PDA

Просмотр полной версии : Amour



DarkenBlack
01.09.2013, 19:38
Привет форумчане.

Почитав с неделю форум, решился зарегаться и описать свою проблему.
Заметил, что тупо длинные рассказы читать не легко, так что решил разделить по главам.

История жизни. читают те кто любит всякие истории из жизни, к основной проблеме не относится

Мое имя Артур, национальность кореец, возраст 17 лет. Необщителен, эмоционален, замкнут, закомплексован, немного псих! В принципе такой я стал только после 5го класса. До него я был только немного застенчивым, радовался жизни, бегал и прыгал, в общем вел активный образ жизни. В 5м классе сменил школу, тут меня поставили на место объяснили КТО я, ЧТО я и зачем живу. Я изменился кардинально. Пришлось сменить школу на старую. И только поэтому я сейчас пишу это, а не лежу в земле. В принципе неплохо, я прожил 6-9 класс. Появились друзья, увлечения, хобби. Это помогло и я решил завязать с такой жизнью, вновь вернуться к тому Я с которого начал. Отучился 10класс.

Вот тут и покатилось...

Когда я учился в школе жил я в хуторе, и ездил учиться в станицу рядом (15км). Летом после 10 класса, мой друг знакомит меня с Э. Она приехала до бабушки на лето(пару недель), из Германии. Я тут же влюбился. (Я могу различить любовь и страсть). Но мне пришлось притушить любовь, так как я узнал что у нее есть парень Л.. Пара дней депресии, аптечка, пустые коробки из под лекарств, неотложка, неделя в больничке, потом месяц в психушке. И вот я закончил 11й класс. Поступил в ВУЗ на бюджет. И не знал ЗАЧЕм? вот Зачем? зачем мне жить? разговоры с друзьями и тд, слабость и трусость пытаться убиться еще раз. В общем прожил пару недель лета.


Не ждали...

И вот она приехала, опять. Этим летом. Огонь разжегся по новой. И тут я узнаю что ее парень изменил ей только что. Честно я испугался того что произошло со мной в тот момент. Страсть, будущее, настоящее, любовь, ненависть, радость, слезы -- все смешалось в один ком и покатилось. Я распланировал свою жизнь на пару лет вперед, как буду добиваться ее, как она согласится и тд. Пара дней на подготовку, и я признаюсь ей в любви.


Титаник налетел на айсберг.


"Я всё понела. Ну как сказать, я тебя считаю только как друга , и я не буду тебя игнорировать если мы увидимся. Я бы сейчас больше написала ну я не могу порусский объяснить."
Дословно скопировал ее ответ. Напился как свинья, два дня провел на улице. Еще пара дней без сна, облазил весь инет, прочитывал и этот форум. В общем понял жизнь (частично). Собрал волю в кулак, предложил ей повременить посмотреть на меня со стороны через расстояния. Я готов был на все. Выучить немецкий за год, весь год учиться на отлично в вузе, отказаться от всех своих хобби и развлечений, скопить денег, заняться своим делом (пойти в спорт зал), и избавиться еще от кой чего, признаваться ей в любви каждый день(Photoshop, цветы с доставкой и тд и тп). Она сказала что думает, так она и уехала. ПООБЕЩАЛА ЧТО НАПИШЕТ КАК ПРИЕДЕТ ДОМОЙ.

ггвп

Это последние слова что я услышал от нее. Тупой игнор...... Друг говорит что оне не хочет со мной говорить. Опять депрессия и мысли о СУ. Разговор с одним родственником(неожиданно расплакался, когда разговор зашел о девушках). Разговор состоялся на кануне отъезда в город где вуз расположен. Проговорили всю ночь... На рассвете я поставил перед собой цель ДОБИТЬСЯ ЕЕ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ. Я решил жить так как я распланировал все до этого. Несмотря на все невзгоды, идти к своей цели.

Вчера начал все это делать... А сегодня утром узнаю что она опять сошлась с Л. Я не понимаю...

уже был на крыше пару раз... не мое.
сейчас сижу в стельку пьяный(хотя не до конца, печатать еще в силах). думаю о жизни, хз я устал если честно.

trypo
01.09.2013, 22:08
если уж решил добиваться любой ценой - почему тебя останавливает этот л. ?
родственник наверняка говорил и о таких преградах - стоит ли опускать руки ?
пьяный и мертвый - ты ей явно не нужен , это уж точно факт.

DarkenBlack
01.09.2013, 23:36
А нужен ли я ей вообще? хоть чуточку, хоть самую малость?


почему-то мне кажется нет!

trypo
01.09.2013, 23:51
ты дурацкий вопрос задаешь -

ты себе , хоть , ответь - а нужна ли она тебе ? хоть чуточку ? хоть самую малость ?

DarkenBlack
01.09.2013, 23:58
Мне она нужна конечна, она - мой смысл жизни.

tompson
02.09.2013, 09:51
как думаешь, какие чувства она испытывают к этому Л, если простила измену? судя по всему такие же, как и ты к ней, возможно даже сильнее. поигнорируй ее несколько дней, потом напиши, посмотришь что будет и решишь, что делать дальше.

DarkenBlack
02.09.2013, 21:22
я знаю про ее чувства, да она любит его, но почти ВСЕ друзья её согласны со мной, что он играет с ней. Она его любит, а он с ней просто встречается. Он ее не любит. Из-за него она потеряла уже одного друга, она не понимает что делает. Но ее я понимаю... Пытаюсь смириться и ждать... ждать пока он ее бросит, но мне больно смотреть на эту "игру". извините но мне вообще кажется что от нее ему нужна только постель.

tompson
02.09.2013, 23:10
ну так оно и есть. не вижу причин изменять, если любишь, так-то. поэтому нужно, чтобы она сама это поняла. тем более, если ты даришь ей подарки и все такое, думаю она нескоро разберется во всем этом.

