PDA

Просмотр полной версии : отвела душу.



Magmel'
22.10.2012, 01:23
Раньше люди знали что такое любовь. Они умели чувствовать,совершать поступки,собирали с неба звезды. А что сейчас? Все продается. Чувства продаются. Люди выстроили вокруг себя невидимые стены,боятся,что им плюнут в душу,поэтому если связи,то мимолетные,если чувства,то напоказ,если отношения,то несерьезные.
Три года назад я встретила парня. Ничем не привлекательного для других,но меня неимоверно потянуло к нему. Он старше меня на семь лет, из необеспеченной семьи,но его родители очень хорошие люди. Он и сам безумно добрый,открытый человечек. Мне с ним безумно хорошо. Когда он рядом,я чувствую себя самой счастливой.
Но беда подкралась незаметно: мои родители люто против наших отношений. У меня довольно обеспеченная семья,мы не считаем каждую копеечку и не думаем как прожить завтрашний день. Но они все уверены,что если мы будем вместе,то ждет меня сплошная нищета,нужда.
Мои родители есть отличный пример современному обществу-деньги самое важное. Конечно,они пекутся обо мне,хотят мне лучшей жизни,но они не представляют какое мне мучение без моего любимого.
Примерно год назад я не смогла это больше терпеть. Как раз мы еще с мальчиком мои поругались и я,в слезах,пошла в ванную прихватив лезвие от ножика для резки бумаги. Залезла в ванную,и,сначала, изучала свои запястья с хирургическим интересом,а после чего с силой провела по еле заметной синенькой вене у меня на руке. Вдоль разрезала вену. Оттуда потекли струйки крови. Я наблюдала за этим,а потом поняла,что начинаю терять сознание. Я не могла остановить кровь. Мне не было страшно,просто в секунду поняла,что не хочу... В
Я кое-как вылезла из ванной и замотала руку полотенцем...
Когда все закончилось,я поняла,что мне стало легче. Словно перевела душевную боль в телесную. Это было неимоверно больно...
Теперь я боюсь,что когда-нибудь доведу дело до конца. Я не могу больше так мучаться. Они не дают мне выбирать,они словно запирают меня в клетку упреков и обрезают крылья...
Но я не уверенна,знают ли они,что крылья имеют обыкновения отрастать заново?

i_walk_alone
22.10.2012, 01:41
что мешает уйти от родителей? боязнь остаться без денег?

Magmel'
22.10.2012, 01:45
Идти то некуда. На вокзал?
Да и это тоже. Мне же доучиться надо. Хоть так,но я завишу

i_walk_alone
22.10.2012, 01:50
долго учиться? он не работает?

Magmel'
22.10.2012, 02:15
три года еще.
работает,но мало получает.

i_walk_alone
22.10.2012, 02:28
так ,не ленивый слюнтяй и то хорошо . имо, здесь либо сваливать от родителей нужно либо врать им , если они такие строгие у тебя. ну или подождать пока любовь пройдет ;)

кирилл
22.10.2012, 02:31
ты конечно Magmel просто феномен, с совершенно другими ценостями в жизни не такими как у большинства. незнаю что тебе посоветовать, что угодно но точно не резать вены. наверное скрывать эти три года а потом ты уже будешь более независимой и родителям придётся смириться

Magmel'
22.10.2012, 02:35
Ох,ну настоящая не проходит,а там и посмотрим )

Спасибо все равно)

Magmel'
22.10.2012, 02:36
если меня куда-нибудь не увезут..

i_walk_alone
22.10.2012, 02:38
Magmel' , ну ты же не чемодан , как тебя увезут если не захочешь

Игорёк
22.10.2012, 07:47
Сколько ему лет и чем он занимается ? планы у него какие ? Почему твои родители уврены что он будет нищебродом ? Узнай что твой отец имел в его годы ? Точнее сколько бы он имел без родительской помощи (если таковая была).

Magmel'
22.10.2012, 07:49
i_walk_alonе,найдут как >_< не на руках конечно вынесут,но вынесут

Magmel'
22.10.2012, 07:54
Игорёк,25 ему. Работает в области программирования. Точно не могу сказать. Хочет другую работу найти,где платить побольше будут,но у него проблема есть-вышку не закончил. В армию три раза забирали и все три раза отправляли обратно.
У меня отца нет,у меня отчим. И по его мнению,человек в 25 должен уже карьеру как то устаканить.

Magmel'
22.10.2012, 16:05
это не совсем из за любви.

