PDA

Просмотр полной версии : не знаю , что делать...



marina122
22.12.2012, 23:29
Здравствуйте, у меня такая ситуация, что я не понимаю что сомной.....жить просто надоело, ничего не помогает....ничего...ничто не успокаивает...сама уже не знаю, что я хочу..точнее хочу одного умереть...резать руки мне уже нравится, успокаиваюсь только этим...страшно...так жить...страшно осознавать что тем самым я выматываю нервы близким...но я ничего не могу поделать...даже сейчас опять в душе боль и хочетс пойти в ванну порезать себя...почему не понимаю...друзей кстати нет...точнее не хочется не кому доверится...боюсь , что не поймут будут говорить всякий бред...хочется понимающего человека с такими же мыслями...помогите...что делать??

June
23.12.2012, 00:15
Причины могут быть разные, нужно их искать. Когда и как все началось, помнишь?

marina122
23.12.2012, 00:46
Я уже не помню...столько всего навалилось, по сути то проблем и нет, а кажется что куча и сдохнуть от этого хочется..

June
23.12.2012, 01:04
столько всего навалилось
Что навалилось? Огласите весь список пожалуйста...

по сути то проблем и нет, а кажется что куча
Напиши о тех проблемах, которые кажутся.

marina122
23.12.2012, 01:08
в семье проблемы, друзья от меня отвернулись, окружающие издеваются надо мной..я не могу найти контак с кем либо...я возненавидела людей...

June
23.12.2012, 01:26
в семье проблемы
Какие проблемы в семье?

Snape
23.12.2012, 03:19
в семье проблемы, друзья от меня отвернулись, окружающие издеваются надо мной..я не могу найти контак с кем либо...я возненавидела людей...
Как раз проблемы в семье - не факт, что нужно решать в первую очередь. Я бы со своей стороны спросил: почему окружающие отвернулись, в чем разница между вами и ими, почему вас не понимают? Может, просто сменить окружение?

Игорёк
23.12.2012, 04:57
возраст какой ?

материалист
23.12.2012, 12:52
Здравствуйте, у меня такая ситуация, что я не понимаю что сомной.....жить просто надоело, ничего не помогает....ничего...ничто не успокаивает...сама уже не знаю, что я хочу..точнее хочу одного умереть...резать руки мне уже нравится, успокаиваюсь только этим...страшно...так жить...страшно осознавать что тем самым я выматываю нервы близким...но я ничего не могу поделать...даже сейчас опять в душе боль и хочетс пойти в ванну порезать себя...почему не понимаю...друзей кстати нет...точнее не хочется не кому доверится...боюсь , что не поймут будут говорить всякий бред...хочется понимающего человека с такими же мыслями...помогите...что делать??
То же самое, только руки не режу. Предпочитаю сажать сердце - это эффективнее. И даже не знаю, что тебе подсказать. Плакать получается или уже нет?

marina122
23.12.2012, 18:17
Чем же сажаешь его??плакать плачу, но редко, чаще ярость и срывы на окрущающих...

материалист
23.12.2012, 19:25
Чем же сажаешь его??плакать плачу, но редко, чаще ярость и срывы на окрущающих...
Переживаниями сажаю, тем, что стараюсь держать всё в себе. Но сердце, зараза, здоровое, скорый конец маловероятен.
Если ярость и срывы на окружающих, значит, наверное, не всё потеряно. Просто надо читать правильные книжки. Ну и возможно принимать антидепрессанты.

Troumn
23.12.2012, 19:45
Переживаниями сажаю, тем, что стараюсь держать всё в себе
В дальнейшим это будет расшатывать психику вплоть до возникновения невроза. Выплёскивать на посторонних и родных, конечно, не надо, а вот с яростью поколотить грушу или зверски заколбасить плюшевого медведя можно.

Апокалиптик
23.12.2012, 20:13
Переживаниями сажаю, тем, что стараюсь держать всё в себе. Но сердце, зараза, здоровое, скорый конец маловероятен.
Если ярость и срывы на окружающих, значит, наверное, не всё потеряно. Просто надо читать правильные книжки. Ну и возможно принимать антидепрессанты.
Да, наверное, неплохо бы полечиться таблетками. Есть такие дневные стационары в психушках, туда только на несколько часов в день приходишь - вот в таком можно попробовать полечиться. Авось полегчает и голова прояснится.

marina122
23.12.2012, 21:02
я тоже раньше все в себе держала, но держав в себе я начанала сильно убиваться и резать себя все больше и больше...а теперь просто все окружающие раздражают, а злость в себе держать не могу...а что именно пить даже не знаю...

marina122
23.12.2012, 21:04
просто колотить не хочется...просто малейшее их нето слово....все....у меня ненависть просыпается..

материалист
23.12.2012, 22:36
я тоже раньше все в себе держала, но держав в себе я начанала сильно убиваться и резать себя все больше и больше...а теперь просто все окружающие раздражают, а злость в себе держать не могу...а что именно пить даже не знаю...
Что мешает становиться другим человеком, познавать устройство мира и общества, исправлять ошибки, допущенные родителями при воспитании?
Я-то себя изменил, просто слишком поздно.

материалист
23.12.2012, 22:40
В дальнейшим это будет расшатывать психику вплоть до возникновения невроза.
Неврозы у меня с малолетства. Спасибо за беспокойство. :-)