PDA

Просмотр полной версии : Дорогие друзья прочитайте пожалуйста!!



Kristinka_Kristinka122
28.02.2013, 15:49
Всем привет! Меня завут Кристина. Мне 17 лет. Хочу рассказать вам историю из моей жизни - которая очень сильно затянулась

Когда мне было 13 лет я познакомилась с мальчиком, я была развита намного старше своих ровестников и общение с ровестниками мне не интересно. Последнее время я замечаю как девочки пишут что не хотят жить изо парней. У меня была такая же проблемка.. Ну так вот!Когда мне было 13 я познакомилась с мальчиком в интернете. и вот мы начали переписываться - встречаться...Я забросила учебу очень жалею теперь, ему было 15. Мы с ним встречались и как то раз я легла с ним в постель. Что было то прошло.. Через 3 дня после этого он меня бросил.. Я сидела на одном форуме суицида, познакомилась с девочкой с похожей ситуацией, общались месяца 2, и вот девочка узнает что у ее парня появилась девушка - но она беременна. Она решила оставить его, и покончить с собой..Я тоже не хотела жить и мы выбрали способ смерти - она спрыгнет с дома а я отравлюсь таблетками. В итоге меня откачали, а девочка спрыгнула... Зашла на ее страницу вк и все пишут любим скорбим.. И тут я замкнулась.. Она мне снилась - видимо злая была что договорились на одно а в итоге получилось другое. Звала меня во сне за собой.. Часто мне везде мерещилась.. Я пошла в церковь помалилась за нее, поставила свечку. Вроде сны прекратились - но тут она мне приснилась совсем недавно и сказала что с этим бывшим своим я померюсь.. И что вы думаите??? :mad:Приходит он через неделю ко мне, я отошла от всего, начала новую жизнь.. Встречаюсь с молодым человеком уже 2 года. И вот он пришел!!! :eek::mad::eek: Эмоций было буря!!! Поговорили и он рассказал что не был готов к отношениям. Но он влюблялся в меня и пришлось расстаться, а сейчас не может оставить хочет замуж забрать...... Я ему все обьяснила что я с другим. Что зла не держу. Мы остались друзьями..
А поучить вас дорогие мои в этой истории хочу тому что не нужно постоянно накручивать себе!!! Мы все сильные. - бросил? Найдем другого! Кушать - ходить - пить. Умеем! Значит проживем! Никогда не делайте поспешных выводов. Я только сейчас понимаю что девочку ту надо было отговаривать... Это мой уже косяк - и я несу за него крест.

Belliar
28.02.2013, 17:02
А нафиг её отговарить? суицидник всегда найдет причину для суицида... слабые отсеиваются, остальные остаются...

Лазарус
28.02.2013, 17:27
суицид - поступок сильных

Melissa
28.02.2013, 18:36
Слабый тот кто ничего не делает и все пускает на самотек. Даже руки на себя нормально наложить не может)))))))

Yrok25
28.02.2013, 20:07
наверно по ситуации смотреть надо , если 13 летняя школьница заправившись портвейном777 пишет записку о неразделенной любви и вешается на ручке от сумки -- это что ?

Belliar
28.02.2013, 20:08
суицид - поступок сильных
Ой епт... поступок сильных? откуда такое бредовое высказывание только могло появится? это поступок отчаявшихся и тех кто не умеет искать выход вот и все...

trypo
01.03.2013, 01:40
Ой епт... поступок сильных? откуда такое бредовое высказывание только могло появится? это поступок отчаявшихся и тех кто не умеет искать выход вот и все...
сила в том , чтобы убить себя ,
далеко . ДАЛЕКО! не каждый на такое способен .

чтобы там не писалось о причинах.

brusnika
01.03.2013, 01:44
и тем не менее не каждый находит в себе силы и смелости для того, чтобы покончить с собой.
А выход есть не всегда.

Snape
01.03.2013, 01:50
и тем не менее не каждый находит в себе силы и смелости для того, чтобы покончить с собой.
Так вот Беллиару и пытаются доказать, что как раз именно слабый "не находит силы и смелости".

Belliar
01.03.2013, 01:56
и тем не менее не каждый находит в себе силы и смелости для того, чтобы покончить с собой.
А выход есть не всегда.
Да таким умникам даже если вывеску EXIT повесят переливающуюся и пестрящую, их пока носом не ткнут они не увидят...

Snape
01.03.2013, 01:58
Не следует путать отсутствие наблюдательности со слабостью.

Belliar
01.03.2013, 02:02
Не следует смешивать суицид и силу :p

brusnika
01.03.2013, 02:24
Так вот Беллиару и пытаются доказать, что как раз именно слабый "не находит силы и смелости".

