PDA

Просмотр полной версии : психиатрия



marina122
18.02.2013, 19:41
Вопрос кто нибудь лежал в психушки по причине суицида???У меня вопрос что нибудь изменилось после этого??(очень важно!!!) хочется что бы помогли и вылечили...я так просто больше не могу одни мысли о суициде....что нибудь случилось....все....жизнь надоела...смерть спасет меня....когда я спокойна то только думаю об этом, а когда растроена приступаю к действием...помощь нужна срочно!!

Шакьямуни
18.02.2013, 20:00
Ложись. Помогут.

Belliar
18.02.2013, 20:02
думай о чем нить другом :)

Шакьямуни
18.02.2013, 20:04
Суицид - это агрессия направленная внутрь, выпусти агрессию наружу.

svastika
18.02.2013, 20:09
пока будешь там, мысли другим будут заняты, а дальше видно будет, но стопроцентной гарантии тебе ни одна лечебница и не один психиатр не даст.... желание уйти все-равно будет, возможно появится больше контроля над действиями и во время стресса будешь отслеживать свое состояние и поведение

svastika
18.02.2013, 20:10
Суицид - это агрессия направленная внутрь, выпусти агрессию наружу.

спасибо за совет, кэп

zmejka
18.02.2013, 20:17
кто нибудь лежал в психушки по причине суицида???ты имеешь в виду - после попытки суицида, или же - с мыслями о суициде? если с мыслями - так наверное почти у всех, кто ложится в психушку, эти мысли есть... так как они - следствие депрессии,ну или другого какого псих. расстройства...
ну, с первого раза возможно, и не вылечат полностью, но легче стать должно. и мысли о суициде если и не уйдут полностью, то их должно стать меньше, и они не будут такими назойливыми...чтобы прямо брать, и приступать к действиям! во всяком случае - терять тебе как бы нечего - а то еще, чего доброго - возьмешь и убьешь себя ((( поэтому мой совет тебе - обратись к психиатру. и чем скорее, тем лучше. успехов!

marina122
18.02.2013, 21:47
а чем мне психиатр поможет??

zmejka
18.02.2013, 21:54
что значит "чем"? ) лекарствами, естественно )антидепрессантами и тд... в арсенале психиатрии много лекарственных средств ) еще могут назначить курс психотерапии. Это уже работа психотерапевта. Еще может поработать с тобой психолог... ну явно ж не махнут волшебной палочкой и все станет на свои места ) для этого нужно время...

Melissa
18.02.2013, 23:22
А если будешь особенно заинтересована - поставят на учет. (Если не права исправьте) Потом прощай приличная работа и люди будут шарахаться как от чумной

ctosha
19.02.2013, 00:17
Первый раз встречаю человека , который сам готов добровольно лечь в Психушку...
Попробовав один раз велика вероятность никогда к нормальной жизни не вернуться...
Это затягивает ...
Тем более приготовься к тому, что потом всю жизнь будешь только на лекарства работать...С нейролептиков и антидепрессантов слезть почти невозможно...
Афтор может не всё так плохо?

marina122
19.02.2013, 12:19
Я не хочу в психушку, я хочу вычелиться от своих мысле....

svastika
19.02.2013, 16:23
ну, вот далеко не факт, что начнут давать сильные нейролептики, если простой невроз, то антидепрссантами и психотерапией обычно обходятся (с них достаточно легко слезть), и на учет не поставят, а вот если мысли носят параноидальный характер, то и лечение уже более серьезным будет... но я бы посоветовала просто обратится к психотерапевту (он, кстати, тоже имеет право некоторые препараты назначать), дурка - последний вариант

Мефистофель
19.02.2013, 16:31
на самом деле никакие психотерапевты и дурдомы не помогут а сделают хуже. решай свои проблемы сама. если научишься самостоятельно вывозить себя из такого состояния станешь психологически сильней.

mfold
21.02.2013, 04:54
Тем более приготовься к тому, что потом всю жизнь будешь только на лекарства работать...С нейролептиков и антидепрессантов слезть почти невозможно...
Афтор может не всё так плохо?

Бред!

