PDA

Просмотр полной версии : Одинок труслив и неуклюж.



Страницы : 1 [2] 3

Хрустальная принцесса
24.03.2013, 02:08
Я хочу сказать что религию нужно отрезать как ненужный затратный рудимент.

Причём сделать это можно почти незримо для обывателей. Например, втихую, забирать все пожертвования у священнослужителей.

Fleshly
24.03.2013, 02:10
Способны. Держатся же.

Или вы думаете, они боженьку боятся? Ну дети до 17, может и да.

способны. и исполнять заповеди тоже. и уголовный кодекс. но многие это не делают, потому что не хотят.

нет.. просто религия помогла многим выжить, а не передраться, например, из-за женщины. опять же многих не поработило. Страха перед богом уже того нет.. атеизм все таки есть. но некоторые его больше смерти боялись и шли под меч.

я о том, что такая доктрина сейчас мало, что изменит

Fleshly
24.03.2013, 02:12
Я хочу сказать что религию нужно отрезать как ненужный затратный рудимент.

Причём сделать это можно почти незримо для обывателей. Например, втихую, забирать все пожертвования у священнослужителей.

от мерсодесов священников отгородите? ой, не хорошо.. :)

ну бабла с этих религий немерено.. как же бизнесмены

Justitiam
24.03.2013, 02:13
Не получилось у него взять то, что хотел.

Хрустальная принцесса
24.03.2013, 02:18
Ничего не изменится если убрать религию? Конечно.

Только деньги высвободятся. Которые мы используем куда угодно и это окажется полезней строительства храмов и золочения скипетров.

Justitiam
24.03.2013, 02:19
Некоторым будет тяжело без веры.

Хрустальная принцесса
24.03.2013, 02:20
У кого не получилось и что он хотел?

Justitiam
24.03.2013, 02:24
Жить хорошо он хотел и долго. Березовский.

Хрустальная принцесса
24.03.2013, 02:24
Некоторым будет тяжело без веры.



Да пожалуйста! Пусть верят! Кто мешает-то?!

Мне от таких фраз сразу видятся бородачи защищающие свой мерзостный бизнес.

Хрустальная принцесса
24.03.2013, 02:27
Жить хорошо он хотел и долго. Березовский.


Я так и думал. А сто двадцать лейкоцитов и воспаление что это?

Fleshly
24.03.2013, 02:27
Ничего не изменится если убрать религию? Конечно.

Только деньги высвободятся. Которые мы используем куда угодно и это окажется полезней строительства храмов и золочения скипетров.

согласен.

у меня более жесткий подход, если устанавливать на земле более менее мир и покой для каждого. мы преступников не просто сажаем, убиваем и т.д а применяем самые серьезные пытки, в том числе и психологические.. выставляем это на экран для показухи, что будет если.... количество убийств уменьшится
некоторые не примут такие пытки и т.д, а мы и их пытаем.. всех коррумпированных чиновников, полицейских и т.д под пытки.. полиция нанимать чисто из тех, кто имеет большую совесть.. а это вычислить можно по мозгу психологическими устройствами. тотальный контроль короче)

Justitiam
24.03.2013, 02:31
Тетрадь смерти что ли?

Fleshly
24.03.2013, 02:32
Тетрадь смерти что ли?
мелко.. Сталин по сравнению с этим будет мелким бунтовщиком

Justitiam
24.03.2013, 02:35
Я спать... Ночь на дворе.

Fleshly
24.03.2013, 02:37
Я спать... Ночь на дворе.
удачи :)

Lоrename
24.03.2013, 02:37
120 лейкоцитов не слабое воспаление.

Так воспаления как такового не было, у меня 1 день было желудочное растройство с рвотой после печенки и все, потом месяц я была здорова, но в моче было 120 лейкоцитов. Воспаления не было, организм выдавал такую реакцию.

Хрустальная принцесса
24.03.2013, 02:43
Надо учитывать реалии. Разве есть такие устройства вычисляющие чистую совесть?

Да и что она эта совесть существует разве. Нет, как и любовь.

Просто-напросто преступников на пашню вот и всё. Тяжёлые ручные работы.

Ну, то есть, нужные работы, а не "ради исправления".

Повесить рекламу можно, типа, "скорее соверши преступление и начинай трудиться!".

Смертной казни не будет, это верх глупости. Если можно человека по-всякому использовать, а мы будем ещё патроны тратить и палачам платить, ага.

Полная свобода геям и лесбиянкам.
Регулярные комиссии для проверки классов и отселения детей которые других обижают. Сбивать их в отдельные стаи, в другие школы.
Доносительство, обоюдный шпионаж. Премии тем кто вычислил саботажника ( во всех смыслах).
Зарплаты депутатов резко сокращаются. Начальники получают меньше черновых рабочих. В чём бонус? В том что они, чёрт возьми, сидят на опе ровно и прохлаждаются. Это стоит меньшей зарплаты.
Хочешь получать больше, соответственно паши.
Но забивания мозгов культом труда не будет. Я не знаю какую экономику применить понимаете. Ну наверно капитализм так и будет. Просто с сильным гос. контролем, да. Она, любая политика хороша, просто надо выполнять её обязанности. Это элементарно. В общем, нам нужно искоренить насилие и алкоголизм как национальные черты. Для этого первым делом уничтожаем камеди-клаб чтобы не было шуточек "сегодня пятница!" с подрисованной внизу бутылкой.
ТНТ вырезаем полностью. Не смешные комедии задолбали. Вышвыриваем Кожевникову из депутатов, да вообще много кого. Все они будут получать гораздо меньше за свои фотосессии и песни. Пусть валят из страны, мне по фигу. Всё равно как от козла молока.
А в целом будем равняться на Америку конечно. Американская мечта с учётом русского инстинкта. Вот так.

Lоrename
24.03.2013, 02:57
Смертной казни не будет, это верх глупости. Если можно человека по-всякому использовать, а мы будем ещё патроны тратить и палачам платить, ага.
-----------------------------------------------
В одной утопии (фильм какой-то) из убитых смертников энергомыло варили, и им кормили биороботов. Очень практично.

У тебя утопия скучная, почитай классику там много интереснее есть. Курт Воннегут, например.

Fleshly
24.03.2013, 03:03
Надо учитывать реалии. Разве есть такие устройства вычисляющие чистую совесть?

Да и что она эта совесть существует разве. Нет, как и любовь.

Просто-напросто преступников на пашню вот и всё. Тяжёлые ручные работы.

Ну, то есть, нужные работы, а не "ради исправления".

Повесить рекламу можно, типа, "скорее соверши преступление и начинай трудиться!".

есть отдел в мозге связанный с совестью и ещё вещество, если его больше, то больше и совесть. так что вычислить вполне реально.

да было при Сталине и ещё ранее.. каторга и т.д они там почти не работают, ибо смысла нет напрягаться.. что делать тогда, платить охране и т.д?)) от этого преступность, если и сократится, то мало.. а в цене наши способы примерно одинаковы.

Хрустальная принцесса
24.03.2013, 03:18
Что? Да не каторга, ё-моё.. Обычные работы говорю же. Не как наказание.

А я не утопию строю и не развлекаловку. А простые элементарные действия для достижения здравого смысла.

То что я здесь предлагаю должно было быть уже давным-давно.

Не о затратах речь, а о цивилизованности. На здравый смысл денег не жалко.

Fleshly
24.03.2013, 03:23
Что? Да не каторга, ё-моё.. Обычные работы говорю же. Не как наказание.

А я не утопию строю и не развлекаловку. А простые элементарные действия для достижения здравого смысла.
а ну тогда ок..) хотя зачем работать, если ты пожизненно посажен.. я бы делал лишь вид

Хрустальная принцесса
24.03.2013, 03:31
Ну мусора-мусорянские с палками на что? Комиссии каждый месяц проверяющие и тех и других на человечность, на что?

Комиссии проверяющие комиссии каждые два месяца, на что?

Я, проверяющий всех и вся, в случае неповиновения увольняющий, без возможности восстановиться, на что.

Хрустальная принцесса
24.03.2013, 03:43
Перед смертью Березовский попросил у Путина прощения! Невероятно!

Красивый жест перед смертью. Типа, я великий злодей раскаялся на пороге смерти..

Fleshly
24.03.2013, 03:48
Ну мусора-мусорянские с палками на что? Комиссии каждый месяц проверяющие и тех и других на человечность, на что?

Комиссии проверяющие комиссии каждые два месяца, на что?

Я, проверяющий всех и вся, в случае неповиновения увольняющий, без возможности восстановиться, на что.
их бить типа будут?) ну тогда можно и это.. правда нужно куча мусоров и будет больше убытка, чем прибыли

Хрустальная принцесса
24.03.2013, 03:50
Зачем куча? Столько же, сколько и щас, а может и поменьше. Ну думаю, достаточно будет угрозы битья.

Да, избиение строптивцев, но сначала, разумеется, спокойный вежливый тон, беседы с психологами, возможность исправиться.
Блин, я сам в депрессии и считаю вся работа ни к чему, но это потому что депутаты загребают много денег. А так бы ещё ничего.

Хрустальная принцесса
24.03.2013, 03:54
Или нет, лучше не давать им есть. Пусть умирают от голода если хотят.

Fleshly
24.03.2013, 03:58
Зачем куча? Столько же, сколько и щас, а может и поменьше. Ну думаю, достаточно будет угрозы битья.

Да, избиение строптивцев, но сначала, разумеется, спокойный вежливый тон, беседы с психологами, возможность исправиться.
Блин, я сам в депрессии и считаю вся работа ни к чему, но это потому что депутаты загребают много денег. А так бы ещё ничего.

эти будут работать, а полицаи с дубинками в углу сидеть ? :) полицаи скорее забьют на них, ибо скучная работа.. уйдут чаек пить на часов 7, а этих болтать оставит.. больше расхода, чем дохода.. не выгодно

Fleshly
24.03.2013, 04:00
Или нет, лучше не давать им есть. Пусть умирают от голода если хотят.
меняет дело :) тогда соглашусь

Хрустальная принцесса
24.03.2013, 04:03
Я уже сказал что делать. Не давать жрать. Гениально и просто.

Хрустальная принцесса
24.03.2013, 04:14
Только вот как получить гос. в свои руки.

Хрустальная принцесса
24.03.2013, 04:17
Террором. В кратчайший срок перебить представителей вражеской партии и занять вакантное место имея корочки юриста.

Скажем.. Экскурсия маленькой девочки по кремлю. Разумеется она пойдёт с "родителем" и разумеется с ней выйдет поздороваться добрый дядя-правитель.

Но фокус в том что во влагалище у девочки пистолет.

Lоrename
24.03.2013, 04:59
Но фокус в том что во влагалище у девочки пистолет.

Ну вот, я даже читать перестала, думала вы тут про политику )))) Но про пистолет во влагалище можно и поучаствовать :)

Хрустальная принцесса
24.03.2013, 05:18
"О чём это вы говорите?! О чём? О военной тактике. Первый шаг - рассредоточить вражеские силы.."

Lоrename
24.03.2013, 05:24
У тебя, Принц, больше на Оруэла похоже, 1984 вроде. Та самая знаменитая цитата о мысле-преступлении. Читал?

Хрустальная принцесса
24.03.2013, 05:29
Нет, не читал. Хотя фильм смотрел.
Где я говорил что буду карать за мысли? О чём вы.


Ничего общего. Я хочу взять всех за горло, но я здравомыслящий и добрый. Это не одно и тоже.
Я хочу извлечь максимальную выгоду, а видится она мне только в свободном обществе, полном весёлых жизнерадостных девок.

Lоrename
24.03.2013, 06:19
полном весёлых жизнерадостных девок.
Ничего нового под Луной: все и всегда кончается веселыми жизнерадостными девками, любящими секс.

Хрустальная принцесса
24.03.2013, 06:45
Разумеется. Я одинок и опечален отсутствием доступных женских тел.

Это сквозит сквозь всё. Это для меня единственный смысл жизни, единственное настоящее, единственная отдушина. Понимаете. Держать за руки девочку-эмо со струйкой крови изо рта и синяком под глазом.

Все дороги и все мои стремления ведут к ней и ей подобным. И это вполне обычно.

Ради чего мы трудимся над обществом?.. Чтобы вкусно есть, много пить и вволю трахаться.
Таков мой идеал. А иного НЕТ.

