PDA

Просмотр полной версии : Последняя надежда была



CRIME
17.01.2013, 19:35
От того что у меня нету друзей удалил свою страницу В Контакте купил пиво балтику 9 в качестве допинга решил выпить и думал: смогу с Энгельского моста в воду спрыгнуть, а нет выходит кишка тонка. Даже незаню что теперь делать ?

Викторыч
17.01.2013, 19:52
От того что у меня нету друзей удалил свою страницу В Контакте
А зачем открывал страницу если друзей нет?

June
17.01.2013, 20:55
От того что у меня нету друзей... думал: смогу с Энгельского моста в воду спрыгнуть
А вариант завести друзей по каким причинам не подходит?

June
17.01.2013, 22:54
Может не канает потому-что не вышло?
Мне интересен ответ автора.

Хватит давать свои говно советы народу
Это вопрос, а не совет.

сначала реши свои проблемы(которые ты решать не хочешь) а уж потом советуй.
Ты уже все свои решил?

Викторыч
17.01.2013, 23:12
общайся тут, виртуальные друзья тоже хорошая вещь
А в контакте они не виртуальные?

Troumn
18.01.2013, 07:41
CRIME, одиночество ещё не повод для суицида, и найти друзей в наше время не так уж сложно. Короче, сдержи свой порыв негативных эмоций и начинай искать друзей. Можешь начать с этого сайта.

CRIME
18.01.2013, 10:40
А вариант завести друзей по каким причинам не подходит?
Не получается даже незнаю о чём с ними можно поговорить, вот многие говорят то что армия людей
меняет после армии уже другие приходят я вот хотел в армию пойти ну думаю чтобы плохих мыслей в голове не был а не взяли меня с военым билетом когда пиво пил мне даже позвонить не кому чтобы компанию мне составили, а хотелось бы как то и с кем то встретится пообщатся деньгами скинулись в кафэ или парк пошли бы.

Melissa
18.01.2013, 11:09
А ты попробуй не себя менять, а найти таких же как ты. Не бывает так чтобы человек вообще ничем не интересовался! Любишь рок, компьютер, читать фантастику, рисовать? Даже по чему то одному из списка можно найти сотню единомышленников

CRIME
18.01.2013, 11:57
А где можно молчиливых людей найти, мне компьютер нравится но я не программист ? Вот девушкам болтуны нравятся как сказать люди активные в меру наглые что это им в жизне помогает могут за себя и свох близких постоять и в обиду не дать, но я не такой всегда в тени среди остальных был не то что девушку любимою защитить а даже за себя постоять не могу.

zmejka
18.01.2013, 17:38
Давай, CRIME, делай все, что тебе говорят, ломай челюсти всем подряд, а сидеть за тебя Bronson будет :)

Yrok25
18.01.2013, 18:48
ВЫБРАСЫВАЙ КОМПЬЮТЕР НАХЕР. РУКИ НОГИ НА МЕСТЕ - ЗА ГОД МОЖНО НАКАЧАТЬСЯ ТАК ЧТО БУДЕШЬ КАК ШВАРЦ. НАГЛОСТЬ ГОРОДА БЕРЁТ, НАГЛОСТИ НАДО УЧИТЬСЯ. УЧИСЬ ДРУГ МОЙ. НАГЛЕЙ. ЛУЧШЕ ВСЕГО ПОМОГАЮТ ДРАКИ НА УЛИЦЕ, ВЫБИВАЙ ЗУБЫ, ЛОМАЙ ЧЕЛЮСТИ, ТЫ САМЕЦ! ТЫ ХОЗЯИН СВОЕЙ СУДЬБЫ ТЫ КОРОЛЬ СВОЕЙ ДУШИ ! ГЛАВНОЕ КРЕДО ЖИЗНИ - ОБСОЛЮТНАЯ БЕСПОЩАДНОСТЬ ПО ОТНОШЕНИЮ К СЕБЕ ! СТАНОВИСЬ НА ПУТЬ ВОЙНА. ПУТЬ ВОЙНА - СМЕРТЬ ! :D
оО Кочергинские цитаты пошли ... без ссылки на правообладателя ))
думаетцО слово "наглость" имеет иную смысловую нагнузку

