PDA

Просмотр полной версии : Судимость. Мне 16... Жизнь испорчена, планы сломаны.



Fuckeverybody
25.02.2013, 16:41
Мне 16 лет. У меня вскоре может быть судимость. Если я не вылезу из этой жопы, и у меня все-таки будет судимость, то все планы будут нарушены, а жизнь испорчена. Меня никуда не возьмут, я буду никому не нужен, и все... Если все это произойдет, то я хочу покончить с этой жизнью.
С этим жестоким миром... Да, я знаю, можете сказать, что я слаб. Мне все равно уже. Я не знаю, что мне делать...

Belliar
25.02.2013, 16:59
Чтож ты такого натворил? неужели как и я штаф за просрочку паспорта не оплатил? ;)

Melissa
25.02.2013, 17:32
А мне тебя не жалко!
Ты сделал кому-то плохо, и твоя дальнейшая испорченная жизнь - вполне справедливая расплата.
Fuck yea

Fuckeverybody
25.02.2013, 17:36
Чтож ты такого натворил? неужели как и я штаф за просрочку паспорта не оплатил? ;)

Да нет, фигня... Проникновение. Там на заброшенную дачу... И могут еще хищение приписать, т.к. мы были втроем, один парень стырил один пакет там, попросил подержать, я забыл, ушел, потом посмотрел, понял, что это парниша стырил, (сам пьяный в щи был) и выкинул пакет. Больше я ничего не сделал.
Да вообще, я только одну доску выбил в двери, там и то ее приколотить - гавно вопрос! Просто доски вместо стекла стоят.

Fuckeverybody
25.02.2013, 17:38
А мне тебя не жалко!
Ты сделал кому-то плохо, и твоя дальнейшая испорченная жизнь - вполне справедливая расплата.
Fuck yea
Понимаешь, я никому плохо даже не сделал. Это заброшенная дача, я знал, и я залез не с целью хищения! Лишь просто взглянуть, да пиво допить... Только зашел, и сразу вышел. И уже приписывают хищение!!!
Да и темболее, я пьян был... Плюс, я глупый подросток!

Melissa
25.02.2013, 17:44
Если действительно все так как ты говоришь, заброшенный дом где никто не живет ( а не бабушка старенькая ) и украли вы только мусор ( а не ценное, последнее, у этой самом бабушки ), тогда не ссы...
Договоритесь с потерпевшим, дайте денег и он(она) заберет заявление. Мамку подключи, если у самого разрулить кишка тонка

Belliar
25.02.2013, 17:44
Да нет, фигня... Проникновение. Там на заброшенную дачу... И могут еще хищение приписать, т.к. мы были втроем, один парень стырил один пакет там, попросил подержать, я забыл, ушел, потом посмотрел, понял, что это парниша стырил, (сам пьяный в щи был) и выкинул пакет. Больше я ничего не сделал.
Да вообще, я только одну доску выбил в двери, там и то ее приколотить - гавно вопрос! Просто доски вместо стекла стоят.
Ну и что ты переживаешь? за такую фигню вряд ли будет что то прям страшное... максимум наверно кака я нить условный...

Fuckeverybody
25.02.2013, 17:49
Ну и что ты переживаешь? за такую фигню вряд ли будет что то прям страшное... максимум наверно кака я нить условный...
Так в том то и фишка, что СУДИМОСТЬ уже будет! И мне все дороги закрыты будут!

Fuckeverybody
25.02.2013, 17:50
Если действительно все так как ты говоришь, заброшенный дом где никто не живет ( а не бабушка старенькая ) и украли вы только мусор ( а не ценное, последнее, у этой самом бабушки ), тогда не ссы...
Договоритесь с потерпевшим, дайте денег и он(она) заберет заявление. Мамку подключи, если у самого разрулить кишка тонка
Я даже ничего не крал, мне парень всучил просто подержать, пока он вылезает, а я забыл отдать... А потом выкинул. И хер знает, как этого хозяина найти, я б уже давно все возместил :С
Мама уже со мной, мы пытаемся как можем...

trypo
25.02.2013, 17:57
когда дают условную судимость , дают и испытательный срок -
когда он заканчивается - условная судимость снимается
и по уголовному кодексу , статья 86 - снятие условной судимости её аннулирует.

