PDA

Просмотр полной версии : Я вчера хотела умереть...



СТАСЯ
23.09.2012, 07:53
Я вчера хотела умиреть.Просто устала терпеть эту чёртову жизнь.С её вечным большим горем,и маленькими радостями.Устала терпеть эту игру без конца.Хотя нет конец есть-смерть.Я и решила наконец поставить точку.
Собрала все таблетки которые находились в квартире и пошла в ванну.Там все пачки кинула в раковину,и набрала целую горсть разномастных таблеток.Запихала их в рот и запила водой прямо из-под крана.Но потом решила подстраховаться и выпила ещё одну такую же горсть таблеток.
Почему именно таблетки?А что ещё?Мне хотелось самой красивой и быстрой смерти.Ну сами посудите не кидаться же мне с крышы многоэтажки.Это самая некрасивая смерть,тут вообще не до красоты,лишь бы тебя от асфальта отковыряли. Повесится.Ну тут красотой и не пахнет,весишь синий как не знаю кто.И вообще я где-то читала,что те кто вешаются накладывают кучу в штаны.Вены.Ну это ничего себе смерть, симпатичненькая.Только мне смелости не хватило бы.Я безумно боюсь боли и крови.Вот и остаётся одно-ТАБЛЕТКИ.А что выпил их,упал в обморок,и умер.КРАСОТА!!!
Именно так я посчитала.Решила умиреть тихо и спакойно.Ага, умирла блин.Ни фига!!!ПРосто у меня сначала живот заболел,безумно так как будто узлами связываясь.А потом и голова.Ну я подумала наверно я скоро умру,раз такие боли пошли.Нифига!!!ПРомучилась весь день и в итоге спать легла.
Сегодня утром мало того что проснулась,так ещё у меня ничего не болело!!!И как прикажите это понимать???
Прошу обьясните мне дуре такой,почему я не могу даже спокойно умереть.Или я что то не так сделала??????????

June
23.09.2012, 14:32
Сегодня утром мало того что проснулась, так ещё у меня ничего не болело!!! И как прикажете это понимать???
Таблетки помогли :)

Прошу, обьясните мне дуре такой, почему я не могу даже спокойно умереть? Или я что то не так сделала??????????
Таблетки, продающиеся в аптеке, вполне безопасны в любых дозах. Все, что более-менее опасно, давно запрещено.

Повесится. Ну тут красотой и не пахнет, висишь синий как не знаю кто.
Значит тебе важнее красота, чем смерть. Хочется нравиться людям. Может быть стоит пойти в этом направлении?

Traumerei
23.09.2012, 14:55
я что то не так сделала??????????
Решила умереть...
Жизнь всегда меняется,нет стабильности ни в чём и именно это признак,что ты живой...
( А для того,у кого уже ничто не меняется,какой смысл в смерти ? к тому же,надежда есть всегда...)
Вчера плохо-завтра будет хорошо. Разве кто-то может дать гарантию,что завтра ТОЧНО будет не хорошо ?
Жизнь,она,такая...
"Три человека ворочали камни. Когда одного из них спросили – Что ты делаешь? – он вытер пот со лба и ответил
– горбачусь.
Подошли ко второму и спросили – А ты что делаешь? Второй закатал рукава и деловито сказал
– деньги зарабатываю.
Спросили у третьего – А что делаешь ты? Он посмотрел вверх и сказал
– Храм строю.
Все трое занимались одним и тем же делом…"
Вариантов много,как видите...
Кто сказал,что смерть конец ? по идее должен сообщить тот,кто уже в её объятиях...но если б он смог сообщить,то значит,что он не умер и конца нет...
Смерть-великая тайна жизни.
Я могу сказать разве что...человек никогда не перестает быть.

СТАСЯ
23.09.2012, 15:28
Красота для меня не главное.Просто я привыкла , что на меня обращают внимание мужчины. И привыкла выглядеть по максимуму.Вот и умиреть охото красиво,а не как собака.

trypo
23.09.2012, 17:33
отправься на какой-нибудь осенний круиз по реке или озеру .
когда кораблик отплывет достаточно далеко , чтобы не доплыть до берега ,
красиво и при параде сигани за борт .
может быть тебя спасет некий отважный матрос , а может быть и нет.

