PDA

Просмотр полной версии : Здесь мог быть заголовок темы, но кому он нужен?



RustyChain
25.08.2012, 21:56
И так...

1) Я одинок. =( Я так одинок, что просто ппц. Но это никого не волнует - я всегда таким и был, так что всё нормально.

2) Я девственник. =( Мне уже немало лет (22 недавненько стукнуло), а я с девченкой даже за руку не держался, не говоря уже о прочей романтике и сексе. Кому такой нужен? Раз досидел до такого возраста, значит калич, а раз калич, то не стоит тратить на него время.

3) Я теряю связь с реальностью. =( Постоянно сижу в себе, думаю о том, какой я шлак, что я хуже всех и что все вокруг гораздо лучше, счастливее меня, больше меня достойны иметь вторую половинку (и знаю ведь, что это глупо, что от этого только хуже... видимо привычка). Сижу я крепко, так что когда мне задают какой-нибудь вопрос ( не важно какой, хоть "Как тебя зовут?") я довольно долго туплю. Из-за этого чувство ущербности по сравнению с другими только усиливается.

4) Я не люблю своё тело. =( Мне в нём всё кажется уродливым. Вернее не уродливым, а неправильным чтоли... Вобщем придраться в нём, по сути, не к чему, но я его просто не люблю. Лет в 13-15 вырастил себе комплекс по поводу маленького члена - член с тех пор подрос до "среднестатестического" (спасибо арабским техникам наращивания пипицок), а комплекс имеет ту же власть. Раньше казалось, что у меня гигантское брюхо. Брюхо исчезло - "казалось" осталось. Ноги кривые. Тусклые глаза непонятного цвета. Рожа вечно унылая, взгляд пустой. Волосы... Не, хаер хорош. А вот шрамы с плеча и груди уже не уберёшь. Выходит единственное настоящее уродство на своё тело я нанёс своей же рукой.

5) Я постоянно молчу. =( Я не способен начать разговор и не способен поддержать разговор, начатый другим человеком. Откуда же возьмутся знакомства, если со мной невозможно разговаривать как с человеком, разве что как с собакой (те тоже слушают, но молчат). Из-за молчания мой голос стал как у 10-летней девочки, при том что я не девочка и лет мне больше. Хотя по утрам голос весьма брутальный получается, но держится таким не долго (хз почему так), так что для всех у меня голосовые связки 10-летней девочки.

6) Я не вижу смысла продолжать такую жизнь. =( Но и как её изменить я не представляю. Я всегда был сам для себя ( и, соответственно, окружающих) унылой какахой, с которой за руку поздороваться неприятно, и я не предстваляю как мне стать тем, кем я никогда небыл.

7) Мне иногда ппц как холодно. =( Когда в поле зрения попадает молодая парочка айсберг в моей груди даёт о себе знать. Я начинаю винить себя за упущенное время, за то, что лишил себя этого счастья, что заменил общение с противоположным полом порнухой и Дуней Кулаковой. Больно от мысли, что никто обо мне не вспоминает, и мне вспомнить не о ком и не о чем.

8) Я постоянно нервничаю. =( Боюсь, что со мной заговорят и я снова буду тупить и мне придётся что-то сказать в ответ своим тоненьким голоском. К тому же мой мозг привык думать плохо, так что ничего хорошего, весёлого, остроумного я сказать не в состоянии.

И опять я не знаю зачем пишу это сюда. Видимо просто хочется обратить на себя хоть чьё-то внимание. Только толку от этого никакого. Завтра мысли будут теми же, что и 10 лет назад.

У меня нет прошлого - нет и будущего. Знаю, что сам виноват. Сам связал себя по руками прибил гвоздями к креслу. Теперь не рад, а сделать ничего не могу. Да и стоит ли метаться? Всё равно ничего не выйдет. Всё равно все сливки достанутся полноценным людям, а не унылому, тупому, душному и ненужному мне.

Меня давно надо было таскать по психологам, а сейчас уже поздно, я вряти кому-то что-то разскажу. Ведь всё нормально. Всё как всегда, а значит всё нормально.

ЗЫ: Почему-то хочется, чтобы мне никто не ответил. =)

Игорёк
25.08.2012, 22:25
читал как про себя.. Что делать ?.. Тех кто знает тут нет - либо живут, либо умерли.
Как отношение с алкоголем ? Начальная стадия алкоголизма обычно приносит удовольствие и облегчение. могу посоветовать только такой способ временного решения проблем. Если есть тяга к технике, то небольшое успокоение это может приносить. Можно поставить себе цель приобрести машину например. Но это только в случае если давно и сильно перло, иначе просто воли не хватит.
Из относительно хорошего могу сказать только то что со временем отпустит. Человек такая сволочь что приспосабливается ко всему. Сейчас (в силу лет) у тебя кризис осознания своего положения. К 30 годам иступления поугаснут. Все сказаное исходя только из личного опыта (первое свое сопливое сообщение я написал тоже в 22 года), так что особо не расстраивайся, может кончиться не так плохо, как кажется сейчас. Найди интересы и сиди на тематических форумах, это отвлечет, чем принесет небольшое облегчение, и сократит тягу к дрочке. Порнуха вообще очень коварная вещь - даже в случае удачи в интимном плане, может сформировать фрустрацию, на почве нереализованых фантазий.
Еще один ключевой момент - отношения в семье. расскажи про это. Уверен что твой отец - конченый неудачник.
Держись брат. Удачи.

Игорёк
25.08.2012, 22:55
мало кто стал маньяком на 3м десятке. Процесс созревания долгий.

Doppelganger
26.08.2012, 06:03
Из-за этого стоит убиваться?

Илья спокойный
26.08.2012, 06:15
Привет RustyChain, интересно а почему ржавая цепь? Есть какая то аналогия?
Ты одинок потому что в голове у тебя каша. ты веришь в то что
существует идеальный мужик - с голливудской улыбкой, весь в мышцах, на черном мерседесе - типа суперзвезда. И баб у него и денег - вот что нужно что бы стать счастливым... Так ведь???
Скажу тебе что и я так когда то думал. И потерял многое что имел в своей жизни. И понял я вот что брат! Самое ценное что есть в твоей жизни - это сама жизнь!!! То что ты можешь увидеть рассвет - это уже чудо! Сколько людей на свете не могут этого?? Ты можешь услышать свою любимую песни - или две (спасибо контакту:))), а сколько людей глухих кто никогда не сможет?? ты можешь ходить по горячему песку в летний день, ходил ведь хоть раз в жизни?? И сколько людей сидит в инвалидном кресле и мочится подсебя... (((
Подумай над всем этим и просто представь, вспомни все те красивые места где ты побывал за свою жизнь.... хотя бы одно такое было у каждого человека на земле. Теперь давай месте подумаем над теми проблемами, которые ты сам возвел своей рукой.
Я бы назвал это замкнутым кругом - твои мысли постоянно в этом кругу - я не красив, а скорее уродлив - меня никто не любит - я одинок - потому что меня ни кто не любит - не любит потому что нет денег и в этом мире я никто - поэтому меня никто не любит - поэтому я одинок...... это можно продолжать до бесконечности - или пока не решишся на страшное прервать свою жизнь.... Так ты думаешь?
Мне не все равно будешь ли ты жить или умрешь, и таких как я тысячи а скорее всего и миллионы. Что делать.
ТЫ хочешь чтобы твоя жизнь изменилась?? Наверное ты бы здесь не писал... Первые шаги тебе нужно сделать самому - как в сказке про Мюнхаузена, тащить себя из болота, в которое сам себя и загнал. Расскажи мне что ты любишь делать или тебе нравилось делать когда был пацпненком бегал мелким по улице??

Crazyman
26.08.2012, 16:43
RustyChain,тебе необходимо срочно пролечиться в дневном стационаре психоневрологического диспансера и всё наладиться,поверь!

