PDA

Просмотр полной версии : больше некому выслушать



ЭтоЯ!
03.05.2013, 23:51
Здравствуйте,мне 19 лет.моя жизнь не такая уж простая,вкратции у меня умер любимый отец от пьянства,без которого жизнь стала труднее в сотню раз,а после любимый парень..и вот несколько лет депрессии на грани суицида.Я поступаю в университет и знакомлюсь с парнем,ни разу не влюблялась больше и тут он,просто общались,просто гуляли,постепенно без него стало никак,я его очень полюбила,несмотря на его недостатки,искренне,но так как отношения в моей жизни были лишь раз и то скорее детские,я не совсем могла показать свою любовь,не умела еще..недопонимание,он ушел,улыбалась сквозь слезы на зло ему,он то и дело появляется в моей жизни давая надежду,и снова уходит,что самое непонятное что козлом его не назовешь,тоже встречался с одной девушкой три года,больше отношений не было,девушек как перчатки не меняет,но не в том суть.Он снова меня сломил,я вернулась в депрессию,пока я была с ним я потеряла всех друзей,кроме подруги.Подруга живет в другом городе,поэтому в любой выходной и праздник отправляется на родину.И вот все праздники,все выходные я сижу дома одна,у меня нет НИКОГО,я уже и одна гуляла,смотрели как на больную.Самое интересное в том,что говорят,что я красивая,у меня хорошая фигура,учусь на бюджете без троек,всегда улыбчива,люди настолько уверенны что я счастлива,что просто не вспоминают обо мне.На учебе вокруг меня десятки людей,здороваются даже те,с кем я не общаюсь,только вокруг много..а рядом никого.Предвижу Ваши сообщения на тему выйди познакомься(Как только появляется возможность выходим с подругой,парни пожирают глазами,но не подходят,а я ну очень стеснительный человек по природе своей),познакомься в интернете,ты себе все придумала.Не работает увы,все парни при общении со мной расчитывают на что-то большее,а я видимо однолюб..с девушками общаться не могу,мне до тошноты противны их сплетни,их айфоны,деньги и машины,терпеть пыталась,на долго не выходит..я слабая,простите что отняла у вас время,в будущем вижу по-прежнему комнату и контакт,больше ничего,и да живу в комуналке,денег нет,мама всегда растроена,я подрабатываю,но вот в последнее время работы нет,и найти не получается,пыталась радоваться каждому моменту,каждому дню,не могу,не могу больше так..КМП

Dementiy
04.05.2013, 00:39
Я не могу представить себе чтобы девушка!, в университете!!, симпатичная!!!, не могла найти себе парня.

Может стоит поискать среди тех кому "не дают"?
Если повезет, и он не окажется очередным уродом, алкашом, лентяем, садистом, или ________ (подставить по желанию), то будете жить долго и счастливо.

Но даже если и не найдется никого, то это и к лучшему.
19 лет, - это 2-й или 3-й курс.
Вам еще доучиться надо, а всякие пьянки-гулянки, ранние браки "по-любви" с не мене ранними разводами, неожиданные "залеты" и прочее, прочее, - совершенно не располагают к этому.
Ну и наконец, исходите из российских реалий: в наше время муж (или парень), зачастую представляет собой дополнительного ребенка на вашей шее, вместо опоры и главы семейства, кем он должен (теоретически) быть.

June
04.05.2013, 02:00
Постарайся рассказать обо всех своих чувствах парню, которого любишь, не надо ничего утаивать. Если после этого рассказа он не захочет быть с тобой, значит он не твой парень и не надо себя обманывать пустыми надеждами. Ищи другого. Но высказаться полностью стоит, иначе будешь потом жалеть о невысказанном очень долго.

ЭтоЯ!
04.05.2013, 03:28
[QUOTE=Dementiy;134555]Я не могу представить себе чтобы девушка!, в университете!!, симпатичная!!!, не могла найти себе парня.
возможно я не столь ищу себе парня сколько пытаюсь забыть предыдущего,мне очень сложно его найти,верьте нет,ни один парень не вызывает у меня симпатии,вот влюбилась и все тут
дело возможно и не в парне,у меня нет никакой поддержки ни где,я одна,нравлюсь всем,а по сути никому не нужна.Читая истории здесь,понимаю,что у меня детский лепет,но все же это проблема для меня

Игорёк
04.05.2013, 20:58
он то и дело появляется в моей жизни давая надежду,и снова уходит
просто ему пока что не с кем спать... Учись уважать себя.

Melissa
06.05.2013, 04:17
Эх, 19 лет. )))
Ты сейчас конечно не поверишь мне, но я знаю, что этих парней у тебя будет сколько хочешь! Не переживай, я тоже убивалась из-за любви в 19, а теперь думаю не дай бог вышла бы за него. Уверена, ты точно так же будешь думать года через 3, может и раньше...))
По поводу : как так красавица, умница и одна - понимаю, сколько раз это слышала. Условно говоря все любуются, а подойти близко боятся." Твое" мимо тебя точно не пройдет.
Стыдно гулять одной? - признак детского мышления. Станешь старше и ты поймешь, что даже приходить в ресторан одной это нормально.

Короче, советую тебе сейчас просто заниматься учебой.

Игорёк
06.05.2013, 22:06
умница и красавица это не панацея для популярности. Прежде всего нужно быть интересным как человек, в меру активным и общительным.


Стыдно гулять одной? - признак детского мышления. Станешь старше и ты поймешь, что даже приходить в ресторан одной это нормально.

в 40 лет, и заказывать бутылку водки, когда уже на все пофиг))




Короче, советую тебе сейчас просто заниматься учебой.
Жить надо не потом а сейчас, жизь одна, надо ценить свое время и правильно его тратить. Не раздлять аспекты жизни, а умело совмещать. Только в таком случае можно обрести и смысл и счастье и все остальное.

джеки-джек
07.05.2013, 19:54
Одиночество это очень печально и больно,но в твоем случае думаю ты сможеш найти человека которого полюбиш.