Кстати начал читать 1984. Давно не читал вообще. Эх..
Как бабка умерла я окончательно померк. Хотя и до этого конечно. Я и не заметил как перестал читать. А ведь чтение переносит в особый мир образов, развивает.. Мышление что ли, фантазию.
Кажется будто я всё познал и ничего не надо, но что же тогда дальше, умирать что ли. А так приятно вспомнить.
Невозвратное время! Золотые года.

Lоrename
24.03.2013, 06:59
Кстати начал читать 1984. Давно не читал вообще. Эх..


Я думаю, это хороший выбор действия.

Посмотри на нас с тобой, Принц, например, на нас с тобой, про других пока промолчу, мы же сутками в Интернете, я люблю писать, когда я пишу, мне кажется, что я думаю, размышляю о ранее неведомом, развиваюсь вглубь, вширь. Читать я как раз люблю не очень (я про форумы, блоги, новости, не про книги), мне кажется, что мною прочитано уже все, что могло быть прочитано вообще, то есть ничего нового под Луной не осталось, все повторяет что то уже пережитое - де-жа-вю, и вообще терзает мысль, что в этом мире нет никого умнее меня (глупая мысль, конечно, но она есть).

А вот так вот: остаться вообще без форумов, без глупой порой трескотни, вмешательства в чужие проблемы, это же сколько времени высвободится? Сколько можно сделать для усовершенствования себя в физическом, духовном плане. Но зачем? Кто то думает что не стоит, потому как все равно умрем и надо жрать, срать и трахаться в свое удовольствие. А я думаю, что люди итак совершенны, может и не все, но большинство, или по крайней мере я )))) Итог в конечном счете один: любые усилия бренны и никчемны.

Fleshly
24.03.2013, 15:38
Ради чего мы трудимся над обществом?.. Чтобы вкусно есть, много пить и вволю трахаться.
Таков мой идеал. А иного НЕТ.

сейчас так и есть, разве нет?

Fleshly
24.03.2013, 15:40
А я думаю, что люди итак совершенны, может и не все, но большинство, или по крайней мере я )))) Итог в конечном счете один: любые усилия бренны и никчемны.
и тогда зачем голову заполнять религией, раз усилия бренны и никчемны? зачем совершенствоваться

Lоrename
24.03.2013, 15:45
и тогда зачем голову заполнять религией, раз усилия бренны и никчемны? зачем совершенствоваться

Так делать то нечего, и потом кто тут совершенствуется? По-мне так все сутками у ноута и тупят на форумах, а это далеко как от религии так и от совершенствования. Все в планах ))))

Fleshly
24.03.2013, 15:47
Так делать то нечего, и потом кто тут совершенствуется?
Может кто-то есть :) ну если делать нечего, то можно.. :)

Викторыч
24.03.2013, 16:45
Так делать то нечего, и потом кто тут совершенствуется? По-мне так все сутками у ноута и тупят на форумах, а это далеко как от религии так и от совершенствования. Все в планах ))))
Вот почитай Лора про религию. Всё равно сутками здесь тупишь.
http://www.suicide-forum.com/showthread.php?5191-%EA%F2%EE-%F1%EE%E7%E4%E0%EB-%C1%EE%E3%E0

Lоrename
24.03.2013, 17:03
Вот почитай Лора про религию. Всё равно сутками здесь тупишь.
http://www.suicide-forum.com/showthread.php?5191-%EA%F2%EE-%F1%EE%E7%E4%E0%EB-%C1%EE%E3%E0

Начало не впечатлило, какая разница, кто создал землю и умер ли Березовский :) Главное, что в моей квартирке тепло и чисто (вчера генуборку сделала), есть килограмм яблок, 3 апельсина, несколько бананов и непрочитанных книг. А еще есть кому сказать Привет! - тебе, например, Викторыч :)

Хрустальная принцесса
24.03.2013, 21:23
Ага, а мне значит не надо привет передать.

Короче. Это всё очередная псих. уловка. НЕТ НИКАКОГО ДУХОВНОГО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ЭТО БРЕД, ЧТОБЫ ОТВЛЕЧЬ НАС ОТ ТОГО ФАКТА ЧТО ДЕПУТАТЫ ПИРУЮТ НА ХАЛЯВУ. А ВЫ, МОЛ, ПРОСТЫЕ СМЕРТНЫЕ ВЫ ЖЕ ВЫШЕ НАС, ВЫ НА ЗЕМНОЕ ВНИМАНИЯ НЕ ОБРАЩАЙТЕ ЛУЧШЕ МЕДИТИРУЙТЕ.

ПОНИМАЕТЕ?!!!

Хрустальная принцесса
24.03.2013, 21:47
Дайте вы как говорится бабам трясти сиськами. Нееет надо мозги саморазвитием засорить.

Пристал какой-то сектант начал квакать: сямёрязвиитие, крииишьня. А потом: денежки пожертвуйте. Сколько можете. По сусекам поскребёте может быть.
Я лучше на туалетную бумагу пожертвую.

Как хорошо быть бабой. Приоделась и мчишься сквозь удовольствия, ловя губами сладкую росу.

Играй, Адель,
Не знай печали;
Хариты, Лель
Тебя венчали
И колыбель
Твою качали;
Твоя весна
Тиха, ясна;
Для наслажденья
Ты рождена;
Час упоенья
Лови, лови!
Младые лета
Отдай любви,
И в шуме света
Люби, Адель,
Мою свирель.

Викторыч
24.03.2013, 21:52
НЕТ НИКАКОГО ДУХОВНОГО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ЭТО БРЕД
Духовное это от слова духовка. А сознание надо совершенствовать и расширять в разных сферах. Что бы знать многое, как разбираться в разных вопросах ну и наконец не влететь в какую то ни было ловушку.

Lоrename
24.03.2013, 21:59
Ага, а мне значит не надо привет передать.

Короче. Это всё очередная псих. уловка. НЕТ НИКАКОГО ДУХОВНОГО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ЭТО БРЕД, ЧТОБЫ ОТВЛЕЧЬ НАС ОТ ТОГО ФАКТА ЧТО ДЕПУТАТЫ ПИРУЮТ НА ХАЛЯВУ. А ВЫ, МОЛ, ПРОСТЫЕ СМЕРТНЫЕ ВЫ ЖЕ ВЫШЕ НАС, ВЫ НА ЗЕМНОЕ ВНИМАНИЯ НЕ ОБРАЩАЙТЕ ЛУЧШЕ МЕДИТИРУЙТЕ.

ПОНИМАЕТЕ?!!!

Ты же в это время мечтал о доступных веселых девках )))) Тебе сейчас ПРИВЕТ!

Понимаем, понимаем, но пировать на халяву меня сегодня не позвали, придется помедитировать все же как и вчера и позавчера. Может завтра позовут? Я тогда откажусь от медитации на время.

Хрустальная принцесса
24.03.2013, 22:17
Это называется не сознание расширять а просто узнавать новые факты. Вот и всё.

Медитация и прочая СЛАБОУМНАЯ ЕРЕСЬ к этому НИКАКОГО отношения не имеет.

Хрустальная принцесса
24.03.2013, 22:18
Ну так и не позовут.


Я же говорю надо ствол во влагалище и в Кремль на экскурсию.

Хрустальная принцесса
24.03.2013, 22:20
Ага, интеллигенция от слова телега, как отец говорит. А мать называла - вшивая интеллигенция.

Fleshly
24.03.2013, 22:22
НЕТ НИКАКОГО ДУХОВНОГО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ
согласен. нет духовного, все сплошь материальность

Хрустальная принцесса
24.03.2013, 23:16
согласен. нет духовного, все сплошь материальность


Фух. Ну хорошо. Тогда я спокоен. Тогда ребёнок спокоен.

Lоrename
24.03.2013, 23:21
Фух. Ну хорошо. Тогда я спокоен. Тогда ребёнок спокоен.

Пусть лучше девушка-эмо с синяком под глазом родит ребенка, станет слинго-мамой а ля американские хиппи. Как тебе идея?

Хрустальная принцесса
24.03.2013, 23:40
Можно и ребёнка и путешествовать по типу семьи.

Но это только в моих шизофренических мечтах. В реальности же игра не стоит свеч.
Слишком затратно.

Да и время сейчас не романтическое. Разве нынче народ? Разве племя?
Да, я знаю время делают люди. Но всё-таки. Ребёнок, семья, траханье.. Ну и что дальше.

"Но не зажжёшь ты поцелуем, мои холодные уста"

Хрустальная принцесса
24.03.2013, 23:44
Я ставлю свечку к образам, но я уже не верю. Я скоро душу вам продам.

Fleshly
25.03.2013, 00:08
Я ставлю свечку к образам, но я уже не верю. Я скоро душу вам продам.
Думаешь приму твою потерю? Жизнь людская - пустошь, хлам, созданный на потеху зверю

Lоrename
25.03.2013, 00:21
Я скоро душу вам продам.

У нас денег нет, разве что совсем за бесценок )))

Хрустальная принцесса
25.03.2013, 01:47
После падения ангелы стали демонами, духами злобы поднебесной. Они знают, что в итоге ужасно погибнут, но настолько укоренились в грехе, что уже не могут не творить зла. Став злыми, падшие ангелы стараются увлечь и людей на путь греха и этим погубить людей и их души, чтобы их тоже увлечь за собой в Ад.

Как пафосно-то!

Fleshly
25.03.2013, 02:30
Как пафосно-то!
а вообще твой атеизм - такая же религия :)

Хрустальная принцесса
25.03.2013, 03:30
Да. Я и силой докажу что моя религия лучше.

Fleshly
25.03.2013, 03:33
Да. Я и силой докажу что моя религия лучше.
чем лучше? :)

Хрустальная принцесса
25.03.2013, 03:35
Меньше траты.

Если ты сам не осознаёшь что религия это рудимент, как я могу тебе это объяснить?

Я даже не пытаюсь доносить что религия это изначальный паразит на теле человечества.

О разделении такой точки зрения можно не мечтать.

Fleshly
25.03.2013, 03:41
Меньше траты.

ой, не скажи.. многие религии останавливают людей есть животных, если все эти индусы, китайцы, монахи и т.д начнут его лопать, то капут экологии

Хрустальная принцесса
25.03.2013, 03:49
Не религии останавливают. А запреты. Обычная уголовная ответственность ничем не хуже.

А религия по определению прививает таинственность и неопределённость. Нам этого не надо.

Бесконечные альтернативы, противопоставления греха и подвига. Это создаёт опаснейший плацдарм, для рабского восприятия мира. Например, животных есть нельзя не потому что это грех, а потому что вредно или нецивилизованно, т.к. есть другие гораздо более приятные для питания продукты.
Если же кому-то действительно нравится, скажем, есть кошек - почему нет?

На каком основании можно это запретить? Понимаете?)..

Хрустальная принцесса
25.03.2013, 03:53
Ах экология.. Позвольте, если мы МОЖЕМ есть животных, значит всё нормально.

А как всё выстроится потом.. Кто знает, может мы должны сьесть всех животных чтобы образовались новые виды.

Fleshly
25.03.2013, 03:58
На каком основании можно это запретить? Понимаете?)..
Значит на обман и порабощение идешь? Хорошо, продолжим. :) Религия у многих людей снимает стресс, они хотят верить в сказки.. что с этим будешь делать? одним сексом не обойтись

Хрустальная принцесса
25.03.2013, 03:59
Что? Какой обман? Какое порабощение? Где беспредел?

Пускай верят, повторяю в сотый раз. Но без золотых куполов и священников с жирными мордами.

Fleshly
25.03.2013, 04:04
Что? Какой обман? Какое порабощение? Где беспредел?

Пускай верят, повторяю в сотый раз. Но без золотых куполов и священников с жирными мордами.

Пф, я с этим давно согласился. :) зачем тогда было отвечать на вопрос о экологии, если пускай люди верят во что угодно, хоть в отшельники идут?

Хрустальная принцесса
25.03.2013, 04:16
Что отвечать? Я и говорю, что могут есть кого угодно.

Но вообще скорее всего я буду проводить веганскую политику. Мне так хочется.

Fleshly
25.03.2013, 17:46
значит, я - твой враг. не хочу веганской политики :)

Хрустальная принцесса
25.03.2013, 18:09
А чего ты хочешь? Я смотрю тебе не угодишь. И животных ему не жри и веганскую политику не проводи и развивай в народе цивилизованность и не ослабляй религию.

Fleshly
25.03.2013, 20:10
сам не знаю, чего хочу.. всем не угодишь, дело бесполезное :)

Хрустальная принцесса
25.03.2013, 22:07
Адекватным людям я знаю как угодить.

