PDA

Просмотр полной версии : Вообщем-то хочу умереть.



Re-Animator
15.09.2012, 20:48
Историю расписывать очень долго.Скажу только одно:я зол на всех и когда я умру я буду мстить всем.Будь то собственная мать,сестра или отец!Способ эффективный себе нашёл - крысинный яд.На "бугор" пойду завтра.Все думают что я - предсказуемый,что на меня можно говорить любые вещи и делать со мной любые вещи.Мой возраст - 17 лет.Девушки нет (гулять не люблю).Раньше было много друзей.Сейчас все "недодрузья"-долбаннные шестёрки.Думал что проблему с суицидом можно решить с помощью нахождения друзей,но так подходящего "кореша" и не нашёл.Подскажите,что делать дальше,выхода другого - нет.Матери и отцу посрать на меня.Они говорят мне это прям в лицо каждыми днями!С учёбой не ладится.В институт уже не поступить.Сегодня просRал право на учение на УПК (вождение).Просто не сделал тупую справку и меня отчислили.Мать узнает - убьёт!Она у меня не из "понимающих" людей.Простить не сможет.Отец начнёт говорить якобы:Армия тебе обеспечена!Немного осталось!В армию естественно нехочу категорически...Дела с одноклассниками не ладятся вообще.Вроде б и хочется завести разговор,но сразу же отпадает желание разговаривать на тупую тему.Самого меня они считают комп.гением.Меня это бесит!Я им всем задам впервую очередь.Уже один раз совершить самоубийство пробовал - резал вены.Но было больно остановился на полпути.Теперь нашёл способ эффективнее...Раз и всё!Все при моём виде ржут надо мной...В серьёз не воспринимают т.к. ростом не удался - 170 см.Постоянно обзывают и прочее.Причём делают это все и притом ещё с раннего детства.Иногда забиваю на всё это.А иногда хочется выдернуть чеку и взорвать всех!Сестра советует обратиться к психологу.(Она даже не старается меня сама отговорить.)Но к психологу мне идти "страхова" и стыдно.Ваше мнение что мне поменять,изменить.

Игорёк
15.09.2012, 21:03
ничего страшного не вижу. стремления нормальные, сдавай на права. Я в свое время тоже со справками промучался. Но в этом ничего страшного нет.
Армии бояться не надо, потом сам ей спасибо скажешь (не факт конечно, но с большей вероятность).
170 - вполне нормальный рост. Посмотри на кучу лудей которые при таком же росте живут счастливо. Не дотягивает до критической отметки.
а в институт вовсе ен обязательно поступать, убивать деньги и годы молодости непонятно ради чего. Есть очень много успешных людей с 11 классами. Поступи в техникум, денег времени и сил меньше уйдет, корочки и нвыки какие-то будут. 17 лет это очень ранний возраст для того чтобы делать выводы. Еще хотябы лет 5 стоит подождать.

Re-Animator
15.09.2012, 21:29
ничего страшного не вижу. стремления нормальные, сдавай на права. Я в свое время тоже со справками промучался. Но в этом ничего страшного нет.
Армии бояться не надо, потом сам ей спасибо скажешь (не факт конечно, но с большей вероятность).
170 - вполне нормальный рост. Посмотри на кучу лудей которые при таком же росте живут счастливо. Не дотягивает до критической отметки.
а в институт вовсе ен обязательно поступать, убивать деньги и годы молодости непонятно ради чего. Есть очень много успешных людей с 11 классами. Поступи в техникум, денег времени и сил меньше уйдет, корочки и нвыки какие-то будут. 17 лет это очень ранний возраст для того чтобы делать выводы. Еще хотябы лет 5 стоит подождать.Как-то не убедило...Ты просто не представляешь в какой я жо....!

Re-Animator
15.09.2012, 21:52
Как проверить вашего ребенка
Сразу бить тревогу не стоит. Для начала выясните, нет ли у подростка депрессии. Мы приводим несколько ее признаков.
1. Ребенок перестал заниматься любимыми делами, ходить в кружки и прежние компании.
2. Потерял интерес даже к походам в кино.
3. Вы уже не помните, когда видели его смеющимся или улыбающимся.
4. Он перестал общаться со своими друзьями, не ходит на прогулки, замкнулся.
5. Успеваемость в школе стала хромать на обе ноги.
6. Все больше проводит времени один в своей комнате.
Втайне от своего ребенка проверьте, на какие сайты он заходит. Если все шесть пунктов совпали с его поведением, а в строке поиска появился сайт самоубийц, то пора обращаться к психологу или психиатру. У этих врачей есть специальные тесты, которые позволят разобраться в проблемах вашего ребенка. А специалисты помогут вам предотвратить беду.