Викторыч
25.02.2013, 17:58
А заяву то хозяин писал ?

Fuckeverybody
25.02.2013, 18:12
когда дают условную судимость , дают и испытательный срок -
когда он заканчивается - условная судимость снимается
и по уголовному кодексу , статья 86 - снятие условной судимости её аннулирует.
Так херня в том, что мне могут и хищение приписать! Плюс, мы группа лиц... Это еще печальней.
Если бы была условная судимость, я бы просто дико рад бы был.

Fuckeverybody
25.02.2013, 18:13
А заяву то хозяин писал ?
Неееет, хозяин вообще не объявился!
Если бы парни потом вот эти двое дальше не пошли бы и не ограбили чиновника (http://www.news29.ru/novosti/obschestvo/Bliz_Arhangelska_pojmany_podrostki_napavshie_na_ch inovnika_oblastnogo_pravitelstva/23751), то и мне бы ничего не было, т.к. они заметили и вот этот вскрытый дом, в который я ползал с ними!

Belliar
25.02.2013, 18:19
Неееет, хозяин вообще не объявился!
Если бы парни потом вот эти двое дальше не пошли бы и не ограбили чиновника (http://www.news29.ru/novosti/obschestvo/Bliz_Arhangelska_pojmany_podrostki_napavshie_na_ch inovnika_oblastnogo_pravitelstva/23751), то и мне бы ничего не было, т.к. они заметили и вот этот вскрытый дом, в который я ползал с ними!
Смищьно... а причем это дело и то что на дачу залезли?

Викторыч
25.02.2013, 18:22
Если бы парни потом вот эти двое дальше не пошли бы и не ограбили чиновника то и мне бы ничего не было, т.к. они заметили и вот этот вскрытый дом, в который я ползал с ними!
Ну ты и зажигаешь ))) Начал с выбитой доски оконного проёма заброшенного дома, а имело место ещё и ограбление архангельского чиновника.

Кирилллл
25.02.2013, 18:42
Всё это конечно смешно, если бы не было так грустно. Вся эта история(http://www.news29.ru/novosti/obsches...itelstva/23751 эталон дибилизма, всей нашей правоохранительной системы. Я думаю тебе чувак нужно постараться пережить всё это, надеюсь всё таки возобладает балгоразумие и ничего тебе не дадут.

П.С. а вообще надо всех этих чиновников грабить убивать на..р ни в коем случае не жалеть, потому что это не люди.

Fuckeverybody
25.02.2013, 18:47
Смищьно... а причем это дело и то что на дачу залезли?
Да потому что вот эти два мудака чиновника грабанули, и тот сразу мусаров вызвал, и типа важно пиздец!
А меня еще и один из двух мудаков скозлил, что я на дачу ползал! С ними то я никого не грабил. Я понял, что к херам все это.

Fuckeverybody
25.02.2013, 18:48
Ну ты и зажигаешь ))) Начал с выбитой доски оконного проёма заброшенного дома, а имело место ещё и ограбление архангельского чиновника.
Я то никого не грабил. Это два парня дальше пошли грабить. Я ушел сразу после заброшенной дачи и выбитой доски...

Fuckeverybody
25.02.2013, 18:49
П.С. а вообще надо всех этих чиновников грабить убивать на..р ни в коем случае не жалеть, потому что это не люди.
Вот вот, кстати :О
Если бы они грабанули не чинованика бы, а просто мужика какого-нибудь, то такого бы кипиша не было!

Викторыч
25.02.2013, 18:52
Я то никого не грабил. Это два парня дальше пошли грабить. Я ушел сразу после заброшенной дачи и выбитой доски...
Ну а к тебе то конкретно какие предъявы ?

