PDA

Просмотр полной версии : Не знаю что делать



OVER AND OUT
15.04.2013, 13:01
...

moriablanda
15.04.2013, 16:46
Здравствуйте. Вы изложили свою ситуацию. Вы ей недовольны, верно? Если я правильно Вас понимаю, данная ситуация длится уже продолжительное время. Что заставило Вас обратиться за помощью именно сегодня?

DYSPI
16.04.2013, 02:42
Что-то достала меня моя жизнь. Унылое говно. Я так хочу превратить её в красивую и интересную. Но нихера не получается. Даже не знаю, что для этого делать. Чего я вообще хочу. Сейчас работаю. Уже относительно неплохая ЗП. Но на работу, как на каторгу. Не моё это. И я всё время один. Всё время. Друзей почти нет. И даже, когда я с ними, всё равно, я один. Девушки появляются изредка ненадолго и уходят. Какая-то безысходность. Как и вырваться из этого состояния уже не могу представить. И вообще, я ведомый член коллектива. Так даже было написано в моей карточке в военкомате, когда призывали и обследовали. Звучит, как приговор. Как-будто я никогда не смогу уже стать тем успешным лидером, которого любят большинство женщин вокруг, и кого уважают мужики. Что же делать? Устал. как может человек,который употребляет низкосортные выражения превратить жизнь в красивую сказку? с себя начать надо,а не говорить "куда катится этом мир?" и при этом пить пиво сидя за телевизором

lisenok
16.04.2013, 04:46
Что-то достала меня моя жизнь. Унылое говно. Я так хочу превратить её в красивую и интересную. Но нихера не получается. Даже не знаю, что для этого делать. Чего я вообще хочу. Сейчас работаю. Уже относительно неплохая ЗП. Но на работу, как на каторгу. Не моё это. И я всё время один. Всё время. Друзей почти нет. И даже, когда я с ними, всё равно, я один. Девушки появляются изредка ненадолго и уходят. Какая-то безысходность. Как и вырваться из этого состояния уже не могу представить. И вообще, я ведомый член коллектива. Так даже было написано в моей карточке в военкомате, когда призывали и обследовали. Звучит, как приговор. Как-будто я никогда не смогу уже стать тем успешным лидером, которого любят большинство женщин вокруг, и кого уважают мужики. Что же делать? Устал.

Понимаете в чем дело? Не все могут быть лидерами и это не означает, что человек не будет успешным и не будет нравится девушкам. Я прошу прощения, но это всего лишь ВАШЕ мнение. Ну не могут в обществе все быть лидерами! Все люди индивидуальны, но это не означает, что они плохие! Вы знаете как в армии составляют характеристики на каждого солдата? А я знаю, это все очень не точно, т.к. очень мало информации. И еще. Если девушка по натуре лидер, то 2 лидера никогда вместе не уживутся. А проблема у Вас не в том, что Вы не лидер, а в том, что Вы не уверенны в себе, у Вас занижена самооценка. И толчком к этому была данная Вам характеристика в военкомате. Это НЕ ПРИГОВОР.

nataxxxa
16.04.2013, 12:59
как может человек,который употребляет низкосортные выражения превратить жизнь в красивую сказку?


DYSPI,ты действительно думаешь,что жизнь может быть прекрасна только от того,насколько красиво ты выражаешь свои мысли?

moriablanda
16.04.2013, 15:34
Мы и то, что нас окружает, есть то, что есть наши мысли. Если исходить из этой теории, которая работает при соблюдении ряда условий, из довольно плохой и несчастной жизни можно сделать адекватно желаемое.

Huan
18.04.2013, 18:12
Вы тестам слишком доверяете. Попробуйте доверять только себе. Даже тесты на беременность не всегда показывают верный результат. Если бы видели человека, который придумал тест для вас, то его результат не показался бы вам таким однозначным. Считайте что вы лидер и будьте им. Вам повезло, что тест не показал что вы конокрад. Пришлось бы вам тогда воровать лошадей. Не воспринимайте себя как нечто сформировавшееся и монолитное. В любое время вы можете что-то выкинуть из себя и добавить что-то новое. Хотите быть лидером - совершайте то, что, по вашему мнению, делает лидер. Доверяйте себе и не обращайте внимание на ярлыки. Старайтесь быть довольным текущей ситуацией и желайте большего.