Ну вот я так и понял. Что пишешь от фонаря.

Fleshly
25.03.2013, 22:31
Адекватным людям я знаю как угодить.

Ну вот я так и понял. Что пишешь от фонаря.

Разве на этом форуме есть адекваты? :)

не.. просто я знаю, чего не хочу.

Хрустальная принцесса
25.03.2013, 23:00
Ну и?

Fleshly
26.03.2013, 00:19
Ну и?
в каждой шутке есть доля правды :) не полностью от фонаря пишу

Хрустальная принцесса
26.03.2013, 00:25
А зачем вот эта улыбка?:) В каждом сообщении?:)

Не надоедает каждый раз залазить в смайлы?

Fleshly
26.03.2013, 00:54
А зачем вот эта улыбка?:) В каждом сообщении?:)

Не надоедает каждый раз залазить в смайлы?
вопрос предпочтений.

Хрустальная принцесса
26.03.2013, 01:47
О!:)Исчезла улыбка-то.:) Наверно это совпадение:)

Lоrename
26.03.2013, 11:55
религия это рудимент

Можно конечно и погуглить, но хочу знать что за такое слова рудимент, только своими словами, а то я в научную терминологию заглядывать не люблю.

Привет, Принц, Флэшли, Викторыч :)

Lоrename
26.03.2013, 11:58
Кто знает, может мы должны сьесть всех животных чтобы образовались новые виды.

Шикарная мысль, Принц, ты меня заставил аплодировать стоя и бросить в воздух чепчик :)))))

Lоrename
26.03.2013, 11:59
Но вообще скорее всего я буду проводить веганскую политику. Мне так хочется.

Подписывай в адепты. Стану пропагандировать в отдельной теме но со ссылкой на твою платформу!

Lоrename
26.03.2013, 12:02
Не надоедает каждый раз залазить в смайлы?

Можно и не залазить набираешь на клаве ":" и ")" получается :) У меня таких есть пара ходовых смайлов, другие я просто не использую.
:-* :) :( :P :D

Lоrename
26.03.2013, 12:07
Вообще, стоило ненадолго уйти, как все тут перессорились :)

А я вам хотела предложить вспомнить Темную башню Стивена Кинга, сама этот цикл не люблю, но в одной из книг, по-моему, Стрелок называется, как раз такая убогая компания: уродливая 40-летняя женщина, одинокий неуклюжий инвалид и еще кто-то напоминающий Флешли, спасают мир.

Кстати, Принц, получилось ли начать 1984? Или не пошло?

Временное аривидерчи всем и чмоки, вся в делах, ваша Ира :-*

Хрустальная принцесса
27.03.2013, 18:15
Можно конечно и погуглить, но хочу знать что за такое слова рудимент, только своими словами, а то я в научную терминологию заглядывать не люблю.

Ну вот вы сказали, что женщине главное чтобы ногти просохли и симпатичные мальчики рядом вились.

В таком случае, мозг это рудимент. По вашей логике.

Он уже не нужен) Понимаете.


как раз такая убогая компания: уродливая 40-летняя женщина, одинокий неуклюжий инвалид и еще кто-то напоминающий Флешли, спасают мир.

Я не инвалид.


Кстати, Принц, получилось ли начать 1984? Или не пошло?

Получилось. Ну так буду, рывками. Всё там уже понятно фиг ли. Фильм-то я смотрел. Говорю, чтение уже не вставляет так как раньше. Впрочем как и всё.

Хрустальная принцесса
27.03.2013, 18:19
Вообще, стоило ненадолго уйти, как все тут перессорились

Ага. Ну опять ваша логика. Женщина размягчает самцов.

А потом они кружатся, ради её благосклонности, в бесконечных поединках.

Только я вне конкуренции. Клоуном, или натасканным зверем, быть не желаю.

Lоrename
27.03.2013, 21:20
Ага. Ну опять ваша логика. Женщина размягчает самцов.

А потом они кружатся, ради её благосклонности, в бесконечных поединках.

Только я вне конкуренции. Клоуном, или натасканным зверем, быть не желаю.

Что то в этой логике несомненно есть :)
А как ты оценишь то, что женщины делают это неосознанно, и мужчины тоже. То есть конечно, можно сделать разрыв шаблона, но зачем? Конечная цель то в чем? Что получишь на руки?

Хрустальная принцесса
27.03.2013, 22:48
Что я буду иметь? Покой.

Хрустальная принцесса
27.03.2013, 23:21
Кстати. Посмотрите ролик. Я снова, к своему восторгу, его отыскал.


Просто введите "китаянка убивает котёнка" и порыскайте.

Вот это малая доля того.. К тому же далеко не самая изощрённая.

А конец мне вообще отвратителен.

Не жалко, не противно просто малоинтересно.

Если бы она заморила его голодом или заставила медленно умирать от ран.

Вот это другое дело.

Хрустальная принцесса
27.03.2013, 23:25
Хочешь сладких апельсииинов, хочешь вслух рассказов длинныыыых.

Хочешь солнца вместо лампы, хочешь за окошком альпы, хооооочешь.

Хрустальная принцесса
27.03.2013, 23:39
Моменты сладостные мира!
Пока любовью окружён
Ведь родила тебя Богиня
И ей ты предан целиком

А рядом добренькая сила
Она вас с мамой бережёт
На всё готова ради сына
О, папочка, ты мой спаситель
Мой папа, без сомнений, бог.

Хрустальная принцесса
27.03.2013, 23:47
В принципе можно и от первого лица, так пологичнее хотя не то чтобы обязательно.

Моменты сладостные мира!
Пока любовью окружён
Ведь родила мебя Богиня
И ей я предан целиком

А рядом добренькая сила
Она нас с мамой бережёт
На всё готова ради сына
О, папочка, ты мой спаситель
Мой папа, без сомнений, бог.

Fleshly
28.03.2013, 03:59
Вообще, стоило ненадолго уйти, как все тут перессорились :)

Правда? Классно. Давно ни с кем не ссорился.

Fleshly
28.03.2013, 04:05
Ведь родила тебя Богиня
Мой папа, без сомнений, бог.
Язычество - круто. Вот люди, как без компов и книг жили раньше.. Придумали божков и войны между ними.. у нас же есть теперь такие игры.

Lоrename
28.03.2013, 11:10
Правда? Классно. Давно ни с кем не ссорился.

А у меня это в крови. Еще люблю специально обижать людей. У меня интуиция. Могу так как бы не со зла гадость сказать. Вчера психолог пытала меня и выдала, что у меня для всех маски (разные), даже для друзей, даже для детей. Прикольно. Как же тогда определить, где я настоящая?

Lоrename
28.03.2013, 11:11
Принц, я не смогу посмотреть твой ролик никогда, может кто другой соблазнится.

Хрустальная принцесса
28.03.2013, 18:24
Почему?

Считаете себя выше такой жестокости?

Justitiam
28.03.2013, 19:49
Что-то в троллинг скатились.

Fleshly
28.03.2013, 22:39
я его сообщения мало читал, но блин мне кажется что за этим ником во первых сидит не один человек а несколько во вторых пишет это какая то баба с ПТУшным образованием психолога.
а тут такие бывали?

Хрустальная принцесса
28.03.2013, 23:32
Я не понял, где это сообщение Кирилллла? Пропустил что ли..





Что-то в троллинг скатились.


Какой троллинг? Где троллинг? Началось, блин. Словечки все эти.

Хрустальная принцесса
29.03.2013, 00:06
Кирилл-Кирилл, хлебнул чернил.

Хрустальная принцесса
29.03.2013, 00:14
Это хорошо, что считают меня несколькими людьми и примитивной бабой ( но с образованием психолога, вишь чё) я ведь чего и хотел - показать свою "разность" и женственность.

Lоrename
29.03.2013, 00:18
Почему?

Считаете себя выше такой жестокости?

Нет, по большому счету мне даже все-равно, лишь бы я не видела. Мир чей-то может быть и несправедлив, а в моем нет уродливых вещей, событий и людей. Вещи выкидываю, людей отторгаю, а события не вижу. Можете сколько угодно убеждать меня, что это розовые очки и бла..бла..., но никогда не докажете, что мир измениться, если я посмотрю ролик про котенка или даже если заплачу по этому поводу. Ехать в Китай спасать котят от жестоких китаянок мне пока не по карману и загранпаспорт просрочен.

Lоrename
29.03.2013, 00:24
Я не понял, где это сообщение Кирилллла? Пропустил что ли..







Какой троллинг? Где троллинг? Началось, блин. Словечки все эти.

Думаю цитата Кирилллла просто не про тебя или ее удалили сегодня. Раньше не было вроде.

А один из видов троллинга, представиться одиноким безногим инвалидом, дождаться когда люди искренне тебя пожалеют и начать ржать, представляясь уже самодостаточным физически скомпенсированным властелином мира. Так что, соглашусь, что поначалу тролль-тема превратилась во флудильню для особо болтливых :) Но мне нравится, надеюсь не забанят.

Блин, всегда забываю про бабу, в упор ее не вижу в тебе, но если что баб люблю :)

Хрустальная принцесса
29.03.2013, 00:35
Да кого спасать? Я насладиться призываю.

Сначала начала, типа, я "девушка мне главное детей рожать, для меня нет зла, это пусть самцы разбираются", что в вашем духе, а потом вроде как признала что зло есть, но пофиг.

Это уже получше.

Какая тролль-тема? Вы о чём, речь ведёте?

Я тоже сначала подумал что не про меня.


Но пишут что про меня, вроде.

Хрустальная принцесса
29.03.2013, 00:38
Ну да, удалили. Я же говорю, пионеры наши, на букву мэ, всё никак не успокоятся.

Lоrename
29.03.2013, 01:02
Да кого спасать? Я насладиться призываю.
+++++++++++++++++++++++++++++++++
Странно, я не поняла, видимо это вообще не из моей системы понятий, Котят всегда спасают ))) Я уже рассказывала, что 5 заведенных мной котят почили в бозе, все они были ужасны, ссали в тапки, драли мебель, орали, когда все спят, и спали, когда было бы неплохо их потискать, не жрали, что дают, внушая чувство вины и подозрение к качеству продуктов с моего стола, после любой жрачки у них была рвота или понос.

Одного убил бывший муж, это послужило мне поводом для развода, причин итак до фига было, другой на прогулке запрыгнул в подвал, и пока я думала, как его оттуда выманить, приехали ремонтники чинить трубу с горячей водой, которую прорвало, третий напоролся на колючую проволоку, пришлось усыпить, четвертого задрали собаки в деревне, пятый утонул в деревенском туалете, какого фига поперся туда непонятно.

Объединяет их всех пятерых то, что я их завела, очень любила, они были жутко гадкими и ни один не умер от моей руки :)


Сначала начала, типа, я "девушка мне главное детей рожать, для меня нет зла, это пусть самцы разбираются", что в вашем духе, а потом вроде как признала что зло есть, но пофиг.

Это уже получше.
========================================
Детей у меня двое, куда больше, я не инкубатор. А мир, может и плох, но я не считаю, что мои усилия его исправят, и не претендую на больше денег, чем есть, нашла бы конечно, куда потратить, но не думаю, что пошло бы на пользу, я настоящий фаталист, верю в то, что человек будет иметь то, что ему необходимо, даже если вообще не сдвинется с места, Бог даст )



Но пишут что про меня, вроде.

===================
Про кого же еще. Кстати, вопрос остался без ответа, его тоже удалили :)
Ты пухленький или худощавый?

Хрустальная принцесса
29.03.2013, 01:27
Да, я ответил, но пионеры удалили.

Худой и высокий.

75 кило и 193-195 рост.

Хрустальная принцесса
29.03.2013, 01:29
Про кого ещё?

Сами сказали что не про меня.


Странно двое детей и суицид.

Надеюсь они уже выросли.

Я способен испытывать жалость и тёплые чувства, в принципе.

Лично для меня дети были бы стимулом. А может я бы быстрее застрелился, кто знает.

Хрустальная принцесса
29.03.2013, 01:40
Прекрасная философия. Про "само придёт в руки, любите мир, да и приложится вам".
Любите самцов, да приложится вам.
Поэтому я и стремлюсь к женскому образу.

Lоrename
29.03.2013, 01:46
Да, я ответил, но пионеры удалили.

Худой и высокий.

75 кило и 193-195 рост.

