PDA

Просмотр полной версии : Моя проблема....



Икадезотта
07.02.2013, 21:29
Всем привет,у меня есть очень большая проблема,которая заставляет меня покончить жизнь самоубийством....Я жизнь всегда ненавидила,а теперь просто не могу!!:mad::mad:
Я обидела одну девочку 16 лет на форуме любителей лошадей,теперь просто не могу жить...:(:(
Я вообще человек (если меня можно вообще назвать человеком,скорей всего скотина,а то и хуже)
очень гневный,злюсь по любому поводу,людей всех обвиняю,типа я одна права,а вы все никто(уууууухх,ненавижу себя за это!!!!)А сегодня эта девочка взяла и ушла с форума(бедняжка,представляю как ей тяжело),и меня из друзей удалила(да с такой скотиной как я ,вообще дружить не стоит),теперь хочу покончить жизнь самоубийством-а что ,у меня и так очень много грехов,ну а потом в аду буду мучиться всё равно ,лучше уж сразу....
И самое печальное то,что я не могу изменится,я уже давно поняла что я порождение дьявола,я....я ничтожество!!!!!!И сколько я ни исповедовалась,всё тоже самое,тоже самое!!!!!!!Я дрянь некудышная,вот я кто!!!!!!!
Мне 12 лет,Икадезотта
Что думаете на счёт этого?Очень нужна ваша помощь!!!!!

Игорёк
07.02.2013, 21:37
возростной рекорд!))

стиг тефтинг
07.02.2013, 21:41
Всем привет,у меня есть очень большая проблема,которая заставляет меня покончить жизнь самоубийством....Я жизнь всегда ненавидила,а теперь просто не могу!!:mad::mad:
Я обидела одну девочку 16 лет на форуме любителей лошадей,теперь просто не могу жить...:(:(
Я вообще человек (если меня можно вообще назвать человеком,скорей всего скотина,а то и хуже)
очень гневный,злюсь по любому поводу,людей всех обвиняю,типа я одна права,а вы все никто(уууууухх,ненавижу себя за это!!!!)А сегодня эта девочка взяла и ушла с форума(бедняжка,представляю как ей тяжело),и меня из друзей удалила(да с такой скотиной как я ,вообще дружить не стоит),теперь хочу покончить жизнь самоубийством-а что ,у меня и так очень много грехов,ну а потом в аду буду мучиться всё равно ,лучше уж сразу....
И самое печальное то,что я не могу изменится,я уже давно поняла что я порождение дьявола,я....я ничтожество!!!!!!И сколько я ни исповедовалась,всё тоже самое,тоже самое!!!!!!!Я дрянь некудышная,вот я кто!!!!!!!
Мне 12 лет,Икадезотта
Что думаете на счёт этого?Очень нужна ваша помощь!!!!!
я думаю вам надо на завод, учеником!!! :p

Икадезотта
07.02.2013, 21:42
что вы хочете этим мне сказать?

стиг тефтинг
07.02.2013, 21:45
что все проблемы, включая троллинг ,решит светлая энергия

Икадезотта
07.02.2013, 21:47
Вы надо мной смеётесь что ли?

стиг тефтинг
07.02.2013, 21:52
я над собой смеюсь в вашей теме. вы кем хотите стать когда вырастите? в 12 лет вы пишите грамотнее меня, 23 летнего.

Икадезотта
07.02.2013, 21:55
правда?спасибо,учусь хорошо....)))Русский язык думаю,я знаю не плохо)
Но всё же эта болячка для меня не езличима((((((
Если б вы только знали как я себя ненавижу............

стиг тефтинг
07.02.2013, 21:58
со скольки лет исповедуетесь?

Икадезотта
07.02.2013, 22:00
тоесть с 10 лет,когда моя семья приехала в Россию,ну и я в том числе....я уже тогда была такой.....

материалист
07.02.2013, 22:32
я думаю вам надо на завод, учеником!!! :p
Дык не берут сейчас на заводы учениками, чай не социализм на дворе. Сейчас рулят эффективные собственники, а им проще выжимать последние соки из пенсионеров.

Икадезотта
07.02.2013, 22:39
в школе не обижаю.....А тут обидила(((((((((((((:(

Икадезотта
14.03.2013, 00:16
я снова тут.Анфиса меня вроде бы простила и я более менее успокоилась.НО теперь я поняла что я уродина!!!Скажите,как мне быть??????

когда я иду по школе,мне кажется что надо мной все смеются,я уродина!!!!!!(((((((:(что же мне делать.....

в глаза мне не кто это не говорил,но я уверена что все смеются надо мной....((((((((каждый день смотрю на себя в зеркало,и понимаю что я страшная.....может я вам надоела,но уже просто нету сил держать это внутри,хочется высказаться!!!!помогите........

7232
14.03.2013, 15:21
Если ник погуглить, действительно первая ссылка на сайт о лошадях.

Икадезотта, не торопись в 12 лет делать выводы о собственных внешних данных. Во-первых в силу физиологических особенностей - ты находишься в пубертатном периоде, во-вторых в силу непродолжительного жизненного опыта. Ну а в третьих - make-up многое решает : ) но о нем тебе тоже кажись рановато думать