PDA

Просмотр полной версии : я люблю жизнь



afx
28.09.2012, 02:42
люблю так же людей. на жизнь всегда смотрю с оптимизмом ну и т.д. проблем по жизни серьёзных и безвыходных не бывало. кроме одной - в конце 90х в нашем городе стал набирать популярность такие тяжелые наркотики как ираин. была тогда и ханка, но вызывала она лишь омерзение и притрагиваться к ней не хотелось совсем. я знал про все последствия потребления героина, поэтому присекал любые предложения попробовать хоть разок. мы курили траву. продавалась она дёшево и хватало всегда на всех. пока героин не вытеснил её с наркорынка нашего городка. тогда ради интереса и с твёрдой уверенностью что это будет один раз и в связи отсутствия травы, я решил попробовать его. он был дёшев и сердит. со временем я конечно потихоньку присел на него, подцепил сначала гепатит ц, а потом и вич. врачи давали мне лет 6 жизни с таким букетом, это если блюсти диету не бухать и не колоть всякую дрянь. прошло уже больше 11 лет и я нутром чувствую приближение костлявой к моим лёгким, почкам ну а про печень я вообще промолчу...

лечиться поздно умирать рано. у меня свой бизнес, любимая подруга, детей заводить по известным причинам не стал, хотя мог.... мне 31 год. умирать не страшно, всё что хотел перепробовал.
умирать хоть и рано но придётся, раза три пробовал передозу с алкоголем и барбитурой в итоге жив.так же пробовал утопится - спас инстинкт самосохранения. ну и пробовал отравиться выхлопными газами в машине - и снова не удача. проспался выкинул шланг. и сижу печатаю тут как дибил. как ни странно признаков отравления не замечалось совсем.

что делать - жить и радоваться (но не долго) и умереть на больничной койке под присмотром жалостных лиц знакомых и родных или пропасть без вести. предпочитаю второе поэтому я здесь и жду открытия для мнея форума способов

P.S. прочитал тут немного ваш форум - сплошной юношеский отчаянный оголтелый максимализм. всё со здоровьем в норме, а они жить не хотят :) . жизнь длинная может всё поменяться. как пел Кинчев "всё в наших руках". главное не повторять моих ошибок и влиянию дурной моды. хотя сейчас с этом всё вроде норм. спасибо всем кто дочитал до конца, остальным тоже.

с уважением, afx. буду набирать сообщения.

Игорёк
28.09.2012, 02:48
понятие "здоровье" само по себе относительно. Вопервых то что у тебя есть возможность создания семьй - уже говорит о многом. Во вторых - ты сам угробил себя (понятно что время, ситуация, привычка, но так или иначе).
Тоже самое можно сказать и о здоровье психики - все индивидуально.

afx
28.09.2012, 03:08
2 Kventin
а вы разве не верете? и где написано что форум песимистов. всё что выше написано выше говорит не о крутизне, но за некоторые фразы всё равно извините.

afx
28.09.2012, 03:11
Игорёк немного не понял тебя, но в целом согласен :) особенно с последними словами

zmejka
28.09.2012, 04:28
afx
а зачем набирать сообщения? о_О способов то здесь нет... если нужны способы - сюда.http://pagesofpain.com/forum/search.php?search_id=unreadposts доступны после регистрации.

Игорёк
28.09.2012, 07:32
что тут понимать ? Твоя проблема с наркотой менее значительна по сравнению с проблемой инвалида например, или социофоба, или других убогих, которые вообще не моут жить. Тебе же кажется все это ерундой, и для тебя твои заботы - самые серьезные.

afx
28.09.2012, 08:59
Игорёк
ты прав конечно, но ключевое слово тут смерть. собственно о надёжных и желательно безболезненых способах и хотелось узнать, а то знаешь мы наркоманы такие нежные, боли ой как боимся :)

сейчас посмотрю ссылку выше, заранее спасибо

afx
28.09.2012, 09:12
zmejka

ой, на адрес то не посмотрел. собственно оттуда я и попал на ваш форум
способы там были, но их все потёрли не так давно, а расписаны они были грамотно, жаль очень жаль :(. регистрации на сайте нет, только на форуме и я там, не поверишь, зарегистрирован! в остальном интернете только отговорки от этого действа типа сайта "ты победишь" и всех иных прочих. короче ничего внятней твоей ссылки, где все способы повторюсь потёрли, в интернете за 2 с лишнем часа я не нашёл.

надюсь у вас что-то найдётся. а то так и до инвалидности не далеко :)

zmejka
28.09.2012, 11:25
afx
как раз на сайте многие способы были морально устаревшими (и много в чем опровергнутыми в форуме))так что жалеть о них совсем не стоит ) если хочешь самые грамотные статьи - инструкции по су - то вот http://exitexists.com/index.php?action=recent но там сейчас нужно 30 сообщений, чтобы их видеть.