RustyChain
26.08.2012, 19:59
Игорёк, я ж сопьюсь если регулярно употреблять начну. =) Я в 10 лет впервые за комп сел и так до сих пор сижу, не получилось бы так же с алкоголем (хотя на спиться мне денег не хватит). Пару раз только упивался до состояния нестояния, но кайфа или облегчения от этого никакого - мысленный контент всё равно не меняется. Может виной тому тот факт, что пил в одно рыло?

Отца я никогда не видел, так что хз удачник он или нет. А вот отчим вполне неплохо устроился в жизни и не от каких тараканов не страдает, но воспитательного интереса он ко мне никогда не проявлял (больше о нём плохого сказать нечего). Он к нам перехал когда мне было 10 лет, но я до сих пор говорю ему "Здрасте". С матерью получше общаюсь, всё таки она родная, но всё равно не обо всём могу разсказать. Вобщем отношения в семье неитральные, никто меня не травит, никто меня не лелеит. Разсказывать тут особо нечего.


Илья, всё началось с мира танков. Собрался там акк регистрировать, а мой обычный ник уже был занят. Вот и решил назваться каким нибудь холодным оружием из-за симпатии к всяким топорам/ножам, но обязательно ржавым из-за своей ущербности. Правда почему назвался именно цепью не помню, это же не совсем оружие. Ну и теперь везде так регистрируюсь.

Мужик в мышцах и с денюжками меня безпокоил когда я был помельче, а сейчас меня безпокоит его призрак. Мне нужен экзорцист.

А вот у меня не получается радоваться таким мелочам, которые, тем более, от меня не зависят. Солнце светит, птички поют, цветы цветут, камешки лежат - а ну и что? В этом плане всё равно так же, как и тысячу лет назад. А мне всё равно чего-то не хватает. И вообще я больше люблю холодную и/или дождливую погоду, а ты мне про солнце. =)

Вот насчет музыки ты угадал - это единственная мелочь, которая мне доставляет. Обожаю Gorky Park, Ronnie James Dio и КиШ. Без плейера ни шагу за порог. Но одной музыкой хорошее настроение не удержишь.

Насчёт круга всё ясно. Надо изменить себя (сделать шаг и хотябы какое-то время не отступать назад), а жизнь изменится сама - это же она принадлежит мне, а не я ей. Это элементарно. Но мне всегда кажется, что ничего не выйдет, что не хватит сил, что "мой поезд ушел" (тоже глупость - если он мой, то куда он без меня уйдёт?), а может страшно просто. А может быть и то и это. Вобщем я пораженец и мне надо обратиться к дяде доктору за помощью. И из детства мне особо вспомнить нечего. Хождения в детский сад/школу/ПТУ и обратно домой. Унылые походы с родителями туда, куда я идти не хочу и всё в таком духе. И на все вопросы я отвечал "Незнаю", лишь бы со мной не разговаривали.

И на последок я спрошу: почему тебе не безразлично буду я (или кто ещё с этого форума) жить или умру? Это у тебя хобби такое? =)


Crazyman, знаю, что если ..., если ... и если ..., то наладится, но вот что-что, а стационар мне сейчас противопоказан - на работе исытательный срок, надо показывать свою работоспособность.




Из-за этого стоит убиваться?

Что вы. Как же можно из-за таких пустяков убиваться? Из-за этого стоит меняться. =) Я уже понял, что не сделаю этого сам. Разве что несчастный случай.

Илья спокойный
26.08.2012, 23:38
Я КиШ и Арию сейчас в контакте слушаю, весчь)) Не радуешся солнцу ты потому что другие ему радуются, а в сердце твоем обида и ненависть. Ненависть к самому себе. За что ты себя так не навидишь друг??Сделал ли ты что злое в жизни? Убил кого? Скоре всего ничего такого и не сделал. Если ты ненавидишь себя только по одной причине - ты другой... множество людей страдают от этого, даже те кто по общепринятым стандартам считаются идеалами, тоже мучаются теми же вопросами, просто так сильно не заморачиваются. Теперь, кто принял эти идеалы?? Они навязанны нам ТВ, рекламой, другими людьми, представь нет людей и не было бы таких идеалов - как следствие значит мы сами это придумываем - это иллюзия - это обман! Так вот первый шаг - это понять, что ты в этом круге поскольку сам себя загнал туда, мыслями о том что ты не соответствуешь чьим то общепринятым идеалам.... Я Верю в то что в каждом человеке что то есть, он по своему особен и уникален - и не существует исключений! Другое дело что есть красота, которая радует глаз человеческий.... это на первый взгляд, а потом когда познаётся суть вещи то не затуманенный разум видит что за картинкой, что за фасадом у человека (можно вспомнить замечательную поговорку - встречают по одежке, провожают по уму). Ты ведь сам понимаешь что так жить - это просто невыносимо, тебе страшно меняться... ты придумаешь 100 причин по которым не захочешь изменить что-то, первую ты уже привел в своём посте: "Надо изменить себя (сделать шаг и хотябы какое-то время не отступать назад), а жизнь изменится сама - это же она принадлежит мне, а не я ей. Это элементарно. Но мне всегда кажется, что ничего не выйдет, что не хватит сил, что "мой поезд ушел" (тоже глупость - если он мой, то куда он без меня уйдёт?), а может страшно просто. А может быть и то и это. Вобщем я пораженец и мне надо обратиться к дяде доктору за помощью." Тебе кажется, и я не уверен, дядя доктор поможет - он может указать тебе на дверь, но пройти ее тебе все равно придется самому!! Ты сам уже знаешь эти причины и когда такие мысли полезут в голову, гони их прочь. Представь что ты поднимаешся вверх по лестнице и путь долог - 10000 ступенек например. И где то на 2589 к тебе придет мысль - мне кажется, да и вообще хрен знает я не одолею эти 10000 а поворачиваешь назад.... так у тебя всю сознательную жизнь. Возможно происходят какие-то события, встречи с людьми и у тебя появляется надежда что вот в этот раз получится лучше и в процессе ты поворачиваешь назад. Смысл пройти эти 10000?? Единственный - только для того что бы ты поверил в себя!!!! В свои силы, что ты можешь это сделать.
WoT на КВ-1 можно долго гонять... только в реальной жизни это мало что даст.

Игорёк
27.08.2012, 00:27
В выражении "ушел поезд", поезд асоциируется не с тобой, а с жизнью вокруг тебя. Твоя жизнь прошла мимо, тоесть не случилось то что должно было произойти своевременно (не попал на поезд), из-за этого все остальное покатилось по наклонной. Медленно и верно подводя тебя к кризисной черте. Человек же не сразу осознает что он в ж.. Для этого нужны время, ситуации, обстоятельства. Судя по описанию - все еще не так плохо, хотя бы просто не запускай.

Doppelganger
27.08.2012, 00:33
Что вы. Как же можно из-за таких пустяков убиваться? Из-за этого стоит меняться. =) Я уже понял, что не сделаю этого сам. Разве что несчастный случай.

У меня то же самое что и у тебя по пунктам 1-5, в некоторых местах жестче, но мысли о суициде меня не посещают. Неважно в какой жопе ты находишься - всегда можно найти вещи которые доставляют. Вот ты пишешь про музыку - почему бы не научиться играть на каком-либо музыкальном инструменте, написать песни. Или же просто открывать новую музыку. Несколько любимых исполнителей это хорошо, но в мире еще столько неуслышанной тобой музыки, которая может понравится и удивить - жизни не хватит все послушать.

