PDA

Просмотр полной версии : Только темнота



6erikov
04.08.2012, 16:42
Нет желания жить. Я прошла тест Шкала Бека для самооценки тяжести депрессии было сказано , что ярко выраженая депра и написано, что стоит обратится к врачу и пройти лечение..это даже смешно ну какое может быть лечение я не представляю.
В последение врями просиживаю днями на СУ форумах общаюсь с людьми с похожими взлядами на жить на этих формуха есть много способов "уйти"и раписано даже на некоторых подробно медецинское влияние на организм и рассказывается от чего имеено умирает человек..даже говорила на СУ конференциях по скайпу с людьми, которые существуют в вечном мраке..я думала "уйти" сейчас но поговорим с людьми меня убедили не уходить в сентябре а пожить ещё год хотя я не вижу смыла в этом никакого год просто существования и ничего больше..пустота и темнота..всё , что я вижу..пропали с моего экрана на ноуде яркие заставки так как они режут глаза своими красками...даже смешно в школе давали психологические тесты и я всегда по ним была опимистом..а вот сейчас так резко всё изменилось..мои друзья те с кем я сдружалась уходит один уже ушёл..и в сентябре ещё один "уйдёт"...просыпаюсь с мыслями уйти..так проходит мой день..иногда днём они проходят ..и засыпаю с этими мыслями..чем больше времи проходит..сильнее становится желание уйти..кроме этого форрума я есть ещё на 2-х

Gwen
04.08.2012, 19:13
Почему? Из-за чего все это? Раньше было не так, если по тестам вы как бы получались оптимистом?
Каковы причины вашего состояния, как вы думаете?

6erikov
04.08.2012, 19:32
Причины самые разные..просто в прошлом многое было очень плохо ..это меня сломало..многое пришлось перенести и сейчас даже не большие непритности меня ломают

Gwen
04.08.2012, 22:04
И у меня было достаточно. Но ведь ваше прошло прошло!
Нельзя "отпускать" друзей. О, если б у меня был друг, который бы понимал, каково жить вот так. И если ваш товарищ останется инвалидом... http://www.pobedish.ru/main/suicide_methods о способах-последствиях.

end
04.08.2012, 23:39
лечение у какого-нибудь психолога очень даже может помочь. они могут подсказать как радоваться приятным моментам в жизни и сильно не обращать внимание на всякие неудачи, может что-то изменить в жизни.

end
04.08.2012, 23:42
а о последствиях этого шага лучше не читать. иначе страх, там, брезгливость, нежелание чтобы окружающие видели тебя таким или испытывали из-за тебя какие-нибудь неудобства, могут ну по крайней мере может и не отказаться от этого действия, но нерешительности точно прибавят.

June
05.08.2012, 00:13
Ну и как результаты?
Помогли тебе хоть чем-нибудь эти тесты самооценки тяжести депрессии?
Помогли друзья с форумов?

zmejka
05.08.2012, 00:20
6erikov , это вообще ты? о_О пишешь в женском роде(чего раньше никогда за тобой не замечала) Ошибки в тексте.(Чего тоже раньше не замечала, ну ОЧЕНЬ грамотно всегда писал) Что с тобой?

Gwen
05.08.2012, 01:49
а о последствиях этого шага лучше не читать. иначе страх, там, брезгливость, нежелание чтобы окружающие видели тебя таким или испытывали из-за тебя какие-нибудь неудобства, могут ну по крайней мере может и не отказаться от этого действия, но нерешительности точно прибавят.

Что, если среди этих окружающих будут те, кто тебя любит.
И по-моему, надо бы знать о последствиях, если тот, кого ты зовешь другом, собирается "уйти".

пустота...
05.08.2012, 03:20
По-моему как-то не понятно ничего,что именно так сломало.У каждого форумчанина есть проблема,выделяющаяся среди остальных,которая и ломает его.Такая апатия ко всему,не может быть просто так.Расскажи что случилось