Супер :) А я тебя представляю пухленьким невысоким инвалидом без ноги в очках, уж больно жалобно вначале расписал, с моим упрямством, образ может и не измениться :(

да и вообще при моем расстройстве личности я избегаю общаться с высокими умными красавчиками, разве что уж последний эгоист и будет об меня ноги вытирать демонстративно, всю жизнь покровительствую изгоям :)

Хрустальная принцесса
29.03.2013, 02:07
Я законченный изгой, уж поверь.

Стережёт голубую Русь, старый клён на одной ноге.

И я знаю, есть радость в нём.. Тем, кто листьев целует дождь.

Хрустальная принцесса
29.03.2013, 02:09
Могу скинуть свою фотографию.

Только не здесь.
Здесь не умею.

Lоrename
29.03.2013, 02:10
Про кого ещё?

Сами сказали что не про меня.


Странно двое детей и суицид.

Надеюсь они уже выросли.

Я способен испытывать жалость и тёплые чувства, в принципе.

Лично для меня дети были бы стимулом. А может я бы быстрее застрелился, кто знает.

У меня не было суицида, просто захотелось изменить жизнь и внешность, внешность, чтобы посмотреть видят ли люди во мне личность или только картинку, заодно отсеять тех, кто видит только картинку, но лицо скорее всего заживет. Я так иногда "прикалываюсь", но так публично редко )))) А на руке просто клеймо - знак принадлежности любимому мужчине, рабская сущность, это мое.
Но как оказалось, испытывать любовь я вообще не способна, причем с детства до конца жизни, так что мужчину не люблю, а стремлюсь к унижению и наказанию, потому что в детстве родители дважды убили во мне личность.
Детей я тоже любить не способна искренне, я это знала, но всегда отрицала, я люблю эпатаж и прикалываться )))

Хрустальная принцесса
29.03.2013, 02:15
Я могу любить. Просто я убедил себя, что не могу любить, потому что никому не нужен.

Если еды нет, лучше забыть про голод.

Коль нет цветов среди зимы, так и грустить о них не надо.

Lоrename
29.03.2013, 02:18
Прекрасная философия. Про "само придёт в руки, любите мир, да и приложится вам".
Любите самцов, да приложится вам.
Поэтому я и стремлюсь к женскому образу.

Тоже никогда не хотела быть мужчиной, на вас слишком давят, еще эта дисциплина, армейские порядки на гражданке. У женщин больше возможностей мило откосить, не упав ни в чьих глазах ))

Lоrename
29.03.2013, 02:20
Могу скинуть свою фотографию.

Только не здесь.
Здесь не умею.

Нет, я еще боюсь, у меня всего лишь 3-ий день новой жизни с осознанием реальности, я просто не готова, боюсь опять "поплыть". Мужчины - мой конек, результат изнасилования мозга в детстве родным отцом )

Lоrename
29.03.2013, 02:31
Я могу любить. Просто я убедил себя, что не могу любить, потому что никому не нужен.

Если еды нет, лучше забыть про голод.

Коль нет цветов среди зимы, так и грустить о них не надо.

Я тоже всегда считалась троллем на форуме, часто говорили, что мой мозг = калькулятор, часто писала правду, но думала, что описываю просто модель, альтернативную реальность. Прикольно, оказалось, что я могла быть собой, притворяясь, что играю.

Хрустальная принцесса
29.03.2013, 02:33
Тоже никогда не хотела быть мужчиной, на вас слишком давят, еще эта дисциплина, армейские порядки на гражданке. У женщин больше возможностей мило откосить, не упав ни в чьих глазах ))

Вот-вот-вот.

Ну я одиночка, мне-то по фигу. Откосил с очень милым лицом. Было плевать на чьё-то мнение.
В этом случае, даже отец, сразу признал что мне " в армию нельзя".


Нет, я еще боюсь, у меня всего лишь 3-ий день новой жизни с осознанием реальности, я просто не готова, боюсь опять "поплыть". Мужчины - мой конек, результат изнасилования мозга в детстве родным отцом )

В каком смысле поплыть?

Влюбиться что ль? Я недостаточно красивый.
Для отвращения недостаточно уродливый.

Хрустальная принцесса
29.03.2013, 02:36
Прикольно, оказалось, что я могла быть собой, притворяясь, что играю.

Вот. В точечку. Я описываю себя настоящего, осознавая что никто не поверит и наслаждаюсь этим эффектом.

Lоrename
29.03.2013, 02:47
влюбиться?

Издеваешься? Я не способна на эмоции, но стремлюсь к унижению перед мужчинами, и это не лечится, надо научиться это осознавать, пресекать, можно найти малоэмоционального мужчину, который не будет вытирать об меня ноги, потому что хорошо воспитан. Ну это вообще не главное, у меня пока и без этого достаточно интереса к жизни, а вот вкус ее увы мне недоступен.

Кирилллл
29.03.2013, 02:54
Вот. В точечку. Я описываю себя настоящего, осознавая что никто не поверит и наслаждаюсь этим эффектом.
вот ответь мне пожалуйста на такой вопрос. зачем ты тут? с какой целью? просто ты тут тему создал с предложениями себя потискать, при том предложение было в стиле распродажи, только сейчас, только для вас. а потом ещё и почва оказывается тут благодатная на педарастию. Мне кажется просто ты фейк и цель у тебя одна, ты хочешь доказать типо суицидники это конченные извращенцы. поему ты меняешь свой род когда тут пишеш с женского на мужской? забываешься чтоли?

Lоrename
29.03.2013, 02:56
Вот. В точечку. Я описываю себя настоящего, осознавая что никто не поверит и наслаждаюсь этим эффектом.

Да, так же было, но мне казалось, что это модель идеального человека, которой я хотела бы быть в жизни, а я сама не такая - мягкая, влюбчивая, а я как раз та, жесткая, логичная и рациональная, потому что мягкость и влюбчивость умерли впервые в 13, а потом в 16. Меня кстати, диагноз очень порадовал, видимо давно надоело жить в маске, лицо "зачесалось" ))))) Пришлось прибегнуть к кислоте.

Lоrename
29.03.2013, 02:59
суицидники это конченные извращенцы
=========================
Может, предвзятость, я этого не заметила, даже грубости не вижу и интереса к другим темам, тролль обязательно писал бы в МОЯ ПРОБЛЕМА. Скорее меня легче в этом заподозрить, я там пасусь порой.

И на бабу не похож, у меня подруга с мужского ника писала, за километр фальшивка чувствовалась.

Хрустальная принцесса
29.03.2013, 03:01
Я малоэмоциональный и хочу найти такую которая не хочет чтобы об неё вытирали ноги и не хочет закидывать ноги на плечи.
Я скорее предпочёл бы чтобы вытирали ноги о меня.

Тогда в каком смысле "поплыть"?

Хрустальная принцесса
29.03.2013, 03:09
вот ответь мне пожалуйста на такой вопрос. зачем ты тут? с какой целью? просто ты тут тему создал с предложениями себя потискать, при том предложение было в стиле распродажи, только сейчас, только для вас. а потом ещё и почва оказывается тут благодатная на педарастию. Мне кажется просто ты фейк и цель у тебя одна, ты хочешь доказать типо суицидники это конченные извращенцы. поему ты меняешь свой род когда тут пишеш с женского на мужской? забываешься чтоли?

Я одинокий парень. Мне тоскливо, в реальности я ни с кем общаюсь уже давно.
А когда это я менял свой род? Всегда в мужском пишу.

Lоrename
29.03.2013, 03:10
Я малоэмоциональный и хочу найти такую которая не хочет чтобы об неё вытирали ноги и не хочет закидывать ноги на плечи.
Я скорее предпочёл бы чтобы вытирали ноги о меня.

Тогда в каком смысле "поплыть"?

"Поплыть" - это забыть, что я сломанная личность и опять начать унижаться, это в подсознании на уровне личности будет со мной всю жизнь, я из любого мужчины даже нормального сделаю садиста, это у меня подсознательная потребность, мне придется всю жизнь сознательно контролировать подсознание или чувствовать вину, что я поступаю нелогично. Хотя вины уже не будет наверное.

Хрустальная принцесса
29.03.2013, 03:11
Потискать? С предложением отсосать и трахнуться за деньги.

И от этого предложения я не отказываюсь.

Мне лень работать и я готов зарабатывать так.

Хрустальная принцесса
29.03.2013, 03:12
"Поплыть" - это забыть, что я сломанная личность и опять начать унижаться, это в подсознании на уровне личности будет со мной всю жизнь, я из любого мужчины даже нормального сделаю садиста, это у меня подсознательная потребность, мне придется всю жизнь сознательно контролировать подсознание или чувствовать вину, что я поступаю нелогично. Хотя вины уже не будет наверное.

А, ясно. Ну я понимаю.

У самого тоже такое. Я вообще боюсь и лень и как-то отвык разговаривать. Одичал.

Кирилллл
29.03.2013, 03:20
суицидники это конченные извращенцы
=========================
Может, предвзятость, я этого не заметила, даже грубости не вижу и интереса к другим темам, тролль обязательно писал бы в МОЯ ПРОБЛЕМА. Скорее меня легче в этом заподозрить, я там пасусь порой.

И на бабу не похож, у меня подруга с мужского ника писала, за километр фальшивка чувствовалась.

да не похож так не похож, мне пофиг уже.

Кирилллл
29.03.2013, 03:23
Я одинокий парень. Мне тоскливо, в реальности я ни с кем общаюсь уже давно.
А когда это я менял свой род? Всегда в мужском пишу.
ну раз не менял то я наверное ошибся.

Lоrename
29.03.2013, 03:25
и лень и как-то отвык разговаривать
=========================
а я и по жизни болтушка, веселая, резковатая, нелогичная фантазерка, люблю строить модель мира, что мне и в тебе импонировало, обожаю абсурд и провокации )))) Только с мужиками - беда, да и плевать, разберемся :)

Хрустальная принцесса
29.03.2013, 03:51
Скорей бы подохнуть.

Lоrename
29.03.2013, 03:56
Скорей бы подохнуть.

Деньги кончились? Шучу ))))

Хрустальная принцесса
29.03.2013, 03:59
Как ни странно, да.

А работать неохота.

Да что там, ответить перед аудиторией уже боюсь.

Lоrename
29.03.2013, 04:05
Как ни странно, да.

А работать неохота.

Да что там, ответить перед аудиторией уже боюсь.

Аудиторию разные манипуляторы предлагают представлять без штанов или в смешном виде )) А мне помогала увлеченность предметом, я любила вникнуть поглубже и рассказать своими словами, иногда поллекцции дисскутировала с преподом, многие правда за это не любили и пытались валить, но с моей суперпамятью - это никак. правда, она у меня только до экзамена, потом чердак освобождаю, остается только общая эрудиция и название учебника.

Lоrename
29.03.2013, 04:35
Ну вот вы сказали, что женщине главное чтобы ногти просохли и симпатичные мальчики рядом вились.

В таком случае, мозг это рудимент. По вашей логике.

Он уже не нужен) Понимаете.
==================================
Дошло, отсохло, хвост у человека.

Хрустальная принцесса
29.03.2013, 04:38
Пришло время умирать.

Lоrename
29.03.2013, 11:36
Пришло время умирать.

Спать надо было, умирать лучше завтра :)

Хрустальная принцесса
30.03.2013, 02:18
А если просто садизм. Вы такого не допускаете. Господа патлатые философы.

mat
30.03.2013, 05:41
Кстате да, игрушки это уход просто в другой мир. Знаю по себе наиграл очень немалое количество часов в онлайн игрушки. Формально, как будто живешь другой жизнью если играть достаточно много. К сожалению красоты в этом мире не вижу.

Lоrename
30.03.2013, 11:04
Кстате да, игрушки это уход просто в другой мир. Знаю по себе наиграл очень немалое количество часов в онлайн игрушки. Формально, как будто живешь другой жизнью если играть достаточно много. К сожалению красоты в этом мире не вижу.

Или уход от мыслей, которых боишься.

Хрустальная принцесса
30.03.2013, 18:53
Мне быстро надоели игры и алкоголь. То есть я изредка к ним возвращаюсь. Особенно знаете, старым совсем играм ещё на приставках. Кайф доставляют воспоминания, а не сама игра. Какие-то детские книжки, то же самое. Но я чувствую что это опасный путь. Реальная жизнь всё больше трещит по швам пока я в этой матрице. Я не осуждаю это как грех и слабость я не связан моралью, как вы знаете. Просто это действительно не круто, это ошибка, находиться в неполноценном убогом мире,наплевав на реальность. Опять же тут тонкая грань, сама фантазия это очень неплохо, необходимо в своём смысле, но навсегда остаться в ней.. Знаете, это как зацикливание на чём-то одном. Не может быть хорошим.

mat
31.03.2013, 02:57
Откуда нам знать где истина? Опять же суицид многие осуждают, потому, что так принято. И опять же это часто, "прописные истины". Но, что есть истина? Ведь истина для каждого своя, не так ли? И часто мы просто уходим от своей истины к чужой, что есть ошибкой.