Илья спокойный
27.08.2012, 00:38
Интересно про поезд, я думаю, что это выражение связанно все с теми же ожиданиями, какими то целями (если к 25 девушка не жената то поезд ушел или к 30 нет карьеры то поезд ушел??) такие штампы-стеротипы давлеют и возникает это ощущение, что что то ушло, уехало, улетело или утекло безвозвратно.... Нет ребят, пока мы живы и дышим, ничего подобного - мы все так и едем в своём поезде, самолете или там еще чем то. Если мы планируем что то иметь или достичь к определённому моменту и план не выполнен, возникает ощущение разочарования, грусти, а затем и комлексы подтягиваются, а за ними не уверенность в себе и понеслось... А проблема изначально в том самом плане, который мы приняли за установку, её нам навязывает общество... Вопрос зачем планировать???

Игорёк
27.08.2012, 00:54
Не всегда общесто навязывает. Человек сам может хотеть чего-то. Все-таки основные человесческие желания базируются на природных рефлексах, и так или иначе схожи у всех.

RustyChain
27.08.2012, 02:37
Илья, ничего нового для меня, по сути, ты не написал. =( Всё это я уже когда-то говорил себе, но другими словами. Проблема скорее не в незнании "теории", а в отсутствии "практики". Поэтому я и написал в начале, что не знаю зачем пишу это сюда, ведь здесь-то только слова, а меня они мало мотивируют к действию. Легонький пинок помог бы, пройти 10000...0 ступенек проще с кем-то.



В выражении "ушел поезд", поезд асоциируется не с тобой, а с жизнью вокруг тебя. Твоя жизнь прошла мимо, ...

Игорёк, вот именно, что моя жизнь ещё не прошла. Значит поезд в депо, задерживается. Вокруг этого выражения может возникнуть спор вроде того, о котором поёт Мокаревич в одной из своих песен:

"Один утверждал: "На пути нашем чисто",
Другой возражал: "Не до жиру".
Один говорил, мол, мы — машинисты,
Другой говорил: "Пассажиры!"

Какой смысл большинство людей вкладывает в словосочетание "мой поезд"? Наверное "поезд, на который я купил билет". Гораздо меньше людей считают себя владельцами этого поезда.

Илья спокойный
27.08.2012, 11:58
Тем более хорошо, если ты сам это понимаешь. Значит ты лишний раз удостоверился что мысли правильные иногда в голове бывают. Мотивацию говоришь тебе надо - тут как говорится, надо понять что ты есть какой ты есть, и если кому то ты не нравишся, чтож это его личное мнение. Насильно мил не будешь, а и не надо. Я вижу несколько вариантов твоей социализации:
1) Как уже сказали выше - тебе нравится музыка - можно заняться изучением музыкальных инструментов, я вот тоже хочу научиться на гитаре играть и в 28 лет мне не стыдно заняться чем то новым. Занялся жанглированием))) вот чудак скажут, а мне интересно.... :) Так вот, если ты чувствуешь что есть тяга, желание себя где-то в музыке попробовать - почему нет (ты говоришь голос у тебя писклявый, дак может у тебя петь хорошо получиться, не так долго слух и голос поставить), а если нет тяги то можно заняться коллекционированием определенной музыки и т.д. и т.п. что нить связанное с музыкой - хоть на барабанах научиться можно - самое главное что бы тебе хотелось/нравилось!! А если к музыке тянет только слушать и все.... хорошо, сядь и спокойно подумай что тебе нравиться делать, может сразу в голову что то конкретное и не придет, но это как поиски - взял листок бумаги и написал все что нравится делать (и на диване лежать и в комп играть и т.д. поехали - пиши все подряд, не надо бояться самого себя...) смысл найти свои хобби! Дальше начинай этим заниматься, узнай где есть в твоем городе что нить типа клубов по интересам, начанть можно с форумов тех же, познакомиться онлайн проще для всех! Понятно что надо будет общаться в реале, и первая встреча возможно не самая приятная в твоей жизни... но ты не бойся найдутся люди которые примут тебя как есть, и девушка хорошая найдется, это полюбому (представь сидит она сейчас где нить и у нее похожие мысли на твои в голове, если сидеть дома то так очень тяжело с ней будет познакомиться). Ты брат не думай что это так сложно. все намного проще, главное тут не строить миллион тысяч пятьсот планов а что если я так а она так или подругому, а если не так что мне делать.... всех деталей не предусмотреть, да и не нужно это все. Нужно стремиться общаться с людьми ради удовольствия общения и помощи другим! есть другой вариант, возможно он будет проще для тебя. Смысл такой: устроиться работать где нить волонтером, бесплатно, полдня или пару таких раз в неделю. Помогать людям. Не так важно где, можно правду поузнавать работает ли там кто то из молодых, будет еще интереснее, но даже если нет, то среди волонтеров ты, я уверен, просто встретишь людей, с которыми можно пообщаться уже хорошо. Здесь сосредоточиться нужно на самом факте, что ты помогаешь кому-то, просто так, не важно что ты делаешь полы моешь, посуду или ящики разгружаешь. Если нет таких мест, обратись в местную церковь, даже есои ты не веришь в Бога, помогать другим всегда хорошее, доброе дело. Там оценят и не откажут.
Подумай сам, что тебе терять, дома за компом, за бетонной стеной, всегда можно сидеть до конца жизни. Но ведь можно пойти и узнать что то новое, необычное, интересное!!!!!!!!! раз у тебя были мысли о суициде, так терять кроме этой самой жизни то ведь нечего, будешь рядом с людьми, кто то может насмехаться или презирать и обижать тебя, но он это делать по глупости своей, невежественности и не воспитанности. Таких людей нужно жалеть, они имеют злость в своем сердце, сами себя гнобят. Если есть какие вопросы пиши в личку.
P.S почему мне не все равно будешь ли ты или нет на этом свете. Отвечу, самое ценное что есть у людей это жизнь. Все деньги мира не заменят эту цену. Я знаю разницу между злом и добром. Почему именно ты? Потому что волею судьбы я зашел на этот форум и прочитал твою тему первой. Я верю что это не просто так. Помогая тебе я м сам становлюсь лучше, добрее, светлее. вот так, все просто друг :)

RustyChain
28.08.2012, 01:17
Doppelganger.

Да ну, уж сколько лет я музыку слушаю, одной ею сыт не будешь. Было время на харде висело около 120 гигов музыки, но сейчас осталось 50-60 "всего". Однако я всё равно слушаю только свой список (гигов на 10-15 тянет) и уже очень давно его не разширял - мало хорошей музыки попадалось. Можешь посоветовать какие-нибудь группы? Только не слишком тяжелые, а то мне уже таких хватит. =)

RustyChain
28.08.2012, 01:27
Блинский! Вчера ночью пошел стричься. Постригся > снял насадку > почистил машинку > отвлёкся на телевизор > заметил несостриженную волосину > взял машинку и состриг её > заметил, что насадки нету и у меня на бошке выстрежен белый квадрат. XD Теперь почти лысый хожу.

Илья спокойный
28.08.2012, 05:14
:o

lola
28.08.2012, 06:55
Меня напрягла одна передачка и я решила почитать истории разных людей, которые недовольны собой. Наткнулась на твою и она меня цепанула, пришлось зарегиться, чтобы ответить(хотя регистрация не сразу мне удалась)
Я девушка, дружу и дружила всегда только с парнями, много изучала для себя поведение и комплексы парней и пришла к выводу, что они есть у всех без исключения.
По всем пунктам разбирать не буду, остановлюсь лишь на некоторых. Твою внешность и характер я не знаю, но чувствую, что с тобой есть о чем пообщаться. Чувство юмора точно присутствует, что девушки очень ценят. Самооценка понижена, надо немного подкорректировать свою самооценку (сейчас множество методов есть) и будешь чувствовать себя намного легче. Просто старайся не думать, что люди тебя не любят. Люди не любят, когда их не любят. А если ты открыт, ну хоть немножко, то этот просвет увидит именно тот, кому предназначено.
Девственность не главное, ооочень много парней именно в этом возрасте и лишаются её и кстати именно они не заражаются половыми инфекциями в отличие от тех, кто начал раньше гулять с кем попало. Потому что такие как ты с одной женщиной навсегда.
Не гноби себя, найди дело по душе, отвлекись от комплексов. Да, они будут ходить за тобой, а ты вот возьми и пойди в фитнес-клуб или начни по утрам бегать. Спорт хорошо дурь из головы выбивает.
Знаешь, комплексы есть у всех... знал бы ты сколько их у девушек, просто кто-то не обращает на них внимания и их никто не замечает, а кто-то акцентирует и люди начинают видеть только их.
К черту все эти предрассудки, даже через инет чувствуется, что ты адекватный взрослый и интересный человек.
Одиночество ты сам себе создал, людей-тьма, только выбирай. Просто развей барьер, перестань их сторониться. Ну да, будут и ублюдки встречаться, а кудаж без них?
У меня вот голос наоборот грубый, вроде девочка маленькая, красивая, а как начну говорить низким голосом)