Melissa
25.02.2013, 18:56
Я то никого не грабил. Это два парня дальше пошли грабить. Я ушел сразу после заброшенной дачи и выбитой доски...
Если нет доказательств, значит не ушел. Так что же, эти 2 парня не могут сказать, что тебя там не было? :)
Полиции конечно очень надо разбираться с вами, малолетками, кто там куда ходил-отходил.

Fuckeverybody
25.02.2013, 18:58
Ну а к тебе то конкретно какие предъявы ?
Так мне то предъявляют проникновение в чужое имение, и плюс типа с целью хищения!
А по идее, у меня не было и мысли что то красть! Как можно не додуматься, что если бы я захотел что-то украсть, то не в каком-нибудь заброшенном хилом домике. Я ведь вообще то понимаю, наверное, что там нихера нет, да и у меня все есть - я ничего не краду никогда!

Fuckeverybody
25.02.2013, 18:59
Если нет доказательств, значит не ушел. Так что же, эти 2 парня не могут сказать, что тебя там не было? :)
Полиции конечно очень надо разбираться с вами, малолетками, кто там куда ходил-отходил.
Два парня уже доказали, что меня на грабеже чиновника не было. Да и у мусаров нет никаких подозрений на меня.
Темболее, эти два парня уже и признались, что они совершили грабеж.

Fuckeverybody
25.02.2013, 19:01
ты не виноват. мы знаем. мы с тобой...


http://www.youtube.com/watch?v=AkXA_lMpiGY
Ахах, благодарю)

Викторыч
25.02.2013, 19:08
Так мне то предъявляют проникновение в чужое имение, и плюс типа с целью хищения!
Что бы такое предъявлять нужна заява. Без заявы не один суд не возьмётся судить.

Melissa
25.02.2013, 19:09
Хахаха, шоколад )))))

Викторыч
25.02.2013, 19:14
в нашей стране что б предъявить хватает и воображения многоуважаемых полицейских.
Как суд будет судить без заявления потерпевшей стороны ? И даже если бы хотели засадить ТС то он бы сейчас не писал на этом форуме, а был закрытый в какой нибудь КПЗ.

Belliar
25.02.2013, 19:51
Да там сидят придурковатые, живут там по свои понятиям наколки делают пальцы гнут... тюрьмы вообще бердовая вещь... всяких вот этих воров, убийц которые не могут по другому жить надо либо растреливать либо куда то в припять спихивать подальше от всех и пусть себе там живут пальцы гнут ;)

материалист
25.02.2013, 23:21
Да там сидят придурковатые, живут там по свои понятиям наколки делают пальцы гнут... тюрьмы вообще бердовая вещь... всяких вот этих воров, убийц которые не могут по другому жить надо либо растреливать либо куда то в припять спихивать подальше от всех и пусть себе там живут пальцы гнут ;)
Шикарный комментарий! Сколько тебе лет, приятель?

Melissa
25.02.2013, 23:34
Да там сидят придурковатые, живут там по свои понятиям наколки делают пальцы гнут... тюрьмы вообще бердовая вещь... всяких вот этих воров, убийц которые не могут по другому жить надо либо растреливать либо куда то в припять спихивать подальше от всех и пусть себе там живут пальцы гнут ;)
Смысл их спихивать? На рудники, на шахты, лес валить.
Есть же государства где за преступления , например, руки отрубают, так там и нет преступности. Взять тот же сингапур . Будут бояться - будет покой :)

Belliar
26.02.2013, 00:05
Смысл их спихивать? На рудники, на шахты, лес валить.
Есть же государства где за преступления , например, руки отрубают, так там и нет преступности. Взять тот же сингапур . Будут бояться - будет покой :)
Ну это типо не гуманно и все такое... да и рабочие руки всегда нужны чтож шахты капать и все такое...

Чак Норрис
26.02.2013, 00:06
Смысл их спихивать? На рудники, на шахты, лес валить.
Есть же государства где за преступления , например, руки отрубают, так там и нет преступности. Взять тот же сингапур . Будут бояться - будет покой :)

тогда все в рашке останутся без рук

Melissa
26.02.2013, 00:42
Одному отрубят - остальные десять сразу передумают совершать преступления...

