PDA

Просмотр полной версии : Боль...



Angel012
15.09.2013, 00:12
Устала испытывать боль и разочарование...

Kotofey
15.09.2013, 00:12
от чего? расскажи

Angel012
15.09.2013, 00:14
от чего? расскажи
от людей

Kotofey
15.09.2013, 00:25
Не все люди могут быть расположены к тебе, мб просто не стоит слишком глубоко пускать иx в душу?

Angel012
15.09.2013, 00:29
Не все люди могут быть расположены к тебе, мб просто не стоит слишком глубоко пускать иx в душу?
а их туда ни кто и не пускает

Kotofey
15.09.2013, 00:35
а их туда ни кто и не пускает

тогда, наверно, я не понимаю сути

Angel012
15.09.2013, 00:36
тогда, наверно, я не понимаю сути
человека не обязательно пускать в душу чтобы он причинил тебе боль, он может это сделать и так

Безликий
15.09.2013, 01:42
Есть способ это исправить

Безликий
15.09.2013, 01:48
Наплюй на все,напейся,погоняй,подерись,груби всем подряд,мне это помогает,хоть меня иногда и считают неадекватом

LightWarrior
15.09.2013, 03:32
Вообще есть способ просто принять боль,прочувствовать так сказать,без всяких там шаблоно и отклонений "меня кто то обидел или я неуданик и т.д." )Попробовать сосоредоточится не на мыслях а на внутреннем ощущения в данный момент без мыслей,протянуть и понять его природу.

ДенисЧКА
15.09.2013, 08:37
люди неспособны причинять нам боль,если мы ушди от них и не учавствуем в делах их...причиняем боль мы сами себе,своим мировозрением..именно тем,что наши мысли идут на противоположной стороне дороги(если,конечно,они идут по своей,собственной воле)...хотя,бывают,конечно,исключения...когда ты вертешься в этом водовороте и выбора другого нет,тебя просто некому защитить и предоставить укрытие от мира(в моем случае таким укрытием являются родители,они позволяют мне быть не рядом с миром,делая для этого все возможное,чтоб мне было удобно так))

Dementiy
15.09.2013, 10:15
Устала испытывать боль и разочарование...
Ну так а что делать?
Многие люди искренне считают что "грех не пнуть больную собаку".

Пока не научишься "держать удар" и давать сдачи - тебя будут обижать все кому не лень.

ДенисЧКА
15.09.2013, 10:23
Пока не научишься "держать удар" и давать сдачи - тебя будут обижать все кому не лень...........................есть люди,которые по природе своей не являются борцами и воинами....я сам такой,я не хочу ни с кем воевать,я просто хочу тишины и чтоб рядом были только те люди,которые заслуживают быть рядом.....все остальное-для всех остальных...)

ДенисЧКА
15.09.2013, 10:24
блин,как тут цитаты выделять??

No Name
15.09.2013, 10:37
опиши ситуацию.

Pechalka
15.09.2013, 10:38
блин,как тут цитаты выделять?? нажимаешь на "ответить с цитированием"

Angel012
15.09.2013, 11:06
Наплюй на все,напейся,погоняй,подерись,груби всем подряд,мне это помогает,хоть меня иногда и считают неадекватом
К сожалению, я не пью, а грубить, ругаться и наплевать на всех это мое обычное поведение, всегда есть грань терпения, когда просто кончаются силы

Angel012
15.09.2013, 11:09
люди неспособны причинять нам боль,если мы ушди от них и не учавствуем в делах их...причиняем боль мы сами себе,своим мировозрением..именно тем,что наши мысли идут на противоположной стороне дороги(если,конечно,они идут по своей,собственной воле)...хотя,бывают,конечно,исключения...когда ты вертешься в этом водовороте и выбора другого нет,тебя просто некому защитить и предоставить укрытие от мира(в моем случае таким укрытием являются родители,они позволяют мне быть не рядом с миром,делая для этого все возможное,чтоб мне было удобно так))
Мне не нужна ни защита , ни укрытие, я в силах сама за себя постоять. Просто силы кончались, я просто тупо устала

Angel012
15.09.2013, 11:10
Ну так а что делать?
Многие люди искренне считают что "грех не пнуть больную собаку".

Пока не научишься "держать удар" и давать сдачи - тебя будут обижать все кому не лень.
Я хотела бы у вас поинтересоваться, а с чего вы взяли , что я не держу удар и не даю сдачи!?

ДенисЧКА
15.09.2013, 11:20
нажимаешь на "ответить с цитированием"
так и делаю...но увы

ДенисЧКА
15.09.2013, 11:22
Мне не нужна ни защита , ни укрытие, я в силах сама за себя постоять. Просто силы кончались, я просто тупо устала
боль,наверное,не имеет предела...предел имеет сила духа.....у меня,лично,дух слабый....я вообще не хочу бороться..... и у твоего,наверное,есть предел....выходы из ситуации уже нашла?????

Angel012
15.09.2013, 11:29
боль,наверное,не имеет предела...предел имеет сила духа.....у меня,лично,дух слабый....я вообще не хочу бороться..... и у твоего,наверное,есть предел....выходы из ситуации уже нашла?????

а что тут сделаешь, нужно просто перетерпеть, наверное

Kotofey
15.09.2013, 11:32
а что тут сделаешь, нужно просто перетерпеть, наверное

Но не терпеть же всю жизнь, согласись?!

Angel012
15.09.2013, 12:52
Но не терпеть же всю жизнь, согласись?!
а почему нет?

Dementiy
15.09.2013, 21:31
Я хотела бы у вас поинтересоваться, а с чего вы взяли , что я не держу удар и не даю сдачи!?
С ваших слов: "устала испытывать боль и разочарование ... от людей".

Боль от людей испытывают те, кого обижают (бьют).
Бьют того, кто "пропускает удары" и не может ответить.
Ну а если вы можете дать сдачи и прекратить испытывать боль, то почему этого не делаете?

А вообще, странный вы "ангел": сначала хотите чтобы вас пожалели, о потом пытаетесь показаться сильной.
В моем представлении Ангелы совсем, совсем другие...

Angel012
15.09.2013, 23:19
С ваших слов: "устала испытывать боль и разочарование ... от людей".

Боль от людей испытывают те, кого обижают (бьют).
Бьют того, кто "пропускает удары" и не может ответить.
Ну а если вы можете дать сдачи и прекратить испытывать боль, то почему этого не делаете?

А вообще, странный вы "ангел": сначала хотите чтобы вас пожалели, о потом пытаетесь показаться сильной.
В моем представлении Ангелы совсем, совсем другие...
Во-первых, "боль и разочарование" лично я испытываю от предательства людей, ни вы, ни я от этого не защищены.
Во-вторых, я не хочу чтобы меня жалели и об этом не просила, а на форум написала, потому что ищу понимания, а не жалости, это разное. Я скажу вам даже больше, я считаю, что жалость- это одно из самых мерзких и ужасных чувств, ее нельзя испытывать по отношению к человеку, человеку нужно сочувствовать, а не жалеть его.
В-третьих, я не пытаюсь показать, что я сильная, просто я и есть такая на самом деле. А то что я показала свою минутную слабость, мне казалось, что сайт для этого и создан, разве нет!?

Dementiy
16.09.2013, 10:06
Эк куда вас понесло...
Т.е. вы ждете/требуете от других людей правильного поведения (например, не предавать) и чувствуете боль когда они ведут себя неидеально?
Вы б еще слезы лили из-за того что Дед Мороз не настоящий.
По мне так, лучше девушке быть слабой и ранимой, чем глупой.

я не пытаюсь показать, что я сильная, просто я и есть такая на самом деле.
Нет, именно что пытаетесь показать, ибо сильному человеку нет нужды кому-то что-то доказывать. За него говорят его поступки, а не слова.

Простить предательство - это сильный поступок, а таить в себе злобу и обиду - слабый.

Да и еще. Никто не знает, кто вы есть на самом деле, и не узнает.
Поэтому нет нужды казаться сильной, успешной, красивой.
Лучше будьте самой собой. ;)

Лёша
16.09.2013, 19:30
Вы б еще слезы лили из-за того что Дед Мороз не настоящий.
По мне так, лучше девушке быть слабой и ранимой, чем глупой.

Ах, ты же такой умный да? Берешь недостаток(при чем несознательный) и поливаешь грязью, хотя сам ничем не лучше. Я хочу тебя послать на 3 буквы. Ангел, сочувствую, удачи.

Dementiy
16.09.2013, 20:27
Я хочу тебя послать на 3 буквы.
Можешь меня ненавидеть, - пожалуйста, но это не повод опускаться до уровня быдла в подворотне. ;)
Или не умеешь иначе?

А сочувствие твое ей до лампочки.
Пусть злиться. Если направит свою злость туда куда надо, глядишь и полегчает.

Лёша
16.09.2013, 21:06
:D За что мне тебя ненавидеть? Да я лучше быдлом стану, чем тратить такие эмоции на такую ерунду. Я могу тебя поздравить, оскорбил девушку на форуме, где ищут поддержку из последних сил в минуты слабости :p Браво. Когда ты успел стать таким слабаком?



А сочувствие твое ей до лампочки.
Пусть злиться. Если направит свою злость туда куда надо, глядишь и полегчает.

Злиться? Если ей больно сейчас, то она просто скорее всего подумала,что ты ..... и всё . Злость легче направить, чем боль - это точно.

Dementiy
17.09.2013, 09:34
Это хорошо что в тебе возникают благородные чувства: желание защитить слабого, восстановить справедливость и победить абсолютное (но дохлое) зло в моем лице. Вот только управлять своими благими побуждениями ты не умеешь.
Сходи в детский сад, посмотри как дети себя ведут: капризничают, обзываются "какашками", и мутузят друг друга кулачками.
И что? Они так и будут оставаться для тебя примером? Повзрослеть пора - чай не 5 годиков уже.

Эх Леша, слова - это все пустое.
Хочешь сделать доброе дело? Ну так сделай.
Например, узнай почтовый адрес "бедной девочки", и возьми за правило отправлять ей каждый день по открытке. Настоящей открытке, а не виртуальной, как вы привыкли сейчас.
Или сочини для нее стихотворение. Да только нормальное, человеческое, а не тот убоги рэп в котором два предложения в рифму - уже круто.

Сделай уже что нибудь, вместо того чтобы неумело красоваться здесь своим "благородством". ;)

Лёша
17.09.2013, 17:03
Знаешь, я с тобой согласен почти во всем, но я тебе написал не из-за благородных чувств(тут я их не испытывал). Если бы я хотел помочь, то сделал бы как ты написал. У меня просто душа "прорвалась". Я за полгода испытал какую-то эмоцию, кроме постоянной скуки. Тут я лишь нападал, а не защищал. Теперь у меня чувств таких нет, так что этот душевный разговор дальше не пойдет. Да и тебя я смотрю повеселил, так что мы оба в выйгрыше.
П.С Ангел, это хорошо, что ты чувствуешь. Оставайся человеком до конца.