ЗЫ:Прекращай заниматься самобичеванием. Отведи взгляд от себя и увидишь, что ты не так уж и одинок.
:)

Игорёк
28.08.2012, 07:14
На счет девственности - так про все что угодно можно сказать, ибо везде есть свои плюсы и минусы. Фишка в том чтобы плюсов было больше. Венерические болезни не так страшны как психические. то что человек от одиночества к 30 годам деградирует до точки невозврата - более вероятно, чем то что он загнется от венерической болезни в юности )

По поводу голоса может быть либо какое-то гормональное заболевание, либо генетическая особенность. У меня есть знакомый который также где-то до лет 22х-23х писклявил, сейчас все нормально, женится скоро, кравис и бодр, 26 ему помойму. Можно про это в инете почитать. Можно медицину использовать, попить гормональных таблеток например, и все наладиться.

lola
28.08.2012, 07:34
Да это всё я знаю. Хотя менять не очень хочу, голос предаёт изюминку, да и твердость.

Жизнь мимо проходит, пока ты философствуешь на сомнительных сайтах и упиваешься своей безысходностью. Секс - это не главное, а вот встреча с чувствами и потоком взаимной энергии - это да, радует.
Ты видать смотря в зеркало проскочил подростковый возраст, когда все страдали от неразделённой любви. Но возраст (как ты меня убеждаешь) у тебя ещё не критический.

А все эти парочки, которые гуляют вместе не такие уж все и счастливые. всё относительно.

Игорёк
28.08.2012, 11:33
Да это всё я знаю. Хотя менять не очень хочу, голос предаёт изюминку, да и твердость.

Жизнь мимо проходит, пока ты философствуешь на сомнительных сайтах и упиваешься своей безысходностью. Секс - это не главное, а вот встреча с чувствами и потоком взаимной энергии - это да, радует.
Ты видать смотря в зеркало проскочил подростковый возраст, когда все страдали от неразделённой любви. Но возраст (как ты меня убеждаешь) у тебя ещё не критический.

А все эти парочки, которые гуляют вместе не такие уж все и счастливые. всё относительно.
Про голос я автору говорил) а ты кому ?

trypo
28.08.2012, 14:50
а что за точка невозврата к 30 годам ?
это ты сам выдумал из личного опыта
или научные факты есть ? исследования ?

пс. меня не интересует девственник ты или нет ,
просто причины такого мнения ..

lola
28.08.2012, 14:54
Про голос я автору говорил) а ты кому ?

Вот блин, я думала мне автор ответил))) ну и ладно)

Пропавший без вести
28.08.2012, 16:47
дружище, не нужно искать красивых девчонок. познакомься с какой-нибудь страшнинькой и переспи с ней. для храбрости можно выпить алкоголя. хоть самооценку поднимешь. и так дальше:))

Илья спокойный
29.08.2012, 02:03
lola я в своем последнем здесь посте как раз походу про вас и писал)) ведь как бывает. Предрассудки - это идеадлы навязанные внешним миром, обществом, атмосферой взросления. представьте если бы пара людей родилась и выросла на острове (например фильм голубая лагуна) у них практически нет предрассудков... как вы думаете?

Илья спокойный
29.08.2012, 02:12
дружище, не нужно искать красивых девчонок. познакомься с какой-нибудь страшнинькой и переспи с ней. для храбрости можно выпить алкоголя. хоть самооценку поднимешь. и так дальше:))
С выше высказанным мнением я не соглашусь.
Это путь в никуда. Так рассуждая можно и проститутку снять, только сильно ли это поднимет самооценку? И самый главный а куда ведет этот путь. Встретил - романтика, пообщался, сексом позанимался - поругался - разошлись... возможна депрессия. И опять заново. К 30 годам придет чувство приедания и понимание что особо разного в сексе с разными девушками нет, а тогда смысл менять?? Есть другой путь, не ставить секс на первое место, как первейшую цель при знакомстве. Попробовать пообщаться с девушкой, узнать ее поближе и если возникнет чувство сильное - это зачаток любви. Секс будет потом как бонус. Если делать наооборот, то из-за секса сначала, намного сложнее будет понять после есть ли у тебя чувство к ней, разум будет затуманем...

Пропавший без вести
29.08.2012, 14:19
Илья спокойный, я раньше тоже мечтал о романтике и прочей сопутствующей дребедени. но такая хрень случается не с каждым, и тебе приходится выбирать — либо ты просто тупо трахаешь женщин, либо смотришь порнушку и дрочишь свой среднестатистический. я выбрал первый вариант

Kali-Ma
29.08.2012, 17:17
Илья спокойный, я раньше тоже мечтал о романтике и прочей сопутствующей дребедени. но такая хрень случается не с каждым, и тебе приходится выбирать — либо ты просто тупо трахаешь женщин, либо смотришь порнушку и дрочишь свой среднестатистический. я выбрал первый вариант

слышу речь реалиста)

Пропавший без вести
29.08.2012, 18:22
бледный гуру сказал, что прекрасны любые союзы
а особенно те, для которых ложатся в постель ;)

Игорёк
29.08.2012, 18:55
Хорошо что выбор был )

Kali-Ma
29.08.2012, 20:18
бледный гуру сказал, что прекрасны любые союзы
а особенно те, для которых ложатся в постель ;)

Это похоже на первые две строки стихотворения) Давай две следующих)

Пропавший без вести
29.08.2012, 20:34
Kali-Ma, это две последние строчки. а первые вот:

вавилонскую башню до крошки склевал коростель
стадо древних богов перегрызло все братские узы

RustyChain
29.08.2012, 22:23
Lola, благодарямс. =)


А все эти парочки, которые гуляют вместе не такие уж все и счастливые. всё относительно.

Вот именно, что относительно меня они счастливые.

Да не, Игорёк, тут дело в связках. По утрам-то я басю нормально, а потом они разслабляются. Надо прокачивать вокал чтением в слух или пением, только надо уединиться сначала.


дружище, не нужно искать красивых девчонок. познакомься с какой-нибудь страшнинькой и переспи с ней. для храбрости можно выпить алкоголя. хоть самооценку поднимешь. и так дальше:))

Только если она будет классно готовить. =) Но в таком случае одним пересыпанием может не обойтись. И вообще не вижу разницы между онанизмом и сексом без чувств - и там и там самоудовлетворение (и сейчас кто-то напишет, что мол нехорошо судить о том, чего не пробовал =) ).

А выпивает для храбрости пусть школота - я брутальный лысый мужик с недельной щетиной и для храбрости мне не нужно. XD

ЗЫ: Вот только у меня же ещё и ладони потеют. =(

Пропавший без вести
29.08.2012, 22:43
нехорошо судить о том, чего не пробовал

Илья спокойный
31.08.2012, 04:27
Илья спокойный, я раньше тоже мечтал о романтике и прочей сопутствующей дребедени. но такая хрень случается не с каждым, и тебе приходится выбирать — либо ты просто тупо трахаешь женщин, либо смотришь порнушку и дрочишь свой среднестатистический. я выбрал первый вариант Просто у вас иссякла вера в то что это может случиться с вами. У вас не разу не было чувство влюбленности в жизни?? Уверен что была, а была ли взаимность??? Пробовали ли вы сказать о своих чувствах?

