PDA

Просмотр полной версии : жива!



аутоагрессия
25.01.2013, 14:30
многие задались вопросом куда же я делась и с наивностью говорили,что я пошутила,я поняла,что тут никто никому толком и не доверяет и на этом форуме так и не поймут,умер человек,или нет.Так вот я поведаю,что тогда случилось после того,как я написала своё прощальное сообщение,как я думала

Викторыч
25.01.2013, 14:39
многие задались вопросом куда же я делась и с наивностью говорили,что я пошутила,я поняла,что тут никто никому толком и не доверяет и на этом форуме так и не поймут,умер человек,или нет.Так вот я поведаю,что тогда случилось после того,как я написала своё прощальное сообщение,как я думала
И что же случилось?

аутоагрессия
25.01.2013, 15:27
после того,как я написала сообщение я занялась любимым делом -резала руки.Да так,как никогда,очень много порезов на обеих руках.Потом лягла спать на 2 часа,когда проснулась взяла топор и верёвку.После чего я убежала с дома и пошла на речку,чтобы утопиться,шла примерно 2 часа,а когда дошла,стала на средину речки и начала рубить лёд,но спустя несколько минут,поняла что это глупая идея,так как мороз был приличный и прорубить мне нормально не получилось,а тем более утопиться точно не получиться,тогда я бросила топор и пошла искать дерево.Когда я нашла подходящее я привязала верёвку,вделала петлю,залезла на горбочек манюсинький и залезла в петлю,тогда довольна своей победой(промучалась с этим где-то пол часа) я повисла...ноги слегка касались заснеженной земли...я начала терять сознание и задыхаться.Жадно глотала холодный воздух,в глазах темнело.ии тут когда я поняла,что силы меня покидают я вспомнила,что не люблю состояние это,когда сознание теряешь,по этому с большим трудом я вырвалась из лап смерти...

Troumn
25.01.2013, 15:27
многие задались вопросом куда же я делась и с наивностью говорили,что я пошутила
Я лично не думал. Мы с wiki хотели пробить тебя по социальным сетям в надежде узнать, жива ты или нет, но ничего не вышло.

.ии тут когда я поняла,что силы меня покидают я вспомнила,что не люблю состояние это,когда сознание теряешь,по этому с большим трудом я вырвалась из лап смерти...
Тобишь суицид был спровоцирован резкой эмоциональной реакции, как я понял. Это так?

джеки-джек
25.01.2013, 16:24
Странная история у тебя...Лучше бы прыгнула с моста чем лед рубила..
На счет того что ты больна на всю голову и тебя не исправить это не так галопердолька любого исправит и избавит от мыслей типо суицида
Скажи а ты действительно режеш руки? Что тебя толкает к этому? Что чувствуеш.

Викторыч
25.01.2013, 17:11
я занялась любимым делом -резала руки.
Ну это типа обратить на себя внимание.

когда проснулась взяла топор и верёвку
Суицид предполагал три акта? порезать руки, поспать потом утонуть прорубив полынью и далее повеситься.

вделала петлю,залезла на горбочек манюсинький и залезла в петлю,тогда довольна своей победой(промучалась с этим где-то пол часа) я повисла..
Из криминалистической практике обычно имеют место случаи удавления с применением верёвки, но ни как не повешание когда ноги не касаются пола (земли).

я вспомнила,что не люблю состояние это,когда сознание теряешь
И как можно вообразить смерть с оставшемся сознанием во плоти?

Игорёк
25.01.2013, 18:38
суицид с возможностью отмены в последний момент это игра. Надеюсь твоя подростковая глупость пройдет раньше чем ты заиграешься и допустишь ошибку.

Troumn
25.01.2013, 18:44
Хочу отметить оригинальность твоей попытки, аутоагрессия, но не повторяй снова.))