тогда нет

Игорёк
22.10.2012, 19:08
Тоесть тебе 17 ? А к этому аргументу твой отчим нормально относиться ? где отец ? он знает про вашу связь ?

Обьясни что он имел ввиду под словом "устаканить" ?.. в 25 можно устаканить карьеру дворника, сложнее - продовца-спикулянта на рынке. И то при везении и без амбиций. У него дети от первого брака есть ? чем занимаются ?

Magmel'
22.10.2012, 19:41
18. Я не знаю,где мой отец.

Т е уже должен иметь нормальный заработок,идти уверено по карьерной лестнице...как то так.

Дети отчима?

Игорёк
22.10.2012, 20:12
ну как бы у отчимов они чаще есть чем нет.

Magmel'
22.10.2012, 21:44
трое детей у него.
Одной 28 не работает,но у нее муж обеспеченный очень и знай только детей воспитывает
Другой 23,учиться,но посредственно
Другому 20 учиться тоже

dansLevol
22.10.2012, 23:38
это не совсем из за любви.
Хочешь напугать родителей?

Magmel'
23.10.2012, 00:08
Нет,бессмысленно
от безысходности,может и по глупости

dansLevol
23.10.2012, 00:58
может и по глупости
Вот и ответ. Напрягает отсутствие свободы? Тебе не так долго учиться, потом будут свои деньги, своя жизнь. Родители не бросят. Так что не нужно резать руки, шрамы девушкам не идут.

LanaLeah
23.10.2012, 01:15
В 17 лет любая любовь настоящая и навсегда)))
Почему ты не думаешь, что родители видят чуток дальше тебя?
Когда я в 18 собралась замуж за умного, хорошего, но совершенно неблагополучного парня, мои родители были аццки против и, таки, меня отговорили. Вот прошло 10 лет, оказалось, что они правы) то, чего я не видела в 18 лет влюбленными глазами, они хорошо увидели.
С отчимом твоим я согласна. Не в работе дело, в 25 можно не иметь миллионов. Но в эти 25 уже должен быть задел - образование и профессия, иначе - слив времени на фигню происходит. Он не карьеру строит, а только время тратит. И да, можно обвинять родителей в меркантильности и крыть их тут, таких деньгозависимых по всякому, но, как говорится: деньги не главное, но главного без них тоже не будет(с)
Каждый человек хочет своим детям лучшего, чтоб они залезли повыше, чем он, а не скатились пониже. И да - тут мне тоже понятны претензии - конечно, мужчина должен брать финансовую ответственность за семью, а как иначе?

trypo
23.10.2012, 08:22
иначе= наоборот :)

Игорёк
23.10.2012, 10:01
Да какая семья. Взрослый парень трахал девочку, с перспективой на семью? Был бы он серьезным чуваком - нашел бы ровестницу.



"Три года назад я встретила парня".
Подозреваю этот самый классический случай, когда пацан боиться сверсниц, или те его шьют, и он пудрит мозги малолеткам. Знаюэто потому что сам был такимже, с той разницей, что после 19-20ти стало стыдно. По своему опыту могу сказать что до 16-17 лет девки очень просто ведуться. Позже уже понимают что к чему, и неконкурентноспособность заставляет оставить возростныю планку на прежнем уровне.
Ты не встретила его, это не случайность, у него была конкретная цель. тупо воспользовался опытом, и залез к тебе в трусы. Я подозреваю или прямо в день знакомства или на следующий.
Вопервых его это не красит с моральной стороны, вовторых это уголовно наказуемо...
Пора уже взрослеть.

Magmel'
23.10.2012, 14:19
удивитесь наверно, но 'в трусы' он мне полез спустя год.
он лишний раз пальцем меня тронуть боялся

знаете,есть такая хорошая поговорка-по себе людей не судят.

No pain no gain
23.10.2012, 14:30
Так что не нужно резать рукипомогло раз, может поможет и еще. только осторожно, не для того, чтобы умереть. говорят, помогает в тяжелые минуты (может самому попробовать?). а шрамы - фигня. "все, что нас не убивает, оставляет шрамы"

Игорёк
23.10.2012, 17:02
удивитесь наверно, но 'в трусы' он мне полез спустя год.
он лишний раз пальцем меня тронуть боялся

знаете,есть такая хорошая поговорка-по себе людей не судят.
Не совсем по себе. Просто в 22 очень мало романтиков. Я имею ввиду романтических отношений к 15 летним. Не встречал.

