PDA

Просмотр полной версии : переполняет душевная боль



Lady_Seagull
04.12.2012, 14:21
как кризис среднего возраста.... но ощущаю себя подростком, я в страданиях, в мучениях от нерешенных проблем детства, я ненормальная.. я впадаю в приступы безумия, депрессия с жиру, я знаю,что у меня все хорошо. но это слишком хорошо..я хочу неудержимого веселья, приключений,рно они обходят меня стороной.и вправду,какие могут быть приключения,когдда ты просто странная девочка,сидящая в углу своей квартиры,сгорбившись над компьютером? какое веселье,если тебе нравится вязать и вышивать крестиком,и все считают тебя странной и смеются за спиной..я кусок идиота, я рвусь на две части,пожизненно.. я не нуждаюсь во второй половинке,я цельная,сама себе и парень и девушка, и оптимист и пессимист, псих и нормальный, художник и логик............ но.почему мне так плохо? Т_Т

Mopey
04.12.2012, 14:52
Видимо из-за неопределенности и плохо, тебе нужно найти себя и определиться кто же ты есть на самом деле...)))

Lady_Seagull
04.12.2012, 14:59
Если бы все было так просто, если бы у меня была карта, я бы обязательно себя нашла.

Герда
04.12.2012, 18:06
как кризис среднего возраста.... но ощущаю себя *** Т_Т

Не держи в себе свою боль...

Snape
04.12.2012, 19:12
я хочу неудержимого веселья, приключений,рно они обходят меня стороной.
Может, это где-то и хорошо? Иной раз те приключения - как черным по вене: несколько часов кайфа, а потом проблем на неделю (и хорошо еще, если на неделю).


и вправду,какие могут быть приключения,когдда ты просто странная девочка,сидящая в углу своей квартиры,сгорбившись над компьютером? какое веселье,если тебе нравится вязать и вышивать крестиком, и все считают тебя странной и смеются за спиной..

:eek: А вы в курсе, что последнее утверждение хоть и близко к истине, но далеко не сама истина в последней инстанции? Что большинство (экстраверты) этого мира - да, так и поступают; но есть еще и меньшинство. Вы в курсе, что есть то самое меньшинство парней, которые именно о таких девушках и мечтают? :)


я не нуждаюсь во второй половинке,я цельная,сама себе и парень и девушка
А вот это уже хуже, конечно.......

=( ^_^)=
04.12.2012, 20:28
На самом деле, поиск себя - довольно непростой путь. Сколько мне потребуется на это время еще, но думаю что начинаю постепенно двигаться вперед.

Найди новые увлечения, новых друзей. Займись самообразованием, саморазвитием. Как духовным, так и физическим.
Прежде всего, хочу порекомендовать занятия фитнесом или плавание. Я занимался раньше - результаты удивляли даже такого как я. Ведь я считал что совсем поехавший, и исправить меня может лишь электросудорожная терапия. А оказалось все на самом деле так просто.
Главное захотеть и начать!

=( ^_^)=
04.12.2012, 20:31
Нет, ну серьезно. Что мешает выделить всего пару недель на занятия самим собой, посмотреть за результатом, и убедиться, что все очень неплохо.
Ведь большенсто на этом форуме занимается банальным самобичеванием.

June
04.12.2012, 21:52
я в страданиях, в мучениях от нерешенных проблем детства

но.почему мне так плохо? Т_Т
Может быть плохо потому, что ты не решаешь проблемы детства? Убегаешь от них, прячешься, а они тебя догоняют и кусают все сильнее и сильнее?

тейлор
06.12.2012, 03:42
уменя теже чуства и они пожирают меня из нутри, и я поддаюсь им,я просто мелкий человек.