PDA

Просмотр полной версии : хочу умереть



brusnika
16.04.2013, 17:06
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

moriablanda
16.04.2013, 17:51
Здравствуйте. К сожалению, даже на медицинском форуме Вашу болезнь лечить не смогут. Надеюсь, Вы это понимаете. Здесь мы можем просто Вас поддержать общением. Теперь стандартные вопросы. Что Вас заставило обратиться за помощью именно сегодня и какую помощь Вам хотелось бы получить?

Игорёк
16.04.2013, 19:01
депра по какой причине?

PavelDizelMan
17.04.2013, 04:47
Только Вы сами сможете себя спасти. Меньше надо нервничать___если сложно самой с этим справитсья эсть настойки спец___домашнии.
Ну а если все так туго____ то пойдите к что в народе говорят к **бабке**. Они в каждом городе есть.
Они уже Вам точно помогут

Melissa
17.04.2013, 16:47
Психиатр и парик! Всё!

Huan
18.04.2013, 02:06
Можно ли жить без волос? Конечно можно. Смысл вашей жизни не в том, чтобы волосы носить. Вас пугает, что над вами будут смеяться и личная жизнь не сложится удачно? Много женщин с волосами несчастны. У некоторых волос даже больше чем нужно. Верьте, что волосы вырастут и они вырастут. Хорошее время чтобы избавиться от чрезмерной жалости к себе. Перестаньте жалеть себя и депрессия кончится, а волосы вернуться. Вы сами создали эту ситуацию и вы сами можете это исправить. Главное закончить с жалостью к себе.

Huan
18.04.2013, 02:44
Опять жалость к себе. Имеет ли она смысл? Никакого. У вас есть надежда, что ваша болезнь закончится. Даже врачи не уверены, что это навсегда. Шанс на выздоровление у вас есть. Попробуйте помочь себе и воспользоваться этим шансом. Скажите себе, что 6 месяцев я буду действовать, а не жалеть себя постоянно. Через 6 месяцев вернусь к вопросу самоубийства если у меня не получится. Выпадение волос усиливает депрессию, а депрессия усиливает выпадение волос. Напишите себе на стенах, в записной книге, во многих местах квартиры фразу "в январе у меня будут прекрасные волосы". Перед сном произносите эту фразу и утром. Попросите маму говорить вам это. От многократного повторения это перейдет на уровень подсознания и ничего не останется волосам как вырасти. Старайтесь делать только то, что вас радует.

Justitiam
19.04.2013, 00:59
Может попробовать необычные методы...

Уходящий к звездам.
21.04.2013, 22:26
Да тут, во-первых, нужен нормальный ЭНДОКРИНОЛОГ, потому что депра не может сама по себе вызывать выпадение волос. Во-вторых, опционально психиатр. И никак иначе

Ася46
22.04.2013, 05:37
меня тоже держит мама, самый сильный стимул. и собака. кому она нужна будет... у меня появились экхемы. и волосы выпадают. оказывается, это не только у меня.

Игорёк
22.04.2013, 07:18
у меня тоже проблемы с волосами начались в одно время с обострением депры.

ОксанаЛинтекс
23.04.2013, 20:10
То что существует тесная связь между состоянием психики и физическим здоровье известно давно " Радостное сердце благотворно, как лекарство, а пораженный дух иссушает кости" это слова царя Соломона. Радость не всегда зависит от внешних обстоятельств, некоторые инвалиды внутренне намного счастливее нежели здоровые. Нас "иссушают" собственные негативные мысли. Человек который заботится о своем здоровье не будет травить свой организм некачественными и вредными продуктами. Психика а то же физика, и наше состояние зависит от того, что мы смотрим, читаем, о чем думаем. В Библии есть совет, которым пользуются многие психологи "дурные мысли возьмите в плен" Не погружаться в негатив который приведет к отчаянию. Важно на себя смотреть уровновешенно: не оправдывать, но и не заниматься самоедством

boris1986
27.04.2013, 04:54
На фоне депрессии у меня появилось кожное заболевание. Очень сильно выпадают волосы. Я не знаю, что мне делать. Хочу умереть. Единственное, что пока ещё удерживает - это мама.
Врачи не знают пройдёт ли это. Сказали, что надо нормализовать работу нервной системы, щитовидки и т.д.
Хочу умереть, но боюсь остаться инвалидом.
Что мне делать? У меня нет больше сил. Волосы выпадают очень очень сильно - мне кажется, что я скоро буду совсем лысой.
Всё время плачу, не могу сосредоточиться, не могу спать по ночам. А наутро - сильные головные боли от бессонницы. Выход вижу только один. Но не знаю, как это лучше сделать, чтобы раз - и навсегда.