Да все шесть у меня чё уж там.

Dida
15.09.2012, 22:11
привет! Мне кажется в тебе только начинает зарождаться личность...ты особенный не такой как все подумай...вселенная не зря ждала твоего появления....мне кажется в будущем ты многого достигнишь...поверь моим словам

Re-Animator
15.09.2012, 22:16
привет! Мне кажется в тебе только начинает зарождаться личность...ты особенный не такой как все подумай...вселенная не зря ждала твоего появления....мне кажется в будущем ты многого достигнишь...поверь моим словамТы уловил само точно,но что я могу сделать?Чем мне отличится???

Игорёк
15.09.2012, 22:33
да не надо ничем отличаться. считать себя особенным в таком возрасте губительно. Подумай что ты хочешь и дейтвую для реализации этих желаний, не бывает так что человек ничего не хочет. если и бывает, то это врятли твой случай. Проанализируй почему у тебя не складывается общение с ребятами. представь тот тип людей с кем бы ты смог общаться и ищи их. Какие здоровые интересы у тебя есть ?

Игорёк
15.09.2012, 22:37
Как проверить вашего ребенка
Сразу бить тревогу не стоит. Для начала выясните, нет ли у подростка депрессии. Мы приводим несколько ее признаков.
1. Ребенок перестал заниматься любимыми делами, ходить в кружки и прежние компании.
2. Потерял интерес даже к походам в кино.
3. Вы уже не помните, когда видели его смеющимся или улыбающимся.
4. Он перестал общаться со своими друзьями, не ходит на прогулки, замкнулся.
5. Успеваемость в школе стала хромать на обе ноги.
6. Все больше проводит времени один в своей комнате.
Втайне от своего ребенка проверьте, на какие сайты он заходит. Если все шесть пунктов совпали с его поведением, а в строке поиска появился сайт самоубийц, то пора обращаться к психологу или психиатру. У этих врачей есть специальные тесты, которые позволят разобраться в проблемах вашего ребенка. А специалисты помогут вам предотвратить беду.


Да все шесть у меня чё уж там.

это стереотипный бред. посещения сайтов еще нио чем не говорят. Например мне посещение этого сайта очень помогло, может быть даже больше чем я думаю сейчас. А будь воможность у родителей/психологов отрезать возможность посещения - совсем некуда было пойти, и вероятность суицида увеличилась бы.
Твой этот тест вообще ни о чем.

Re-Animator
15.09.2012, 22:53
У меня нет другого выхода...

Игорёк
15.09.2012, 22:56
ого!! не удивительно теперь что тебя компьютерным гением считают )

Re-Animator
15.09.2012, 23:00
ого!! не удивительно теперь что тебя компьютерным гением считают )
Хочешь взять меня на слабо???

Игорёк
15.09.2012, 23:06
ну ты ж сам писал что тебе не нравится когда тебя так называют. Так не давай тогда повода. все просто )

zmejka
15.09.2012, 23:58
Re-Animator,здесь запрещено обсуждать способы, но все же скажу. крысиный яд для су - совершенно безполезен. из рассказов пробовавших скажу, что если жрать его несколько недель подряд - то максимум, что заработаешь - внутреннее кровотечение. которое совсем не обязательно что вообще смертельно. если бы этот яд был таким опасным, он не продавался бы свободно.вот.

Re-Animator
16.09.2012, 14:50
Вообщем-то проснулся с чувством пофигизма.Выпил стакан дешёвого вина.Полегчало...Зашёл в онлайн-игру.Пойграл этак часок-другой.Хочу быть первым.Best of the best.Выпил ещё стаканчик.Узнал что в декабре конец света намечается.УРА!Уже две хорошие новости за день.Вторая это то - что сёдня выходной.Завтра на учёбу.Учится не охота.Ради дальнейших разговоров,скоро выложу несколько фоток из жизни.Купил печатку себе.Потратил последние мани.Мож с ней мне повезёт?

Покидал камни в могилы.Подумал что изменить можно...Хм...
Буду делиться как фильмах на тёмную и светлую сторону.Посмотрим кто победит.Завёл дневник удач и неудач.Минусов больше.Завтра возьму с собой нож для смелости.В носок заныкаю.

