PDA

Просмотр полной версии : устала...



Dida
02.09.2012, 22:19
устала жить....морально изнемождена.....физически тоже.....вообщем....сил нет больше....в голове много чувств но многие не смогу нормально описать да и особо не хочу....

Dida
02.09.2012, 22:25
я хочу быть Людмилой Прокофьевной Калугиной и найти "своего" Анатолия Ефремовича Новосельцева

Dida
02.09.2012, 22:32
устала что не могу.....извини

Игорёк
03.09.2012, 08:23
Людмиле Прокофьевне было 36, и она была начальником лёёёёёгенькой такой промышленности). 10 с хвостиком лет - все еще может быть )

June
03.09.2012, 23:16
я хочу быть Людмилой Прокофьевной Калугиной и найти "своего" Анатолия Ефремовича Новосельцева
Ты его ищешь? Где и как часто? Что-нибудь делаешь, чтобы выглядеть красивой?
PS: сорри, фильм не смотрел, подробностей не знаю, но отрывок видел.

Игорёк
03.09.2012, 23:34
Ты его ищешь? Где и как часто? Что-нибудь делаешь, чтобы выглядеть красивой?
PS: сорри, фильм не смотрел, подробностей не знаю, но отрывок видел.

нет, пока что автор мечтает о статусе начальника лёёёёгенькой такой промышленности)
кстати вариант истории семейной жизни Новосельцовых может быть не такой оптимистичный. Она родила двойню (скорее всего уже в 37) Возраст и тяжелая беременность с двойными родами, могла вызвать осложнения, что в будущем может негативно сказаться на судьбах детей. Физические отклонения привидут к их несоциальности. подпортив семейные отношения между всех ее членов. В фильме регламентируется момент личной биографии героини, что никаких серьезных отношений у нее не было, там мимолетные редкие. Это конечно лучше чем ничего, но такой образ жизни изрядно может подпортить психику. Человеку привыкшему быть одному, сложно будет создать свою модель семейного поведения. Проще говоря - будет много раздрожать и несоответсоввать той иделаьной картинке, которая была сформирована в ее фантазиях.
Конечно это все вовсе не факты, но риск такого исхода очень велик.

June
03.09.2012, 23:46
Мне показалось автор не стремится к должностям и званиям, а просто хочет нормального мужика и нормальных семейных отношений. А вокруг одни козлы, не обращают на нее внимания. Или вообще никого, на работе женский коллектив и дома родители. В общем ситуация, скорее всего, хреновая, и если ничего не менять, станет еще хреновее.

Dida
03.09.2012, 23:49
нет, пока что автор мечтает о статусе начальника лёёёёгенькой такой промышленности)
кстати вариант истории семейной жизни Новосельцовых может быть не такой оптимистичный. Она родила двойню (скорее всего уже в 37) Возраст и тяжелая беременность с двойными родами, могла вызвать осложнения, что в будущем может негативно сказаться на судьбах детей. Физические отклонения привидут к их несоциальности. подпортив семейные отношения между всех ее членов. В фильме регламентируется момент личной биографии героини, что никаких серьезных отношений у нее не было, там мимолетные редкие. Это конечно лучше чем ничего, но такой образ жизни изрядно может подпортить психику. Человеку привыкшему быть одному, сложно будет создать свою модель семейного поведения. Проще говоря - будет много раздрожать и несоответсоввать той иделаьной картинке, которая была сформирована в ее фантазиях.
Конечно это все вовсе не факты, но риск такого исхода очень велик.
она главная героиня родила мальчика Новосельцеву. у него до нее двое сыновей от другого брака было. Я - яркий пример рождения в 37 лет и не считаю себя ребенком с отклонения. На форум пришла просто поныть. А в целом у меня все неплохо!))

June
03.09.2012, 23:55
устала жить....морально изнемождена.....физически тоже.....вообщем....сил нет больше....

А в целом у меня все неплохо!))
Необъяснимая женская логика :)

Игорёк
03.09.2012, 23:55
она главная героиня родила мальчика Новосельцеву. у него до нее двое сыновей от другого брака было. Я - яркий пример рождения в 37 лет и не считаю себя ребенком с отклонения. На форум пришла просто поныть. А в целом у меня все неплохо!))
Черт, точно... извиняюсь. у Толяна было 2е пацанов. Горе мне грешному!((
про биологию - там фишка в первых родах. в 37 рожать первенца опасно, второго - нормально. И опять же никакой закономерности тут нет, просто вероятность того или иного расклада либо больше либо меньше. Можно сиять здоровьем и в 25 родить инвалида, точно также как и в 45 родить здорового.