Илья спокойный
31.08.2012, 04:31
Lola, благодарямс. =)



Вот именно, что относительно меня они счастливые.

Да не, Игорёк, тут дело в связках. По утрам-то я басю нормально, а потом они разслабляются. Надо прокачивать вокал чтением в слух или пением, только надо уединиться сначала.



Только если она будет классно готовить. =) Но в таком случае одним пересыпанием может не обойтись. И вообще не вижу разницы между онанизмом и сексом без чувств - и там и там самоудовлетворение (и сейчас кто-то напишет, что мол нехорошо судить о том, чего не пробовал =) ).

А выпивает для храбрости пусть школота - я брутальный лысый мужик с недельной щетиной и для храбрости мне не нужно. XD

ЗЫ: Вот только у меня же ещё и ладони потеют. =(

Ты сам веришь еще, отлично, что встретишь ту самую, единственную (как бы банально это вроде бы и звучит). Я уверен ты ее встретишь. Елси будешь верить, то встретишь!!

Пропавший без вести
31.08.2012, 16:11
Просто у вас иссякла вера в то что это может случиться с вами. У вас не разу не было чувство влюбленности в жизни?? Уверен что была, а была ли взаимность??? Пробовали ли вы сказать о своих чувствах?

была и влюбленность, была и взаимность. но влюбленность это не есть любовь. влюбленность длится пару-тройку месяцев, а после переходит в привычку. прежние пылкие чувства улетучиваются, привыкаешь к человеку, а сексом занимаешься чисто ради галочки

Kali-Ma
31.08.2012, 18:31
была и влюбленность, была и взаимность. но влюбленность это не есть любовь. влюбленность длится пару-тройку месяцев, а после переходит в привычку. прежние пылкие чувства улетучиваются, привыкаешь к человеку, а сексом занимаешься чисто ради галочки

это ты пороху не нюхал: всё же не два-три месяца, а дв-три года вполне можно быть влюбленным. И сексом заниматься с удовольствием. Спорим? (в твоей теме))

Пропавший без вести
31.08.2012, 18:45
это ты пороху не нюхал: всё же не два-три месяца, а дв-три года вполне можно быть влюбленным. И сексом заниматься с удовольствием. Спорим? (в твоей теме))

не вопрос

RustyChain
01.09.2012, 00:15
А не побрить ли мне рожу, а не пробежать ли километров несколько...

ЗЫ: Прошел для прикола тест "Довольны ли вы своей сексуальной жизнью" и получил ответ "Это не жизнь!!! =(". Неожиданно!!! XD

Игорёк
01.09.2012, 00:31
Секс со "страшненькой" также маловероятен, ибо если еще огромная армия неудачников, которая уже трахает почти всех этих "страшненьких", и кормит обещаниями, или просто меняет. На личном опыте много раз убеждался. Есть конечно совсем тяжелые случаи (клинические заболевания например), но там слишком много минусов, от банальной физической неприязни и от стыда за себя (в обществе такой спутницы). Когда ты один - никто не знает есть ли у тебя кто-то и какой он, и был ли когда-либо. Это тот случай когда неопределенность лучше такой определенности.
Второй момент - многие ставят очень высокую планку, при том ничего из себя не представляя. Тоже очень банальная ситуация, много раз сталкивался с подобным. Парни сами воротили нос, хотя девушки были вполне сносными. Может случай автора как раз такой, с оговоркой на его слова о собственной брутальности)

RustyChain
01.09.2012, 01:38
...армия неудачников...

Война фигня, главное маневры.


... его слова о собственной брутальности)

Уж и подбодрить себя нельзя? =) Тем более что косвенные основания для этого есть.


... Парни сами воротили нос, хотя девушки были вполне сносными....

Та да, был такой косяк. Только это была не звёздная болезнь, а... глупый я вобщем был. Да и было это давно, с тех пор все про меня забыли (я надеюсь) и прощения просить неукого.

ЗЫ: 2 км со скоростью 13 км/ч. Кто больше? =) Ща ещё и пузо напрягу, благо чугунная батарея дома имеется.

Игорёк
01.09.2012, 02:04
привари обратно, отопительный сезон скоро! сжалься над соседями)

Пропавший без вести
01.09.2012, 02:34
Когда ты один - никто не знает есть ли у тебя кто-то и какой он, и был ли когда-либо. Это тот случай когда неопределенность лучше такой определенности.

я не имел ввиду такой(!) ужас, который ты описываешь)

RustyChain
02.09.2012, 00:22
привари обратно, отопительный сезон скоро! сжалься над соседями)

Пусть закаляются.

ЗЫ: Осилю ли сегодня 5 км? Делаем ставки, господа-товарищи. =)

Пропавший без вести
02.09.2012, 02:52
осилишь. поставил 10$

RustyChain
02.09.2012, 02:55
осилишь. поставил 10$

Прости, но беговая дорожка выиграла после дистанции в 2,66 километра. =(

Пропавший без вести
02.09.2012, 03:12
Прости, но беговая дорожка выиграла после дистанции в 2,66 километра. =(

ты мне все равно нравишься))

Илья спокойный
02.09.2012, 08:28
ты мне все равно нравишься)) Присоединяюсь!! Так держать!!

Илья спокойный
02.09.2012, 08:58
была и влюбленность, была и взаимность. но влюбленность это не есть любовь. влюбленность длится пару-тройку месяцев, а после переходит в привычку. прежние пылкие чувства улетучиваются, привыкаешь к человеку, а сексом занимаешься чисто ради галочки Помозгуем?? Вспомните свою первую возлюбленность, на крыльях летели к ней, постоянно думали о ней, возможно не замечали ее недостатков, готовы были ради нее намногое?? То есть вы ее саму и ее желания ставили впереди себя, о себе не думали в тот момент. Вы боялись ее потерять. Что происходит потом, почему проходит та самая влюбленность. Со временем вы возвращаетесь в то самое состояние когда вы ставили себя и свои интересы на первое место. Начинаете ссориться с ней, и живете с ней привыкая - любовь проходит, но если быть точнее она растаптывается и уничтожается (хотя я верю, что она остается между людьми навсегда). Почему люди теряют любовь, я думаю что здесь присутствует страх, как с одной стороны так и с другой. Люди не вступают в брак и не несут ответственности друг перед другом. Без брачные союзы приносят страх, быть брошенным, когда наступят трудности в семье (финансовые или другие). Честно говоря сложная тема чтобы ее раскрыть в одном топике (огромные книги не могут это вместить) поэтому приведу заключительную мысль. Любить сложно (после того как проходит возлюбленность) но если строить семейные отношения на твердом фундаменте, как делали наши предки, то и тех проблем, с которыми сейчас сталкиваются многие можно было бы избежать. Спасибо.

RustyChain
02.09.2012, 18:37
Всегда чутка удивляли люди, которые стремятся "вступить в брак". Они как будто не знают, что брак, это когда продукция на заводе не соответствует стандарту качества. Благое дело браком не назовут. А если два человека любят друг друга, то они вместе будут и без оповещения ЗАГС'а о своих намерениях. Наши предки так и жили (без ЗАГС'ов всмысле) и фундамент отношений был прочен, но раствор для него месили родители. Тогда мальчика воспитывали добытчиком, защитником, воином, мужем, отцом. Тогда девочек воспитывали быть матерями, хранительницами домашнего очага, заботиться о своем муже. А сейчас, помоему, никто такой "ерундой", как правильное воспитание, не занимается.

