PDA

Просмотр полной версии : Не могу разобраться...



Simona
06.06.2013, 21:46
У меня ужасное состояние... Моя жизнь похожа на ад, мама пилит постоянно,отца нет. Но последней каплей стали кредиты. Я брала их на свое имя, для мамы, а плачу одна я. Она несколько раз помогала платить, и все. Вообщем мне до завтра надо выплатить 2000 грн, а у меня их нет. У меня нет денег на еду даже. У моего молодого человека тоже долги (из а меня), мы получаем деньги и отдаем их на долги. мама не может помочь,даже телефон почти не поднимает. Я не знаю что мне делать. звонки банка меня сводят с ума, они звонят постоянно, и днем, и ночью... Сегодня хотела сигануть с окна, в своем офисе,но испугалась что с пятого этажа только покалечу себя,а не убьюсь. надо будет еще и на медикаменты искать деньги. я как постоянно думаю о смерти,для меня она единственный выход. работу дополнительную не могу найти.у меня график нынешней работы не поволяет, уже пробовала даже собой торговать,но мой парень даже слышать не хочет об этом.думала в тайне,не получается. я люблю его,у нас хорошие отношения. но я понимаю что мучаю его своим поведением,и психами.я стала пить,немного но почти каждый день,он естественно не доволен.не хочу больше его мучать. эти долги не скончаемы, они растут и растут с каждым месяцем,а все иа кредитов. я не могу их выплачивать.банка и так мне делал поблажки,но это длится на протяжении нескольких месяцев,так что они хотят свои деньги. и если автра не выплачу,то подают на меня в суд, а тогда надо платить все срау, это где то тысяч 20 грн. хочу сегодня покончить с собой,дома никого два дня не будет,так что никто не найдет и не спасет. только вот я сыкло,и боюсь боли. думаю какой способ выбрать.

Игорёк
06.06.2013, 21:54
опять кому-то делать нечего чтоли ?.. ((

Nati.eih464
06.06.2013, 22:22
Из-за денег не стоит. И какие могут быть наказания за неотдачу долгов? Есть работа - это уже успех. Живи по принципу: покупай только то, без чего завтра не проживёшь. Не покупай полуфабрикаты - всё дома делай сама. Не покупай колбасные изделия. Из мяса курицы можно приготовить всё: и котлеты(много лука, головка чеснока,немного свеклы на тёрке, хлеба 50%, свиное сало на мясорубке), есть ещё другие экономные рецепты. А пока, может продай из мебели что-нибудь.

Dementiy
06.06.2013, 23:42
Мдя, 8000р - это повод для суицида?
Ну смешно же!
Я хочу чтобы ты увидела эту ситуацию такой, какой она является на самом деле и улыбнулась! :D

И не бойся ты этих коллекторов, они такие же люди которые еще пару десятков лет ходили на горшок в садике.
А теперь у них работа такая - прессовать. Видать в детстве буками были, да не наигрались.

Ну а от мамы уходить надо, причем быстро (бегом).
Вот парень уже есть (любовь и все такое), так чего же вы ждете?
Честным пирком да и за свадебку!

И ничего что свадьба будет дешевой (денег у вас нет, это я уже понял).
Зато станешь законной женой и сможешь к нему переехать от своей странной мамы...

Игорёк
06.06.2013, 23:45
маман не берет телефон - стало быть живет и так где-то далеко.

Dementiy
07.06.2013, 12:18
маман не берет телефон - стало быть живет и так где-то далеко.

Ну не знаю тогда.
А как же тогда она умудряется "пилить постоянно" автора темы, по телефону что ли?

Видать топик-стартер чего-то недоговаривает, ну да ладно.
Я все равно желаю ей выбраться из долгов и решить свои проблемы, потому что они ре-ша-е-мы.

three_cats
07.06.2013, 14:33
Дорогая, что ты хочешь решить суицидом? Не в нем дело, а в твоем внутреннем состоянии. Ты истощена, измотана и выжата как лимон. Тебе просто необходимо отдохнуть, выспаться. Знаешь, сходи к врачу. У меня месяц назад было подобное состояние, его сняли обычными препаратами. Не теряй себя, будь выше своих проблем! Ты нужна нам, ты нужна твоей семье, в конце концов! Ну а что будет, если ты покончишь с собой? Да бред это! Перестань! Хватит, дорогая, улыбайся, дыши полной грудью! Пусть о твоем счастье теперь похлопочат и другие... Твои близкие, да и вообще случайные люди... Думаешь, не хлопочат? Да еще как!..

Leisan
29.06.2013, 17:34
Это небольшие деньги.Для России по крайней мере.Не стоит из-за этого умирать.На крайняк- соберем.