Хрустальная принцесса
31.03.2013, 03:24
Да-да, всё нужно подвергать сомнению это хорошая мысль.

Но что вы хотите сказать? Что погружаться в имитацию мира, в свои фантазии, а затем, возможно и вовсе исчезнуть - это не так уж плохо?

Хрустальная принцесса
31.03.2013, 03:26
Прислушайтесь к своим ощущениям, поймите чего вам на самом деле хочется.

Это же неправда.

Lоrename
31.03.2013, 03:41
Откуда нам знать где истина? Опять же суицид многие осуждают, потому, что так принято. И опять же это часто, "прописные истины". Но, что есть истина? Ведь истина для каждого своя, не так ли? И часто мы просто уходим от своей истины к чужой, что есть ошибкой.

Ну про суицид сказано в древнейших книгах, то есть можно конечно отрицать ПОВАЛЬНО ВСЕ, но лично я уважаю древние знания, хотя бы потому, что в ту пору писать было нелегко (каменные скрижали) и записывать просто фантазии никто бы не стал просто.

mat
31.03.2013, 03:43
Конечно не стал бы никто, я просто к чему веду. Что все наши истины в целом основаны на наших первейших инстинктах, не так ли? 1. Выжить 2. Продолжить род. Поэтому в целом так и видятся нам истины, а если один из пунктов слегка искажается, мы становимся немного не такие. Не очень получается нормально доносить свои мысли, вы уж простите за это.

Lоrename
31.03.2013, 03:44
Прислушайтесь к своим ощущениям, поймите чего вам на самом деле хочется.

Это же неправда.

Правда может быть неудобоварима, тогда ты ее постараешься подсознательно не замечать, или настолько парадоксальна, что не впишется в рамки твоей реальности, тем не менее, по определению правды - правда - она одна для всех и едина, все остальное философия.

Lоrename
31.03.2013, 03:47
Конечно не стал бы никто, я просто к чему веду. Что все наши истины в целом основаны на наших первейших инстинктах, не так ли? 1. Выжить 2. Продолжить род. Поэтому в целом так и видятся нам истины, а если один из пунктов слегка искажается, мы становимся немного не такие. Не очень получается нормально доносить свои мысли, вы уж простите за это.

Извиняться в дискуссии - это комплекс неполноценности :) Улыбаюсь, потому что сказала не в упрек, а чтоб задумались, если конечно не испугаетесь узнать правду.

А так, мысль вы внятно выразили, я так и поняла, просто немного добавила: инстинкты + артефакты = истина в последней инстанции.

mat
31.03.2013, 03:53
Извинятся это дать должное уважение к собеседнику. Это + Вам. Но как тогда найти эту истину... Ведь истина должна быть одна для всех. Но она не одна для всех. Ведь мысли у каждого свои. Поэтому у меня вообще мысли такие, что смерть это в целом просто конец. И не более того. Наше существование в целом, это просто развитие, что бы продолжить как природа жизнь.

Lоrename
31.03.2013, 04:20
Извинятся это дать должное уважение к собеседнику. Это + Вам. Но как тогда найти эту истину... Ведь истина должна быть одна для всех. Но она не одна для всех. Ведь мысли у каждого свои. Поэтому у меня вообще мысли такие, что смерть это в целом просто конец. И не более того. Наше существование в целом, это просто развитие, что бы продолжить как природа жизнь.

А я верю в реинкарнацию :) Ну хотя бы потому, что буддистские (или какие-то там - эрудиция хромает) мантры написаны на санскрите - древнейший мертвый язык - прародитель всех (АБСОЛЮТНО) языков на земле.

А насчет извинение = уважение, я бы поспорила. Например, так как мы затронули разночтение истины, рискну трактовать это как неуважение, например, как излишнюю вежливость как средство показать партнеру покровительственное отношение к нему в следствии невысокой оценки его умственных способностей. Раз уж вы отрицаете предложенный мною комплекс неполноценности у вас :) Потому как равные партнеры не могут при обмене мыслями извиняться за то, что какая-то из мыслей может не понравиться оппоненту, это противоречит как бы самой сути дискуссии и ограничивает свободу высказывания, что может сделать дискуссию просто менее интересной и даже скучной (например, я постесняюсь высказать абсурдную или парадоксальную мысль и мы с вами не откроем "закон Ньютона" ).

Хрустальная принцесса
31.03.2013, 04:36
Правда может быть неудобоварима, тогда ты ее постараешься подсознательно не замечать, или настолько парадоксальна, что не впишется в рамки твоей реальности, тем не менее, по определению правды - правда - она одна для всех и едина, все остальное философия.


Да-да. И правда в том, что лучше реальности нет ничего, матрица её полноценно не заменит.

Вы не согласны?


Да, это инстинкты "всего лишь" жизнь, "всего лишь" её продолжение.

А что тогда не "всего лишь"?

Имитация этого "всего лишь"?

Хрустальная принцесса
31.03.2013, 04:43
но лично я уважаю древние знания, хотя бы потому, что в ту пору писать было нелегко (каменные скрижали) и записывать просто фантазии никто бы не стал просто.

Я был о вас лучшего мнения.



Это задротские мысли понимаете. О том что жизнь "всего лишь" инстинкты.

Вся наша прошлая радость, познания, удачи, выход за пределы - тоже инстинкты. Если мы прыгнем выше головы, всё равно останемся "всего лишь" обезьянами.
А вывод какой? Что жизнь не "всего лишь". Смысл жизни в самой жизни.

Мы это рвущийся наружу лимонад. Жёлтый, оранжевый, сладкий сироп.
И клеймить себя, это ошибка.


Играть в игры, пытаться уйти от неудач. Желание удовлетворить свои "всего лишь" инстинкты останется, его никуда не денешь, потому что это и есть мы.
Так может быть, стоит их удовлетворять, а не затягивать страдания.

Lоrename
31.03.2013, 04:44
Да-да. И правда в том, что лучше реальности нет ничего, матрица её полноценно не заменит.

Вы не согласны?


Да, это инстинкты "всего лишь" жизнь, "всего лишь" её продолжение.

А что тогда не "всего лишь"?

Имитация этого "всего лишь"?

Согласна, так как мудрецы, книги которых я не всегда внимательно, порой поверхностно и без достаточной почтительности просматриваю, говорят именно так. Там и про сыроедение и солнцеедение, которое ты, Принц, упоминал :), про минимум эмоции, близость к природе, ограничение мыслей и прочая многа ))))

Но вот жить этой жизнью я пока не могу, видим не готова, по большому счету все еще жажду простого человеческого бабьего счастья, хотя дважды разведена, видимо пока не удалось сломать шаблон и выйти за рамки, но стремлюсь!!! Возможно выйду, а нет, то просто буду еще одной несчастливой смертной бабой, а чо такого-та? ))))

Lоrename
31.03.2013, 04:47
Я был о вас лучшего мнения.
=======================
Очень хочется показать тебе средний палец ))))) Но картинки вставлять не умею!


Я писала что то об инстинктах, сейчас скопирую, время - 2011 год.


Ночь...
Я опять курила и, раздавая деньги в долг, позаботилась, чтобы осталось на бутылку вина. Странное желание убить себя, разрушить свою жизнь.
А ведь я почти счастлива. Сейчас в моей жизни есть все, что я хочу. Я нашла дорогу. Она дает мне свет в конце тунелля. Обстоятельства складываются так, что скоро я буду богата и свободна. Впереди жизнь, полная приключений, множество планов, реализуя которые, я буду занята на все 100. Даже любовь присутствует. Дарит ощущение нужности кому-то. Я планомерно сливаю эмоции и чувствую себя прекрасно... днем...
А сейчас ночь... ночь разрушает стержень. А может его и нет? Вернее, он не внутренний, а внешний - зиждется на тех реалиях, которые дают мне уверенность... днем...
А сейчас ночь. И любовь? Бывает ли любовь в 35? Дело не в возрасте, а в знании того, что любви не бывает. Не бывает любви, как в книжках и мягкотелых принцев, не создающих проблем. И даже, когда ТЫ любишь - это самообман: приятно приписывать себе тонкую душевную ориентацию или маскировать свою душевную тонкость под маской уродливого цинизма.
Когда, я отвечаю на тесты, всегда попадаю в самую середину охваченого ареала. Но разве это возможно. Как могу Я - такая уникальная и ни на кого непохожая - быть среднестатистической личностью. Тесты снова доказывают невозможность быть честной, особенно с самой собой.
Так в чем же правда? Правда, которую видишь только ночью. Вернее, НЕправда. Неправда, что можно найти свой путь - особенную фишку, которая позволит увидеть свет в конце туннеля. Неправда, что имея возможность и желание экстремально порушить все старое, освободив дорогу для нового и светлого, обретешь счастье. Неправда, что прижавшись к мужскому плечу и даже будучи поглаженной по голове, обретешь нирвану.
В чем же правда? - В том, что ленивое животное внутри хочет только спать, пить, курить и жрать, и плевать ему на любовь, самореализацию и счастье. И любишь ты не реального мужчину, а это самое животное. Больше всего на свете. Ты готова умереть, отказаться от своих грандиозных сногшибательных планов, ты готова отдать детей в детский дом и предать любовь (с большой буквы Л), только чтобы это животное могло подольше поспать, всласть накурится, чтобы всегда имелись деньги на вино и жратву.
Так зачем тратить силы на поиски внешнего счастья, если счастье, оно уже есть - оно внутри тебя. Зачем отрицать очевидное в угоду психологическим изыскам и философским измышлениям других людей о смысле жизни? Может стоит принять эту очевидную истину и быть счастливой изнутри, обретя, наконец, свой внутренний стержень.

Хрустальная принцесса
31.03.2013, 04:55
Да при-чём здесь э-тооо.. Я не к аскетизму призываю и единению с природой.
Наоборот к богемному, светскому образу жизни и не сомневаться в ней ни на минуту.

Не думать в ключе "это всего лишь инстинкт"

Lоrename
31.03.2013, 05:02
Да при-чём здесь э-тооо.. Я не к аскетизму призываю и единению с природой.
Наоборот к богемному, светскому образу жизни и не сомневаться в ней ни на минуту.

Не думать в ключе "это всего лишь инстинкт"

Это гедонизм, если выразить одним словом, мне это не близко совсем, во первых, когда я толстею, мне трудно дышать и ходить, когда я много ем, у меня чувство тяжести в желудке и прочии излишества доставляют мне неудобства, то есть аскетизм более комфортен для меня, даже если у меня было бы куча бабок, я бы предпочла его. Поэтому гедонизм - считаю ошибочной философией, мое тело протестует, а душе тоже стремно.

Lоrename
31.03.2013, 05:04
Это гедонизм, если выразить одним словом, мне это не близко совсем, во первых, когда я толстею, мне трудно дышать и ходить, когда я много ем, у меня чувство тяжести в желудке и прочии излишества доставляют мне неудобства, то есть аскетизм более комфортен для меня, даже если у меня было бы куча бабок, я бы предпочла его. Поэтому гедонизм - считаю ошибочной философией, мое тело протестует, а душе тоже стремно.

Хотя вышенаписаная заметка 2011 года - как раз созвучна твоим мыслям, но я эту мысль озвучила именно как альтернативную и парадоксальную, для себя я ее так и не приняла.

Хрустальная принцесса
31.03.2013, 05:09
Ну да, лучше подыхать за медитацией в чистом поле.

Гедонизм это единственно адекватное что вообще возможно.

А брюхо отпускать и нажираться так что живот болит это не гедонизм, это уже ошибка. Неудовлетворение своей потребности опять уже. Потребности в разумном удовлетворении потребностей не перебарщивая так что это становится равносильно их неудовлетворению.

Lоrename
31.03.2013, 05:10
Кстати, Принц, несмотря на стаж общения, взаимопонимание у нас явно прихрамывает )))) Согласен?

Lоrename
31.03.2013, 05:13
Медитация - это способ избавиться от круговорота мыслей в голове и начать мыслить, а не навязчиво прокручивать жуткий клубок навязчивых неосознанных обрывком мелодий, воспоминаний, планов и прочего дерьма, что кстати, я ошибочно принимала раньше за "свой богатый внутренний мир" ))))

То есть - ее роль не духовная (приблизиться к Кришне), а вполне материальная.

