PDA

Просмотр полной версии : Сама в себе....



Dida
27.09.2012, 22:43
....не знаю с чего начать...я не умею общаться с людьми!....не мой вердикт!....или немой...хахахаа....состояние нехорошее....точнее очень ужасное...хочу умереть....очень хочу прямо сейчас взять умереть....спрыгнуть с балкона или съесть таблеток или порезать вены или за шею...неважно как....мешает мама больше никто...не знаю хорошо это или плохо...то ее и жалко себя нежалко....вылезли все мои проблемы....которые я часто скрывала за маской силы....никого не могу рассказать все что я чувствую....и никогда не расскажу...потому что так надо....вот уже второй очень болезненный срыв...шрам...который не заживет....чувствую себя очень подавлено...и никто не сможет это во мне убрать...видимо я не нашла то нишу в жизни, которую хотела бы занять....я как зритель который опоздал на свой спектакль и попал на чужой(другой)....все не так...сама в себе...не знаю когда разберусь в себе...и от этого в личной жизни никогда ничего не будет....все и всё вымерло для меня...и сама хочу туда же....

КтоЗдесь
27.09.2012, 22:59
//никого не могу рассказать все что я чувствую..

ты уже рассказываешь

Dida
27.09.2012, 23:04
//никого не могу рассказать все что я чувствую..

ты уже рассказываешь
подробностей....это абстракции...на самом деле все на много сложнее...

КтоЗдесь
27.09.2012, 23:08
подробностей....это абстракции...на самом деле все на много сложнее...
всё всегда намного сложнее, многограннее, чем можно выразить словами. любыми словами. любым количеством слов.

а шанс найти нишу остаётся, пока остаёшься ты.

Dida
27.09.2012, 23:23
всё всегда намного сложнее, многограннее, чем можно выразить словами. любыми словами. любым количеством слов.

а шанс найти нишу остаётся, пока остаёшься ты.

вот в том то и дело что я оставаться не хочу!

Doppelganger
28.09.2012, 00:06
...я не умею общаться с людьми!...
Нафига они тебе нужны?

Gwen
28.09.2012, 00:13
Что случилось?

Гражданин
28.09.2012, 00:25
Все равно ты никогда не сделаешь суицид так что расслаблся все у тебя еще будет.
Иногда,если у меня есть настроение, то она может со мной пообщаться)

Агата
28.09.2012, 00:33
Dida, ну,да - у тебя непростой период в жизни, ломает и тп. Тут (на форуме) многие через это проходят, причем у некоторых - очень затяжные состояния =) У многих выработался уже "форумный цинизм" к сообщениям подобным твоим. Знаешь почему? потому что проблемы у всех по сути схожие и решение очень простое: будешь работать над собой - всё будет хорошо, будешь просто ныть и жалеть себя - будешь плавать во всяком неприятном и плохо пахнущем.
Если очень устала, отдохни, но потом разгребай свои проблемы.
не хочешь рассказывать никому, что случилось? Но посмотри, ты пришла сюда, создала свою тему - не для этого ли? :) Не умеешь общаться с людьми? Но ты уже с нами общаешься =) Общение с людьми обязательно для человека, ничего с этим не поделаешь.
Ты накручиваешь себя. Это весьма зря. Начни хотя бы с устранения этого


Зря написала, щас тебя тут ОБРАБОТУЮТ… ПОТРЕНЕРУЮТСЯ суицидеры.

ЧО?


Она пришла и сказала что ей плохо а почему плохо это уже не важно мы знаем что ей плохо и жалеем ее а ей это нравится.
Kventin, ну, многим людям иногда всего-то и нужно, чтобы их пожалели =) Что в этом плохого? :)


У нее нет личной жизни ее никто не любит и нескем общаться.
Вот, кстати, меня не любит один человек, поэтому я ни с кем не общаюсь, и у меня нет личной жизни. ПОЖАЛЕЙТЕ МЕНЯ!