Melissa
26.01.2013, 00:58
Сразу вспомнила себя. Когда отправилась с моста прыгать, в голове был целый коллаж как все это произойдет, трагически, аки Катерина из грозы. А по приходу просто пялилась с моста и размышляла, свежий воздух освежил мозг... реальность оказалась несколько другой, чем рисовалась в моей сумасбродной подростковой голове.

trypo
26.01.2013, 17:48
а дальше что ?
жить ?
ждать ?

аутоагрессия
27.01.2013, 22:42
извините,это далеко не конец!Просто меня тогда отвлекли и я не смогла закончить свою историю

Леонид
27.01.2013, 22:52
извините,это далеко не конец!Просто меня тогда отвлекли и я не смогла закончить свою историю

продолжай...

аутоагрессия
27.01.2013, 22:56
после того,как я пыталась повешаться я вылезла и долго ещё кашляла и очень надеялась на то,что никто не заметит,что у меня на шее следы от верёвки.Я пошла на рельсы,но пропустила примерно 10 поездов.Мне все не нравились,казалось,что они все едут медленно или что это только локомотив,меня всё не устраивало,но ноги уже начали замерзать и я хотела побыстрее всё кончить,Так как ощущала сильный холод в теле и ног уже не чувствовала.Я стою,вот уже хотела броситься,но мне машинист посигналил и я сдержалась,начала истерично кричать "зачем ты сигналишь!"Я устала,устала и села на рельсы от усталости,хотелось уже спать,я подумала какая же глупая смерть будет,но всё же шла до конца.Боязнь была только перед тем,что он остановиться и меня спасут,притащат и у меня будет куча неприятностей.Я села на рельсы и ждала поезда и говорила себе,какой бы он не был я лягу...вот он едит,да он мой,мой поезд смерти.Я сидела неподвижно,а он сигналил,я не вставала,тогда просто лягла на рельсу скраю и поставила голову,она была очень холодной и мне казалось,что я примёрзла к ней,я отвернулась от поезда и ждала,но всё случилось слишком быстро.Это как летишь с парашютом вниз,вроде медленно,но тебе это только кажется,на самом деле скорость большая и когда остаёться несколько метром земля быстро приближается и удар...там так же.Всё произошло слишком быстро...лежу и тут тупой удар я НИЧЕГО не почувствовала только "буц" оглушительный удар и всё....темнота...я ничего не вижу.Я одна среди темноты...только я и больше ничего,глаза открыты но вокруг всепоглащающая тьма....продолжение следует....

Леонид
27.01.2013, 22:59
нука - нука... чё дальше?)

аутоагрессия
27.01.2013, 22:59
Странная история у тебя...Лучше бы прыгнула с моста чем лед рубила..
На счет того что ты больна на всю голову и тебя не исправить это не так галопердолька любого исправит и избавит от мыслей типо суицида
Скажи а ты действительно режеш руки? Что тебя толкает к этому? Что чувствуеш.

что за галопердолька такая?)) режу,да.Ощущаю неимоверное наслаждение от этого.Делаю исключительно под музыку.А если точнее под рок.Иногда и под хорошее настроение.Шрамы похожи на ветки)))

Леонид
27.01.2013, 23:01
что за галопердолька такая?)) режу,да.Ощущаю неимоверное наслаждение от этого.Делаю исключительно под музыку.А если точнее под рок.Иногда и под хорошее настроение.Шрамы похожи на ветки)))

галопередол(медицинский препарат). узнаешь когда попадёшь в дурку)

аутоагрессия
27.01.2013, 23:01
нука - нука... чё дальше?)

а дальше через день или несколько...

Леонид
27.01.2013, 23:03
а дальше через день или несколько...

давай щас

аутоагрессия
27.01.2013, 23:07
и зачем все это, какую цель ты преследовала?
умереть конечно же)))

аутоагрессия
27.01.2013, 23:09
а дальше что ?
жить ?
ждать ?
именно жить и ждать))

джеки-джек
27.01.2013, 23:09
аутоагрессия можеш рассказать что чувствуеш сейчас?Ты все еще хочеш покончить со всем? Есть ли у тебя что-то либо кто-то ради чего стоит жить?