Бог может исцелить вас. Для Него нет ничего невозможного! Обратитесь к Нему за помощью в молитве.

Господи, слава Тебе, хвала и благодарение. Благодарю Тебя за жизнь и за то, что я могу обратиться к Тебе в молитве. У меня есть проблемы связанные с нервами, болезнями. Прошу Тебя, помочь мне. Во имя Иисуса Христа, исцели меня. Помоги мне и дальше жить, благослови меня. Прости, меня грешную. Помоги мне осознать, для чего я здесь на земле и как мне жить и что мне делать дальше. Аминь.

Dementiy
27.04.2013, 13:37
Хоть плачь. :(
Ну почему? Почему!?
Почему верующие люди так делают?
Воистину, своими словами они дискредитирует Веру ТАААК, как не сделает ни один фанатично-воинствующий атеист.
Ну почему бы им не начать с себя, и не вытащить из своего глаза не бревно, нееет, - целую фуру необработанного леса.

Дмитрий_9
20.05.2013, 03:44
Расскажи из чего состоит твой рацион, т.е. обычный завтрак-обед-ужин?

Дмитрий_9
20.05.2013, 20:24
Для начала полностью изменить питание, если тебя действительно прижало к стенке..
Никаких макарон с мясом, шоколадок с чаем и батоном.Убрать дрожжевой хлеб(любой хлеб с дрожжами хлебопек.). Убрать все мясо кроме курицы, индейки.Убрать черный чай, шоколад, молоко, творог, сахар(оставить зеленый дорогой не с магазина чай, мед, простоквашу, один лимон или грейпфрут в день) Хватит пока. Идти в хороший диагностический центр и проверить КРОВЬ на антитела на максимум возможных паразитов(аскариды, лямблии, трихинелла, хламидии, токсоплазма, ленточные черви хотя бы так). С результатами анализов к Хорошему паразитологу с дальнейшей проверкой на каждого паразита отдельно если будет надо. Если считаешь, что пишу всякую ерунду или совсем не то, скажи - докучать советами или навязываться не собираюсь.Думайте сами)

Кригги
20.05.2013, 20:30
brusnika, на, посмотри:) минута.


http://youtu.be/wDOeU0DCyF4

Кригги
20.05.2013, 20:46
brusnika купи парик и будь счаслива)

Кригги
20.05.2013, 21:13
brusnika те же волосы, только еще менять можно как одежду. а лысому спать удобней. я когда распускаю на сон в рот лезут. в древнем риме все состоятельные римлянки носили. ну в "спартаке" по крайней мере:) реально, тебе нужен этот груз?

Игорёк
20.05.2013, 21:21
а чем парик неугоден ? оптимальный выход из положения. В фильмах многие актрисы используют - выглядит вполне симпатично. Главное чтобы сидел надежно дабы исключить вероятность конфуза. А в интимной сфере постараться сначала не аргументировать недуг. Можно извлечь из этого и выгоду - проверка на вшивость (прошу простить за коломбур) твоего избранника.

Кригги
21.05.2013, 02:34
brusnika это и не должно быть смешно. я правильно понимаю, тебя волнуют в основном волосы?

Nati.eih464
05.06.2013, 11:26
Выпадение волос, проблемная кожа - это конечно не только от депрессии. Почитайте в интернете, от чего это может быть. Задайте вопросы врачам специалистам. Боритесь, работайте - кто это сделает за вас. Я думаю, что нужно чистить организм. Вот вы написали, что не знаете, откуда у вас могут быть паразиты. Возможно в доме проживают домашние животные. Собака каждый день собирает инфекцию на улице. Кошка если гуляет на улице, то тоже всегда инфицирована паразитами. Чтение книги(если вы слюнявите пальцы), пересчёт денег, недостаточное мытьё укропа, петрушки. Одна дощечка для порезки овощей и мяса. Проанализируйте. Всё в ваших руках. За жизнь надо бороться.

three_cats
06.06.2013, 11:53
Дорогая! Волосы - не самое важное в этой жизни! Существует множество способов их восстановить. Важна ТЫ, твоя жизнь, жизнь твоей мамы, жизнь того любимого человека, который когда-то будет с тобой. Ты же их любишь. И они любят тебя. Будь уверена! Все в твоей жизни замечательно! Бывают, знаешь, какие ситуации? Не будь телесным человеком, будь выше своего тела, пощади свою маму. Она же так тебя любит!

Dementiy
14.06.2013, 13:21
не жалует общество нынче не удавшихся самоубийц.
Ну... общество вообще никого не жалует.
Я вот тоже с обществом "на ножах".
Не любит оно меня, ну а я отвечаю взаимностью, - так и живем. :rolleyes: