PDA

Просмотр полной версии : Сбилась с пути...



MashaM
05.01.2013, 21:22
Здравствуйте, расскажу свою историю, интересно ваше мнение, тем более что здесь собрались люди думающие и все понимающие, а я человек ранимый и чувствующий.
В детстве жила не особо благополучно, ситуация классическая, мать с отчимом, дома скандалы, потом перебралась к бабушке, где было поспокойнее, в школе училась хорошо, как и в университете, с коллективами проблем не было. Мной никто не занимался и я делала что хотела.
Мальчики рано начали мной интересоваться и лет с 12 я все время была в каких-то отношениях.
Перелом случился когда меня бросил парень-моя первая любовь, он просто наигрался. сердце было разбито и тут все пошло по наклонной. я подумала что если не с ним, то все равно с кем.
в принципе мне ничего даже не нужно было делать, мужчины итак все сами предлагали. Это приводило к случайным связям с женатыми, сексу за деньги, подарки, путевки и т. д. Все что им нужно скинуть напряжение и помять твое тело. Сделать что-то чтобы почувствовать себя настоящим самцом. Найти спонсора, престарелого папика несложно на сайтах знакомств. Легкая аморальная жизнь с манипуляциями и обманами. Как-то закрутило и круг общения уже соответствующий. А время идет и понимаешь что жизнь проходит впустую. все надоело. и думаешь о суициде порой. но прежде хочется попробовать что-то изменить.
Дело в том что я закончила философский факультет и образования у меня никакого и опыта работы. Да и не каждый может найти работу и работать по жесткому графику. Что делать если негде жить и негде работать. Путь по наклонной. Красивая жизнь потребленца или серые будни в офисном заточении. Как найти в этой жизни себя и свой маленький кусочек счастья?

Больной на всю голову
05.01.2013, 21:31
Уже как-то не модно.
не модно, но актуально

June
05.01.2013, 21:47
У меня серые будни в офисном заточении. Так многие работают, и многих устраивает такая жизнь. Люди находят себе развлечения вне работы, да и на работе в инете сидят.

А если тебя серые офисные будни совершенно не устраивают, нужно подумать, что тебя привлекает и как сделать это работой.

Больной на всю голову
05.01.2013, 21:49
нет, я это я) я борец, я не иду по наклонной)

Одно другому не мешает

Esphira
05.01.2013, 22:10
Наверно ты просто нетвердый и несамостоятельный человек. Такая жизнь - это удобный способ существования для тебя. Посоветовать могу одно - предохраняйся

Snape
05.01.2013, 22:20
А проблема-то в чем? "Репутация", замуж не берут? Ну так за все надо платить. Или легкая и обеспеченная молодость, или нормальная жизнь с постоянным партнером до старости.

стиг тефтинг
06.01.2013, 21:24
helen, masham,esphira-а ты хотя бы девушка? может расскажешь о своих проблемах? я так подумал, не от хорошей же жизни человек в праздники развлекается "троллингом". тем более если пацан. я не стебусь, правда интересно

Больной на всю голову
06.01.2013, 22:26
человек специально зарегистрировался, чтобы открыть людям правду)
О великий и могучий, поведуй правду, где оно блаженное счастье?

Больной на всю голову
06.01.2013, 22:37
тут ты не прав.
Ты с he1en допускаешь одну и туже ошибку )))

Больной на всю голову
06.01.2013, 22:47
скучающий никому не нужный, одинокий отчаявшийся человечек, что же тебе так одиноко? Кто обидел? Расскажи, пойдем морды бить

Больной на всю голову
06.01.2013, 22:56
Жизнь обидела.
не набьешь, но исправить можно. Все в твоих руках

Esphira
07.01.2013, 17:39
стиг тефтинг, я девушка. Троллингом не развлекаюсь. Написала свое мнение

стиг тефтинг
07.01.2013, 21:52
ну в таком случае прошу прощения)

Esphira
07.01.2013, 22:08
Все норм)