Игорёк
23.09.2012, 17:46
Человека настолько заботит то как он будет выглядеть после... сложно сказать. Видимо родители избаловали + смазливость и "внимание мужчин" поспособствовало.
Про таблетки соглашусь - безрецептурными сложно удавиться, разве что мучительно и долго.

June
23.09.2012, 17:53
Просто я привыкла, что на меня обращают внимание мужчины.
Общение с мужчинами не приносит тебе радость?

Гражданин
23.09.2012, 19:07
Легко отделалась. Видимо не те таблетки были и не та доза. Ты могла целый день мучаться от страшных болей,могло сильно рвать. В таких случаях как правило противорвотные принимают. Можно угробить печень,почки, ЖКТ. Тебе повезло. А если беспокоит как будешь выглядеть после смерти,то значит что-то да удерживает в этой жизни,не все потеряно. И это хорошо.

LanaLeah
24.09.2012, 23:23
Да ладно, можно водой из-под крана убиться, вопрос в литраже)
Но тут важен комплексный подход, где-то я читала про чувака, который-таки отравился панадолом, что ли. Но он выпил почти 3 литра (!!!!). Блевал, но пил. И вот, добился своего. А горку таблеток... Ну шо там за таблетки в домашней аптечке? Эспумизан?) но-шпа)))

Justitiam
27.09.2012, 00:15
Ничего противозаконного. Лишь чуть поучить ИСС :)

КтоЗдесь
27.09.2012, 16:47
Ничего противозаконного. Лишь чуть поучить ИСС :)
От замануха-то, коллеги! Холотропка? ОСы? Я теряюсь в догадках! Justitiam, раскрой свои намерения, не томи.

Justitiam
27.09.2012, 20:04
Все то вам расскажи... Вот девочка не откликнулась. Мне уже не интересно.

КтоЗдесь
27.09.2012, 20:08
Все то вам расскажи... Вот девочка не откликнулась. Мне уже не интересно.

не, я всё не прошу рассказывать. мне ключевых слов вполне достаточно. если они есть.

Агата
28.09.2012, 21:54
Или я что то не так сделала??????????
пресвятые угодники...
ну мне просто для продления своей жизни интересно: ты чем и в какой дозе травилась?

lisenok
28.09.2012, 22:52
Прошу обьясните мне дуре такой,почему я не могу даже спокойно умереть.Или я что то не так сделала??????????
Думаю, что таки да сделала ты пару ошибок. А почему так говорю? Я тоже травилась таблетками, но результат был совсем другой. Какой-то добрый человек вызвал все-таки скорую (я 12 часов пролежала на улице без сознания), а в реанимации пролежала неделю в тяжелой коме. Врачи вообще мне сказали, чтобы я радовалась, что жива осталась("это просто тебе очень повезло", - говорили они).

Так ни каких мучений не было, вырубилась буквально через 5 минут и очнулась уже первый раз в больнице аж на четвертый день и то не на долго.

Добавлю еще, что у меня не было, даже рвоты! И самое главное ничего не болело!

Агата
28.09.2012, 23:22
lisenok, ты эпилептик?

Justitiam
29.09.2012, 00:43
Анальгин и Гидроперит :) завернуть в фольгу и подогреть. Способы самоубийства писать запрещено, lisenok

Кстати ваши мозги меня тоже интересуют.

lisenok
29.09.2012, 01:50
Анальгин и Гидроперит :) завернуть в фольгу и подогреть. Способы самоубийства писать запрещено, lisenok

Кстати ваши мозги меня тоже интересуют.
А кто сказал, что способы самоубийства писать нельзя? Здесь все это обсуждают и делятся опытом. Это можно увидеть почитав темы.
И чем же Вас мои мозги заинтересовали?

Кажется, пару месяцев назад я Вам уже говорил, что их здесь не обсуждают. В любом случае, Вам об этом напомнили f.r.