PDA

Просмотр полной версии : насчёт мата



кирилл
21.10.2012, 22:36
обьяссните пожалуйста уважаемые модераторы в чём смысл запрета материться на форуме. у нас тут чё дом благородных девиц. вы конечно скажете что не нравиться вали отсюда, есть правила и тд. но мне честно скажу очень обидно, мне кажется что со мной просто поступили несправедливо когда забанили походу это сделала плаксивая трпяпка. короче я разочарован в вас.

June
21.10.2012, 23:20
обьяссните пожалуйста уважаемые модераторы в чём смысл запрета материться на форуме. у нас тут чё дом благородных девиц. вы конечно скажете что не нравиться вали отсюда, есть правила и тд. но мне честно скажу очень обидно, мне кажется что со мной просто поступили несправедливо когда забанили походу это сделала плаксивая трпяпка. короче я разочарован в вас.

Кирилл, объясни пожалуйста, зачем материться на форуме?

кирилл
22.10.2012, 00:06
блин я так общаюсь, таким образом я передаю эммоции. материться то конечно незачем, так ты показываешь своё безкультурье. но блин я привык, к тому же тут я отключаю всю внутреннюю цензуру и пишу всегда искрене, вместе с матом, толком не редактируя, так сказать поток сознания. да и потом чё сразу то банить, да ещё и на неделю. я понимаю когда участник форума оскорбляет или призывает к суициду. но тут просто мат безкультурного человека, который никому не вредит.

fuсka rolla
22.10.2012, 11:11
обьяссните пожалуйста уважаемые модераторы в чём смысл запрета материться на форуме. у нас тут чё дом благородных девиц. вы конечно скажете что не нравиться вали отсюда, есть правила и тд. но мне честно скажу очень обидно, мне кажется что со мной просто поступили несправедливо когда забанили походу это сделала плаксивая трпяпка. короче я разочарован в вас.
Кирилл, поздно. Зарегестрировавшись на форуме, вы согласились на соблюдение его правил.)
Если серьезно, то табуированная лексика, употребляемая в месте скопления людей- неуважение к тем, кто делит с Вами полилог. Это равносильно чесанию своих причиндалов в кафе или любом другом месте.

No pain no gain
22.10.2012, 16:32
Если серьезно, то табуированная лексика, употребляемая в месте скопления людей- неуважение к тем, кто делит с Вами полилог. Это равносильно чесанию своих причиндалов в кафе или любом другом месте.а почему такие действия считаются неуважением? если я скажу какую-то нецензурщину, это не будет означать, что я не уважаю собеседника, точно как же если он скажет что-то при мне, я не стану делать вывод, что он меня не уважает. я тут не один такой, смею предположить.

Агата
22.10.2012, 17:43
а почему такие действия считаются неуважением?
Вы откуда свалились?
Может, чтобы показать, насколько мне отвратителен Ваш мат, Вам из монитора на стол должна вываливаться блювотная масса - от меня персонально, со всеми прилагающимися эмоциями - каждый раз, когда Вы оставляете мат. + от всех остальных, кому это неприятно.
Мат ни к месту - банально противен, никто не хочет топтаться в чужом дерьме.
Если Вы хотите срать, Вы же не будете срать в общественном месте, дотерпите до туалета, правильно? Точно так же не стоит материться на форуме (да и вообще в местах, где Вас могут услышать посторонние уши)
Есть общественные нормы. И чтобы тупые людишки не поубивали друг друг, их необходимо соблюдать.

No pain no gain
23.10.2012, 01:47
Если Вы хотите срать, Вы же не будете срать в общественном месте, дотерпите до туалета, правильно? .это уже преувеличение

beliy
01.06.2020, 06:27
смешно