Ben
27.01.2013, 23:13
я больная на всю голову и меня не исправишь.
это легко исправляется светлой энерггией, а иначе и не возможно.

аутоагрессия
27.01.2013, 23:16
аутоагрессия можеш рассказать что чувствуеш сейчас?Ты все еще хочеш покончить со всем? Есть ли у тебя что-то либо кто-то ради чего стоит жить?

к этому мы прийдём вместе,как я кончу

Ben
27.01.2013, 23:18
Есть ли у тебя что-то либо кто-то ради чего стоит жить?
а она сама ради себя не в счет?

аутоагрессия
27.01.2013, 23:19
это легко исправляется светлой энерггией, а иначе и не возможно.

блин,что вы прикопались к подписи))

Ben
27.01.2013, 23:20
на вроде нормальная подпись... я не против. ))

пс. кстати, а вы не хотите в загробный мир сходить на экскурсию?
могу организовать. (виртуально имеется ввиду разумеется)

аутоагрессия
30.01.2013, 05:29
на вроде нормальная подпись... я не против. ))

пс. кстати, а вы не хотите в загробный мир сходить на экскурсию?
могу организовать. (виртуально имеется ввиду разумеется)

оу,было бы круто...

Ben
30.01.2013, 15:30
оу,было бы круто...
ну можно и прямо через форум попробовать, если не стешняешься. ))
только нужно для начала немного защиту подлатать светлой энергией и наверно понятно почему...

Викторыч
30.01.2013, 15:43
Сейчас все с того света начнут отписываться

Ben
30.01.2013, 15:48
вот тут вроде достаточно интересно описывается пример
http://www.levashov.info/About-Svet/about-1.html#06

Викторыч
30.01.2013, 16:08
Это как в фильме "Синьор Робинзон". Соорудил из веток экран на берегу, сел на камень и сам себя спрашивает, о чём будет фильм, а опять про море.

Ben
30.01.2013, 16:51
с чего ты взял что он не видел фильм?

trypo
02.02.2013, 00:37
истории слагаются на дне.
человек не волен подняться , пока не упадет.

Шакьямуни
08.02.2013, 07:47
и чё дальше ? не тяни кота за яйца...

Kirin
08.02.2013, 13:01
Автор привлекает к себе внимание, набивает цену. Скорей всего умирать то и не собирается. Если помрет, то чисто случайно. но мне тоже дико интересно как можно было в один день столько раз помереть неудачно.)))

аутоагрессия
09.02.2013, 05:16
пишу продолжение своей истории...итак меня ударил поезд прям в голову и меня откинуло на пару метров от рельс.Как было:Машинист увидел меня лежащую на рельсах и начал срочное торможение,увидел меня он ещё далеко,как я сижу,а потом ложусь,но всё же раньше остановить не смог поезд,когда уже так близко приблизился ко мне,то была мёртвая зона и он не видел,что там делается.Тогда поезд ещё после меня проехал 5 метров и остановился,машинист выбежал,взял меня в вагон и довёз уже до центра города,где меня забрала скорая,я же была без сознания всё это время,иногда просыпалась и несла какую-то околесицу.Уже в скорой помощи я пришла в себя.Сначала была темнота и мрак,но потом я увидела свет...свет от освещения в машине,после этого пошёл звук,но он был очень тихим,меня очень сильно оглушило и я не чувствовала своего тела,голову поднять не могла да и вся побита.Ни боли,ни страха,Ничего.

