PDA

Просмотр полной версии : Другая.



Nikk
05.12.2012, 18:27
Я не самоубийца,говорю сразу.Назревает вопрос, что я делаю ТУТ?Что я тут забыла?
На это сложно ответить,просто меня привлекают такие форумы,люди которые на них "обитают".
У меня замечательная жизнь,и главное,желание жить.Проблемы...Да,есть.Они в самой мне.У меня нередко мысли о потусторонних силах,других мирах.Я,в каком то смысле,параноик.Да ладно мысли о "чужих",я их ещё и слышу.Это не шутка,я слышу мертвецов (наверно),ну или по крайнеё мере,я слышу совершенно незнакомых мне людей.Во снах я вижу самоубийства незнакомых мне людей,и я ничем не могу им помочь.Мне страшно.
И ещё...Я похожа на мальчика,душевно.Не знаю на сколько я "розовая",но би...Скорее всего.
Повторюсь,я хочу жить,но боюсь.Всего...
Ух,вроде выговорилась.

zmejka
05.12.2012, 21:09
я слышу совершенно незнакомых мне людей.то есть - ты слышишь голоса, но не знаешь, откуда они? похоже на глюки. можно попробовать лечить это...

КтоЗдесь
05.12.2012, 21:38
Привет!

слышу совершенно незнакомых мне людей.
Что рассказывают?

Nikk
05.12.2012, 22:32
то есть - ты слышишь голоса, но не знаешь, откуда они? похоже на глюки. можно попробовать лечить это...
Может слышу,а может сама их себе воображаю.Что,по сути,ещё хуже.
Увлекаясь мистикой,очень легко потеряться в том,во что начинаешь верить.

Привет!

Что рассказывают?
Привет.
Ничего.Просто звучат,мешают думать.Я могу пытаться сосредоточится совсем на другом,а всё равно начинаю думать о них,представлять кто они...

bogdan
05.12.2012, 22:43
Прекратить нужно все дела с мистикой, до добра не доведут, ты тут а это уже не круто

Nikk
05.12.2012, 22:53
Прекратить нужно все дела с мистикой, до добра не доведут, ты тут а это уже не круто
Прекратить то уже прекратила.Хотя "прошлое", увы,тянет. Напоминает об этом всё: и старые знакомые "из мира иного",и гадальные карты.
Я здесь не только из за этого,как выше говорилось,меня и раньше привлекали такие форумы.Возможно из за желание поконкретней разобраться в Человеке.

bogdan
05.12.2012, 23:47
Прекратить то уже прекратила.Хотя "прошлое", увы,тянет. Напоминает об этом всё: и старые знакомые "из мира иного",и гадальные карты.
Я здесь не только из за этого,как выше говорилось,меня и раньше привлекали такие форумы.Возможно из за желание поконкретней разобраться в Человеке. а...ну познание человека- дело клевое, советую почитать учения Платона, Фрейда. Lumen'a послушать

Nikk
05.12.2012, 23:51
а...ну познание человека- дело клевое, советую почитать учения Платона, Фрейда. Lumen'a послушать
Lumen слушаю)
Учения тоже почитаю,пора мне вырваться из интернета и почитать что нибудь на "живой бумаге")

Justitiam
06.12.2012, 00:08
Голоса слышите? Если хотите избавится, то это вполне реально.

bogdan
06.12.2012, 00:13
Nikk, ты возраст свой забыла написать.

Nikk
06.12.2012, 00:14
Голоса слышите? Если хотите избавится, то это вполне реально.
Хочу,как не хотеть то.
Хотя,по видимому,как уже отписывались ранее,это надо лечить.К психологам ходить?

zmejka
06.12.2012, 11:44
Хочу,как не хотеть то.
Хотя,по видимому,как уже отписывались ранее,это надо лечить.К психологам ходить?к психиатру. и не просто"ходить",а лечь, и полечиться. хотя - если была связана с оккультизмом - сначала уничтожить все, с этим связанное (гадальные карты, и что еще там?)иначе - и лечиться без смысла.

Nikk
06.12.2012, 12:50
к психиатру. и не просто"ходить",а лечь, и полечиться. хотя - если была связана с оккультизмом - сначала уничтожить все, с этим связанное (гадальные карты, и что еще там?)иначе - и лечиться без смысла.
Спасибо.
Не только с оккультизмом,но и с нумерологией,некрома́нтией...