June
16.09.2012, 21:16
Re-Animator, скажи, как ты считаешь, родители и друзья относятся к тебе справедливо или нет? Если нет, то что они должны делать, но не делают для тебя?

Re-Animator
16.09.2012, 22:12
Re-Animator, скажи, как ты считаешь, родители и друзья относятся к тебе справедливо или нет? Если нет, то что они должны делать, но не делают для тебя?
Меня бесят мои одноклассники чисто из-за того что я живу в поршивом городе.В котором кроме быдлядского самочувтвия больше ничего нет.Иногда мне хочется прославится.Быть лидером к примеру какого нибудь клана в Варкрафте.Либо основателем банды в контре.Тогда и дружбаны появятся,и настроение высокое будет,и девушка заодно найдётся.В моём городе таланты не нужны.У нас в последний раз чемпионат по варику проходил в 2006 году.Понабрали самых толстолобых и быдлячих.Бесит аж...
О справедливости:на мою сестру выкинули десятки и сотни тысяч.Обеспечили её всем.В институт ходит,кароче выйти на улицу не стыдно.На мне предки экономят ещё с малых лет.Моему однокласснику подарили скутер на днюху,другому - планшет,другому - Лексус.Подхожу к матери,говорю:нужно поговорить.-О чём, спрашует она.-Почему вы ко мне так относитесь?-Нормально мы к тебе относимся чё тебе не нравится.Рассказую ей о вышеперечисленных завистях...-Ну а что тебе подарить...у тебя же всё есть.(Если б у меня всё было,то я и не обращался сюда!).(Конец разговора).
Недавно предки купили себе 4-ую квартиру обеспечивая себе будущее - пенсию и т.д и т.п.Экономят на мне как на собаке.Была б у этой собаки будка - он бы здесь и не тявкал!

Игорёк
16.09.2012, 22:23
был бы лидером контры - была бы девушка.. ахаха)
4ю квартиру покупают значит.. тоесть ты сын богатыр родителей, которые не тратят на тебя положную по твоему мнению часть своего дохода ? В этом ничего страшного нет. Может у них своя политика - не баловать тебя, чтоб не испрортить твое будущее, научить ценить деньги. Сам заработай и купи мопед. Это будет намного приятнее и круче (в глазах друзей и девченок), чем подарок родаков. И беречь его будешь больше.

Re-Animator
16.09.2012, 22:36
был бы лидером контры - была бы девушка.. ахаха)
4ю квартиру покупают значит.. тоесть ты сын богатыр родителей, которые не тратят на тебя положную по твоему мнению часть своего дохода ? В этом ничего страшного нет. Может у них своя политика - не баловать тебя, чтоб не испрортить твое будущее, научить ценить деньги. Сам заработай и купи мопед. Это будет намного приятнее и круче (в глазах друзей и девченок), чем подарок родаков. И беречь его будешь больше.
Я могу щас Сам взять и повесится.
Я могу щас Сам взять и вскрыть вены.
Я могу щас Сам взять и спрышнуть с десятого этажа.
Дай мне money и я буду в рЯду счастливых людей.

Игорёк
16.09.2012, 22:47
да я понимаю что в твоем возрасте сложно найти сбе применение. Я думал что написать, но ничего не придумал. всмылсле каким образом можно заработать.. подожди до 18ти. там уже выбора будет больше.
тут кстати была прикольная темка одной девченки, похожая на твою, тоже 17 лет. В итоге она утроилась на завод по производству сгущеного молока, и ездила туда на велике. Была довольна )
Тебе впринципи не особо должно волновать сейчас, чем конкретно заниматься и сколько получать. Позже уже задумаешься что и как, сможешь выбрать что-то более удачное, а тебя заменят те кто моложе и без опыта. Таков устроена жизнь, бро.

Re-Animator
16.09.2012, 23:04
да я понимаю что в твоем возрасте сложно найти сбе применение. Я думал что написать, но ничего не придумал. всмылсле каким образом можно заработать.. подожди до 18ти. там уже выбора будет больше.
тут кстати была прикольная темка одной девченки, похожая на твою, тоже 17 лет. В итоге она утроилась на завод по производству сгущеного молока, и ездила туда на велике. Была довольна )
Тебе впринципи не особо должно волновать сейчас, чем конкретно заниматься и сколько получать. Позже уже задумаешься что и как, сможешь выбрать что-то более удачное, а тебя заменят те кто моложе и без опыта. Таков устроена жизнь, бро.Мне сначала нужно выучиться на того кого хочу и в институт поступить.Считая,то что обучение в институте будет более 4х лет.А после обучения из одной дыры перемстится в другую где побольше платят,но как об этом думать когда учёба откровенно не получается из-за жизненных неудач и обстоятельств.

