PDA

Просмотр полной версии : смысл жизни



marina122
19.03.2013, 03:38
Здравствуйте, это уже третья запись наверно...у меня ужасно критический случай....я хочу покончить жизнь самоубийством к тому же у меня случаются припадки( агрессии , апатии, депресии, растройства) , хожу к психотерапевту, пью таблетки и делаю упражнения которые говорят...но ничего не помогает....я только омебмней становлюсь и чаще плакать начинаю, но радует, что уже без агрессий уже только с смыслью о суициде...а мысль из за того что никому не нужна...а хочется быть нужной...а так не вижу смысла своего тут прибывания...

Викторыч
19.03.2013, 04:05
а мысль из за того что никому не нужна...а хочется быть нужной...а так не вижу смысла своего тут прибывания...
Как ты себе представляешь что кому то нужна?

Fleshly
19.03.2013, 04:17
у тебя есть друзья? родители? может ты именно им и нужна.

three_cats
19.03.2013, 22:25
Мариночка, найдется твой молодой человек! Мы знаешь, как тоже мучаемся? Я вообще до 26 лет был один, очень много страданий пришлось на голову! Одиночество - бич молодежи. Но сходи в клуб по интересам, заведи просто друзей. А там уже и познакомишься!
Видишь, фокус какой: тебе плохо - есть два варианта: катиться вниз и карабкаться вверх. Нужно выбрать второй, как бы сложно ни пришлось. Девушка с богатым внутренним миром гораздо интереснее чем та, которая деградирует.

Любви тебе, радости!

Игорёк
19.03.2013, 23:52
возраст можно уточнить ?

Илья спокойный
21.03.2013, 06:20
Марина, Вас любит Бог. Откройте себя для него, впустите и почувствуете что Вы не одиноки.

Крипто
21.03.2013, 15:09
Марина, Вас любит Бог. Откройте себя для него, впустите и почувствуете что Вы не одиноки.
Если Вас любит "Бог"-не значит,что для других он существует.

Крипто
21.03.2013, 15:10
Здравствуйте, это уже третья запись наверно...у меня ужасно критический случай....я хочу покончить жизнь самоубийством к тому же у меня случаются припадки( агрессии , апатии, депресии, растройства) , хожу к психотерапевту, пью таблетки и делаю упражнения которые говорят...но ничего не помогает....я только омебмней становлюсь и чаще плакать начинаю, но радует, что уже без агрессий уже только с смыслью о суициде...а мысль из за того что никому не нужна...а хочется быть нужной...а так не вижу смысла своего тут прибывания...
Могу лишь посоветовать удариться в философию...

Fleshly
21.03.2013, 16:51
Марина, Вас любит Бог. Откройте себя для него, впустите и почувствуете что Вы не одиноки.
некрасиво поступаешь, вдруг реально кто-то поверит в подобной ситуации, откроет Библию и увидит:
Сир 12:6 "ибо ты получил бы сугубое зло за все добро, которое сделал бы ему; ибо и Всевышний ненавидит грешников и нечестивым воздает отмщением. "
Пс 5:6 "Ты ненавидишь всех, делающих беззаконие."
Пс 10:5 "Господь испытывает праведного, а нечестивого и любящего насилие ненавидит душа Его."
впадет ещё большую депрессию.. не круто.

Хрустальная принцесса
21.03.2013, 23:29
Бог, ты выдуманный друг
Ты мне нужен и не нужен
Я украдкою смотрю
В поднебесье через лужи

Илья спокойный
25.03.2013, 06:11
некрасиво поступаешь, вдруг реально кто-то поверит в подобной ситуации, откроет Библию и увидит:
Сир 12:6 "ибо ты получил бы сугубое зло за все добро, которое сделал бы ему; ибо и Всевышний ненавидит грешников и нечестивым воздает отмщением. "
Пс 5:6 "Ты ненавидишь всех, делающих беззаконие."
Пс 10:5 "Господь испытывает праведного, а нечестивого и любящего насилие ненавидит душа Его."
впадет ещё большую депрессию.. не круто.
Я уже говорил на эту тему в других ветках, повторюсь еще раз. Вы приводите здесь слова Ветхого Завета. Задайте себе вопрос - почему христианство называется христианством? Потому что Иисус Христос. А это Новый Завет. Начните читать Библию с Нового Завета. Более подобнее о Ветхом Завете и Новом можно найти в инете... если захотеть. Спасибо

Викторыч
25.03.2013, 16:12
Потому что Иисус Христос. А это Новый Завет. Начните читать Библию с Нового Завета.
А ветхий завет значит ложь, враньё и провокация. И с каким тогда умыслом был написан?

Fleshly
25.03.2013, 18:05
Начните читать Библию с Нового Завета. Более подобнее о Ветхом Завете и Новом можно найти в инете... если захотеть. Спасибо
:D значит, православные просто так в литургии употребляют псалмопение и чтение других книг ВЗ. Бог не изменяется.
Да в откровении все равно видно, как Он гневается на грешников. А любовь не гневается :)