJK83
18.09.2013, 01:13
ты психиатр? я могу узнать

June
18.09.2013, 22:15
ты психиатр? я могу узнать
нет, я не психиатр. узнай, конечно, тебе может пригодиться.

спешу тебя обрадовать мысли тоже не твои. и нет вообще ничего что можно называть собой
если это не ирония, то похоже на шизоидные мысли.

SNJK83
20.09.2013, 03:28
сочувствующим
мне помогли. на другом форуме. посоветовали ткать ковры. я прям выпала сначала КОВРЫ ЭТО Ж ПИЗДЕЦ КАК ОХУЕННО. ЭТО САМАЯ ОХУЕННАЯ ВЕЩЬ В МАТЕРИАЛЬНОМ МИРЕ. ЗНАЧИТ ТКАТЬ КОВРЫ НАИПИЗДАТЕЙШЕЕ ЗАНЯТИЕ, БУДУ ТКАТЬ КОВРЫ

plaksivaya_tryapka
20.09.2013, 22:59
да в том то и проблема что мне всё дико интересно, но изучить ничего не могу
попробуй заняться тем, что не требует особой памяти. например что-то ручками делать.

когда уже
22.09.2013, 23:58
SNJK83 смеялся честно говоря над последним сообщением). Похоже на трололо. Хотя если Вы серьезно, то от всей души успеха.