Хрустальная принцесса
31.03.2013, 05:19
А какой у нас стаж? Нет никакого стажа.


Кришне? Вас что сектанты эти завербовали? Ко мне тоже подходили тут. Дарили книги о кришне.

Медитация медитацией, главное свои потребности круто и своевременно удовлетворять тогда и медитация ни фига не понадобится.

Хрустальная принцесса
31.03.2013, 05:20
А какие потребности? Болтать и трахаться.

БОЛЬШЕ ПОТРЕБНОСТЕЙ НЕТ.

Melissa
31.03.2013, 05:26
Все посты не читала, отвечу по стартовому.
Принцесса, не парься. Я тоже бука, злюка и та еще гадюка. И мне пофигу если так думают случайные люди. Будь настоящим для близких и вообще будь таким какой есть. Только полюбив себя к тебе начнут липнуть все, будут мечтать чтобы ты на них поднял глаза и одарил вниманием.

Lоrename
31.03.2013, 05:37
А какой у нас стаж? Нет никакого стажа.


Кришне? Вас что сектанты эти завербовали? Ко мне тоже подходили тут. Дарили книги о кришне.

Медитация медитацией, главное свои потребности круто и своевременно удовлетворять тогда и медитация ни фига не понадобится.

Ишь ты какой бука )))
Я к тебе со всей душевной теплотой, а ты? Бог с тобой, золотая рыбка, плыви, куда хочешь ))))

Нет, я не общалась ни с кем из сообществ, я сама по себе, а понимание у нас по прежнему хромает.

Так я не поддержу твоего мнения, а ты не примешь мое на данном этапе, у нас просто обмен. Изредка я получаю эстетическое и когнитивное удовольствие от твоих мыслей, отнюдь не пытаюсь тебя переубедить или агитировать, но и переубедить себя не даю, сама приду к этому, если понадобится.

Хрустальная принцесса
31.03.2013, 05:45
Я не бука, не злюка и не гадюка. Это раз. Я самый нежный на планете.

Ну разве что бука может быть, но весьма развратная и безотказная скажем так.

Будь я бабой был бы безотказной давалкой.

Просто я стремлюсь забыть свои чувства потому что не осмеливаюсь их выразить, потому что, так уж получилось что друзей-подруг у меня нет.
Я молчу всегда, веду себя как шизофреник да в принципе я подозреваю, что скорее всего так и есть.

Вот всё что я пишу вам здесь это попытка вытянуть из себя что-то как из трясины. А на самом деле я бы лежал сейчас статуей и круглыми сутками смотрел в потолок.
Ни о чём не думая, ни хорошем, ни плохом. Вы можете сравнить меня с ребёнком лет пяти-шести, притом очень пассивным робким заторможенным. Я не то чтобы робкий понимаете. Просто не в кайф общаться потому что всё не так как в моих фантазиях. Не о том говорим о чём-то пустом. Может я животное да, но мне обсуждать ничего не хочется, только взяться с кем-то за руки и бежать, бежать по снегу, по росе, кататься в песке и так далее. Нюхать, щупать, кусать друг друга и всё что вокруг. Слова вообще не нужны. Путешествия обожаю. Но это всё свойство шизы. Потому что я замечаю что в голове это только всё. А в реальности-то я не замечаю как летят недели - одна секунда. Я собираюсь сходить попить гляжу уже ночь. Хотя собирался с обеда. Сижу неподвижно и всё меньше о чём-то думаю переживаю. То есть как будто медленно становлюсь скалой. Я выбегаю на улицу пойти поделать что-то. Фигня не помогает. Ощущение пустоты. Мне страшновато. Людские дела такие пустые скучные с заранее известным тухлым финалом.
Старый словарный запас остался, но прогресса нет. Ощущение какое было раньше что я живу, что двигаюсь вперёд, нет.
Всё как-то потухло в один миг как лампочку выключили.

Хрустальная принцесса
31.03.2013, 05:52
Ишь ты какой бука )))
Я к тебе со всей душевной теплотой, а ты? Бог с тобой, золотая рыбка, плыви, куда хочешь ))))

Нет, я не общалась ни с кем из сообществ, я сама по себе, а понимание у нас по прежнему хромает.

И я с теплотой.


Я понимаю всё прекрасно. Что ты не можешь без дополнительных смыслов и указок.

Я это потерял в 17. Впрочем жизнь тогда и пошла под откос.


Пустота, пустота, пустота. Иногда она даже давит немного.

Я как животное которое осознало свою бессмысленность, свою конечность.

Которое мечется среди пазлов, но новых больше нет, бессмыслица. На небе тоже смысла нет, потрахаться родить ребёнка разве что.

У меня то приливы то отливы. Иногда вроде есть смысл, иногда нет.

Lоrename
31.03.2013, 06:00
Всё как-то потухло в один миг как лампочку выключили
====================================
Человек себя знает лучше, чем психологи, Бог и тем более простые люди на этом форуме. Ответ на любой вопрос ты уже знаешь, а если е можешь его озвучить, то избегаешь, боишься узнать - неудобоваримая правда.

Итак, для начала, расслабься и думай, КОГДА выключили лампочку и С КАКОГО СОБЫТИЯ это началось. Правильным будет первый мысль-ответ, пришедший тебе в голову в расслабленном состоянии. Это может быть зрительный образ или нечеткая мысль, значение которой от тебя ускользнет, тогда надо так же расслабиться представить этот образ или полумысль и спросить себя, что это значит. И так далее до полной ясности, дальше в том же роде о том, как изменить ситуации и пр.

Но если ты не готов работать вообще, возможно просто подсознание хочет покапризничать, тело отдохнуть или жизнь сознательно "унижает" тебя, показывая, что ты слишком "возгордился" своим умом, везением или что там у тебя было.

В этом мире, все разумно и ведет к лучшему, цель - научиться жить счастливо, отработав все свои уроки, если ты умрешь не счастливым, то в следующей жизни будешь отрабатывать те же уроки. Закон кармы ))))

Lоrename
31.03.2013, 06:05
И я с теплотой
====================
А я вновь почувствовала себя конченым уродом в рамках своего расстройства, которого никто не любит и все считают отбросом общества. Очень малоадекватно переношу критику и недоброжелательность даже посторонних людей. Мне еще этому учиться и учиться.

Слава Богу, хотя бы не стала внушать себе, что это заслуженное унижение и я должна благодарить тебя, что ты тратишь свое драгоценное время, общаясь с таким уродом как я )))) Раньше это могло бы промелькнуть. Делаю успехи :)

Хрустальная принцесса
31.03.2013, 06:07
"едко" Ага. Карма. Как же.

Возгордился? Как и всякий адекватный человек. Биться головой в мечетях я никогда не буду.

А какой-то пустой, глупой гордости никогда не было. Я просто любил себя и радовался жизни. Да, я, чёрт, самый не гордый, идущий на помощь и контакт человек. Если я чем-то горжусь так это тем что я самый не гордый.

Когда, с какого события. Когда сперма окончательно залила мой мозг. И мне всё наскучило. Друг, учёба, один в новом классе, замкнутость, вокруг только дибильные задротские шутки, алкоголь, интернет. Всё это возникло в 16. И я перенёс свой мирок сюда.
И теперь не знаю просто. Нюх утратил. Самоопределения, ориентации нет, что ли. Наверно это.

Хрустальная принцесса
31.03.2013, 06:12
Да у меня тоже такое. Что тратят мол на меня время. Я думаю что скучный, я скучен сам себе и от этого действительно скучный.

"Я не всегда был столь интровертным. Я считаю, что молодые люди должны жить весело. Хотя у меня это не слишком получалось. Не умею я связно говорить. Мне вообще трудно поверить, что я могу быть кому-то по-настоящему интересен. Со мной не просто общаться. У меня крайне неупорядоченная башка. Но в любом случае я вовсе не тот, каким вы меня себе представляете".

Хрустальная принцесса
31.03.2013, 06:14
И в любом случае я не тот, кто вы думаете.

Lоrename
31.03.2013, 06:14
"едко" Ага. Карма. Как же.

Возгордился? Как и всякий адекватный человек. Биться головой в мечетях я никогда не буду.

А какой-то пустой, глупой гордости никогда не было. Я просто любил себя и радовался жизни. Да, я, чёрт, самый не гордый, идущий на помощь и контакт человек. Если я чем-то горжусь так это тем что я самый не гордый.

Когда, с какого события. Когда сперма окончательно залила мой мозг. И мне всё наскучило. Друг, учёба, один в новом классе, замкнутость, вокруг только дибильные задротские шутки, алкоголь, интернет. Всё это возникло в 16. И я перенёс свой мирок сюда.
И теперь не знаю просто. Нюх утратил. Самоопределения, ориентации нет, что ли. Наверно это.

Ну так найди девушку, ответ очевиден. Ты умный, высокий (для меня это равно красивый), правла худощавых не люблю, но в 20 все такие, никуда не денешься.
Ответь на вопрос, что тебе мешает найти девушку для секса, возможно непритязательную, например, дамочку постарше или не очень красивую. Жениться же необязательно. А ждать идеал рановато, так как жениться лучше годам к 30, за 10 лет идеал может сильно истрепаться, стать поеденным бытовухой и прочее, лучше встретить его года за 2 до женитьбы ))) В конце концов, можно трахать все, что шевелится, а шевелится в этом мире до фига чего, надо просто места знать ))) Но лучше найти адекватную вдовушку, еще и подкормит малясь :)

Викторыч
31.03.2013, 06:16
если ты умрешь не счастливым, то в следующей жизни будешь отрабатывать те же уроки. Закон кармы ))))
Карма она только на род влияет. Типа дети и внуки будут отрабатывать. Вне земной жизни её нет.

Lоrename
31.03.2013, 06:19
И в любом случае я не тот, кто вы думаете.

Ты мне нравишься и общаться с тобой интересно, немного категоричен и резковат, но опять же в терпимой степени. Но в душе не ...читаю ) Может, и ошибаюсь, даю тебе не нужные советы, раздражаю излишней суетливостью в теме, хотя сама я думаю, что мы просто общаемся. Я почему то утратила момент, что ТЫ ПРОСИШЬ СОВЕТА В СВОЕЙ ПРОБЛЕМЕ. Мне казалось, что ты слишком адекватен и умен для этого и мы просто болтаем ни о чем и обо всем )

Извини, чувствую себя виноватой. Теперь я лучше понимаю тебя и твои ответы.

Lоrename
31.03.2013, 06:21
Карма она только на род влияет. Типа дети и внуки будут отрабатывать. Вне земной жизни её нет.

Ну так собственную то отработать надо, в том числе, доставшуюся от дедов и прадедов.
Привет, Викторыч. Ты что, тоже буддизмом увлекаешься или просто эрудит?

Викторыч
31.03.2013, 06:28
Привет Лора. А что про карму только буддисты знают? Иными словами эту карму только тупо плоть отрабатывает.

Lоrename
31.03.2013, 06:39
Привет Лора. А что про карму только буддисты знают? Иными словами эту карму только тупо плоть отрабатывает.

Плоть? Я не поняла, а можно немного развить мысль?
Я как раз про плоть и не считаю, потому как всегда себя считала здоровой, как корова и внешне достаточно презентабельной.
А вот душевных расстройств дофигища + психическое отклонение до кучи.
Возможно, ты имеешь ввиду, что где-то на небесах, тоже души, карма и прочее, но я приземленная, мне все равно на других, на внеземное будущее и прошлое, я не хочу знать почему мне душевно больно сейчас (может мой прадед был полицаем в Освенциуме и я отрабатываю его карму) - по барабану.
Единственное, что значит, для меня земной закон кармы, что в этой жизни я должна отбросить коньки счастливой, иначе малышку, которая родится с моей душой в будущем опять дважды "морально сломают" ее родители в детстве, а это не выносимо больно и несвоерременно, неожиданно жестоко и подло. Ни одному ребенку не хочу такой судьбы. И я буду стремиться к счастью, всем чертям назло, буду искать путь, пока не найду: вера, аскетизм, бабское счастье, благотворительность - пофиг, но ЕЕ не УБЬЮТ в детстве, она будет жить от ВСЕЙ души.
Вот мое понимание кармы.

Расскажи, Викторыч, где я неправа?

