PDA

Просмотр полной версии : ночные клубы,золотая молодёжь,мажоры и их тусовки...



Pechalka
05.08.2013, 06:48
Как вы относитесь к этим прожигателям жизни на дорогих супер бентли,не заработанных своим трудом,а деньгами их родителей? Хотели бы вы быть дочерью/сыном олигарха??? И любите ли вы ночные клубы,где по сути разврат,экстэзи и пьянь...??? И что вы думаете о девушек-аниматорш,что танцуют полуголые на сцене ?? не говоря уж про стрип-бары,но это немного другая тема....

Dementiy
05.08.2013, 09:51
Как вы относитесь к этим прожигателям жизни на дорогих супер бентли,не заработанных своим трудом,а деньгами их родителей?
Завидую.

Хотели бы вы быть дочерью/сыном олигарха???
Разумеется, хотел бы (как и любой другой).

И любите ли вы ночные клубы,где по сути разврат,экстэзи и пьянь...???
Обожаю.

И что вы думаете о девушек-аниматорш,что танцуют полуголые на сцене ??
Думаю о том как бы с ней переспать.

не говоря уж про стрип-бары,но это немного другая тема....
Ооо, это еще интереснее. :p

Ну а если серьезно, то у меня в свое время тоже был период отрицания "молодежных ценностей".
Последствия ощущаются до сих пор. Так, например, я терпеть не могу водить машину (иметь машину в молодости было круто).
Тем не менее, со временем все это уходит на второй план.

Не переживайте так.
Вы ничего не теряете, потому что для счастья человеку нужно совсем другое.

Pechalka
05.08.2013, 11:00
я знаю,что другое,просто захотелось узнать мнения))

Цыпа-Цыпа
05.08.2013, 18:56
Dementiy , а сколько вам лет?

Dementiy
06.08.2013, 09:01
сколько вам лет?
Лет на 5-7 больше чем тебе, но это оффтоп.

Цыпа-Цыпа
06.08.2013, 11:51
Вы разве знаете сколько мне лет???:eek:

Игорёк
06.08.2013, 17:20
+1 Тоже интересно во сколько лет можно возненавидеть водить машину ) Точнее сказать я не вижу прямой связи с возрастом, просто меняются интересы, у кого-то меньше у кого-то больше.

Pechalka
06.08.2013, 17:27
+1 Тоже интересно во сколько лет можно возненавидеть водить машину ) Точнее сказать я не вижу прямой связи с возрастом, просто меняются интересы, у кого-то меньше у кого-то больше.
Мне тоже это странным показалось=)

Игорёк
06.08.2013, 17:29
По теме, про мажоров ничего не могу сказать. скажу про стриптизершь - это занятие, деятельность, заработок, никакого насиия и беззакония нет. Есть увлечение, опыт, профессия в конце-концов, полезная между прочим для здоровья.
Если сравнить степень уважения к стриптизершам и к безработным овощам, то перевес в несколько голов будет на стороне первых.

Игорёк
06.08.2013, 17:31
Лет на 5-7 больше чем тебе, но это оффтоп.
раздел для флуда, бро.. колись )

Pechalka
06.08.2013, 18:32
По теме, про мажоров ничего не могу сказать. скажу про стриптизершь - это занятие, деятельность, заработок, никакого насиия и беззакония нет. Есть увлечение, опыт, профессия в конце-концов, полезная между прочим для здоровья.
Если сравнить степень уважения к стриптизершам и к безработным овощам, то перевес в несколько голов будет на стороне первых.Не уверена,что в деятельности стриптизерш нет насилия.Проституцией там точно промышляют.Есть там консумация-разводить клиентов на бабло.

Сайм
06.08.2013, 19:05
Фууу...нет, спасибо) Не нужна мне такая жизнь.
Конечно, есть три важные составляющие жизни: любовь, власть, деньги.
Но я же ненормальный, поэтому меня тошнит от таких людей, от таких ценностей, от такой жизни. Что они из себя представляют?
У них своя сфера, свой мир. Мой мир и их мир как параллельные линии - никогда не пересекутся.
Я за всю свою жизнь ни разу не был в клубе. Лишь смутно по рассказам представляю что там творится. И не понимаю, что люди в этом находят! Не люблю танцевальную музыку, не люблю танцевать, не люблю алкоголь, не люблю "разговоры ни о чём", не люблю наркотики, не люблю вульгарных девушек, не люблю наглых парней.

Dementiy
06.08.2013, 19:27
Вы разве знаете сколько мне лет???:eek:
Не знаю, но догадываюсь что от 20 до 25. Ну а для меня прибавьте +5 к этому диапазону. ;)

во сколько лет можно возненавидеть водить машину
Лет в 16 если не раньше, поэтому долго не садился за руль.
Ну а сейчас стаж вождения года 2, да только любви к этому занятию не прибавилось.

раздел для флуда, бро.. колись )
Низачто. :D
В интернете предпочитаю быть анонимусом.
Я даже вконтакте регистрировал левые аккаунты через тур. симку (чтобы не было привязки к паспортным данным).
Да, параноя - это мой конек. :p

Pechalka
06.08.2013, 20:23
Ничего мажоры из себя не представляют,только кичатся этим.

Pechalka
07.08.2013, 22:45
Мажоры-это избалованные детки богатых родителей! О чем вы пишите? Это детки уже рождены в золотой колыбели.

