PDA

Просмотр полной версии : Просто(



Luto3333
25.03.2013, 16:09
Наверно не столько нужны советы сколько возможность просто выговориться( Хотя и это сложно.Дурацкая ситуация , когда близкий человек предал(((. Не любимый, а именно родной, с которым было так легко и хорошо, тот кто мог понять и даже поддержать(.Любимый же устроил своего рода тюрьму(.Я не могу позвонить кому то или написать просто, чтоб он не узнал, компьютер и все прочее все на просмотре, прослушке и черт знает еще чем(. Такое состояние беспомощности и клетки. Считается, что так для меня лучше... Предателя я реально ненавижу, настолько, что ненависть меня же и сЪедает.Одно желание довести его, чтобы не было его и меня заодно(

Imperator
25.03.2013, 18:56
Интересная ситуация у Вас. Есть любимый человек, а есть родной и это я так понял люди разные. Может вы просто не определились кто из них кто? Может эти люди из-за каких то разбитых несбывшихся надежд, которые к Вам питали так себя повели? Сложно что либо сказать наверняка не зная сути. Вы то сами догадываетесь почему так произошло? Может Вам просто кажется что все именно так?

Dementiy
25.03.2013, 19:01
Похоже на классический "треугольник" с неожиданными разоблачениями.
Если автор не совершит глупостей, то через месяц-другой обо всем забудет, IMHO.

Rum
26.03.2013, 00:47
Родной человек - это друг или пленник френдзоны?
Во втором случае всё понятно и без объяснений)

Luto3333
26.03.2013, 14:52
Родной человек он потому и родной, что родственник((. Просто кроме родственных отношений, могут сложится еще и дружеские. Никаких треугольников с разоблачениями тут нет(. Хотя стереотипность понятна(.
Жаль не получается совсем рассказать что к чему, не могу осмыслить и понять как рассказывать(.
Глупая идея была писать(

Imperator
26.03.2013, 15:25
Почему глупая, если наболело, надо выплеснуть негатив. А по какой причине, если не секрет, Вас в общении ограничивают? Это же тирания чистой воды, может не доверяет или подозревает... может не общаться есть смысл какое то время, соскучится, обдумает свое поведение. Странно что оба сразу так поступили с Вами. Не отвечайте если не хотите, порой тяжело начать говорить, но обычно только в общении открывается путь к решению или суть проблемы. Желаю Вам решить все разногласия с близкими людьми и жить дальше.

Rum
10.04.2013, 05:30
Родной человек он потому и родной, что родственник((. Просто кроме родственных отношений, могут сложится еще и дружеские. Никаких треугольников с разоблачениями тут нет(. Хотя стереотипность понятна(.
Жаль не получается совсем рассказать что к чему, не могу осмыслить и понять как рассказывать(.
Глупая идея была писать(
Нет, напротив, идея написать была отличной.
Я могу только посочувствовать вам и сказать, что, увы большинство людей такие вот негодяи. Но не отчаивайтесь, добрые, искренние и преданные тоже есть, только их мало :с