Викторыч
31.03.2013, 07:01
Ну не то что плоть, а всё вместе с Собью. Собь воплощается в тело и только тогда несёт карму за род который это тело породило путём продолжения. У меня несколько иное мировоззрение по сравнению с атеистическим и христианским.

Lоrename
31.03.2013, 07:06
Ну не то что плоть, а всё вместе с Собью. Собь воплощается в тело и только тогда несёт карму за род который это тело породило путём продолжения. У меня несколько иное мировоззрение по сравнению с атеистическим и христианским.

А у меня вообще смесь бульдога с носорогом )))) Эрудиции маловато, да и восприятие очень избирательно, леплю свою философию из кусочков чужого опыта с учетом своего и жизненных реалий. Пока получается не очень (

Викторыч
31.03.2013, 07:16
Ну дык в карму то зачем лесть. С собой то ещё предстоит разобраться ))))

Lоrename
31.03.2013, 07:23
Ну дык в карму то зачем лесть. С собой то ещё предстоит разобраться ))))

Викторыч, не ищу легких путей, удалять гланды, так через задницу )))
Шучу, конечно. Слишком умная видать, никогда не устраивал предложенный большинством смысл жизни: жить ради того, чтобы жить, я читаю это жить, ради того, чтобы жрать, срать и трахаться, а у меня более высокий уровень потребностей по жизни. По крайней мере, могу обходиться без еды или с минимумом, не привязана ко вкусу и разнообразию, да и трахаться сильно меня не вдохновляет, может уже перебрала свое )) А вот порассуждать о жизни, построить парочку утопий - с удовольствием, может писателем стану, многие отмечают, что я прекрасно владею словом, но пока лень или не уверена в себе, или читала перлы не сравнимые по гениальности со своей убогой фантазией. расту над собой вообщем ))

Викторыч
31.03.2013, 07:39
никогда не устраивал предложенный большинством смысл жизни
Он у каждого свой и не стоит об этом заморачиваться. А то действительно

А вот порассуждать о жизни, построить парочку утопий - с удовольствием, может писателем стану, многие отмечают, что я прекрасно владею словом, но пока лень или не уверена в себе, или читала перлы не сравнимые по гениальности со своей убогой фантазией.

Хрустальная принцесса
31.03.2013, 19:25
Ну так найди девушку, ответ очевиден. Ты умный, высокий (для меня это равно красивый),


Я тебе точно скину фотку. Посмотришь какой я красивый.

Давай свой контакт.

Ага.. Ты в пустыне задыхаешься от жажды. Найди оазис, ответ очевиден.

Дайте мне пистолет,а. Скорее. Хочу сдохнуть.


Но в душе не ...читаю )

Не понял.



иначе малышку, которая родится с моей душой в будущем опять дважды "морально сломают" ее родители в детстве, а это не выносимо больно и несвоерременно, неожиданно жестоко и подло.

Всё что мы сделали глупо. Всё что с нами сделали - подло.

Да, а впустить в голову мысль что нет никакой кармы и люди не лучше тараканов, это мы не можем. МИР НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКИМ ПРОСТЫМ. И всё тут. Сказки красивые сочинили и мы упрямо им верим. Потому что нравится. А, мне по фиг.
Мне приятнее стоять одному на вершине.
А вы копайтесь в своих кармах.

Думают я не хотел большего, млять. Ахах.


Вот она ужасная, неудобоваримая правда - бога и кармы нет.
Единственное удовольствие это трахаться и утверждать свою власть.

Представляете? Шок!
Но вы пресытились этим и упрямо ищите новых впечатлений.
Которых нет. Умные люди в учёные-исследователи идут, а кто не осиливает изучает карму.

Мне самому скучно уже сто раз становилось. Хоть вой на луну.
Но я быстро убеждал сам себя. Воскрешал первозданное чувство новизны "примитивных" удовольствий.

Justitiam
31.03.2013, 19:28
Аж интересно стало...

Викторыч
31.03.2013, 20:33
Вот она ужасная, неудобоваримая правда - бога и кармы нет.
Есть совершенство. В него не входят понятия добра и зла. Жалость культивировало христианство. В итоге падение и деградация.

Единственное удовольствие это трахаться и утверждать свою власть.
Они не единственные.

Хрустальная принцесса
31.03.2013, 20:37
Есть совершенство. В него не входят понятия добра и зла. Жалость культивировало христианство. В итоге падение и деградация.

Ну жалость, положим, нужна.

А то, знаете ли, я далеко не уверен, кто слабый, а кто сильный, кто полезный, а кто не очень, кого жалеть, а кого миловать.
Да, совершенство. Условное понятие, прям до безобразия, но допустим есть.
Только кармы и бога, нет. Тем не менее.

Они не единственные.

А, ну да, ещё пожрать..

Викторыч
31.03.2013, 20:48
Только кармы и бога, нет. Тем не менее.
Ещё есть судьба. Набор определённых вариантов. В них есть ловушки. Их надо обходить.

А, ну да, ещё пожрать..
Ну, тоже потянет.

Да, совершенство. Условное понятие, прям до безобразия, но допустим есть.
Будешь стоять на месте (не совершенствоваться), время сотрёт в порошок. В том числе и как личность. Другие на месте стоять не будут. Они и внесут свою лепту во времени.

Хрустальная принцесса
31.03.2013, 20:52
Да-да, всё правильно.

А кармы и бога нет.

Lоrename
31.03.2013, 22:01
Вот она ужасная, неудобоваримая правда - бога и кармы нет.
Единственное удовольствие это трахаться и утверждать свою власть.
=================================================
Я эту првду уже в 2011 году открыла и протестировала. - Фигня. уверяю. Мой контакт у тебя в личке.

Хрустальная принцесса
31.03.2013, 22:12
Ну и почему фигня?

Lоrename
31.03.2013, 22:18
Ну и почему фигня?

Потому что счастливее не стала. Более менее сносно жить именно на сыроедении и с минимумом контактов.

Хрустальная принцесса
31.03.2013, 22:22
Смелое заявление)

Сыроедение, я повторяю, очень любопытная для меня идея, но к сожалению пахнет обманом.

А так представляете - освободиться от еды, сна и питья!

Это же свобода полная и крах рыночной экономики.

Lоrename
31.03.2013, 22:23
Смелое заявление)

Сыроедение я повторяю, очень любопытная для меня идея, но к сожалению пахнет обманом.

А так представляете - освободиться от еды, сна и питья!

Это же свобода полная и крах рыночной экономики.

Меня тоже это привлекло. Представь, двинуть летом на га со спальным мешком и на голодании, дней на 10. я и курить то бросила из этих соображений. Вообще очень хочется быть свободным от общества и в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ эмоционально.

Хрустальная принцесса
31.03.2013, 22:28
Да. Эмоционально. Это я тоже прочувствовал. Поэтому наверно и один, это кажется со стороны высокомерием наверно.

Lоrename
31.03.2013, 22:33
Да. Эмоционально. Это я тоже прочувствовал. Поэтому наверно и один, это кажется со стороны высокомерием наверно.

Мне кажется рановато просто. Надо сначала окунуться в говно, чтоб понимать, чего теряешь ))) как с тем же голоданием, особенно тянет на него, когда съешь штук 6 сосисок и тебя полутошнит, полупучит )))

Хрустальная принцесса
31.03.2013, 22:51
Что теряю? Общение? Так вы сами и сказали что лучше без него. Где логика?


Я уже окунулся в это дерьмо. Плаваю в нём три года. А на самом деле всю жизнь.

И я знаю что теряю. Естественно под дулом автомата или угрозой голодной смерти я бы пошёл с кем-то знакомиться, просить милостыню.
Да и то не факт. Я вот думаю голодная смерть, как, нормально. Легко её принять.

Вроде говорят не ешь две недели и всё. А без воды вообще три дня.

Хрустальная принцесса
31.03.2013, 22:59
как с тем же голоданием, особенно тянет на него, когда съешь штук 6 сосисок и тебя полутошнит, полупучит )))


6 сосисок? Вы издеваетесь? Да я бы жрал и жрал их. Моя мечта, это накрытый стол с бесконечными салатами море сметаны, колбасы, жаренной картошки..

Мм. Я утопаю в этом всём облизываю своё тело. А ещё говорят что это грех, меня это вдвойне возбуждает.

А, ну да, вы имели в виду, когда сорвёшься во время голодовки живот болит. Понятно.

Lоrename
31.03.2013, 23:06
Вроде говорят не ешь две недели и всё. А без воды вообще три дня.
-----------------------------------------------------------
Я 17 дней голодала, энергии только больше было, и заканчивать не хотелось, пишут, что до 40 дней можно, а сухое до 11. На 40 день - просветление, типа в Библии Моисей 40 дней шел по пустыне и услышал голос Господа, который все в нем починил, полечил, все грехи списал, дорогу указал, потому что у нео просветление началось, иначе бы он не смог услышать голос просто.

Lоrename
31.03.2013, 23:08
6 сосисок? Вы издеваетесь? Да я бы жрал и жрал их. Моя мечта, это накрытый стол с бесконечными салатами море сметаны, колбасы, жаренной картошки..

Мм. Я утопаю в этом всём облизываю своё тело. А ещё говорят что это грех, меня это вдвойне возбуждает.

А, ну да, вы имели в виду, когда сорвёшься во время голодовки живот болит. Понятно.

Нет, во время голодовки срывов не бывает, они во время диет только, когда не отказываешься, а ограничиваешь. Я вообще - 6 сосисок зараз, но я уж не помню как раньше было, сейчас печенка порой в желудке и кишечнике по несколько дней циркулирует.

Хрустальная принцесса
31.03.2013, 23:09
Скатерть-самобранка.

Хрустальная принцесса
31.03.2013, 23:11
Ну что вы предлагаете просто взять и не есть?

Я пошатываться начинал день на третий.

Lоrename
31.03.2013, 23:13
Ну что вы предлагаете просто взять и не есть?

Я пошатываться начинал день на третий.

С 4 дня есть вообще не хочется, а первые 3 дня надо пережить. Попробуйте 4 дня хотя бы - поймете, только воду не кипяченную и никакой еды, даже ледеец облизнуть просто или крошки - нельзя. Меня на 17 день еле уговорили выйти, вообще влом было опять есть начинать.

Хрустальная принцесса
31.03.2013, 23:19
А зачем же вы начали?

Деньги некуда тратить?

Lоrename
31.03.2013, 23:52
А зачем же вы начали?

Деньги некуда тратить?

Как способ очистить организм, а потом поняла, что энергии столько, что летаешь просто. Депрессия исчезла, начала спортом заниматься, мысли светлые, так бы и жила вечно. Жаль, что не удержала этого.

Хрустальная принцесса
31.03.2013, 23:55
Так вот я и говорю, почему начали опять есть.

Lоrename
01.04.2013, 00:11
Так вот я и говорю, почему начали опять есть.

Мужик вернулся, который униджал, они ж вампиры, чувствуют энергию, слетаются как моль на норковую шапку. А там - вина, события, факты, и пошло, алкоголь, сигареты и прочее. Курить бросила 1 месяц назад только, алкоголь правда, давно не употребляю. На таблетки не подсадили. думаю, начну опять голодать. хочется только ребенка отправить на лето, то есть через пару месяцев, а сейчас просто посыроедю, если не влом будет, у меня сейчас период безвременья. Я его перестала считать, впереди - вечность.

сегодня целый день смотрю сериал Не родись красивой, лежа на диване и ем варенники с картошкой. сейчас может схожу, куплю 6 сосисок ))) чтоб прочувствовать, сколько дерьма внутри в полной мере ))))

Хрустальная принцесса
01.04.2013, 00:30
Давно бы уж ничего не ел, блин, если б мог.

Не понимаю как можно бросать такое революционное искусство.

Вы понимаете что мы так сокрушим государство?

Это же стоит того, чтобы увидеть.

Как рушатся египетские пирамиды, грубо говоря.

Lоrename
01.04.2013, 00:40
Давно бы уж ничего не ел, блин, если б мог.

Не понимаю как можно бросать такое революционное искусство.

Вы понимаете что мы так сокрушим государство?

Это же стоит того, чтобы увидеть.

Как рушатся египетские пирамиды, грубо говоря.


Ага. Погугли исповедь Изюма, для начала. Теоретическая основа не помешает.

Абстэйнер
01.04.2013, 06:12
Весь ваш трэд не осилил, только начало и конец. Но прикольно: от растоптанных котят к сыроедению. Вас бы, г-н Хрустальная принцесса, в морг на полчасика... в жару... Чтобы, так сказать, насладились смрадным дыханием смерти... Да изуродованный труп дать пощупать... Может, и котяток мучать резко расхотелось бы...