Игорёк
03.09.2012, 07:47
Всегда чутка удивляли люди, которые стремятся "вступить в брак". Они как будто не знают, что брак, это когда продукция на заводе не соответствует стандарту качества. Благое дело браком не назовут. А если два человека любят друг друга, то они вместе будут и без оповещения ЗАГС'а о своих намерениях. Наши предки так и жили (без ЗАГС'ов всмысле) и фундамент отношений был прочен, но раствор для него месили родители. Тогда мальчика воспитывали добытчиком, защитником, воином, мужем, отцом. Тогда девочек воспитывали быть матерями, хранительницами домашнего очага, заботиться о своем муже. А сейчас, помоему, никто такой "ерундой", как правильное воспитание, не занимается.
Всё правильно. Передача ценностей нарушена.

June
03.09.2012, 23:33
А сейчас, помоему, никто такой "ерундой", как правильное воспитание, не занимается.
Есть и в наше время правильно воспитанные люди. Находят свою любовь и живут с ней всю жизнь. Просто мы, неправильные, им ни к чему. Естественный отбор. Поэтому и создается впечатление, будто весь окружающий нас мир - дерьмо. Но проблема вовсе не в мире, а в нас самих.

Игорёк
03.09.2012, 23:45
Есть и в наше время правильно воспитанные люди. Находят свою любовь и живут с ней всю жизнь. Просто мы, неправильные, им ни к чему. Естественный отбор. Поэтому и создается впечатление, будто весь окружающий нас мир - дерьмо. Но проблема вовсе не в мире, а в нас самих.

ты моими словами говоришь, хотел написать тоже самое, но потом передумал)
Да, действительно очень много благополучных семей. Где личность и индивидуальность ребенка очень ценна для родителей. Это обычно семьй богатые. Не новые русские, не торгаши, начальники производст, предприятий. Там все подругому. Образование, спорт, отсутсвие вредных привычек. Поначалу таким детям несколько тяжело адаптироваться в юношеской среде, но в итоге они становятся жизнеспособнее многих. Сам это наблюдаю и осознаю, анализируя прошлое и нынешнее.
Мудрые родители (а точнее отец, который способен выбрать хорошую женщину и мать). Передают мудрость детям, из поколения в поколение. Не могу обьяснить свои чувствтва по отношению к ним. что-то на подобие белой зависти. Желание быть таким же волевым и стабильным, обладать способностью контролировать ситуации. Ощущение собственной никчемности. Да, наверное это зависть.

Илья спокойный
04.09.2012, 05:50
Всегда чутка удивляли люди, которые стремятся "вступить в брак". Они как будто не знают, что брак, это когда продукция на заводе не соответствует стандарту качества. Благое дело браком не назовут. А если два человека любят друг друга, то они вместе будут и без оповещения ЗАГС'а о своих намерениях. Наши предки так и жили (без ЗАГС'ов всмысле) и фундамент отношений был прочен, но раствор для него месили родители. Тогда мальчика воспитывали добытчиком, защитником, воином, мужем, отцом. Тогда девочек воспитывали быть матерями, хранительницами домашнего очага, заботиться о своем муже. А сейчас, помоему, никто такой "ерундой", как правильное воспитание, не занимается.
Давай подумаем, что значит брак - это принятие ответственности за свою половинку. У человека не имеющего, как ты говоришь, фундамент, возникают желания не брать ответственности на себя, жить в только для себя в своё удовольствие. Брак это не подпись на бумажке, это большее. Наши предки жили с верой в Бога - и его слове о Браке, отсюда прочный фундамент - семья, дети, ответсвенность. Настоящий мужик на руси - все это от Веры, за что можно сказать спасибо православной церкви - это духовный стержень наших предков. Сейчас наши западные враги, то есть партнеры и конкуренты, пытаются всеми правдами и не правдами расшатать русскую нацию, отсюда скандалы с РПЦ ( я не говорю, что там нет лицемеров и воров, но нам показывают только их, и старательно замалчивают достойных ее представителей - есть хороший фильм про это - ссылка http://www.youtube.com/watch?v=sDPI1Fr0lyI)

Илья спокойный
04.09.2012, 05:52
Есть и в наше время правильно воспитанные люди. Находят свою любовь и живут с ней всю жизнь. Просто мы, неправильные, им ни к чему. Естественный отбор. Поэтому и создается впечатление, будто весь окружающий нас мир - дерьмо. Но проблема вовсе не в мире, а в нас самих. Правильно воспитанные люди, поясните пожалуйста?? Это кто, по каким критериям вы определяете таких людей?? Спасибо

LanaLeah
04.09.2012, 11:27
Всегда чутка удивляли люди, которые стремятся "вступить в брак". Они как будто не знают, что брак, это когда продукция на заводе не соответствует стандарту качества. Благое дело браком не назовут. А если два человека любят друг друга, то они вместе будут и без оповещения ЗАГС'а о своих намерениях. Наши предки так и жили (без ЗАГС'ов всмысле) и фундамент отношений был прочен, но раствор для него месили родители. Тогда мальчика воспитывали добытчиком, защитником, воином, мужем, отцом. Тогда девочек воспитывали быть матерями, хранительницами домашнего очага, заботиться о своем муже. А сейчас, помоему, никто такой "ерундой", как правильное воспитание, не занимается.

Ээээ! Ты тут в институт брака не тычь пальцами-то.
Хотя если бы я была мужиком, я бы так же думала) но я не он, брак-это социальные и юридические гарантии женщине и ее детям. На случай, если муж сбрендит, увидев блонду, Макларен или решит жить на Бали следующие 10 лет и решит употребить на это все совместно нажитое имущество, да-да.

RustyChain
04.09.2012, 22:34
Lana, каждому своё. Кому-то кобель (брак), кому-то мужик (семейный союз). Спорить о том, кого сейчас больше, не буду, и так ясно. Слишком у многих людей воли нет, они идут на поводу у пропаганды и инстинктов.

Илья, зря ты так... Очень зря. РПЦ православной стала всего лишь в 176* году по приказу патриарха Никона . Он приказал переписать церковные книги и заменить "правоверная вера христианская" на "православная вера христианская", тогда же часть христианства отказалась переписывать книги и на них начались гонения, их называли разкольниками. Именно РПЦ разшатала русскую нацию, из-за ихнего "всякая власть от бога" начались междуусобные войны на руси. Именно из-за их пришествия начались гражданские войны на религиозной почве. Именно лидер РПЦ по паспорту Лазарь Моисеевич Ридигер - не еврей ли? Именно у евреев есть заповедь "лучшего из гоев (не евреев) - убей".

Я могу очень долго спорить на тему антиправославия "православия", но кому это надо? =) Просто не пиши мне больше, пожалуйста, про РПЦ и прочие религиознае организации.

ЗЫ: И о каком разшатывании "сейчас" ты говоришь, если этот процесс очевиден уже, самое малое, 22 года (большее - пол века... хотя они всегда пытались)?

LanaLeah
04.09.2012, 23:17
Lana, каждому своё. Кому-то кобель (брак), кому-то мужик (семейный союз). Спорить о том, кого сейчас больше, не буду, и так ясно. Слишком у многих людей воли нет, они идут на поводу у пропаганды и инстинктов.
Кобели, идущие на поводу у инстинктов, брак не заключают) они иначе живут, не ответственность за семью на себя берут, а пустозвонят, что им супружеская жизнь не нравится)
И что это за наезды на евреев? О_о Фашист?

RustyChain
04.09.2012, 23:31
...
И что это за наезды на евреев? О_о Фашист?

С чего вы взяли? =) Фашизм (от итальянского(?) слова fascio (объединённый... надеюсь с написанием не накосячил)) - политический строй, в котором церковь, партия, вождь и народ едины. В Гитлеровской Германии (вы же про неё сразу вспомнили?) церковь была отдельно - там был национал социализм (а в СССР то же самое, только интернационал... забавно, да?).

