PDA

Просмотр полной версии : Обо мне



B.O.W.
20.09.2012, 14:56
Пожалуй, начну с семьи. Мать несколько лет назад вышла замуж. Родной отец давно оставил семью и я его не видела. Этот её новый муж оказался полной скотиной и алкашом. Пару раз попытался приставать с вполне понятной целью, но мои пара ударов сделали своё дело и он отвалил. Маме вообще нет никакого дела, конечно же она всегда поддержит своего ненаглядного. Да и я тоже не рвусь ей что-либо рассказывать, мы неимоверно далеки друг от друга. Все остальные члены семьи считают, что из меня ничего не выйдет и что я тупой и ограниченный человек. Но у них теперь появилось прибавление и новая надежда на будущее в лице новорожденной дочки маминого брата. Да и мне так будет лучше, от меня хоть отвязались. В моей жизни была одна счастливая пора- у меня был друг, который поддерживал меня во всём, был моей настоящей семьёй, и которого я любила всем остатком моего не до конца заледеневшего сердечка. Но около двух лет назад он погиб в аварии. Мне стало окончательно наплевать на весь мир. Но, пожалуй, главная причина, по которой я здесь- это всепоглощающее чувство, распирающее меня изнутри всю мою сознательную жизнь, чувство, что я живу жизнью чужого человека. Я всей душой ощущаю, что родилась не в том месте, не в то время. Я буквально чувствую нереальность всего происходящего. Мне всё время кажется, что я сейчас проснусь и буду там, где должна быть, там где моё место.
Может, кто-то скажет, что это бред и и я дуростью страдаю. Но сил терпеть больше нет. Я верю, что покончив с этой жизнью, обрету новую, желанную. Не отрицаю, что там тоже будут трудности и проблемы, но там я буду собой. В общем, спасибо, что потратили время на откровения очередной девочки-плаксы.

LanaLeah
20.09.2012, 15:25
Ээээээ... Какая очешуенная логика)))
Значит, как умрешь-так выдадут новый дивный мир, где ты будешь собой... А здесь, в этом мире нельзя попробовать?

Игорёк
20.09.2012, 15:39
Если новый мир и светит (вероятность чего ничтожна), то не факт что там все будет шоколадно. и оказаться можно еще дальше за пределами свой тарелки.

B.O.W.
20.09.2012, 16:19
А я разве писала, что там всё будет шоколадно? Может, стоило почитать внимательнее? Я и не мечтаю о дивной сказке, куда попаду после смерти. Я хотела сказать, что я не принадлежу себе и смотрю на мир, в котором сейчас нахожусь, как-будто со стороны. Или лучше представьте, что вы смотрите фильм, вы находитесь по другую сторону экрана, но ощущаете всё, что происходит с главным героем. У меня нет больше сил наблюдать за своим существованием. Я чувствую,что моя душа находится не здесь и всё,что мне нужно, это оборвать все связи с этим миром. Согласна, не часто с таким столкнёшься, но может кто-нибудь поймёт мои чувства.

LanaLeah
20.09.2012, 16:43
А я разве писала, что там всё будет шоколадно? Может, стоило почитать внимательнее? Я и не мечтаю о дивной сказке, куда попаду после смерти. Я хотела сказать, что я не принадлежу себе и смотрю на мир, в котором сейчас нахожусь, как-будто со стороны. Или лучше представьте, что вы смотрите фильм, вы находитесь по другую сторону экрана, но ощущаете всё, что происходит с главным героем. У меня нет больше сил наблюдать за своим существованием. Я чувствую,что моя душа находится не здесь и всё,что мне нужно, это оборвать все связи с этим миром. Согласна, не часто с таким столкнёшься, но может кто-нибудь поймёт мои чувства.
Дык, мы тут все не в своей тарелке, были, будем или есть, форум такой)
Мы про то и говорим: следующий мир может оказаться совсем не твоей тарелкой, не проще поискать свою здесь?)

B.O.W.
20.09.2012, 16:59
Дык, мы тут все не в своей тарелке, были, будем или есть, форум такой)
Мы про то и говорим: следующий мир может оказаться совсем не твоей тарелкой, не проще поискать свою здесь?)
вопрос- как это сделать? и ещё один вопрос: раз уж вы на этом форуме, значит у вас тоже есть проблема, и вам не проще найти пути её решения, кроме самоубийства?

LanaLeah
20.09.2012, 18:36
вопрос- как это сделать? и ещё один вопрос: раз уж вы на этом форуме, значит у вас тоже есть проблема, и вам не проще найти пути её решения, кроме самоубийства?

И, заметь, все живы) у братьев, которым удалось, один форум- на кладбище.
Как сделать? Из твоего рассказа, я так поняла, что главная засада у тебя дома. Значит, надо оттуда валить и строить свою жизнь, как самой хочется)

Игорёк
20.09.2012, 19:05
вопрос- как это сделать? и ещё один вопрос: раз уж вы на этом форуме, значит у вас тоже есть проблема, и вам не проще найти пути её решения, кроме самоубийства?
Пытаемся искать решения.