Чак Норрис
26.02.2013, 01:23
Одному отрубят - остальные десять сразу передумают совершать преступления...

у нас настойчивые люди

Fuckeverybody
26.02.2013, 20:44
Пока что никакого прогресса, пока что ничего не знаем...
ЧТО МАТЬ ВАШУ ДЕЛАТЬ Я Ж НЕ ВИНОВЕН

Викторыч
26.02.2013, 20:58
ЧТО МАТЬ ВАШУ ДЕЛАТЬ Я Ж БЛЕАТЬ НЕ ВИНОВЕН
Я тебе писал что заява терпилы нужна для передачи дела в суд. Мозги тебе менты компостируют с "ограблением дачи". Показания им нужны от тебя для продвижения депутатского дела. А дачей на крючке тебя держат.

Fuckeverybody
26.02.2013, 21:41
Я тебе писал что заява терпилы нужна для передачи дела в суд. Мозги тебе менты компостируют с "ограблением дачи". Показания им нужны от тебя для продвижения депутатского дела. А дачей на крючке тебя держат.
А, ну тогда отлично

Викторыч
27.02.2013, 00:06
А, ну тогда отлично
А возможно что Ты не совсем правильно выбрал ресурс. Но ничего страшного, в сети есть всё и на все случаи жизни. Так что Велкам http://www.syzo.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl там тебе всё раскажут.

Лазарус
27.02.2013, 17:53
отсидел - вышел, особо после этого ничего не меняется.
я никаких различий вообще не заметил.

Melissa
27.02.2013, 19:02
отсидел - вышел, особо после этого ничего не меняется.
я никаких различий вообще не заметил.
Просто ты и до отсидки хотел быть никем

Melissa
27.02.2013, 19:06
Меня хотели пропихнуть в структуры! Я хотел в ФСКН работать, меня спокойно могли туда пихнуть! А тепеееерь бл*ть - х*й там!
Самое страшное, что так и есть. Никаких тебе руководящих должностей, никакой работы в серьезных организациях...
Либо самому ЧП становиться, либо работать принеси-подай-сделай руками

Yrok25
27.02.2013, 22:54
Меня хотели пропихнуть в структуры! Я хотел в ФСКН работать, меня спокойно могли туда пихнуть! А тепеееерь бл*ть - х*й там!
можно подумать там сейчас слитки общества собираются))

Лазарус
28.02.2013, 01:01
жить захочешь - постоишь

Lilianna
07.03.2013, 04:30
Как знакомо.У меня однокласснице хотели впаять,отделалась лишь учетом,но они взятку дала,да и чуть по крупнее было нарушение.Она девченку избила,нос сломала,ну и со всеми вытекающими.А тебе удачи,если все так и было как ты рассказываешь.

джеки-джек
14.03.2013, 10:35
Сразу вижу раша! Грязные мусора и прочая грязь.Я тоже не вижу что ты сделал в росиии не так частная собственность охраняется как в сша.А почему хищение ты что то взял от туда?Ты попал в такую ситуацию по глупости и менты очень любят навешивать всего в таких ситуациях.
Не волнуйся скорее всего тебя не посадят бывают ситуации сложнее и хуже

lisenok
17.03.2013, 22:11
Мне 16 лет. У меня вскоре может быть судимость. Если я не вылезу из этой жопы, и у меня все-таки будет судимость, то все планы будут нарушены, а жизнь испорчена. Меня никуда не возьмут, я буду никому не нужен, и все... Если все это произойдет, то я хочу покончить с этой жизнью.
С этим жестоким миром... Да, я знаю, можете сказать, что я слаб. Мне все равно уже. Я не знаю, что мне делать...