Я собственно на его высказывание и отвечала, а не на ваше.

Сингулярность
01.03.2013, 02:26
М И Р - П Р Е К Р А С Е Н

Belliar
01.03.2013, 02:34
М И Р - П Р Е К Р А С Е Н
и родом людским он засран ;)

brusnika
01.03.2013, 02:36
Да таким умникам даже если вывеску EXIT повесят переливающуюся и пестрящую, их пока носом не ткнут они не увидят...

Зачем так категорично?? Все люди разные и ситуации разные.

Belliar
01.03.2013, 02:40
Зачем так категорично?? Все люди разные и ситуации разные.
И выходы и решения есть разные, все же из за ограниченности мышления...

brusnika
01.03.2013, 03:01
И выходы и решения есть разные, все же из за ограниченности мышления...

Если бы в каждом конкретном случае были "разные выходы и решения" - это была бы уже не современная жизнь, а рай.

Belliar
01.03.2013, 03:30
Если бы в каждом конкретном случае были "разные выходы и решения" - это была бы уже не современная жизнь, а рай.
бред, выходов и решений много, просто их тяжело увидеть...

Викторыч
01.03.2013, 03:42
бред, выходов и решений много, просто их тяжело увидеть...
Кому то выход, а кому не выход. В одной загибающейся автобазе начальник послал водителя трейлера мусор возить и ему вручную приходилось руками кузов разгружать. Вот он и пытался начальнику доказать что это не выход. А тот ему в ответ, как это не выход, деньги то перечисляются. Так что всё относительно.

Snape
01.03.2013, 04:12
Не следует смешивать суицид и силу :p
Но одно другое не исключает ;)

Предлагаю терминологический компромисс - чтобы никому не было обидно. Есть люди, которые попадают в безвыходную ситуацию, не могут найти выхода и не могут покончить с собой - просто плывут по течению (или, скорее, болтаются, как говно в проруби). Эти люди - очевидно, слабые. Есть люди, которые в такой ситуации находят силы покончить с собой: "раньше сядешь - раньше выйдешь". Эти, соответственно - сильные. И, наверное, есть люди, которые попадают в безвыходную ситуацию, но исхитряются найти выход. Пусть это будут "супермены" (правда, я пока таких в реальности не встречал).

Викторыч
01.03.2013, 05:13
Snape! А вот как думаешь, альтернатива суициду разгульный образ жизни совместно с возлияниями слабость это или выход ?

Snape
01.03.2013, 05:21
Snape! А вот как думаешь, альтернатива суициду разгульный образ жизни совместно с возлияниями слабость это или выход ?
Это вещи, которые вообще никак друг от друга не зависят. Либо человек находится в безвыходной ситуации, выхода не находит, но и умереть тоже боится - тогда он в любом случае слабый, вне зависимости от образа жизни. Либо его ситуация - не безвыходная, и тогда он вообще не субъект этого спора.

Викторыч
01.03.2013, 06:15
Это вещи, которые вообще никак друг от друга не зависят.
Ну ты понимаешь что исключительная безисходность это когда делец какой потерял всё в том числе и лимонов эдак пятьдесят зелени. Или же инвалид у которого внутренние органы гниют. В этих случаях ещё можно как то добровольный уход рассматривать. Ну сюда то контингент приходит в основном из-за нехватки общения или же что кто то там с кем то порвал отношения. Ничего умней не придумаешь сборищ с накрытыми столами и контингента лёгкого поведения. Сколько таких девиц перевидал со шрамами на запястье, трагической любовью и прочими невзгодами понятно в какой атмосфере. Там и горе заливали из лафетников и общение было и всё остальное. Но ... для этого уже переступается некая черта по мировосприятию так называемых правильных. Такой вариант будет поэффективней чем беседы с психологами.

Snape
01.03.2013, 07:40
Но ... для этого уже переступается некая черта по мировосприятию так называемых правильных. Такой вариант будет поэффективней чем беседы с психологами.
Я же говорю - речь совсем не об этих людях. Они НЕ в безвыходной ситуации, соответственно им и выход искать не надо - им надо искать способ снять стресс и выплеснуть душевную боль... для этого - да, возлияния - вариант. Но с Belliar'ом мы совсем о других людях говорили.

Kristinka_Kristinka122
01.03.2013, 14:28
Девочки эта тема созданна не для осуждений, а для того что бы другие девочки оказавшиеся в такой ситуации посидели и порассуждали.. :)

Belliar
01.03.2013, 15:30
Девочки эта тема созданна не для осуждений, а для того что бы другие девочки оказавшиеся в такой ситуации посидели и порассуждали.. :)
В таком случаи надо было писать в раздел антисуицид... а тут обычно обсуждают и осуждают...