B.O.W.
20.09.2012, 20:56
просто будь собой- как же замечательно это звучит. но вопрос в том, что я занимаюсь тем, что мне нравится (я учусь рисовать портреты, играю на гитаре и учусь играть на флейте). вокруг меня только то, что мне нравится(кроме людей, куда от них денешься), в комнате стены у меня не синего цвета, но в том интерьере, который я себе придумала и т.д. Но ведь это всё не то

КтоЗдесь
20.09.2012, 21:04
... Но ведь это всё не то
Ты можешь как-то обозначить, описать ТО?

B.O.W.
21.09.2012, 10:16
я ведь уже всё вроде бы обозначила, описала. скажите конкретней, что вас интересует

КтоЗдесь
21.09.2012, 14:09
я ведь уже всё вроде бы обозначила, описала. скажите конкретней, что вас интересует

Другими словами, ты для себя чётко знаешь, чего ты хочешь на самом деле?

B.O.W.
21.09.2012, 14:15
я уже давно для себя чётко осознала, что давно пора покончить со всей этой хренью, которая называется жизнь. вот только оттягиваю почему-то...

КтоЗдесь
21.09.2012, 14:28
я уже давно для себя чётко осознала, что давно пора покончить со всей этой хренью, которая называется жизнь. вот только оттягиваю почему-то...
С твоей теперишней жизнью, судя по твоим рассказам, действительно пора покончить. Съезжай оттуда.

B.O.W.
21.09.2012, 14:40
С твоей теперишней жизнью, судя по твоим рассказам, действительно пора покончить. Съезжай оттуда.
куда? к кому? мне ведь даже 18 нет.

plaksivaya_tryapka
21.09.2012, 14:53
пойти работать и скооперироваться с кем-нить по снятию жилья или в общагу. конечно, это не лучшие варианты, но много лучше, чем прогибаться под проблемы и подыхать.

КтоЗдесь
21.09.2012, 15:03
куда? к кому? мне ведь даже 18 нет.
Либо к родственникам, либо в общагу учебного заведения.

B.O.W.
22.09.2012, 10:57
ну уеду я куда-нибудь. а дальше то что? у меня уже просто нет сил жить в нашем мире. я всегда почему-то в мыслях называю его аквариумом, но даже не задумывалась, почему...

Мертвец
05.11.2012, 13:02
Аквариум... А у меня другая ассоциация - как будто какое-то шоу по ТВ идет, а я в нем не участвую, просто зритель. И вдруг кто-то хочет обратиться ко мне, а я отвечаю: а я здесь при чем? Прячусь от окружающей действительности то в музыку, то в интернет, то в просто в свой вымышленный мир и очень психую, если меня выдергивают оттуда каким-нибудь вопросом типа: ты меня вообще слышишь? или але гараж? Короче, я не тот человек, с кем можно обсудить личную жизнь, похвастаться покупкой, выбрать обои и др. "Не от мира сего" - как говорит моя мать. Так что автора темы понимаю и советовать ничего не берусь.

B.O.W.
05.11.2012, 14:17
Спасибо за понимание и тем более за то, что не даёте советы типа "найди увлечения, цель в жизни и любимого человека". Кстати, как же бесятся окружающие люди, когда я не с первого раза отвечаю на их вопрос. иногда просто не понимают, что я не хочу им отвечать, и продолжают докапываться пока не выведут меня из себя.

three_cats
07.11.2012, 17:02
Привет! Знаешь, я тоже хочу, чтобы меня понимали. Я тоже хочу, чтобы хотя бы заходя на форум, где общаются подобные мне люди, меня принимали, понимали и любили. Ведь это так просто, казалось бы. Но я изгой. Везде и всюду меня гонят поганой метлой. А за что? За то, что я - не такой, как они! Я лучше их и они это понимают, и не хотят, чтобы через меня их мир был лучше, ведь это бы означало, что серые уродливые личности больше не будут править своим стадом. Так вот! Ты - яркая и особенная. Пойми, что твоя особенность полезна миру, мир нуждается в тебе. А вдруг ты принесешь в него то, что, например, спасет множество жизней? Представь себе, как ты себя при этом будешь чувствовать? А это больше, чем просто реализация. Найди себя. Найди в помощи людям, ведь это несложно! Ты будешь счастлива. Обязательно. Но прежде подари хотя бы улыбку случайному прохожему. С этого и начнется твое счастье. И радость. И жизнь.

Jovan
08.11.2012, 11:06
Найдешь девушку - найдешь понимание )

three_cats
08.11.2012, 16:52
Jovan, тебе бы мои проблемы :)

Jovan
08.11.2012, 16:57
Мне своих хватает)

three_cats
08.11.2012, 17:06
Ну тогда беру свои слова обратно :)