Гражданин
28.09.2012, 00:40
Dida, ну,да - у тебя непростой период в жизни, ломает и тп. Тут (на форуме) многие через это проходят, причем у некоторых - очень затяжные состояния =) У многих выработался уже "форумный цинизм" к сообщениям подобным твоим. Знаешь почему? потому что проблемы у всех по сути схожие и решение очень простое: будешь работать над собой - всё будет хорошо, будешь просто ныть и жалеть себя - будешь плавать во всяком неприятном и плохо пахнущем.
Если очень устала, отдохни, но потом разгребай свои проблемы.
не хочешь рассказывать никому, что случилось? Но посмотри, ты пришла сюда, создала свою тему - не для этого ли? :) Не умеешь общаться с людьми? Но ты уже с нами общаешься =) Общение с людьми обязательно для человека, ничего с этим не поделаешь.
Ты накручиваешь себя. Это весьма зря. Начни хотя бы с устранения этого
Устала наверное...
Она умеет общаться с людьми, по карйней мере по скайпу, еще как)

Агата
28.09.2012, 00:41
Создай свою тему и там тебя будут жалеть^^
неее, так что-то сильно много внимания *непонраву

Игорёк
28.09.2012, 01:04
Собственное умение общаться человек оценивает индивидуально. У каждого к себе свои требования. Нужно найти гармонию между своими возможностями и поставлеными задачами. Адекватно оценить себя. Это долго зреет.

КтоЗдесь
28.09.2012, 01:16
Вот, кстати, меня не любит один человек, поэтому я ни с кем не общаюсь, и у меня нет личной жизни. ПОЖАЛЕЙТЕ МЕНЯ!

{Тайком в чужой теме обнимает и жалеет Агату}

Илья спокойный
28.09.2012, 06:03
всё всегда намного сложнее, многограннее, чем можно выразить словами. любыми словами. любым количеством слов.

а шанс найти нишу остаётся, пока остаёшься ты. Согласен, словами не выразишь чувств, хотя русский язык все же велик и могуч, но даже он порой бессилен.

Илья спокойный
28.09.2012, 06:07
Автору, вот смотрю я на все коменты, и нужных с точки зрения помощи 2 или 3 может наберется, после такой помоще захочется ли вам писать здесь свои отковения, как то я сомневаюсь. Ребят зачем так набрасываться на человека, она пришла за помощью, а вы со своей колокольни судить начинаете...

Игорёк
28.09.2012, 07:28
А с чьей колокольни еще можно судить, кроме как со своей ? и зачем ?

Илья спокойный
28.09.2012, 16:12
А с чьей колокольни еще можно судить, кроме как со своей ? и зачем ? Если вы так можно выразиться посмотрите на мир глазами другого человека, то вам будет проще поянть о чем он думает и как смотрит на мир. Понять где он заблудился и попробовать помочь... а если говорить как вам видится положение вещей, то этот будет похоже на рак, лебедь и щуку. спасибо

Агата
28.09.2012, 17:45
Устала наверное...
[оглядывается] и свалила куда-то


Она умеет общаться с людьми, по карйней мере по скайпу, еще как)
да кто бы сомневался 8-) мы многие тут считаем себя корявыми в общении, но не в пещерах же росли...
эта, ну давайте уже конфу созовём, ну


вам будет проще поянть о чем он думает и как смотрит на мир. Понять где он заблудился и попробовать помочь...
знаете, мне кажется, все , кто тут пишет, смотрят примерно одинаково... у нас у всех какие-то закидоны, у кого-то посерьёзнее, у кого-то - не очень. Бывают исключения, конечно. но в основном хоть копипастой пиши...
никто человеку не поможет, кроме себя самого. тыщы раз в этом убеждалась =) Но советы, разумеется нужны. =)
Я вот иногда даже не знаю, что написать, когда в очередной раз человек пишет на форум, думаешь, чтобы ему ответить, а потом: "стоп. я же уже подобное кому-то писала..."
а если человеку нужно просто поплакаться (а так бывает чаще всего), да ради бога

Илья спокойный
29.09.2012, 17:31
никто человеку не поможет, кроме себя самого. тыщы раз в этом убеждалась =) Но советы, разумеется нужны. =) Я это понял, когда мне было лет 17ть, я понял что люди эгоисты даже самые близкие. С тех пор много времени прошло и событий протекло, теперь я вижу как был не прав. Каждый человек выбирает сам помочь ли ему другому или нет, мы не можем заставлять это делать, но если вам не встречались такие люди, как одна из возможных причин, вы могли их просто не заметить или сами отвергнуть их помощь и они прошли мимо...((

Я вот иногда даже не знаю, что написать, когда в очередной раз человек пишет на форум, думаешь, чтобы ему ответить, а потом: "стоп. я же уже подобное кому-то писала..."
а если человеку нужно просто поплакаться (а так бывает чаще всего) я если нет желания помочь, зачем писать, а не из-за чувства обиды, что когда вы были в такой ситуации кто то не выслушал и помог вам, а были только те кто говрил :" вот иногда даже не знаю, что написать, когда в очередной раз человек пишет на форум, думаешь, чтобы ему ответить, а потом: "стоп. я же уже подобное кому-то писала..."
а если человеку нужно просто поплакаться (а так бывает чаще всего), да ради бога"?? Спасибо.

Dida
29.09.2012, 23:34
[оглядывается] и свалила куда-то


да кто бы сомневался 8-) мы многие тут считаем себя корявыми в общении, но не в пещерах же росли...
эта, ну давайте уже конфу созовём
пожалуйста обращайся в личку!

Агата
30.09.2012, 16:07
Я это понял, когда мне было лет 17ть, я понял что люди эгоисты даже самые близкие. С тех пор много времени прошло и событий протекло, теперь я вижу как был не прав.
я говорила не о том, что все люди эгоистичные сволочи, а о том, что вершить свою судьбу человек может только сам, всё только в его руках. Люди вокруг могут дать лишь подсказки - не больше.

ivan163
30.09.2012, 19:12
Положение вещей зависит в первую очередь от условий, обстоятельств и возможностей, и уже во вторую очередь от самого человека. Если у человека есть возможности, все, что ему нужно - оторвать пятую точку и начать действовать, а это довольно тривиально. Бесполезно двигать горы не имея подходящего рычага, бесполезно пытаться вырастить урожай не имея семян, бесполезно пытаться бросить курить не имея силы воли. В противном случае достаточно лишь импульса "Я это сделаю".

материалист
30.09.2012, 19:36
Почти всё зависит от самого человека. И только небольшой процент от каких-либо обстоятельств.

Конечно, можно сослаться на плохую страну, на плохих родителей, что не тот цвет кожи, разрез глаз, правая нога по длине меньше левой, во всем виноваты политики и ещё тысяча причин, почему вы не достигли успеха!) Но чёрт возьми, может хватит жаловаться и ныть, какой расклад попался, с таким и играем этот кон. Ведь в ходе игры можно вытащить и козырь, можно и выйграть. Если у кого-то крутые кроссовки Nike, а у вас рванные с китайского рынка, это не значит, что он пробежит быстрее.

А советы от людей это лишь материал. Из которого, каждый шьёт ту одежду, которая подходит ему. Ну выражаясь прямо, из советов каждый извлекает что-то своё. А тупо и целиком следовать им - глупость.
Извините, сколько Вам лет?
Бытие определяет сознание. То есть внешние обстоятельства корретируют ту картину мира, которая в голове у человека.
Другое дело, что при нормальном развитии поведение младенца определяется внешними обстоятельствами на 99 %, а поведение старца - на 1%.

Dida
30.09.2012, 23:08
чувства обострены...

Агата
30.09.2012, 23:12
Dida, рисуй - они и притупятся

Игорёк
30.09.2012, 23:22
Dida, рисуй - они и притупятся
глубоко.. для особо одаренных можно расписать ?)