Ищущая Печали,,,,
12.12.2012, 23:16
Nikk, не надо к психиатору, может ты настоящая Индиго .. пойди на форумы индиго, поищи там единомышленников которые помогут во всем разобраться .. возможно у тебя дар и ты можешь помогать людям..

Justitiam
13.12.2012, 14:58
Фото есть? Могу попытаться избавить.

zmejka
13.12.2012, 16:50
Спасибо.
Не только с оккультизмом,но и с нумерологией,некрома́нтией...ну да, конечно же. очень хорошо, что ты сама это понимаешь ) тогда - в путь!

Nikk
13.12.2012, 17:59
Nikk, не надо к психиатору, может ты настоящая Индиго .. пойди на форумы индиго, поищи там единомышленников которые помогут во всем разобраться .. возможно у тебя дар и ты можешь помогать людям..
На сколько я знаю, дети индиго это те у кого аура цвета индиго, у меня же она жёлто - оранжевая))


Фото есть? Могу попытаться избавить.
Как?Телепатическим способом?Силой мысли?Как с помощью фотографии можно кого то от чего то избавить? Даже при всей своей поглощёностью магией,экстрасенсами и прочим,я не верю что можно что то реально сделать имея при себе только фото человека, не общаясь с ним в живую. По фотографии можно только почувствовать энергетику и увидеть информацию об этом самом человеке.

ну да, конечно же. очень хорошо, что ты сама это понимаешь ) тогда - в путь!
В пусть и с богом))

zmejka
13.12.2012, 21:07
В пусть и с богом))да. будут вопросы по Библии - можем обсудить.

Nikk
13.12.2012, 21:14
да. будут вопросы по Библии - можем обсудить.
Библию читала и перечитывала,верующая я))Вопросов нет)Хех)

zmejka
13.12.2012, 22:31
Библию читала и перечитывала,верующая я))Вопросов нет)Хех)ну так это ж хорошо ) просто - твои предыдущие "занятия" в моем мозгу с Библией как то не клеились )

Nikk
13.12.2012, 22:33
ну так это ж хорошо ) просто - твои предыдущие "занятия" в моем мозгу с Библией как то не клеились )
Мои предыдущие занятия выплывают из абсолютного скептицизма, который был разрушен в одночасье)

Justitiam
13.12.2012, 22:54
Почему же нельзя? А если попробовать? Сразу говоря я не экстрасенс. Профиль не тот.

Nikk
13.12.2012, 22:59
Почему же нельзя? А если попробовать? Сразу говоря я не экстрасенс. Профиль не тот.
Пробовать можно все, но снятие зависимости: будь то физическая, будь то психологическая, и оказание психологической помощи по фотографиям неэффективно. Через фотография можно порчу наводить, это я знаю.)

Justitiam
13.12.2012, 23:02
Оки, если так уж страшно давать фотографию, могу дать печать. Но эффект непредсказуем без управления.

Nikk
13.12.2012, 23:13
Оки, если так уж страшно давать фотографию, могу дать печать. Но эффект непредсказуем без управления.
Эээ,только по аккуратней,я не собираюсь помирать, не надо бесконтрольных печатей.:eek:

Justitiam
13.12.2012, 23:13
В общем ничего не хочется? Ну как хотите. Она не смертельная, главное потом не говорить, что мир стал не интересен без ваших голосов.

Nikk
13.12.2012, 23:15
В общем ничего не хочется? Ну как хотите.
Понимаете, это всё попахивает магией и оккультизмом. Я не сторонник "клин клином выбивать". Но всё равно, спасибо большое.

Justitiam
13.12.2012, 23:20
Она самая и есть.

Justitiam
13.12.2012, 23:22
Кстати я чувствую в вас кое-что. Не вас лично :)

Nikk
13.12.2012, 23:23
Она самая и есть.
Ну что ж, попробуйте. Хотя магию магией врятли выбить можно.

Justitiam
13.12.2012, 23:26
Либо фото надо либо я печать отсканирую и пришлю. Ее надо будет носить с собой не снимая.