Агата
28.09.2012, 15:35
Я знаю стопроцентный способ умереть. Тебе нужен?

состариться? :D ну, или, как мне кажется, Kventin за огнестрел 8-)

Агата
28.09.2012, 16:58
Огнестрел тут не причем..
фиговый из меня экстрасенс


Первый это поезд по шее. Голову отрежет как лезвием.
возможно, даже на том форуме читала историю про мужика, у которого была попытка су - под поезд прыгал. только прыгнул он ногами вперед. На вопрос зачем, ответил: "очень страшно было". Ему ноги отрубило, какими-то чудесами жив остался.


Второй это висеть головой вниз и вскрыть вены.
Ты шутник ваще адский. Народ просто так себе вены вскрыть не может, а ты предлагаешь вниз головой повесеть B-)

afx
29.09.2012, 09:25
zmejka
издеваешься? там по моему очередной форум "выбери жизнь" хотя всё может быть, но набирать там 30 сообщений как то не охота

а на вашем сайте разве плохие инструкции? скажи по секрету.

p.s. а за поезд как то страшно и жалко машиниста да и хотелось бы пропасть как бы без вести. причём на некоторых поездах впереди стоят как бы снегоочистители такие робмовидные. боюсь представить в какую мясорубку можно попасть. хотя способ 100%, если не ногами вперёд ))))

p.p.s. вот мне интересно, почему не получилось с отравлением выхлопными газами в тачке? у меня иномарка, может она проветривается каким то скрытным образом....

afx
29.09.2012, 14:31
красота ))))

June
29.09.2012, 14:41
afx, а про передоз что думаешь?

zmejka
30.09.2012, 00:38
afx, "на нашем сайте"- это где, на Страницах? Ну там нет инструкции как таковых, там обсуждение способов идет, и новичку может быть трудно сразу разобраться в десятках страниц обсуждении, где достоверная информация, а где личные домыслы... А на "выходесть" статьи-инструкции отдельно от обсуждений, информации по конкретному способу на одну станицу максимум, то есть, не нужно рыться в десятках страниц обсуждения темы... И, если сильно умереть нужно, то 30 сообщений набрать проблемой не станет )
пс. А про "очередный форум"выбери жизнь" - это как раз ты издеваешься ) сможешь выбрать, что тебе нужно будет, то ли смерть, то ли... то ли жизнь ) убивать себя там тебя никто ж заставлять не будет )

Игорёк
30.09.2012, 00:55
странно почему нарки передозом не кончают ? сам видел нарков в передозе - они вообще ничего не соображают. и в случае откачки инвалидом не стать.
много случаев было когда американцы-наркоманы стрелялись, не все так просто ?.

про поезд помню в детстве всякие железки клали на рельсы, из манеток получались блинчики. весело было ) но как способ - ацтой. во первых публичность, во вторых проблемы машинисту и пассажирам, и третье - самое страшное - можешь умиреть не сразу.

trypo
30.09.2012, 00:56
какая улыбчивая змейка.

trypo
30.09.2012, 00:59
да и личное мнение -
картинку стоит убрать в виде ссылки с предупреждением .
в теме с таким названием она может навредить.

zmejka
30.09.2012, 01:01
trypo, а что не так? Человек спросил- я ответила. Или тебе смайлы мешают? Так не смотри на них.

trypo
30.09.2012, 01:04
это как бы риверанс - не обижайся :)

Traumerei
30.09.2012, 02:40
Не забывайте про то,что нужно для суицида (исходя из одной вашей темы)... а так,если очень невыносимо,то можно и тупой ножовкой конечности поотпиливать-умереть от потери крови, всего лишь имея силу воли и достаточную доли глупости.
Безболезненного способа нет, это обман. Во-первых всё строго индивидуально,иные даже после цианида (передоза,и вероятно,"кустарный" цианид) умудрялись провести "незабываемую" ночь,отчистив свой желудок от всего,что было и оставаться жить дальше. Другим достаточно просто случайно съесть несвежий продукт и всё,ацетон четыре креста + новое "место жительства". Во-вторых...самоубийство-удар для других людей. Вашей подруге,родственникам и т.д. Думаю,им легче будет месяц пролежать возле болеющего вас,чем всю жизнь винить себя в том,что они что-то не так сделали и оттого вы ушли.Ведь запиской "прошу никого не винить" не отделаешься,всегда останется подозрение,всегда догадка,чувство вины...Мотив каждого суицида-это настоящий лабиринт,не смотря на визуальную похожесть ситуаций,которым даже можно создать классификацию. Проведите оставшиеся года достойно,быть может,это ещё не конец...к тому же ваш опыт-бесценен и очень нужен другим людям,оказавшимся в подобной ситуации.