аутоагрессия
09.02.2013, 05:17
будет продолжение,на сегодня хватит

Belliar
09.02.2013, 05:22
Вот как всегда напугала бедного машиниста, он теперь спать плохо будет :p
Тебе должно быть стыдно:rolleyes:

Yrok25
09.02.2013, 07:09
был случай тип голову на рельсу положил - срезало все нармально (причем дело было в районе станции т.е невысокая скорость и естесно тормажение ничего не решило ) машинист в психушке , самоубийца в ящике

как так поезд может отбросить лежащие на рельсах тело непонятно ....

УбивицаСуицидников
09.02.2013, 14:54
Во люди чокнутые, о других совсем не думают. А если машинист пострадает из за таких как вы? Самоубийца да еще и убийца

natata
12.02.2013, 20:08
мой провайдер заблокировал этот сайт, что там было за видео?

buster777
21.02.2013, 05:39
ererwqerwerere

аутоагрессия
04.03.2013, 07:34
у меня не было инстинкта.Я лягла и не шевелилась.:o

Yrok25
04.03.2013, 22:43
когда продолжение ?!!!

nameleon
05.03.2013, 05:52
Я однажды долго хотел вскрыть вены, потом передумал..А вот, мой друг таки вскрыл, но после этого сразу побежал в неотложную помощь где ему быстренько зашили руку. Как он потом обьяснил, что у него сработал инстинкт самосохранения. Потом на месте шрама он себе сделал тату.

Вот для меня уж большая загадка, как этот инстинкт самосохранения отрубить полностью ?? :D

аутоагрессия
14.03.2013, 05:23
хм...провалялась в больнице,психиатры....потом домой выписали,учусь теперь на дому.Хожу с палкой.Голова часто болит.Ушли мысли о суициде и живу,как жила прежде.Не волнуюсь о мелочах,не плачу по ночах.Друзья приходят навещать,я стала много спать.ПРавда теперь все обо мне знают,но мне это не сильно мешает.

аутоагрессия
11.10.2014, 21:34
Мысли о суициде вернулись.Опять режусь.Я опять схожу с ума.Но теперь я сильнее,чем в прошлый раз!Что отличает меня прежней,от той, что сейчас?Я ХОЧУ ЖИТЬ.Пусть я страдаю,но я не хочу умирать,это слишком просто и глупо.Но все же жизнь кажеться ужасной.От того,что в голове кавардак и неисполнимые желания.

zenkaor
13.10.2014, 23:03
Мысли о суициде вернулись.Опять режусь.Я опять схожу с ума.Но теперь я сильнее,чем в прошлый раз!Что отличает меня прежней,от той, что сейчас?Я ХОЧУ ЖИТЬ.Пусть я страдаю,но я не хочу умирать,это слишком просто и глупо.Но все же жизнь кажеться ужасной.От того,что в голове кавардак и неисполнимые желания.Меня тоже это останавливает, я ведь и так умру, ускорять просто глупо. Если хочешь можем поговорить, у кого ужаснее :-)

аутоагрессия
23.10.2014, 13:44
Теперь,когда мне очень полохо,я сажусь в уголка комнаты или на кровать.Надеваю наушники,включают на всю громкость,ухожу в себя,плачу горько-горько минут 15.Музыкой глушу мысли,пытаюсь ни о чем не думать,а просто закрываю глаза или смотрю в одну точку с выключенным светом.Потом меня отпускает и я готова к жизни.Каждый день вечером занимаюсь такой практикой.Пытаюсь себя отговорить от плохих мыслей,убеждают себя в том,что я сильная.Я говорю себе,что должна жить,жить не ради себя,а ради других.

Dementiy
23.10.2014, 19:24
Музыкой глушу мысли,пытаюсь ни о чем не думать,а просто закрываю глаза или смотрю в одну точку с выключенным светом.
Я тоже люблю музыку, но не всегда помогает. :(

Иногда музыка просто не справляется с потоком негатива.
Иногда справляется, но ненадолго.
Все равно сутками в наушниках сидеть не будешь, а плохие мысли могут вести атаку круглосуточно (даже во сне).

