PDA

Просмотр полной версии : Может и нет...



Phil-pain
13.04.2013, 07:03
Здравствуйте.я хочу поделиться.может просто нужно чтобы кто-то выслушал.я уехал в другой город на заработок(очень далеко),так как своего жилья нет-терять было нечего.но это меня не тревожит.до этого я жил с девушкой 3.5 года.но как я уехал начались у нас проблемы-она не знает,хочет ли быть со мной-хотя я ради нее поехал в том числе.и вот уже пол-года я жду ее решения.если нет,то...все это сопровождается постоянными запоями и депрессией.

plaksivaya_tryapka
13.04.2013, 21:24
в якутию махнул? ты, парень, жжошь - уехать от девушки ради девушки... без постоянного контакта проблемы будут только множиться. это путь вникуда. надо быть вместе.

Phil-pain
13.04.2013, 21:33
в якутию махнул? ты, парень, жжошь - уехать от девушки ради девушки... без постоянного контакта проблемы будут только множиться. это путь вникуда. надо быть вместе.не в якутию,да и не важно-поехал чтобы наше будущее устроить.обещала приехать через некоторое время,но не поехала.общаемся.просто не могла мне сказать это до отъезда,что есть разговор.а сейчас решает продолжать ли отношения.вот и готовлюсь к худшему...

Кирилллл
13.04.2013, 22:17
в якутию махнул? ты, парень, жжошь - уехать от девушки ради девушки... без постоянного контакта проблемы будут только множиться. это путь вникуда. надо быть вместе.
ну вообще парень ничего не жжёт ситуация обычная, в моём городе например половина населения таким образом работает, что гоняет на север, иного выхода нет если хочешь хоть как то зарабатывать.


не в якутию,да и не важно-поехал чтобы наше будущее устроить.обещала приехать через некоторое время,но не поехала.общаемся.просто не могла мне сказать это до отъезда,что есть разговор.а сейчас решает продолжать ли отношения.вот и готовлюсь к худшему...

боюс чувак что ваши отношения не имеют будущего.

ты молодец, что поехал работать, я например вообще пока никак устроится в жизни не могу.

вообщем единственное что могу посоветовать это забыть просто человека ударится в работу и завязать бухать, а там ситуация может вырулится.

Игорёк
13.04.2013, 23:59
сама постановка вопроса уже автоматически дает ответ... Вытри сопли и ищи другую.

DYSPI
14.04.2013, 01:29
говорил девушке,что тебе плохо,тяжело из-за неё?

Phil-pain
14.04.2013, 05:40
забыть я ее не могу...если было все так просто...такого я еще не чувствовал.может это просто кризис в отношениях?...я ей говорил что чувствую,успокаивала-говорила что все будет хорошо,все можно исправить и т.д. и т.п.,потом другое стала говорить.в общем эта нестабильность меня гнетет ужасно.но пока не все потеряно.скоро все решится в ту или иную сторону.

Lоrename
14.04.2013, 06:47
забыть я ее не могу...если было все так просто...такого я еще не чувствовал.может это просто кризис в отношениях?...я ей говорил что чувствую,успокаивала-говорила что все будет хорошо,все можно исправить и т.д. и т.п.,потом другое стала говорить.в общем эта нестабильность меня гнетет ужасно.но пока не все потеряно.скоро все решится в ту или иную сторону.

Как же забудешь, если ты ее в голове держишь. Возьми отпуск или брось работу - приедь и разберись, или да или нет, жестко поговори, что это за привычка мозги лечить другому человеку. И пусть скажет, если НЕТ, то почему, а не просто НЕТ И ВСЕ. Тогда ты поймешь, что она тобой играла или рассчитывала на твою перспективность, а не на душу и сердце. Тогда ты в ней сам разочаруешься как в будущей жене и будешь так же равнодушен, как к любому другому человеку. без этого никак ( - так и будешь держать в голове.

Phil-pain
14.04.2013, 08:03
Как же забудешь, если ты ее в голове держишь. Возьми отпуск или брось работу - приедь и разберись, или да или нет, жестко поговори, что это за привычка мозги лечить другому человеку. И пусть скажет, если НЕТ, то почему, а не просто НЕТ И ВСЕ. Тогда ты поймешь, что она тобой играла или рассчитывала на твою перспективность, а не на душу и сердце. Тогда ты в ней сам разочаруешься как в будущей жене и будешь так же равнодушен, как к любому другому человеку. без этого никак ( - так и будешь держать в голове.скоро приеду или может она приедет.она не такая-не преследует меркантильные цели.у меня вообще ничерта нет,только я сам...если стану требовать моментального решения...боюсь этого!потеряв ее-потеряю себя навсегда.а жить то вроде хочется...а может и нет...