Агата
30.09.2012, 23:45
глубоко.. для особо одаренных можно расписать ?)
это была метафоричная игра слов
но не без смысла: "рисуй" = твори. Боль, эмоциональное напряжение очень часто выходит с помощью творчества. Меня вот всегда тянет стихи писать, когда уже совсем капец =) Танцевать, петь, кричать - тоже очень хорошо помогает. Для меня всё это творчество. А ещё я тоже рисую каля-малю, но она моя и это моё выражение эмоций. Так что совет можно было воспринимать и буквально)

Но я больше люблю общение метафорами, потому что хоть ты зарасписывайся, человек всё равно будет читать то, что ему нужно. А так (сказав коротко и вроде бы нихрена не понятно) сразу даёшь ему возможность интерпретировать так, как он хочет, не перегружаю инфой. Но такой вариант не всегда канает =)

А вообще, Луна только пошла на убыль - вот крышу и сносит (мне тоже)

Игорёк
30.09.2012, 23:49
Если ты занимаешь такими вещами - значит не все так плохо. Плохо это когда вообще ничего делать не хочется. Знаю по себе, потому что сам так спасаюсь (в несколько ином виде правда, железки, болгарка, сварка). ну это когда просто хреново, а когда п.. не до этого. Короче совет хороший, но подходящий не во всех ситуациях.

Агата
01.10.2012, 00:30
Если ты занимаешь такими вещами - значит не все так плохо. Плохо это когда вообще ничего делать не хочется.
да, с этим не поспоришь
нужно себя расшатывать. мне это напоминает какой-нибудь гнойник, фурункул, которые уже надрывает, его нужно выдавить, нужно почистить ранку. Но чтобы стало легче, сначала нужно разрезать кожу
т.е. валяешься такая "ничо мне не надо", но всё равно нужно себя пинать. ну, ладно я со своими способами - я могу потихоньку завывать хотя бы начать, чтобы выползти из этого, а тебе до болгарки далеко бежать :D

Игорёк
01.10.2012, 10:05
Агата, Не всё так просто. Тебе сколько лет ? Я в 22 года также думал. И получалось. а в 26 чуть не покончил с собой. Все зависит от запущенности. Рано или поздно такие способы перестают помогать, развивается апатия, бессилие. Если через силу начинаешь что-то делать - ничего не получается, и от этого становится еще хуже.

Агата
01.10.2012, 17:52
Я в 22 года также думал. И получалось. а в 26 чуть не покончил с собой.
обнадёжил, блин =/ Мне почти 22 как раз.

Гражданин
01.10.2012, 21:49
обнадёжил, блин =/ Мне почти 22 как раз.
Я представлял девушкой,которой под 30 или даже чутка больше))

Агата
01.10.2012, 22:52
Я представлял девушкой,которой под 30 или даже чутка больше))
хренасе ~_O за 30 - это женщина :) я что такую нудистику пишу? ))

аутоагрессия
02.10.2012, 17:52
Вылей душу и тебе полегшает.Не бойся,что кто-то из знакомых увидит...

Dida
04.11.2012, 00:58
Это то, что я ощущаю...когда выхожу из=под сознания...никогда не узнаешь что творится у тебя в душе....и поэтому все чаще укутываешься в тьму подсознания сильности....под слабостью своего духа.

Dida
04.11.2012, 19:19
Как ты выходишь? образная мысль....имеет ввиду....не пребывание....каких-либо действий из вне

trypo
04.11.2012, 20:16
шифровка центру ? :)

Гражданин
05.11.2012, 13:09
шифровка центру ? :)
Во-во, сильности подсознания,слабости духа. Не понимат.