Дальше по сабжу.
Не обязательно сразу в дурку, не факт что возьмут. Берут как правило тех, кого из петли вытащили и на скорой доставили. В приемник в день десяток другой клоунов заходит, а клиника не резиновая, посему их фильтруют. Запишись сначала на амбулаторный прием к специалисту, а уже дальше больше (если понадобится).

mfold
21.02.2013, 04:59
на самом деле никакие психотерапевты и дурдомы не помогут а сделают хуже. решай свои проблемы сама. если научишься самостоятельно вывозить себя из такого состояния станешь психологически сильней.

Человек, вот у тебя когда аппендикс прихватит, ты к врачу не ходи, и в скорую не звони, попробуй к примеру уринотерапию, реши проблему сам!

Мефистофель
21.02.2013, 05:08
Человек, вот у тебя когда аппендикс прихватит, ты к врачу не ходи, и в скорую не звони, попробуй к примеру уринотерапию, реши проблему сам!

я твой дом труба шатал нахуй каждый день! соси мой грудь!

buster777
21.02.2013, 05:27
fdssdgsgdshjhfhaffasdasd

Мефистофель
21.02.2013, 08:33
http://www.youtube.com/watch?v=Yt3EDPCkwfI

материалист
21.02.2013, 22:09
ТС, нечего там делать. Вся "польза" от "лечения" будет в том, что на некоторое время выкинешь из головы "заморочки", в результате потом будет еще тяжелее.

А если будешь особенно заинтересована - поставят на учет. (Если не права исправьте) Потом прощай приличная работа и люди будут шарахаться как от чумной
Да нет, лишь аннулируются водительские права.

Уходящий к звездам.
21.02.2013, 23:09
В посте автора не видны истоки депрессии, если она вообще есть, следовательно я не могу рекомендовать психиатрию, хотя я к ней тепло отношусь и пользуюсь её услугами.

Утопленник
21.02.2013, 23:12
Вопрос кто нибудь лежал в психушки по причине суицида???У меня вопрос что нибудь изменилось после этого??(очень важно!!!) хочется что бы помогли и вылечили...я так просто больше не могу одни мысли о суициде....что нибудь случилось....все....жизнь надоела...смерть спасет меня....когда я спокойна то только думаю об этом, а когда растроена приступаю к действием...помощь нужна срочно!!


есть история, когда действительно неудавшееся самоубийство помогло осознать суть происходящего.

начнем с того, что это было в 2009 году
моя знакомая, К., разочаровалась в жизни, как и большинство подростков.
ей надоели ее так называемые друзья и все кто ее окружал тогда.
она решилась на суицид и сказала себе, что если выживет, разорвет все отношения, найдет новых друзей и изменит свою жизнь. Ну а если умрет, то не судьба. Порезала вены, все какнадо..и короче, она выжила, пролежала в психушке 2 месяца и сделала так, как хотела. все исправила. Внутренне это ее не изменило конешно, но о суициде она больше не думает.

Игорёк
21.02.2013, 23:40
резанье вен это больше не суицид, а попытка привлечь внимание, пожалеть себя.
Еслиб она собралась прыгать на асфальт с 30го этажа, и строила планы на случай неудачи такой попытки - было бы другое дело)

Утопленник
21.02.2013, 23:57
резанье вен это больше не суицид, а попытка привлечь внимание, пожалеть себя.
Еслиб она собралась прыгать на асфальт с 30го этажа, и строила планы на случай неудачи такой попытки - было бы другое дело)

так то оно так

ей тогда казалось это менее болезненным способом самоубийства) каждому свое

Melissa
22.02.2013, 04:56
Утопленник, а ты-то что, топиться что ли собрался?)))) даже не знаю что эпичнее, резать вены или топиться ...

Утопленник
22.02.2013, 15:02
Утопленник, а ты-то что, топиться что ли собрался?)))) даже не знаю что эпичнее, резать вены или топиться ...


я подумываю аспирин запить вермутом, если тебе интересно ;)

джеки-джек
22.02.2013, 17:08
По моему с дуркой связываться не стоит,так-же с психотерапевтами они только и могут деньги тянуть помощи ни какой разве что вы слушают тоже самое может сделать близкий человек

Leisan
22.02.2013, 17:14
По моему с дуркой связываться не стоит,так-же с психотерапевтами они только и могут деньги тянуть помощи ни какой разве что вы слушают тоже самое может сделать близкий человекДурка нужна всем. Просто кто-то лечится, а кто-то скрывается.

