PDA

Просмотр полной версии : Всем привет. Я новенькая.



Амальтея
09.10.2012, 16:08
Только что зарегалась, хочу узнать. Тут есть вообще кто?
И если да, чем вы тут занимаетесь? Как я понимаю, помирать тут запрещено? Тогда в чём смысл форума? Донести как прекрасна жизнь? Или что?

Гражданин
09.10.2012, 20:06
Тут нет никто...
Глупые вопросы даже если ты еще ребенок.

Амальтея
09.10.2012, 20:07
Тут нет никто...
Глупые вопросы даже если ты еще ребенок.
Охохо, учитывая что я уже не ребёнок, страшно представить какова же оценка моего вопроса:D
Но спасибо за лаконичный ответ, тогда я сваливаю.:cool:

Кирилллл
09.10.2012, 23:19
смысл этого форума такой же как и всех форумов.
Веб-фо́рум — класс веб-приложений для организации общения посетителей веб-сайта.( материал из википедиа)
"помирать тут запрещено?" помирать тут не запрещено, как и везде в любом месте, тяжело это знаешь ли запретить умирать человеку.
выбирая какой то форум ты ищешь людей с общими интересами, выраженными в тематике данного форума и потом общаешься. в данном форуме вот лично я общаюсь когда хреново, либо просто читаю вообщем мне вроде как кажется что я не один и становится легче.

ivan163
10.10.2012, 14:32
После того как выговоришься, становится легче. Также становится легче, когда знаешь, что есть место, где к твоим проблемам отнесутся с уважением, а не ответят что-то вроде "иди вагоны разгружай, нытик". Обычные люди не способны здравомысленно рассуждать о суициде, а здесь есть и другие.

Амальтея
10.10.2012, 14:52
После того как выговоришься, становится легче. Также становится легче, когда знаешь, что есть место, где к твоим проблемам отнесутся с уважением, а не ответят что-то вроде "иди вагоны разгружай, нытик". Обычные люди не способны здравомысленно рассуждать о суициде, а здесь есть и другие.

Правда? Тогда откликнитесь, о другие. Я бы с удовольствием пообщалась на эту тему. Меня очень интересуют люди, которые разделят мою точку зрения и которые смотрят на суицид не как на позёрство и на средство что бы привлечь внимание к своей персоне, а как на осознанное, ответственное решение покинуть этот мир, потому что душа просит покоя.:)

Игорёк
10.10.2012, 14:58
Место для общения, знакомств. Как и любая другая инстанция, где люди обьединяются по проблемам и интересам.

Игорёк
10.10.2012, 14:59
Правда? Тогда откликнитесь, о другие. Я бы с удовольствием пообщалась на эту тему. Меня очень интересуют люди, которые разделят мою точку зрения и которые смотрят на суицид не как на позёрство и на средство что бы привлечь внимание к своей персоне, а как на осознанное, ответственное решение покинуть этот мир, потому что душа просит покоя.:)
А при жизни не пробовала душу успокоить ?

Амальтея
10.10.2012, 15:04
А при жизни не пробовала душу успокоить ?

это невозможно. От себя не убежишь. Мысли и воспоминания не выкинешь.

pulsewave
10.10.2012, 15:10
Тогда откликнитесь, о другие.я(мы) тут. ..только толку от этого? разговоры не помогут

Уходящий к звездам.
10.10.2012, 15:12
Пожалуйста, расскажи хоть причину прихода сюда, а то так не понятно совсем, зачем...

Игорёк
10.10.2012, 15:13
я(мы) тут. ..только толку от этого? разговоры не помогут
В таком ключе - да, не помогут.

ivan163
10.10.2012, 16:01
Правда? Тогда откликнитесь, о другие. Я бы с удовольствием пообщалась на эту тему. Меня очень интересуют люди, которые разделят мою точку зрения и которые смотрят на суицид не как на позёрство и на средство что бы привлечь внимание к своей персоне, а как на осознанное, ответственное решение покинуть этот мир, потому что душа просит покоя.:) Раз эта ветка форума называется "моя проблема", напиши немного про себя, и другие тут же покажутся.

pulsewave
10.10.2012, 17:55
а вообще.. новичков надо приветствовать а не прогонять. не понравится им су туса - сами уйдут. надо относиться как к друзьям а не как к пациентам.
это так, мысли, может даже и не по конкретно этой теме.

Гражданин
11.10.2012, 02:18
су туса
мде:rolleyes:

fuсka rolla
11.10.2012, 23:32
Тред закрыт. За разъяснениями, ежели таковые необходимы, обращайтесь в личку.