Jovan
08.11.2012, 11:47
Зря написала, щас тебя тут ОБРАБОТУЮТ… ПОТРЕНЕРУЮТСЯ суицидеры.
В чем, в красноречии? Ну это же хорошо - научатся выражать мысли, лучше себя станут понимать, так и убиваться не захочется)

Jovan
08.11.2012, 12:34
Это то, что я ощущаю...когда выхожу из=под сознания...никогда не узнаешь что творится у тебя в душе....и поэтому все чаще укутываешься в тьму подсознания сильности....под слабостью своего духа.
Электронную музыку, красивый женский вокал - и будет хит)


Чувствуя себя могучей и слабой
Мой сон покинул меня
И я теряю баланс
Слава Богу, я стою на ногах

Нет на мне более вины
(она есть, она есть)
И пускай я спустилась на землю
(она есть, она есть)
Нет во мне более злобы
(она есть, она есть)
Пусть меня не найдут

День переходит в закат для меня
Когда-то давно
Поймал паучиха муху
Она чуть не сбилась с пути
Откусывая мухе голову

Kosheen - Guilty
Ля ля ля, подпевай

three_cats
08.11.2012, 15:09
Ну чего ж ты так? Мамочка твоя грустить будет, скучать... Она ж тебя любит больше жизни! А от тебя-то всего-лишь требуется полюбить жизнь. Ну как ее полюбить? Да вот так! Пирожное любишь? Мороженое? Шоколад? Ну а жизнь тебе чем не угодила? И ее полюби! Тебе вон какое счастье уготовано, если перестанешь циклиться на своих сегодняшних мыслях. Фигня, что мысли материальны, это призраки! Сегодня они есть, завтра их нет! Попробуй забыть о них. Просто взять на время и забыть о тех мыслях, которые тебя угнетают. А потом пообщайся сходи, погуляй, купи мороженое и шоколадку. Присядь на лавочку и съешь. Пока будешь есть, посмотри на окружающий мир, вдохни полной грудью. Позвони подруге(она же у тебя есть!), позови ее погулять. Скоро снег, в снежки поиграйте! Пофотайтесь! В кафе сходите... Ну же! Развейся, я тебя умоляю! Как развеешься - мне отчетное слово отправь - "Развеялась". Можешь еще добавить от себя - "Все хорошо! :)" И я тоже буду счастлив! Поверь! :)

Jovan
08.11.2012, 16:25
А от тебя-то всего-лишь требуется полюбить жизнь. Ну как ее полюбить? Да вот так! Пирожное любишь? Мороженое? Шоколад?
Что советуешь, вдруг растолстеет)

three_cats
08.11.2012, 16:25
Разок-другой можно :)

Huan
08.11.2012, 18:12
Это похоже на то, что идет человек кричит "ужас, ужас! У меня три ноги!" Ему все прохожие говорят, что у него их две. Но человек не согласен, он кричит, что у него три и он не знает что ему делать с третьей. Что значит уметь или не уметь общаться с людьми? Кто-то четко определил критерии этого? Какая-то существует шкала оценок и тесты? Каждый должен общаться так как ему удобно и хочется. Следовать шаблону глупо. Я недавно узнал, что человека который лапочку изобрел (Эдисона) выгнали из младшей школы. Ему сказали что он идиот и ему учиться бесполезно. У миллиардера Форда не было почти никакого образования. Все догмы работают только в том случае если вы в них верите. Вы верите, что ты ТАКАЯ ( не общительная, с проблемами и т.д.) и все так и будет. Стоит поверить во что-то другое - будет по-другому. У вас дурное настроение только от того, что вы думаете что все будет плохо в будущем. Вы не можете ничего исправить. Однако причина того, что у вас все ТАК только лишь в том, что вы убеждены в этом. Все наши убеждения реализуются. Вместо того чтобы создавать реальность которая вам нравится, вы все силы бросаете на то, чтобы поддерживать все плохое. Абсолютно никто не может вам помочь что-то исправить если вы сами не будете иметь желание изменить свою жизнь. Шаг первый: напишите на листе бумаги что конкретно вас не устраивает. Но не нужно обобщать ничего напишите конкретно про вчерашний день все или позавчерашний день. Именно в детальном стиле. Типа "Катя сказала, что она купила новую помаду, а я не знала как мне реагировать и не умела ничего сказать про помаду." Вы увидите сами какая ересь ваши беспокойства если их конкретно оформить и материализовать на бумаге. Я бы с вами пообщался в skype или еще как-то. Вроде, администрация этого ресурса против таких контактов, но я не знаю почему. Напишите мне в личку ваш контакт если вам интересно.