Игорёк
16.09.2012, 23:12
Мне сначала нужно выучиться на того кого хочу и в институт поступить.Считая,то что обучение в институте будет более 4х лет.А после обучения из одной дыры перемстится в другую где побольше платят,но как об этом думать когда учёба откровенно не получается из-за жизненных неудач и обстоятельств.
Это риторический вопрос.. авансов не будет. Не знаю, придумай что-нибудь. главное думай и действуй, одновременно.

June
17.09.2012, 00:14
Мне сначала нужно выучиться на того кого хочу и в институт поступить.Считая,то что обучение в институте будет более 4х лет.А после обучения из одной дыры перемстится в другую где побольше платят,но как об этом думать когда учёба откровенно не получается из-за жизненных неудач и обстоятельств.
Какие жизненные неудачи тебя преследуют? Отсутствие мопеда-планшета-лексуса, или есть чтото еще? Какие обстоятельства не позволяют учиться?

JaneOstin
17.09.2012, 17:15
УУУУ...какое печальное поколение пошло.... Честно, даже жалости не вызывает. Может это и противоречит этике, но это обычное подростковое нытье, причем завистливое. Дайте мне денег на планшет, тачку и шмотки, и я тут же стану счастливым. А нет, так вы меня не любите, не заботитесь... Что там тебе родители такого недодали, кроме внимания, воспитания и любви (в чем несомненно ошиблись), что ты тут так расстраиваешься? Ты что, в обносках ходишь? Голодаешь? Если ты не находишь взаимопонимания с ними, то это одно. А без планшета и лексуса ты проживешь, перебьешься. То, что на тебя будут давить из-за учебы - это плохо, но надо искать подходы к родителям. А не так, пришел, предЪявил притензии, ушел ничего не добившись. И далее... Добиться славы в интернете? НЕРЕАЛЬНО. Во-первых на интернет всем пофигу. Там таких лидеров кланов до фига и больше. Может вместо того, чтобы прославляться в компьютерных играх стоит в жизни что-то сделать? К тому же, открою тебе секрет... девушкам пох на то лидер какого ты там клана в КС. Единственный твой ТАЛАНТ - это играть в игры? И он не востребован? Ну чтож, тогда ищи другой способ самореалтзации.

LanaLeah
17.09.2012, 19:10
ППКС! Подростковое нытье низшего разряда...
И опять все мне должны, все несите все сюда, а я буду страдать и, подозреваю, без особой еще благодарности все принимать) а чем ты такое заслужил?
Кстати, в армию и впрямь хорошо бы. Поумнел бы... враз) родители тебе раз в месяц куру-гриль и банку сгущенки бы привозили, и уж как бы ты им был благодарен, полюбил бы нежно)
Вообще воспитательные функции армейской службы в нашей стране совершенно несправедливо недооценены...

LanaLeah
17.09.2012, 19:20
Я прошёл через всё это... Но лишь понял, какими дерьмовыми могут быть людям.

И ничего во мне не поменялось.
Ну... Ты, наверное, начал больше ценить, что потерял на 2 года, нет?
И точно не захотел бы туда еще раз, это тоже хлеб, знаешь ли)
Но реально знаю чувака, который был таким аццким раздолбаем, вылетел из универа, загремел в армию. Какой-то год, он вернулся, устроился на работу, нанял се штат репетиторов и поступил в МГУ))) сказал: я просто не хочу быть вот таким вот быдлом. Я на них год смотрел, тока не это.

LanaLeah
17.09.2012, 19:29
Сейчас уже год служат..

Да у меня нету таких глобальных планов на жизнь. Мне для счастья много не надо.
Вот! Значит тебя не пробрало) но еще не вечер, однажды и ты зачешешься))) придет какой-нить стимул с красивой попой и... все, пиши-пропал. Настроит те глобальных планов)

JaneOstin
17.09.2012, 19:37
А как же планшет и лексус....

LanaLeah
17.09.2012, 19:46
А как же планшет и лексус....

Оооочень глобально)