Я разумный националист. Я за горбатый нос никого истреблять не хочу, а вот поотрывать некоторым, за то, что лезут в чужие дела... Просто читаю, анализирую, сапоставляю ... =)

ЗЫ: Легенда гласит, что правитель перед смертью дал каждому из 16-ти своих сыновей стрелу, и сказал, чтобы каждый сломал свою. Сыновья справились за задачей. Тогда отец дал каждому их них по 16 стрел и попросил сломать их - никто 16 стрел сразу не осилил. Тогда он сказал: "Будьте всегда едины и вас никто никогда не одолеет". С тех пор символом фашизма является пучок из 16 стрел, перевязаных ленточкой. Фашизм в Европе был всего в 3-4 государствах, среди которых Италия (Бенито Муссолини). За её пределами помоему только в Аргентине и Чили.

JaneOstin
06.09.2012, 14:34
Интересная вы личность!

Dr. Josef Mengele
06.09.2012, 16:43
Соглашусь с предидущим мнением. Через многое из описанного прошёл сам. Возможно смогу помочь найти решение хотя бы части проблем

Илья спокойный
07.09.2012, 05:56
Lana, каждому своё. Кому-то кобель (брак), кому-то мужик (семейный союз). Спорить о том, кого сейчас больше, не буду, и так ясно. Слишком у многих людей воли нет, они идут на поводу у пропаганды и инстинктов.

Илья, зря ты так... Очень зря. РПЦ православной стала всего лишь в 176* году по приказу патриарха Никона . Он приказал переписать церковные книги и заменить "правоверная вера христианская" на "православная вера христианская", тогда же часть христианства отказалась переписывать книги и на них начались гонения, их называли разкольниками. Именно РПЦ разшатала русскую нацию, из-за ихнего "всякая власть от бога" начались междуусобные войны на руси. Именно из-за их пришествия начались гражданские войны на религиозной почве. Именно лидер РПЦ по паспорту Лазарь Моисеевич Ридигер - не еврей ли? Именно у евреев есть заповедь "лучшего из гоев (не евреев) - убей".

Я могу очень долго спорить на тему антиправославия "православия", но кому это надо? =) Просто не пиши мне больше, пожалуйста, про РПЦ и прочие религиознае организации.

ЗЫ: И о каком разшатывании "сейчас" ты говоришь, если этот процесс очевиден уже, самое малое, 22 года (большее - пол века... хотя они всегда пытались)? Интересно, спасибо поищу инфу про это. Только смысл не в том как называлась православная или правоверная... главное то, что ценности семейного союза заложенны в Библии, я уверен, что это во многом определило поведение наших предков, смысл в этом. Приведи факты
Именно РПЦ разшатала русскую нацию, из-за ихнего "всякая власть от бога" начались междуусобные войны на руси. Именно из-за их пришествия начались гражданские войны на религиозной почве. Процесс расшатывания идет намного дольше, начиная с далеких веков - начала Киевской Руси даже можно сказать. Не полвека, революция 1917 года песня из той же оперы.
ЗЫ Не нужно судить о вере по церкви (там были,есть и будут разные люди)

Илья спокойный
07.09.2012, 06:05
Rustychain - как идет дело с беговыми упражнениями?? Ты говорил на беговой дорожке?? В спорт зал ходишь?

RustyChain
11.09.2012, 00:55
Интересная вы личность!

Сомневаюсь.

Doppelganger
13.09.2012, 17:47
Doppelganger.

Да ну, уж сколько лет я музыку слушаю, одной ею сыт не будешь. Было время на харде висело около 120 гигов музыки, но сейчас осталось 50-60 "всего". Однако я всё равно слушаю только свой список (гигов на 10-15 тянет) и уже очень давно его не разширял - мало хорошей музыки попадалось. Можешь посоветовать какие-нибудь группы? Только не слишком тяжелые, а то мне уже таких хватит. =)

Сложно пытаться угадать что тебе может понравится, вот я и не буду, напишу рандомную выборку того, что мне нравится. Иногда буду писать в формате группа - альбом, иногда просто название группы. Поехали:
Более роково - гитарное: Boris - Pink; Baroness.
Шугейз: My Bloody Valentine; Ride - Nowhere + smile
Нойз-рок: Skywave; A Place to Bury Strangers
Пост-панк: Bauhaus; (((S))); Mt. Sims; Cold Cave; White Lies
Колдвейв: Martin Dupont
Дарквейв: Die Form, Kirlian Camera (за творчеством этих товарищей интересно следить тк прошли путь от диско до чамбер попа, заглянув в индастриал, дарк эмбиент, неофолк и много еще куда..)
Синтпоп: Soft Cell, The Knife, Goldfrapp
Из разряда "и так бывает": Nurse with wound, Coil - начать c Musick to play in the dark 1-2, Pan Sonic, Black Dice...
Писать можно долго, но интереснее самому находить новую музыку, узнавать про новые жанры. Мне в этом помогает сервис Last.fm. Он собирает статистику о прослушанном, дает рекомендации, да и просто по сайту инетерсено переходить по ссылкам от группы к группе, от жанра к жанру, читать, узнавать слушать...

Отписывайся если что послушаешь, какие будут ощущения, или если захочется жанровых рекомендаций.

Roy
14.09.2012, 06:30
ТС есть реальный метод изменения самомнения. называется аутотренинг. но по обычным методикам он у вас не получится, потому что комплекс по поводу внешности и связи с обществом (что практически одно и то же) вы поддерживаете постоянно. это значит что усилия в плане программирования сознания, усилия психологов которые решат на вас испытать гипноз (если это не профи экстра-класса, но таких единицы) и помощь типа "не все так плохо" не сработает.
представим ситуацию, в которой вам дала девушка. представили? как бы после этого изменилась ваша самооценка?
хорошо, второе - представим ситуацию, в которой вами начали сильно интересоваться люди?..
то что сейчас вы в принципе не можете сделать ни того ни другого, это факт. но... я бы не писал, если б не возможность реально это испытать. и секс и почувствовать себя в центре внимания... добро пожаловать в "фазу" )

Илья спокойный
23.09.2012, 14:46
Растик, (можно так называть буду) что нового? Как дела?

RustyChain
23.09.2012, 17:49
Илья, Растиком меня называть не надо. Уж лучше называй меня ТС или "эй ты, как тебя там". =)

Насчет РПЦ:

Разшатывание "русской нации" началось тогда, когда христиане начали вырезать тех, кто придерживался старой, родной веры (кажется у апостола Павла (иудейское Савл) есть: "Кто не с нами, тот против нас!"). Когда люди перестали быть детьми божьими и стали рабами чужого бога (Иегова, Саваоф, Яхве - эти имена встречаются и в библии, а боги-то иудейские), когда люди начали молиться (умолять, уменьшать себя), вместо того, чтобы славить своих богов (первичное самоназвание русского народа - славяне... а ещё при царях/императорах русскими называли нац. меньшинства, проживающие в России - русские киргизы, русские немцы, русские китайцы, например) и ничего не просить - всего добиваться самим. Вот тогда и началась духовная деградация, а вместе с ней и разшатывание русской нации.

1917 год это только один из этапов. Пётр I, например, не имел права наследия, ибо он ребёнок от второго брака, но его всё равно протолкнули на трон (он как Ельцин почти). Именно этот реформатор прорубил Европе окно в Россию - здравствуй польская водка, табак, дебильные штаны в обтяжку, парики и прочие модные в Европе побрякушки. Именно с Петра началось празднование нового года - праздника в честь обрезания Иисуса (в ночь с 31 на 1). Ведь в Европе, которая давным давно уже прогнулась под христианство, слово god означало (тащемта и сейчас во многих языках означает) бог, тобишь праздник в честь нового, обрезаного бога Иисуса (хотя Иисус себя богом не называл).

А о том, что у староверов на тот момент шло 7*** (семь тысяч какое-то... не помню какое) лето от сотворения мира в звёздном храме (был подписан мир между славянами и аримами (китайцами), после войны), естественно нигде не записали - хозяевам Петра I это было невыгодно.