Хрустальная принцесса
01.04.2013, 06:16
В кошачий морг? С удовольствием.

Ахаха.. Запугать решил.

Вот уж забава.

А при тут вообще морг? Как же меня всю жизнь бесило это отсутствие логики. Только силой и глумлением хотят подавить, больше нечем.

При чём тут морг? Мне хочется видеть дрыгающееся тело котёнка с глазами вертящимися от ужаса.
А не его смерти и вони разложенного трупа.
Понимаете.

Абстэйнер
01.04.2013, 06:41
Логика здесь как раз есть. Мозги на место моментально встают.
Сегодня кошек вешать, завтра детей насиловать... Видел я таких.
А насчет запугать... Думаю,для этого хватило бы обычного гопника =D

Хрустальная принцесса
01.04.2013, 17:18
Опять ошибка.

Вешать я их не хочу. Убивать НЕ хочу.

Ну я и говорю, силой. Это проще простого.

Только моей сущности-то это всё равно не изменит.

А так, да, если вы приставите ко мне гопника который будет следить чтобы я не пытал кошек, эффект будет стопроцентный.

Морг же.. Никакого эффекта не даст.
Это подобно кодировке от алкоголя. На моего отца никогда не действовало.

Lоrename
01.04.2013, 23:09
У меня начал формироваться комплекс или синдром СВЕРХЧЕЛОВЕКА. Я сама себя боюсь, Принц.

Хрустальная принцесса
01.04.2013, 23:18
А зачем бояться? Это хорошо.

Я тоже сверхчеловек, полубог, давайте дружить.

Я Древний Языческий Бог. Вообще-то.

Обожаю себя так называть.

Lоrename
01.04.2013, 23:33
:) А я обдумываю мысль, что убить человека легко и Преступление и наказание Достоевского можно переписать или переиграть в театре, главное не попасться, а это достаточно просто в наше время повальных висяков, когда преступление раскрываются только в результате добровольного признания преступника.

Хрустальная принцесса
01.04.2013, 23:53
Ружья охотничьи вроде продаются без лицензии, да.

Fleshly
02.04.2013, 03:24
Я 17 дней голодала, энергии только больше было, и заканчивать не хотелось, пишут, что до 40 дней можно, а сухое до 11. На 40 день - просветление, типа в Библии Моисей 40 дней шел по пустыне и услышал голос Господа, который все в нем починил, полечил, все грехи списал, дорогу указал, потому что у нео просветление началось, иначе бы он не смог услышать голос просто.
без еды на воде? интересно. а на сухом сколько держалась?
ну с Моисеем Бог и так говорил, нету в Библии понятия "просветление".

Lоrename
02.04.2013, 03:51
без еды на воде? интересно. а на сухом сколько держалась?
ну с Моисеем Бог и так говорил, нету в Библии понятия "просветление".

На сухом я не держалась. Я про него только читала, его рекомендуют людям со смертельными заболеваниями, типа вылечиваются из последних стадий рака и пр, там очень много условностей, вплоть до режима сна, рекомендации стоять в позе на коленях, прислонившись лбом к полу и другие, читать очень интересно, по-моему автор Столешников. Мне такое голодание не нужно, кроме того, что я психопат и моральный урод, я совершенно здорова, даже простудами не болела лет с 10.

В Библии нет про "просветление", это последующий анализ Библии адептов голодания, согласись, что ее анализируют и интерпретируют под свои цели все кому не лень )))

Fleshly
02.04.2013, 04:25
В Библии нет про "просветление", это последующий анализ Библии адептов голодания, согласись, что ее анализируют и интерпретируют под свои цели все кому не лень )))
согласен.
а здоровье все время было в норме?

Lоrename
02.04.2013, 11:52
согласен.
а здоровье все время было в норме?

Я летала все 17 дней, с 4 дня о еде не хотелось думать вообще, все время сыпался песок из почки, чувствовала при мочеиспускании. Говорю, уговаривали начать есть, самой не хотелось, тянула, еще денек, может завтра, сегодня не в настроении ))) Похудела правда на 20 кг, в бане бабы плакали, когда я вошла )

Хрустальная принцесса
02.04.2013, 17:29
А у меня камень в почках был вот недавно достали, ха-ха.

Lоrename
02.04.2013, 22:21
А у меня камень в почках был вот недавно достали, ха-ха.

Операцию делали? Шрам остался?

Хрустальная принцесса
03.04.2013, 00:27
Ой, то есть, не достали, а он сам с мочой вышел.

Первая боль которую я стерпеть не мог.

Вот так.

Lоrename
03.04.2013, 00:29
Ой, то есть, не достали, а он сам с мочой вышел.

Первая боль которую я стерпеть не мог.

Вот так.

У меня тоже было перед голоданием, я думала, что аппендицит, только кеторол помог, жуткая боль и страх.

Хрустальная принцесса
05.04.2013, 01:42
Жизнь это не сказка
Жизнь это не сон
Подлинное счастье -
Песня похорон.

Взбрело вдруг в голову.

lexei
05.04.2013, 21:00
согласись, что ее анализируют и интерпретируют под свои цели все кому не лень )))
Соглашусь. Но ,кажется, что не лень всё таки не очень-то и многим. С другой стороны чем это черевато? "*Как он(в контексте апостол Павел) и говорит об этом во всех своих письмах. Но есть в них то, что трудно понять и что невежественные и неутверждённые извращают, как и остальные Писания, себе на погибель. 2 Петра 3:16 Кажется есть только один способ понять Библию правильно.

Lоrename
05.04.2013, 22:06
Жизнь это не сказка
Жизнь это не сон
Подлинное счастье -
Песня похорон.

Взбрело вдруг в голову.

А мне все больше нравится жить. Вокруг почти весна, достала плеер и слушаю Васю Ложкина. Клевый товарищ ))))

Я, я, я - ужасный мутант-хомячок!
Научный сотрудник в белом халате
А ну-ка, давай ещё! ©

Да, да, Принц, сама знаю )))) Цитирую Верку Сердючку, Семена Слепакава, а вот теперь еще Васю Ложкина ))))
-100500 баллов из моей репутации-!!! - придется как-нибудь пережить (
Как человеку без совести, - мне будет нетрудно :)

Lоrename
05.04.2013, 22:10
У меня в голове постоянно играет музыка –
«Ансамбль песни и пляски имени Кащенко».
Целый оркестр моих инфернальных сущностей,
Чёрт знает что, какой-то, б***ь, авангардный джаз.

А еще голоса, мужские и женские,
Поют невпопад, да так громко, что волосы дыбом встают.
Хотя это всё иногда мне даже нравится!
Собственно, это и есть альтернативная музыка.

Я постоянно танцую, ногами топаю,
Трясу головой, руками вот так вот делаю!:)
Да, я немного е***тый, люди пугаются,
Особенно если в общественном транспорте.

А что я могу поделать, если в голове музыка?
Да к тому же такая вот необычная?
Это у вас попса в ваших радиоприемниках,
Я - сам по себе, у меня концерт круглосуточно!:) ©


Вообще шедевр!!!! Прямо про меня, если вчитаться, - я теперь с плеером в ушах тоже постоянно улыбаюсь, пританцовываю и ору как оглашенная, когда с людьми разговариваю ))))

Хрустальная принцесса
06.04.2013, 00:02
Какие-то религиозные баталии тут идут, что-то успоряют..

Хрустальная принцесса
08.04.2013, 03:16
Низменные чувства
Скрыты коммунизмом
Комиссары лгут нам
Это очевидно


Мягкое время, мутное время
Время такое что хоть в петлю
Якобы что-то мы в нём имеем
Якобы кто-то нам скажет - люблю.

Lоrename
08.04.2013, 12:15
Низменные чувства
Скрыты коммунизмом
Комиссары лгут нам
Это очевидно


Мягкое время, мутное время
Время такое что хоть в петлю
Якобы что-то мы в нём имеем
Якобы кто-то нам скажет - люблю.

Привет, Принц! Ностальгируешь?

Хрустальная принцесса
08.04.2013, 23:54
Да так пишу что в голову лезет. Тема для художника не важна, лишь бы употребить разные оттенки красок.

Lоrename
09.04.2013, 00:24
Да так пишу что в голову лезет. Тема для художника не важна, лишь бы употребить разные оттенки красок.

Мазня получится :) НО ЭТО НЕ ПРО ТВОИ СТИХИ ))))

Хрустальная принцесса
09.04.2013, 00:43
Да нет, как раз у меня мазня. Особенно когда в запои ушёл и как-то расслабился что ли.

Хлестнула дерзко за предел нас отравившая свобода.

Lоrename
09.04.2013, 01:17
Да нет, как раз у меня мазня. Особенно когда в запои ушёл и как-то расслабился что ли.

Хлестнула дерзко за предел нас отравившая свобода.

Может тебе от бабуленции в общагу переехать, там все бухают, трахаются и общаются по молодости. На учебе правда может отразиться :(

Хрустальная принцесса
09.04.2013, 01:21
Ага. Чтоб мне вообще кирдык пришёл. И так ничего не делаю. А когда волной.

Да я там не просохну.

Lоrename
09.04.2013, 01:23
Ага. Чтоб мне вообще кирдык пришёл. И так ничего не делаю. А когда волной.

Да я там не просохну.

Ну да ( А я жила, правда учиться влом было, за счет суперпамяти выживала, но через год замуж вышла.

Rum
10.04.2013, 05:46
Все 50 страниц, разумеется, не осилила, но до момента с котятами дошла)
В ваших постах постоянно мелькает фраза "это бессмысленно" и я как раз это понимаю.
А мучить котят разве имеет смысл? Это не улучшит вашу жизнь и так далее.

Хрустальная принцесса
10.04.2013, 06:13
Имеет. Бессмысленно жить в одиночестве. Голодным.

А глумление над котятами. Это сок. Для меня - старого истосковавшегося дерева.

Хрустальная принцесса
10.04.2013, 09:14
Мирно далёкое жаркое солнце
Греет покойного перед уходом
Светит уныло и отрешённо
Просто втянула земля кого-то
Очередного кто всеми брошен

Lоrename
10.04.2013, 11:48
Мирно далёкое жаркое солнце
Греет покойного перед уходом
Светит уныло и отрешённо
Просто втянула земля кого-то
Очередного кто всеми брошен

Красиво!

Rum
10.04.2013, 15:12
Имеет. Бессмысленно жить в одиночестве. Голодным.

А глумление над котятами. Это сок. Для меня - старого истосковавшегося дерева.
Странный у вас способ развеяться...

Lоrename
10.04.2013, 19:49
Странный у вас способ развеяться...

Рам, а ты знаешь способ лучше? Или может универсальный?
Поделись пожалуйста, мне очень интересно :)

Хрустальная принцесса
10.04.2013, 22:28
Блин, как давно не мял котёнка. Так хочется.

Сдавить его, услышать писк. ТРЯСТИ РЫЧАТЬ ЕМУ НА УХО ИЗО ВСЕХ СИИИЛ!
А потом швырнуть об стену. Ловить и мокать в воду. Запереть в холодильнике. В кастрюле.
"глуповатый клокочущий смех"

Lоrename
11.04.2013, 00:35
Блин, как давно не мял котёнка. Так хочется.

Сдавить его, услышать писк. ТРЯСТИ РЫЧАТЬ ЕМУ НА УХО ИЗО ВСЕХ СИИИЛ!
А потом швырнуть об стену. Ловить и мокать в воду. Запереть в холодильнике. В кастрюле.
"глуповатый клокочущий смех"

Это наверное и называется - "желание общаться", я своих котят игнорировала, детей тоже, мужей бросила, и сейчас совсем нет желания кого-то тискать. Может завтра? А сегодня точно нет (

Rum
11.04.2013, 01:26
Блин, как давно не мял котёнка. Так хочется.

Сдавить его, услышать писк. ТРЯСТИ РЫЧАТЬ ЕМУ НА УХО ИЗО ВСЕХ СИИИЛ!
А потом швырнуть об стену. Ловить и мокать в воду. Запереть в холодильнике. В кастрюле.
"глуповатый клокочущий смех"
напоминает тролля

Хрустальная принцесса
11.04.2013, 01:27
Напоминает, ага.

Вот-вот желание общаться. Типа, ОБРАТИ НА МЕНЯ ВНИМАНИЕЕЕЕ АААА!

Верный ответ.