джеки-джек
04.09.2013, 00:31
Смерится с тем что вы не будите вместе либо кончить суицидом.А от чего устал? Судя по твоим рассказам в жизни у тебя не особо много говна творица.

Агата
04.09.2013, 18:00
Мне она нужна конечна, она - мой смысл жизни.
и это большая ошибка. Никогда не будешь счастлив, если твоё счастье заключается в другом человеке. С тем же успехом, например, курильщик может заявить, что его смысл жизни в сигаретах. Речь о привязанности.

Всегда, когда мы подсаживаемся на что-то (в т.ч. людей), мы зависим от того, что мы получаем от общения с этим (человеком). Попробуй понять, чем тебя так притягивает общение с ней.

А вообще, вот ясно-понятно же, что ей мозг переклинило на Л. . Вот будешь ты с ней счастлив, если она будет с тобой, но при этом ты будешь понимать, что тебя она не любит?


А от чего устал? Судя по твоим рассказам в жизни у тебя не особо много говна творица.

Переходный возраст у человека.

trypo
04.09.2013, 21:37
и это большая ошибка
смешные вы :)
как будто это выбор , или какое-то осознанно принимаемое решение.
это бахнуло и все - утонул с концами.

по ситуации же , если женщина нужна - сдаваться не вариант ,
потом такие закидоны начинаются , типо там сам просрал свою жизнь и т.п.

mertvec
09.09.2013, 01:32
Прежде чем назначать человек "смыслом жизни", стоит обсудить, наверное, это с ним. Может она не захочет ну вообще ни в какую. Тем более, если Л. ей изменил, а она снова с ним... Тут вспомнилось: "Если к другому сбежала невеста, то ещё неизвестно кому повезло".

И это - бухать вредно. Мало того, что бьёт по всем системам, дак ещё и проблем не решает. Эххх, много человек бухло сгубило, когда они искали в нём спасенья. =(

DarkenBlack
09.09.2013, 16:25
Согласен с выше-написанными мнениями. С бухлом завязал, учеба началась, думал что она втянет. Но нет... Если мозг не грузить делами он все возвращается к ней. Особенно тяжело смотреть на ее фотки в фейсбуке, и на ИХ переписку(частично).

Да конечно думаю немного эгоистично, ставить ее как смысл жизни, не спросив ее разрешения, но если так посидеть подумать, то больше ничего не осталось за что можно ухватиться. Конечно убивать себя я не буду (нет ни средств, ни смелости). Получается жить в пустую, жить и не жить одновременно (чем то на кота шрёдингера похоже ). Не знаю... Поэтому и выбрал ее как смысл жизни, а что еще остается?

mertvec
09.09.2013, 19:32
Если в твоих краях нет больше девушек, которые тебе нравятся, то это отличный повод попутешествовать (правда не совсем представляю как именно, на чём и на что).

ЗЫ: Блин, а у меня вот Альпиец заболел. =( Отличный конь! СиБиха - просто пони, на которой можно разве что учиться азам на ровном асфальте, а вот Альпиец... Этот и по асфальту, и по песку, и по просёлку. Ну да, весит много - грязи месить не получится, но меня туда и не тянет. А вот жеж - только купил, и сразу почти (недели через 2) тосол начал сочиться в масляный картер. Мало того, что сезон уже к концу подходит, а я толком и не выкатился никуда (на СиБихе разве что по городу... поехал до Волоярви - погнул колесо переднее =\ ), дак ещё и с ним неизвестно что. Хорошо, если просто прокладка дрянь попалась, тогда может ещё и успею покататься. Эх...

ЗЫ 2: Ну и да - возраст, конечно... Не хочу говорить какой-нибудь пошлой банальщины вроде "Да у тебя их ещё миллион будет таких!!!11212", но у тебя действительно ещё очень много времени. Главное на месте не сиди, не зацикливайся. Движение - жизнь. Но и в крайности впадать нельзя.

"Держи голову в холоде, а руки в тепле". Не пори горячку, стало быть, и не сиди без дела.

DarkenBlack
09.09.2013, 19:49
Ну мне не остается ничего кроме, как просто плыть по течению жизни. Смотреть на ее фотки, делать ванильные картинки в фотошопе, учить немецкий и спать.

Насчет Остальных девушек... ну я уже видел около 65-75% девушек в своем крае (т.к. сказать), да!-большинство понравилось, но не более...

mertvec
09.09.2013, 20:09
Ладно, дело твоё. Хочешь погрустить - погрусти. =)

Но когда-нибудь тебя отпустит, это точно.

DarkenBlack
09.09.2013, 23:18
Уже полтора месяца почти прошло, грусти уже нет просто какой то пофигизм на все или почти на все. (Но мозг работает на ура, стимул не пропал, если так смотреть на мою жизнь да я очень активный человек =) ). Но опять же вечерком когда делать уже нечего, всякие дурные мысли лезут в голову... Тут размышляя в последнее время, я наткнулся на вполне естественный вопрос. А что если ничего не получится? Что если она не примет меня? Или еще хуже Л. не бросит ее к тому времени. А ведь первая встреча произойдет уже следующим летом.


Это поистине страшно, если честно...