А в остальном всё неплохо. XD Появилась работа (связи рулят - теперь у нас на фирме вся семья работает, причем почти в одном отделе) и, вроде как, гнать меня не собираются. Правда деньги хз куда тратить (благотворительность не предлагать).

Дома, как рояль в кустах, обнаружилась и беговая дорожка, и штанга с набором блинов, и гантельки, и ещё какая-то хреновина... Переодически звеню железом и шуршу кедами по полотну. Возможно в связи с этим потяжелел на 5 кг.

ЗЫ: И ещё интересность. Ведь библия, это всего лишь книга. Буквально. Библия - книга, библио-тека - хранилище книг.

RustyChain
23.09.2012, 18:14
...
представим ситуацию, в которой вам дала девушка. представили? как бы после этого изменилась ваша самооценка?
...

Это зависит, Roy. От обстоятельств, через которые мы пришли к постельке (как -то так).

А насчет представления тех или иных ситуаций: хз фаза у меня или нет, но фантазия у меня была богатой и напредставлять я себе успел очень многое.

Илья спокойный
24.09.2012, 05:10
Илья, Растиком меня называть не надо. Уж лучше называй меня ТС или "эй ты, как тебя там". =)

Насчет РПЦ:

Разшатывание "русской нации" началось тогда, когда христиане начали вырезать тех, кто придерживался старой, родной веры (кажется у апостола Павла (иудейское Савл) есть: "Кто не с нами, тот против нас!"). Когда люди перестали быть детьми божьими и стали рабами чужого бога (Иегова, Саваоф, Яхве - эти имена встречаются и в библии, а боги-то иудейские), когда люди начали молиться (умолять, уменьшать себя), вместо того, чтобы славить своих богов (первичное самоназвание русского народа - славяне... а ещё при царях/императорах русскими называли нац. меньшинства, проживающие в России - русские киргизы, русские немцы, русские китайцы, например) и ничего не просить - всего добиваться самим. Вот тогда и началась духовная деградация, а вместе с ней и разшатывание русской нации.

1917 год это только один из этапов. Пётр I, например, не имел права наследия, ибо он ребёнок от второго брака, но его всё равно протолкнули на трон (он как Ельцин почти). Именно этот реформатор прорубил Европе окно в Россию - здравствуй польская водка, табак, дебильные штаны в обтяжку, парики и прочие модные в Европе побрякушки. Именно с Петра началось празднование нового года - праздника в честь обрезания Иисуса (в ночь с 31 на 1). Ведь в Европе, которая давным давно уже прогнулась под христианство, слово god означало (тащемта и сейчас во многих языках означает) бог, тобишь праздник в честь нового, обрезаного бога Иисуса (хотя Иисус себя богом не называл).

А о том, что у староверов на тот момент шло 7*** (семь тысяч какое-то... не помню какое) лето от сотворения мира в звёздном храме (был подписан мир между славянами и аримами (китайцами), после войны), естественно нигде не записали - хозяевам Петра I это было невыгодно.

А в остальном всё неплохо. XD Появилась работа (связи рулят - теперь у нас на фирме вся семья работает, причем почти в одном отделе) и, вроде как, гнать меня не собираются. Правда деньги хз куда тратить (благотворительность не предлагать).

Дома, как рояль в кустах, обнаружилась и беговая дорожка, и штанга с набором блинов, и гантельки, и ещё какая-то хреновина... Переодически звеню железом и шуршу кедами по полотну. Возможно в связи с этим потяжелел на 5 кг.

ЗЫ: И ещё интересность. Ведь библия, это всего лишь книга. Буквально. Библия - книга, библио-тека - хранилище книг. Хорошо не буду, эй как тебя там ТС :) Мне нравится твое чувство юмора, найдется и нормальная девушка, которая это оценит. Насчет вырезания русской нации, с этим можно спорить, что люди в те времена резали друг друга только по причине разных верований??? А может два соседа не поделили бабу или луг с речкой?? А потом ты кто старовер ну иди сюда за это, хотя истинная причина может и совсем другая... тут нам сложно знать правду. Факт остается фактом - что те морально духовные ценности, которые несет наша церковь являются добром, для это можно прочитать новый завет там это хорошо видно. У тебя своя точка зрения, я это уважаю, даже если не согласен, просто интересно откуда такая не приязнь к православию?? МЫ всегда помним плохое и скорее запомним 10 плохих представителей церкви нежели чем одного хорошего, хотя хороших может быть большинство. Есть хороший фильм, документалный, про одного батюшку (место действия граница Украины и Румынии) называется Форпост http://www.youtube.com/watch?v=sDPI1Fr0lyI

RustyChain
24.09.2012, 22:55
Илья, а нафига мне нормальная? Разве ж я нормальный? Если считать, что норма это то, что свойственно большинству, то нормальная мне и не нужна. Но я твою мыслю понял, забей. =)

Да и про РПЦ тоже забей. Тут надо с глазу на глаз разговаривать чтоли, печатать пальцы быстрее сломаются. Неприязни к православию у меня нет, скорее даже наоборот; христианство - не православие; РПЦ - пародия на христианство, выдуманая иудеями в качестве идеологического оружия. Вот, если коротенько, моя позиция. Ведь Иисус и правда родился на территории Израиля и именно там проповедовал своё учение (было для чего, видать). А иудеи разпяли самого, изказили учение и навязали его и нам, и европейцам. После чего прикрываясь именем Иисуса начали жечь костры инквизиции, устраивать крестовые походы, засирать людям мозги, запугивать концами света и прочей фигнёй. Как я могу дружелюбно относиться к такой гидре? Христиантсво (вернее христиане) выкосило за 2К лет больше народу, чем всякие спиды, вичи и мировые войны вместе взятые. А какова причина? "Вы неправильные! Вы не рабы нашего господ(ина/а) бога!".

Естественно и там есть неплохие люди, но они, хоть и делают хорошие дела, обмануты и невольно обманывают других. Впрочем каждому своё. Вольному - воля, спасенному - рай.

ЗЫ: И кстати неподелить речку или луг в России это ппц! XD До такого мы только в 20 веке докатились.

Встретились два фанатика блин. XD

trypo
25.09.2012, 00:18
наверняка.
наверняка можно поискать в интернете группы увлекающихся или живущих по правилам славянских вед ,
если есть такое увлечение внутри.
наверняка среди них есть девушки и наверняка есть незамужние.
даже если и не срастется , опыт , наверняка , будет интересным .

Илья спокойный
26.09.2012, 05:01
Ладно, не вижу смысла насчет верований говорить, тебя не переубедить, да и нет смысла в переубеждении. Главное здесь что ты береш церковь, людей (таких же грешников, просто говорящих от имени Господа) и ставиш их на место Веры и Религии, в которой совсем не то что ты сейчас думаешь про христианство. спасибо

RustyChain
26.09.2012, 22:22
Ладно, не вижу смысла насчет верований говорить, тебя не переубедить, да и нет смысла в переубеждении. Главное здесь что ты береш церковь, людей (таких же грешников, просто говорящих от имени Господа) и ставиш их на место Веры и Религии, в которой совсем не то что ты сейчас думаешь про христианство. спасибо

Помоему в этом плане мы друг друга стоим. =)

Так-то я ничего против тех, кто не носит золотых часов, не разсекает на Майбахе, не отращивает пузо, а сам ведёт своё хозяйство, строит церкви сам, делится едой с нищими и не занимается "спасением людских душ" тогда, когда их не просят, не имею.

Незачто. И тебе спасибо.

Илья спокойный
29.09.2012, 18:31
Все мы равны перед Богом, но вот ты меня не хочешь услышать, я тебе говорю, что по людям о Христианстве нельзя судить, а ты мне все про мерседесы, часы, пузо. Как говориться надо зрить в корень, а не шелуху от ореха разглядывать.