Magmel'
23.10.2012, 23:30
А он таким оказался...

trypo
24.10.2012, 09:15
а что тебе парень сказал , когда ты показала ему руки с порезами ?

LanaLeah
24.10.2012, 10:14
Да какая семья. Взрослый парень трахал девочку, с перспективой на семью? Был бы он серьезным чуваком - нашел бы ровестницу.



"Три года назад я встретила парня".

Как-то я это пропустила. 3 года назад... А ей 17. То есть в 14? И даже если год ждал, то 15?
Да, батенька, это статья. До 16 у нас ни-ни, любовь там или что.
Пальцем-то он побоялся тронуть...
Ну а чего тогда на родителей балон катить?
Я б убила) если б на мою 15-летнюю дочечку залез 22-летний мужик. Ну, может, не убила бы, но уж отхерачила бы точно. Так чтоб полгода лечился, чтобы ему бы потом на нее не смотрелось)

Игорёк
24.10.2012, 14:28
авотру помойму 18. тоесть он ждал год (с 15 до 16ти) вероятно по причине страха уголовки. Чувак понял что ничему ему не светит с взрослыми девченками. а тут есть любящая наивная девочка готовая на любые мерзости. Включил романтика, и получил свое... С одной стороны молодец. Он вызывет у меня большее уважение, чем тот кто профапил всю молодость..

LanaLeah
24.10.2012, 17:42
авотру помойму 18. тоесть он ждал год (с 15 до 16ти) вероятно по причине страха уголовки. Чувак понял что ничему ему не светит с взрослыми девченками. а тут есть любящая наивная девочка готовая на любые мерзости. Включил романтика, и получил свое... С одной стороны молодец. Он вызывет у меня большее уважение, чем тот кто профапил всю молодость..
Это потому что ты с позиции чувака смотришь на мир. С позиции мамы сына я так тоже могу, но я еще и чья-то потенциальная теща, между прочим)
15-16 лет, это тока для УК важно. А для родителей?
Надо запасаться мачете. И точить следующие 15 лет, ожидая негодяя...
В любом случае, обвинения родителей, что они меркантильные - несостоятельны. Очевидно, что тут бедным родителям и кроме денег есть о чем попариться.

Игорёк
24.10.2012, 18:38
я спрашивал про то как отчим отнесся к возрастному фактору... ответа не было.

LanaLeah
24.10.2012, 19:35
я спрашивал про то как отчим отнесся к возрастному фактору... ответа не было.
Блин, а как он мог отнестись? Как бы ты отнесся?

Игорёк
24.10.2012, 19:43
Блин, а как он мог отнестись? Как бы ты отнесся?
Не знаю. у меня к сожалению нет детей. Поговорил бы в угрожающем тоне, или набил бы морду...
Акцент отчима именно на то что он неудачник в плане денег, а тому что он трахал ребенка, вроде как все отнеслись спокойно.

Magmel'
25.10.2012, 01:06
эх,а ведь даже человека не знаете

LanaLeah
26.10.2012, 21:57
эх,а ведь даже человека не знаете
Гыгы. Обязательно надо близко узнать педофила, чтоб сказать, что это нехорошо?)

trypo
26.10.2012, 22:46
Гыгы. Обязательно надо близко узнать педофила, чтоб сказать, что это нехорошо?)
нежнее , еще нежнее :)

Magmel'
27.10.2012, 00:54
начнем с того,что это моя жизнь
и какие никакие слова такие меня задевают,будем же уважать мнения друг друга
в конце концов,тема моя не об этом

PavelDizelMan
27.10.2012, 02:06
Родители всегда будут нас *защищать* от *плохого*, да не всегда это плохое есть плохое.
Но родители оправдывают это своим опытом , и не всегда они правы конечно.но бывают и исключения.
Когда была у меня такая ситуация, мене с моей девушкой родители ЕЕ не давали встречаться__ я просто ждал, и доказывал им что нельзя так___ее жизнь, да и я ее под венец не зову___рано еще, могут не переживать.. Долго к ним это доходило, но время и целестремленность, вера что будет все хорошо моя поставила все точки.
не здавайтесь, боритесь за вашу индивидуальность , к чуствам своим подходите с разумом, питайтесь контролировать их__ что бы небыло плохих последствий, ставте перед собой цель__ и если она Вам нужна не сдавайтесь, и верьте что всему свое время, все будет хорошо. А там дальше будет видно..