Ребенок (для меня ты ребенок, извини)! Говорю тебе как без 5 минут юрист (через пару месяцев бакалавра получаю). Во-первых, если у них нет ничего на тебя и другие сказали, что тебя с ними не было (у чиновника), то в таких случаях надо идти в полный отказ! Говоришь меня там не было, а за этих 2-х (если они говорят, что ты был с ними в этом доме) им показалось я знать их не знаю!
Второе, т.к. ты несовершеннолетний, то тебе положен адвокат по закону, но лучше, чтобы родители наняли адвоката (бесплатный может быть на стороне ментов). Этот адвокат в 2 счета это дело развалит!
Третье. Скажи, в чем тебя конкретно обвиняют? Какое здесь проникновение? Какая и чья это собственность? Где хозяин и почему он не подал заявление? Они, что там вообще все с ума посходили? Уголовный кодекс забыли? То, что доску ты снял в бесхозном доме, то это не преступление, а в лучшем случае мелкое хулиганство. И это уже не преступление, а админка (административное правонарушение).
Скажи, какое они предъявили обвинение (есть документ, с которым ты должен ознакомиться и расписаться).
Как они квалифицируют твое деяние? (Статья Уголовного кодекса по которой тебе предъявлено обвинение).
И последнее (в самом худшем случае) есть такие понятия как меры воспитательного характера, например, предупреждение.
Напиши ответы на вопросы которые я тебе задала. Помогу! Если ты из России посмотрю ваше законодательство (я с Украины), но уголовное право у нас не особо отличается.
Еще. Зайди на юридические форумы. Опиши свою проблему. Там юристы, адвокаты тоже помогут, думаю, что не откажут.
Держи хвост трубой!:)
Не расстраивайся! Есть выход из твоей ситуации!

Lоrename
18.03.2013, 01:29
Не истери вообщем и молчи побольше и адвоката нанимайте, пусть он разговаривает. Вешаться тебе еще рано, так что тут не по адресу :)

Викторыч
18.03.2013, 01:40
Вы так тут отписываетесь будто бы ТС только что тему создал.

Lоrename
18.03.2013, 01:49
Это мне? Говорю же - плохо адаптируюсь. Читаю, что интересно, пишу соответственно. Может, скоро лучше понимать начну, кто, где и почем :)

lisenok
18.03.2013, 02:23
Вы так тут отписываетесь будто бы ТС только что тему создал.

Не понятно, а кто тут так отписывается? Все пишут, то что считают нужным! Кто может только поддерживать, тот поддерживает, кто может дать совет, тот дает совет, какой может (в силу своих знаний и жизненного опыта).
Чего это Вы так к постам придираетесь?

Викторыч
18.03.2013, 02:50
Прошло уже полтора месяца. Врятли ТС сюда заглянет. У него ещё бан был.

Lоrename
18.03.2013, 03:00
Викторыч, я то не знала, к тому же тема была в топе. То есть в первой 10 тем раздела, я их по порядку просматриваю, чтоб никто меня в эгоизме не обвинил, когда я свои розовые сопли обсуждать начну. Я же не зверь какой, на людей плевать, мне они интересны. Мой психиатор считает, что я должна их друг от друга различать, это очень пригодится мне при адаптации в жизни.

lisenok
18.03.2013, 03:43
Прошло уже полтора месяца. Врятли ТС сюда заглянет. У него ещё бан был.

С его последнего посещения прошел почти месяц (если судить по теме), но это не означает, что человек сюда больше не заглянет. Бан тоже снять могут. Кстати я тоже на форум могу месяцами не заходить, но захожу ведь. И многие темки просматриваю, особенно на которые я подписана. Так что всякое бывает. У каждого свои проблемы.

three_cats
19.03.2013, 22:20
Все хорошо.
У меня похлеще было, не завели ведь!
Я так же напился и глупости делал. Теперь живу трезво, проблем нет.
Это нервотрепка, я знаю! Но как мне сказал один адвокат, в эту ситуацию нужно войти и сразу из нее выйти.
Там не звери сидят, поверь!
Я до сих пор переживал, что на мне что-то там "висит", но фигня! Чист как белый лист бумаги! И слава Богу!
Твое "хищение" скорее всего закроют за отсутствием состава преступления.
Да и вообще, не трясись! Все равно найдешь свое место! Не полицаем, так миллионером! Крепись!