Игорёк
30.09.2012, 08:38
а также наркоз, требующий искуственной вентиляции легких.

Игорёк
30.09.2012, 08:40
Вашей подруге
наши подруги умрут в туже секунду что и мы, за них не переживай)

afx
30.09.2012, 08:55
странно почему нарки передозом не кончают ? сам видел нарков в передозе - они вообще ничего не соображают. и в случае откачки инвалидом не стать.
много случаев было когда американцы-наркоманы стрелялись, не все так просто ?.

ираин сам по себе не токсичен ( токсично то чем его бодяжад алчные барыги и бывалому торчку ну очень сложно помереть от передоза. сам пробовал не онди раз нашли откачали, другие два просто провалялся какое то количество времени и просыпался. хотя говорят если сильно нажраться барбитуры (фенобарбитал реладорм и запить всё это большим количеством водки и вколов себе пятикратную дозу то можно отъехать, тут от организма зависит.
на лукоморье кстати есть статья про суицид от героина вот ссылка если что http://lurkmore.to/%D0%A1%D1%83%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B4 типа попробовов его умирать совсем эже не охота (не реклама, сам пострадал), а так да с ним можно и без вести куда нибудь уехать, например на тот свет )))) но как начинаю травиться (а попопробовать то надо что за шнягу приобрёл) так сразу мысли о смерти пропадают и люди все такие добрые добрые..... извините за мои прогоны
вообще героин это медленый мучительный суицид в процессе которого ты превращаешся в животное без всяких интересов кроме одного, точне двух это деньги и где взять. даже не думайте пробовать, курите траву (не пропаганда)

а умирать от него не охота ещё и потому так как бросил эту херню и возвращаться не охота если честно. уж лучше под поезд

microbe
30.09.2012, 11:46
Под поезд это как повезёт если метельником не отбросит. Был случай в моём городе, один решил обосать с моста электропоезд, так просто пьяный был решил обосать электричку в результате сгорел как факел, люди говорят как шаровая молния вспыхнул, если что это не шутка.

Игорёк
30.09.2012, 12:03
ираин сам по себе не токсичен ( токсично то чем его бодяжад алчные барыги и бывалому торчку ну очень сложно помереть от передоза. сам пробовал не онди раз нашли откачали, другие два просто провалялся какое то количество времени и просыпался. хотя говорят если сильно нажраться барбитуры (фенобарбитал реладорм и запить всё это большим количеством водки и вколов себе пятикратную дозу то можно отъехать, тут от организма зависит.
на лукоморье кстати есть статья про суицид от героина вот ссылка если что http://lurkmore.to/%D0%A1%D1%83%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B4 типа попробовов его умирать совсем эже не охота (не реклама, сам пострадал), а так да с ним можно и без вести куда нибудь уехать, например на тот свет )))) но как начинаю травиться (а попопробовать то надо что за шнягу приобрёл) так сразу мысли о смерти пропадают и люди все такие добрые добрые..... извините за мои прогоны
вообще героин это медленый мучительный суицид в процессе которого ты превращаешся в животное без всяких интересов кроме одного, точне двух это деньги и где взять. даже не думайте пробовать, курите траву (не пропаганда)

а умирать от него не охота ещё и потому так как бросил эту херню и возвращаться не охота если честно. уж лучше под поезд


Насколько я знаю передоз опиатами блокирует функцию дыхания, легкие перестают качать и организм гибнет от дефицита кислорода. Ты хочешь сказать что все торчки что откинулись (тоесть почти все кто кололся) умерли именно от токсикации, а не от чистоты герыча ?
В том-то и фишка что пробовать не постоянно (типа вмазался - все шикарно - подыхать не хочется), а фишка в том что попадаешь из реала (при ломках например) сразу в коматоз. Тоесть обратной дороги нет. Например выпил чего-нить - можешь блевануть, а тут уже все внутри.
И если ты завязал то почему продолжаешь думать о смерти ? ты всеравно не доволен своей трезвой жизнью ?

June
30.09.2012, 14:39
И если ты завязал то почему продолжаешь думать о смерти ? ты всеравно не доволен своей трезвой жизнью ?
Автор писал, что у него СПИД, и по всем признакам близка мучительная смерть. Хочет заменить мучительную на безболезненную.

zmejka
30.09.2012, 21:00
afx, кстати, а какой у тебя ник на Страницах, если можно?

Игорёк
30.09.2012, 21:00
Автор писал, что у него СПИД, и по всем признакам близка мучительная смерть. Хочет заменить мучительную на безболезненную.
Извиняюсь.