Magmel'
27.10.2012, 12:37
Спасибо большое за совет

LanaLeah
29.10.2012, 16:49
начнем с того,что это моя жизнь
и какие никакие слова такие меня задевают,будем же уважать мнения друг друга
в конце концов,тема моя не об этом
Это не мнение, это статья) срок, ага.

LanaLeah
29.10.2012, 16:58
нежнее , еще нежнее :)
Да я уже нежнее нежного)))
Была бы я родителями, тогда да, была бы я груба и страшна)
Но вообще, все это чушь) совратил он там девочку или она сама была на все согласна - неважно, однозначно педофилы симпатии у меня не вызывают.
А главное, тема ни о чем, любовь с 14 и на всю жизнь... Ну как пурпурный единорог примерно) представить можно, но чтоб в реале...

trypo
29.10.2012, 17:45
Да я уже нежнее нежного)))
Была бы я родителями, тогда да, была бы я груба и страшна)
Но вообще, все это чушь) совратил он там девочку или она сама была на все согласна - неважно, однозначно педофилы симпатии у меня не вызывают.
А главное, тема ни о чем, любовь с 14 и на всю жизнь... Ну как пурпурный единорог примерно) представить можно, но чтоб в реале...
в битве экстасенсов недавно показывали девочку родившую в 11 лет
( парень под статьей шел , но отстояли его , еще и гастербайтер , но опять же поднялся относительно ).
нынче ей 18 , дочке значит 7 - живут до сих пор семьей ,
и вроде как нагадали им благополучие дальнейшее -

вобщем и в реале бывает , в том числе и единороги :)

Magmel'
29.10.2012, 17:50
Уважаемая,у меня нет желания и я не обязана Вам доказывать обратное.
Внимательно прочитав Ваше мнение,я могу смело не брать его во внимание ибо,по моему суждению,оно не есть верное. Вы даже не знакомы с моей ситуацией(я имею в виду мою личную жизнь).


Без комментариев.

LanaLeah
30.10.2012, 07:42
в битве экстасенсов недавно показывали девочку родившую в 11 лет
( парень под статьей шел , но отстояли его , еще и гастербайтер , но опять же поднялся относительно ).
нынче ей 18 , дочке значит 7 - живут до сих пор семьей ,
и вроде как нагадали им благополучие дальнейшее -

вобщем и в реале бывает , в том числе и единороги :)
Ага, конечно)
Все мы видели этих героев))
Ушлые журналюги собирали им денег на адвокатов, денег на роды, денег на ребенка и бла-бла.
Ее даже из роддома журналисты с камерами брали. Чего же ее великовозрастный Гумберт не позаботился?
Так что это хулиганство, а не единороги.

LanaLeah
30.10.2012, 07:44
Уважаемая,у меня нет желания и я не обязана Вам доказывать обратное.
Внимательно прочитав Ваше мнение,я могу смело не брать его во внимание ибо,по моему суждению,оно не есть верное. Вы даже не знакомы с моей ситуацией(я имею в виду мою личную жизнь).


Без комментариев.
А мне ничего не надо доказывать)
Доказывай своим родителям)

Magmel'
30.10.2012, 22:53
Они знали все,но это лишь мое дело. Вам не должно быть дело до меня,так что не стоит продолжать сие дискуссию более. Будут у вас свои дети-вот о них и пекитесь.

LanaLeah
31.10.2012, 21:34
Они знали все,но это лишь мое дело. Вам не должно быть дело до меня,так что не стоит продолжать сие дискуссию более. Будут у вас свои дети-вот о них и пекитесь.
О своих я пекусь, не волнуйся)

материалист
02.11.2012, 16:11
Magmel', привет.
Встречаться вы конечно же вправе.
То же касается и близости. Но если она регулярна, то беременность неизбежна, не питай иллюзий.
Сожительство в обозримом будущем - безумие. И он уже обязан это понимать.
Почему жизнь так сложна? Это не жизнь сложна, это люди начинают в ней хоть что-то смыслить, как правило, лишь в зрелости.
Если ещё что-то непонятно, спрашивай.

Игорёк, надеюсь, ты очерняешь её парня в порядке _чрезмерной_ самокритики? :-)

LanaLeah, ты флеймишь.

Magmel'
03.11.2012, 02:09
Здравствуй.
Ну беременность пока не грозит. На это у меня свои причины.
Я не говорю,что жизнь сложна. Я о том,что не совсем позволяют свободно жить. Ограничивают только в самом главном,так скажем.
Ну что не понятно... Мне то примерно все ясно. Просто существует некая безысходность. Но,как бы,бросать ничего я не собираюсь.