Утопленник
22.02.2013, 19:20
По моему с дуркой связываться не стоит,так-же с психотерапевтами они только и могут деньги тянуть помощи ни какой разве что вы слушают тоже самое может сделать близкий человек

в том то и дело, что у многих нет этого близкого человека.

Melissa
22.02.2013, 20:36
я подумываю аспирин запить вермутом, если тебе интересно ;)
Ого, я где-то читала что не айс метод... Это ж сколько его надо?

Утопленник
22.02.2013, 21:02
Ого, я где-то читала что не айс метод... Это ж сколько его надо?

в том то и дело, что для каждого нужны порции по соотношению его тела и выносимости препаратов. кого то может десятью таблетками убить, а кому то и 20 мало
но в остальном я считаю что это самый безболезненный способ. пусть даже и ненадежный. боль не могу переносить

Melissa
22.02.2013, 21:34
в том то и дело, что для каждого нужны порции по соотношению его тела и выносимости препаратов. кого то может десятью таблетками убить, а кому то и 20 мало
но в остальном я считаю что это самый безболезненный способ. пусть даже и ненадежный. боль не могу переносить
Блевать с мышечными судорогами всех внутренних органов пищеварения - безболезненно? Там еще поди печенка взвоет((( труба шатал я такой метод...

Утопленник
23.02.2013, 04:06
Блевать с мышечными судорогами всех внутренних органов пищеварения - безболезненно? Там еще поди печенка взвоет((( труба шатал я такой метод...

ну наверно резать себя то куда приятнее, нуууу ;)
или разможить об бетон или асфальт
или задохнуться
все это не для меня, извините

hot
26.02.2013, 03:41
сходи в свой районный психдиспансер. там врач посмотрит и решит отдавать тебя или нет в дурку. Главно говорить ничего не надо. они там по глазам все определяют.

Yrok25
26.02.2013, 03:53
сходи в свой районный психдиспансер. там врач посмотрит и решит отдавать тебя или нет в дурку. Главно говорить ничего не надо. они там по глазам все определяют.
одно обращение , заводят карточку , и гудбай : нормальная работа , права на авто , лицензия на травму и гладкоствол , здравствуй юридические припоны с банковскими операциями и хрен знает что еще

zmejka
26.02.2013, 18:07
***** здравствуй юридические припоны с банковскими операциями *****
вот я не просто стою на учете, у меня группа инвалидности по психиатрии... ну, я какие то серьезные банковские операции не пробовала делать, но вот кредитку оформили без проблем... может в России по другому...

June
27.02.2013, 04:13
одно обращение , заводят карточку , и гудбай : нормальная работа , права на авто
Я недавно проходил медкомиссию, права менял. Не в поликлинике естественно, а рядом с домом за 1700р (60$). В одной комнате сидели 2 "врача", у одного куча печатей, у другого куча печатей. Спросили, на что права, здоров ли, потом поставили печати. Заняло 10 минут вместе с заполнением бланка. Оказался абсолютно здоровым. В психдиспансер ехать не пришлось.

Викторыч
27.02.2013, 04:27
В психдиспансер ехать не пришлось.
И что, справку с психдеспансера и наркологического не требовали ?

Yrok25
27.02.2013, 04:31
обычно справку требуют определенного образца , где написано что на учете не состоишь , у мну в городе она еще платная , кажется на специальной бумажке чтоб труднее подделать
а на права всем туда идти тестирование проходить

Melissa
27.02.2013, 04:36
June, круто если так. Когда я сдавала на права, пришлось бежать в психиатричку, потом на другой конец города в наркологичку. Там мед комиссия на 2 минуты каждая, все что помню это тупые вопросы и осмотры локтевых сгибов на предмет дорог. Уж лучше заплатить и не мотаться из-за такой фигни.

June
27.02.2013, 12:46
И что, справку с психдеспансера и наркологического не требовали ?
Не требовали, все печати в одной комнате поставили. Я не состою на учете и справку бы получил, но время бы потерял, пришлось бы с работы отпрашиваться.