Bronson
ломал челюсти на улице ?)

limbax
18.01.2013, 20:22
да я тебя понимаю а я ищу снатворное чтоб уснуть навсегда

Yrok25
19.01.2013, 14:31
при желании за год можно стать таким же как эти ребята - http://www.youtube.com/watch?v=rDmIyqQYbvg
для этого надо быть безработным негром живущим на дотации правительства США , и кредитной системы под 2% на 10 лет )) :confused:

Yrok25
19.01.2013, 15:34
плохому танцору...
даа ! пластическая операция и новые документы , все в твоих руках !

Больной на всю голову
19.01.2013, 16:24
От того что у меня нету друзей удалил свою страницу В Контакте купил пиво балтику 9 в качестве допинга решил выпить и думал: смогу с Энгельского моста в воду спрыгнуть, а нет выходит кишка тонка. Даже незаню что теперь делать ?

Оставь мост в покое, рыбаков только распугаешь

вот многие говорят то что армия людей
меняет после армии уже другие приходят
Тебя армия сломает. Там действует закон улиц: либо ты, либо тебя. Ну еще смотря в какую часть попадешь.
А по поводу девушек, то не все любят наглых. Прогуляйся по проспекту и попробуй с какой нибудь девушкой познакомиться. Не первая, так вторая, не вторая, так десятая

CRIME
19.01.2013, 17:37
РУКИ НОГИ НА МЕСТЕ - ЗА ГОД МОЖНО НАКАЧАТЬСЯ ТАК ЧТО БУДЕШЬ КАК ШВАРЦ. НАГЛОСТЬ ГОРОДА БЕРЁТ, НАГЛОСТИ НАДО УЧИТЬСЯ. УЧИСЬ ДРУГ МОЙ. НАГЛЕЙ. ЛУЧШЕ ВСЕГО ПОМОГАЮТ ДРАКИ НА УЛИЦЕ, ВЫБИВАЙ ЗУБЫ, ЛОМАЙ ЧЕЛЮСТИ, ТЫ САМЕЦ! ТЫ ХОЗЯИН СВОЕЙ СУДЬБЫ ТЫ КОРОЛЬ СВОЕЙ ДУШИ ! ГЛАВНОЕ КРЕДО ЖИЗНИ - ОБСОЛЮТНАЯ БЕСПОЩАДНОСТЬ ПО ОТНОШЕНИЮ К СЕБЕ ! СТАНОВИСЬ НА ПУТЬ ВОЙНА. ПУТЬ ВОЙНА - СМЕРТЬ ! :D Правильно говоришь, раз слабину покажишь так и нашею могут сесть. Но я не такой в конфликтной ситуации раньше назад отходил.

Melissa
23.01.2013, 00:39
А где можно молчиливых людей найти, мне компьютер нравится но я не программист ? Вот девушкам болтуны нравятся как сказать люди активные в меру наглые что это им в жизне помогает могут за себя и свох близких постоять и в обиду не дать, но я не такой всегда в тени среди остальных был не то что девушку любимою защитить а даже за себя постоять не могу.
Найди властную девушку, они таких как ты любят. Можно старше. И занятия тебе заодно придумает, на работу выгонит.)))

Melissa
26.01.2013, 01:18
Ну нахрена вам вторая полинка? вы что такие не полноценные что ли? или вам так хочется обременить себя связью с другим человеком который постоянно будет влиять на вашу жизнь? блин да прицепите себя наручниками к батарее схожая хрень будет...
Получается, что я неполноценная. У меня ассоциации с поддержкой и заботой, партнерство рулит. Человек не батарея, он сам может тебя нести вперёд))