LanaLeah
03.11.2012, 02:28
Magmel', привет.
Встречаться вы конечно же вправе.
То же касается и близости. Но если она регулярна, то беременность неизбежна, не питай иллюзий.
Сожительство в обозримом будущем - безумие. И он уже обязан это понимать.
Почему жизнь так сложна? Это не жизнь сложна, это люди начинают в ней хоть что-то смыслить, как правило, лишь в зрелости.
Если ещё что-то непонятно, спрашивай.

Игорёк, надеюсь, ты очерняешь её парня в порядке _чрезмерной_ самокритики? :-)

LanaLeah, ты флеймишь.

Автор тоже флеймит, так что низачот
А ты, кстати, что делаешь? Несешь чушь? Не знакомишься с новинками контрацепции? Или просто умничаешь без причины?)

материалист
03.11.2012, 13:30
Magmel',
> Я о том,что не совсем позволяют свободно жить. Ограничивают только в самом главном,так скажем.
Ты определись, они в целом правы или в целом неправы. Идеального вообще не бывает, а свободно живут лишь БОМЖи.
Парень-то что говорит? Он вообще стремится к чему-либо?

материалист
03.11.2012, 13:35
Автор тоже флеймит, так что низачот
А ты, кстати, что делаешь? Несешь чушь? Не знакомишься с новинками контрацепции? Или просто умничаешь без причины?)
Хехе, именно такой реакции на моё вежливое замечание я и ожидал, заприметив, как ты любишь разводить флейм, самоутверждаясь засчёт тех кто помоложе-понаивнее и не брезгуя делать это даже на суицид-форуме.

trypo
03.11.2012, 14:08
ирония часто воспринимается , как сарказм.

материалист
03.11.2012, 14:34
ирония часто воспринимается , как сарказм.
trypo, если это мне, то я вовсе не принимал ироничные комментарии Ланы за саркастические. Просто нахожу иронию уместной лишь когда она в рамках темы, не навязчива и сочетается с самоиронией.

LanaLeah
04.11.2012, 01:25
Хехе, именно такой реакции на моё вежливое замечание я и ожидал, заприметив, как ты любишь разводить флейм, самоутверждаясь засчёт тех кто помоложе-понаивнее и не брезгуя делать это даже на суицид-форуме.
Омг! Как это я самоутвердилась засчет тебя, наивного?) кстати, воистину наивного.
И если ожидал, зачем провоцировал?)

материалист
04.11.2012, 04:29
Омг! Как это я самоутвердилась засчет тебя, наивного?) кстати, воистину наивного.
И если ожидал, зачем провоцировал?)
ответ прочтён

Huan
05.11.2012, 01:58
Если вам нравится ваш м.ч., то и незачем родителей посвящать в ваши отношения если они против.Пытаться переделать их занятие сложное и малоперспективное. Смысла расставаться со своим парнем тоже нет, если он вам так нравится. Перестаньте страдать по этому поводу, это во-первых. А во-вторых научитесь врать родителям, это даже может некоторого драйва в ваши отношения добавить с парнем, прям как Штирлиц с женой. Пусть у вас буде свой секрет от матери и отчима. Получайте удовольствие от отношений со своим м.ч. Вы не очень зависите от родителей и не важно что они думают. Пусть думают, что у вас никого нет, если им так спокойнее и вам хорошо если они так будут думать.

Magmel'
06.11.2012, 13:16
я не люблю врать-.-
тут существует некая безвыходность. Правда,в последнее время,все утихло более менее. Но,думаю,скоро вспыхнет снова и тогда опять найдет на меня волна безысходности.

Huan
06.11.2012, 23:08
Вы хотите всем понравиться и получить сразу все и молодого человека и хорошие отношение с родителями. Что-то одно вас не устраивает. При этом вам важно мнение о вас ваших родителей и не хочется иметь с ними конфликта - т.е. лучше позволить им управлять своей жизнью ради своего личного комфорта. Если вы им скажете, что у вас своя жизнь, а у них своя и вы будете делать что вы считаете нужным, то что случится? Они вас выгонят, побьют, смирятся? Что будет если выскажете желание управлять своей жизнью. Если скажут, что ты нам не дочь и иди на хрен, то на хрен с такими жить?

Magmel'
07.11.2012, 03:04
ну на самом деле вы правы.
я просто попробую чуть позже нормально объяснить как есть.