lexei
19.04.2013, 21:48
Что-то достала меня моя жизнь. Унылое говно. Я так хочу превратить её в красивую и интересную. Но нихера не получается. Даже не знаю, что для этого делать. Чего я вообще хочу. Сейчас работаю. Уже относительно неплохая ЗП. Но на работу, как на каторгу. Не моё это. И я всё время один. Всё время. Друзей почти нет. И даже, когда я с ними, всё равно, я один. Девушки появляются изредка ненадолго и уходят. Какая-то безысходность. Как и вырваться из этого состояния уже не могу представить. И вообще, я ведомый член коллектива. Так даже было написано в моей карточке в военкомате, когда призывали и обследовали. Звучит, как приговор. Как-будто я никогда не смогу уже стать тем успешным лидером, которого любят большинство женщин вокруг, и кого уважают мужики. Что же делать? Устал.
Согласно развиваемой в последнее время концепции позитивной психологии, оптимизм, который зиждется на положительных мыслях и на стремлении видеть свои сильные стороны, способствует счастью. Вряд ли кто-то станет отрицать, что оптимистический взгляд на жизнь и на будущее помогает быть счастливым. Однако такой оптимизм должен основываться на фактах, а не на чьих-то мечтах. К тому же никакой оптимизм или положительное мышление не искоренят войны, голод, болезни, загрязнение среды, старость, болезни или смерть — все то, что лишает человека счастья. Тем не менее оптимизм играет свою определенную роль в жизни.
Интересно, что в Библии не встречается слово «оптимизм», там используется более весомое слово — «надежда». Один словарь определяет слово «надежда» в библейском контексте как «уверенное ожидание чего-то хорошего... радостное предвкушение» («Vine’s Complete Expository Dictionary»). В Библии надежда — больше, чем просто оптимистический взгляд на жизнь. Эта надежда связана с чем-то конкретным (1*Петра 1:3; Ефесянам 4:4). Христианская надежда, например, заключается в том, что все беды и неприятности, перечисляемые в предыдущем абзаце, скоро будут устранены (Псалом 36:9—11, 29). Но и это еще не все.
Христиане ожидают времени, когда верные Богу люди достигнут совершенства и будут жить в раю на земле (Луки 23:42, 43

Викторыч
20.04.2013, 00:16
Христиане ожидают времени, когда верные Богу люди достигнут совершенства и будут жить в раю на земле (Луки 23:42, 43
И ожидают уже как тысячу лет. Ну ничего, топикстартеры этого раздела тоже подождут. Лука ж писал псалтырь, старался.

Justitiam
29.04.2013, 14:30
Хотелось бы не скоро, а сейчас. Но наверно придется как то перебиваться.

ТС да не переживай, тут таких еще 7 миллиардов.

LuMoone
03.05.2013, 01:17
Здравствуйте. Вы изложили свою ситуацию. Вы ей недовольны, верно? Если я правильно Вас понимаю, данная ситуация длится уже продолжительное время. Что заставило Вас обратиться за помощью именно сегодня?
Привет, Вы изложили свою ситуацию поноса - вы ею не довольны? Если я вас понимаю данная ситуация связана с частым жидким стулом? Что заставило вас обратиться за помощью именно сегодня?
Эх психологи....

LuMoone
08.05.2013, 19:38
этот дом решит мою дальнейшую судьбу:

http://cs307500.vk.me/v307500476/8580/D6TiDzSzBj8.jpg

Не смей! Не смей лишать мир талантливого художника! Такой, какая ты, больше нет!

Dementiy
09.05.2013, 13:56
Хороший дом, красивый.
Но если прыгать, я бы предпочел естественные высотки (скалы).
Туда и забраться проще и внимания не привлекаешь и стресса окружающим меньше.
Ну и сидеть там можно долго, здесь так не получится, придется все с торопях делать, а иначе зрители-спасатели набегут...

Dementiy
09.05.2013, 14:12
Ради такого дела можно и на юг съездить.
Там скал полно, да и природа красивая.
Я люблю когда тепло, много зелени и небо синее. Думаю, мне было бы проще уходить с хорошим, спокойным настроением. :)

zmejka
10.05.2013, 19:50
OVER AND OUT, вот видишь. А еще бы тебе побывать в лапах убийцы, ты бы еще лучше в норму пришел :)

Dementiy
11.05.2013, 14:41
Ну вот, мой партнер по суициду дал мне срок обдумывания вопроса до вечера. (
Да ну нафиг, еще и ко времени привязываться, к партнеру (другому человеку).
Я сам решу: что, когда, и как мне делать.

Все таки мы (люди) очень разные...

Kali-Ma
14.05.2013, 17:30
а мы уже передумали (как всегда) :D

и правильно сделали)