Нужно что-то ОЧЕНЬ действенное, некоторые полагают, что смерть.
Но кто знает, может быть есть и другой выход...

brus-nika
23.10.2014, 20:55
А вот у меня наоборот.Почти любая музыка раздражает. Современная попса, которую вечно крутят по радио и телеку раздражает своей тупостью. А рок-музыка почему-то в депру подталкивает меня в последнее время , причем как веселые, так и грустные мелодии. Для меня, видимо, нормальный баланс - это тишина. Или напевы соседа, над которыми иногда можно посмеяться, настроение мне поднимает.

Blaster
26.10.2014, 15:57
Всё это похоже на сказку. Сомневаюсь, что так и было. Умереть хотелось, но инстинкт самосохранения вправил мозги. Вывод один. Вам смерть от своей руки не светит. Отправляйтесь жить. И не пудрите нам мозги.

аутоагрессия
26.10.2014, 18:38
Всё это похоже на сказку. Сомневаюсь, что так и было. Умереть хотелось, но инстинкт самосохранения вправил мозги. Вывод один. Вам смерть от своей руки не светит. Отправляйтесь жить. И не пудрите нам мозги.
Я не думаю,что во второй раз облажаюсь,если приспичит.Я вообще не понимаю,как может сработать инстинкт самосохранения, если я не шевелилась. Должно было все пройти хорошо,но меня оттолкнуло очестителем.Уже давно вынашываю план,но для него нужны года...а жить становиться все сложнее через болезни.Понемногу теряю зрение и слух.Очень плохо ориентируюсь в пространстве так как голова постоянно кружится.Да и сердце у меня больное.Боюсь,что могу не учпеть

аутоагрессия
26.10.2014, 18:43
Кстати,верить мне,или нет дело ваше.Я здесь пишу ибо рассказать о проблемах больше некому.А если я кому-то пудрю мозги,просто проходите мимо.

Nega
16.11.2014, 00:00
Так и хочется сказать: чем бы дитя не тешилось лишь бы не ........... но тут как-то не к месту.

trypo
16.11.2014, 00:31
Боюсь,что могу не учпеть
чтобы успеть бывает нужно не спешить.
стандартный парадокс жизни.

хорошая у тебя история.
твоя, настоящая.

аутоагрессия
17.11.2014, 10:30
Нет ребята,бывает ещё хуже...человек, которого я знала всю жизнь повесился,завтра иду на похороны.Все с рук валиться,брат лучшей подруги,а как ей?Как она себя чувствует? А как его родители?Представьте...а был хороший парень,машина,девушка,друзья,работа.23 года парню было.Был человек,нет человека

Yrok25
23.11.2014, 11:48
Нет ребята,бывает ещё хуже...человек, которого я знала всю жизнь повесился,завтра иду на похороны.Все с рук валиться,брат лучшей подруги,а как ей?Как она себя чувствует? А как его родители?Представьте...а был хороший парень,машина,девушка,друзья,работа.23 года парню было.Был человек,нет человека
Парадоксы . Недавно ехал в автобусе , на стекле объявление : такой то .. такойто , пропал в 2005(кажется) , фото , за информацию о убийцах , или месте захоронения двухкомнатная квартира в центре или деньги , отец .
Потом долго думал , если бы меня кокнули в лесополосе , ни кто бы не парился ., а у этого была поддержка и наверняка какие не какие перспективы ., он у мер , а я кое как все еще функционирую ., кто то имея большие вспомогательные ресурсы просто спивается и его родственники рвут жопу , чтобы не дать ему здохнуть и сохранить здоровье ., а я тоже умру , только попозже , не оставив после себя ничего .
В чем смысл всего этого ..... пздц

Кого то убили , кто то под веществами самоубился чтобы выпендритца , кому то кирпич на голову упал , а кто то глатает обезболивающие и терпит , зная что чуда не будет и другим он не нужен ..