Alissa
07.08.2013, 22:47
А если-бы вдруг в этом возрасте объявился богатенький папочка)

Pechalka
07.08.2013, 22:51
А если-бы вдруг в этом возрасте объявился богатенький папочка)
Тогда ты была бы содержанкой.А мажорами не становятся,ими рождаются,благодаря богатым родителям)

Alissa
07.08.2013, 23:53
Содержанка-это немного другое)

Pechalka
07.08.2013, 23:59
Ты пишешь,что хотела бы стать мажором уже повзрослев.Ты сначала слово " мажор,мажорка" узнай,что обозначает оно.Без обид! А так ты просто хочешь стать богатой,обеспеченной...и судя по всему не своим трудом.

Pechalka
08.08.2013, 00:01
Содержанка-это немного другое)
Разницы нет в том,что жена-содержанка или любовница-содержанка.

Кирилллл
08.08.2013, 19:03
Содержанка-это немного другое)
в любом случае быть ей стрёмно и всё это ещё уродливее выглядит без сексуальной составляющей.

Omega
08.10.2013, 18:07
повезло им. по моему.
их совесть чиста, для них же, и крепка.
ничего не мучает, нету целей слишком нереальных.
их никто не предаст, наверное, потому что нечего предавать. или у них ето нормально. хз. я пока учился имел возможность несколько таких знать. печали какой либо за ними никогда не замечалось.
так что быть таким круто, екшын напостой)
только я бы не хотел наверное.
а с другой стороны, можно быть и не таким. но хз.

_lamer
09.10.2013, 05:51
У нас в Перми клип есть на эту тему. Тоже мажоры процветают. Держался от них подальше - либо меня пришибут, либо я кого-нибудь. На дух не перевариваю эту публику.

http://www.youtube.com/watch?v=kJpP3fp4uvE
Текст песни жизненный, отвечаю.

Yrok25
09.10.2013, 08:05
грядет эпоха классовой войны , некому не уйти от расплаты ухахахахах))

когда уже
10.10.2013, 18:52
http://radikale.ru/data/upload/4efc3/0fccf/e9a0a4b8d7.jpg (http://radikale.ru/)

Omega
10.10.2013, 21:14
помоему етот демотиватор показывает только никчемность создателя. извините.
взял бы кирпич и кинул хоть и сфоткал... или например машина без колес стоит, тоже норм.

когда уже
11.10.2013, 01:42
возможно демотиватор показывает что в масштабах природы крутая машина мало чем отличается от средней?)
Собаке то все равно.

Omega
11.10.2013, 09:38
или от дерева. да ты прав, в етом что то есть.

_lamer
31.10.2013, 00:55
У меня друг был мажором, один диван в его в гостиной стоит как моя квартира. Он никогда не выпячивал материального превосходства над другими. Однако смерть навестила его раньше меня.
а я с Путиным здоровался за руку. у него умные глаза, но я так до конца и не понял этого великого человека. он вещь в себе.

_lamer
31.10.2013, 01:17
хочешь сказать, что Путин пустышка? ставленник Ельцина и Вашингтона? я в это не верю. в любом случаи, он умнее тех, кто считают, что манипулируют им.
вчера помыл правую руку...3 года не мыл её после этого..той встречи...грустно.

Omega
31.10.2013, 10:42
а я с Путиным здоровался за руку. у него умные глаза, но я так до конца и не понял этого великого человека. он вещь в себе.
меня лично бесит когда такого же человека как и все, выделяют и уважают, считают чуть ли ни героем.
я еще понимаю когда людей, которые достигли супер мастерства в том что обычным нам никогда не достичь. ето да.

_lamer
31.10.2013, 14:09
да я тоже высокопарность не люблю, сам ни от кого не требую отношения с пиететом, от тех же пациентов. в России одно хорошо - сохранилась ещё простота какая-то, без понтов.
третьим будешь?!
а мой вброс - просто реакция на фантазии оченьважного. он, видимо, месяцами не выходит из дома и уже перестал отличать свои фантазии от того, что действительно было в его жизни. какие-то миллиардеры...смотрящие..воры в законе..так недалеко до парафрении. обычно потом Наполеон всплывает - он один из самых гордых персонажей истории, однако, мы помним на чём его гордость споткнулась.

railton
06.01.2014, 01:38
Как вы относитесь к этим прожигателям жизни на дорогих супер бентли,не заработанных своим трудом,а деньгами их родителей? Хотели бы вы быть дочерью/сыном олигарха??? И любите ли вы ночные клубы,где по сути разврат,экстэзи и пьянь...??? И что вы думаете о девушек-аниматорш,что танцуют полуголые на сцене ?? не говоря уж про стрип-бары,но это немного другая тема....
К прожигателям жизни никак не отношусь. Нейтрально. Я не пересекаюсь с ними, они со мной. Дочерью/сыном олигарха быть бы не хотел, деньги развращают сильно. Меня устраивает материальное состояние моих родаков (нижне среднего по российским меркам). Клубы не люблю, хотя и бухал там. Клубы - зло, пьянь, разврат, и т.д.
Про девок - ну работают люди, отношусь как к людям на работе. Типа как к бармену. В стрип-барах не был.

Цыпа-Цыпа
06.01.2014, 01:40
а я бы хотела побывать в женском стриптизе :) посмотреть на девок

Murdok
06.01.2014, 01:48
а я бы хотела побывать в женском стриптизе :) посмотреть на девок

Дык в чем проблема, иди и смотри.