PDA

Просмотр полной версии : Иногда хотелось бы умереть, если бы это решило что-то



Justitiam
25.04.2013, 17:11
--

Nemesa
25.04.2013, 19:01
Кратко. Емко. Исчерпывающе. А поточнее, чем заебаный?

Викторыч
25.04.2013, 19:04
Да сейчас наверное не найти кто чем нибудь не заёбаный.

Justitiam
26.04.2013, 04:14
Жизнью. Ничего мне не светит, если я не начну отбирать это у других.

Dementiy
26.04.2013, 12:04
Ничего мне не светит, если я не начну отбирать это у других.
Ну так и в чем проблема то?
Отбирать не получается?

Justitiam
26.04.2013, 20:55
Ну так и в чем проблема то?
Отбирать не получается?

Кто еще поддерживает эту точку зрения?

boris1986
26.04.2013, 23:54
Не нужно ничего ни у кого отбирать, а зарабатывать свое честным трудом.

> Отобрали - посадили - смерть - ад - озеро огненное - вечные мучения...

> Честная работа - жизнь с Богом - небо - вечное блаженство...

June
27.04.2013, 01:43
> Отобрали - посадили - смерть - ад - озеро огненное - вечные мучения...

> Честная работа - жизнь с Богом - небо - вечное блаженство...
Ускоренный и сокращенный курс христианства :)

Жизнью. Ничего мне не светит, если я не начну отбирать это у других.
А как же солнце? Оно всем светит, и можно не отбирать его у других, пока всем хватает.

boris1986
27.04.2013, 04:42
Скорее бы стать выпускником детского садика - скорее бы закончить школу - скорее бы уйти из института - скорее бы рабочая смена закончилась - эх старость - скорее бы она закончилась...

Куда вот человек все бежит и бежит... Скорее бы да скорее бы... А как же наслаждаться жизнью.... ?!

Да и мы здесь не просто так! Может на нас у Бога ест планы, что бы совершить Свой труд здесь на земле, Божью работу, а мы куда то все спешим, суетимся... ?

Смерть, ну а дальше что! АД! Кому туда охота? Мне лично не охота туда. Я хочу на небо. Но что бы опасть на небо, нужно здесь на земле жить, так как Бог хочет, что бы мы жили. На это у нас есть Библия. Там написано как нужно жить.

Живите и радуйтесь! Да благословит вас Господь!

Justitiam
27.04.2013, 15:13
Жаль шнурки на кроссовках не завязывает, было бы совсем замечательно.

Хех :)

Борис... Проповедуйте в другом месте. Голодные негры обрадуются вашей проповеди и мясу (не поддерживаю голодных негров, но они обрадуются, уж поверьте).


Ну так и в чем проблема то?
Отбирать не получается?

Это точка зрения нехорошего человека.


Думаю что крайне полезной функцией для интернет-площадок подразумевающих совместное обсуждение, был бы "черный список".
Особенно это актуально на просторах России с ее неповторимым колоритом троллинга и неадеквата.
Я понимаю, что движок форума разрабатывается людьми которые к администрации форума не имеют никакого отношения и ни на что не претендую.
Это просто рассуждения вслух.

Дома рассуждайте.

Дада.. не читайте неадекватов, если вам не нравится. А еще лучше сделайте свой ресурс и будьте там полноправным хозяином.

Dementiy
28.04.2013, 01:55
Хех :)
Борис... Проповедуйте в другом месте. Голодные негры обрадуются вашей проповеди и мясу (не поддерживаю голодных негров, но они обрадуются, уж поверьте).

Мне вот тоже не нравится то, что пишет Борис, но тем не менее он имеет право это делать до тех пор пока не нарушает правил форума.
А вот советовать ему "пойти куда подальше", - подпадает под "самовольное модерирование", и на многих форумах карается баном (впрочем, на этом форуме такого правила нет).
Это раз.

Ничего мне не светит, если я не начну отбирать это у других.
И это точка зрения хорошего человека?
Вы уж определитесь: или вы альтруист который не хочет жить за счет других, или просто оправдываете свое неумение жить удобной отмазкой в виде "праведности".
Потому что Человек с большой буквы никогда не станет жалеть о том что он родился Человеком, а не моральным уродом.
Это два.

Дома рассуждайте.
Дада.. не читайте неадекватов, если вам не нравится. А еще лучше сделайте свой ресурс и будьте там полноправным хозяином.

Дада, не читайте если не нравится, а еще лучше сделайте свой ресурс и будьте там полноправным хозяином.
Это три.

Justitiam
29.04.2013, 14:26
Модератор удалил мой пост. Наверно посчитал его слишком грубым. Но мне достаточно того, что его прочитали.

Тяжело, что никто не поддержал. Плохо, что каждый пытается читать нравоучения. Но это позволяет пересмотреть свое отношение к людям все более.

Реально не заслуживаете внимания. Надеюсь удаленный пост успел прочитать Dementiy . Я ему помолчать там предлагал.

Для администрации так. Вы тут хозяева, а я помог паре людей вроде как. Больше в рамках этого форума я этого не сделаю.

Считаю разговор закрытым. Отвечать не буду.