PDA

Просмотр полной версии : Хочу сдохнуть



Богдан
31.07.2012, 14:58
Смысла в жизни нету..моя история...
1) родителей нету вообще никого,кроме бабушки,брата.
2) сплю в кровате постоянно где умерла моя любимая мама,другого места нету(ну это не так важно но просто,вот.)
3)И последнее то из за чего уйти хочеться , любимая девушка ,которой я дышал,которой я жил,любовь такая что ............
даже хотели после смерти встретиться,перешел изза нее в другую школу, сходил с ума по ней,ссоры были,но все это бред, потому что всегда мирились..
да в словах не передать ,того что я чувствую к ней, то , что не один человек не чувствует, столько вместе,столько прошли, и вот.. написал ей парень ,бывший,с которым она встречалась любовь морковь была,сказала мне , что типа мне надо встретиться с ним,а теперь она к нему что то чувстует,она между двумя берегами,ко мне уже наверно знает, ничего и не чувствует......................................... и много всего расказывать , и дело в том что я Мусульманин,и суицид это самый страшный грех, и страха перед болью в суициде нету,уже все равно ,хоть голову отрубят мне, мн евсе равно................

ivan163
31.07.2012, 17:16
Здравствуйте, Богдан.
По поводу первого. Какие отношения у Вас с бабушкой и братом?
По поводу второго. Если это не тяготит, тогда пусть будет как есть. Например, я, без шуток, сейчас сижу на стуле, на котором на моих глазах умерла моя бабушка. Последний раз вспоминал об этом месяц назад, совершенно не тяготит. Но если Вы, каждый раз ложась на эту кровать, испытываете массу отрицательных эмоций, почему бы ее не поменять. Вариантов много. Либо подзаработать и купить самостоятельно или с помощью кого-то. Дешевые односпальные кровати стоят 3-5 тысяч, это реально заработать за месяц. Можно поспрашивать у знакомых, дальних родственников, друзей. Можно (совсем бюджетный вариант) попытаться сколотить самому. Кусок поролона обойдется в 1 тысячу, доски можно взять на свалке (Если это для вас звучит оскорбительно, не обижайтесь. Я вот шкаф для дачи смастерил из найденных близко к мусорке досок).
По поводу третьего. Почему Вы додумываете, что девушка к вам ничего не чувствует? Быть может это совсем не так. Можно многое написать по этому поводу, но я хочу написать вот что. Разве мир состоит из одной лишь девушки? Он намного больше, чем один человек. Есть много вещей, ради которых стоит жить. Есть много ЛЮДЕЙ, ради которых стоит жить. Может быть, Вам кажется, что она и есть Ваша жизнь, но это не так. Надо просто использовать возможности, которые предоставляет жизнь (если они есть). Есть возможность излить душу близкому человеку, Брату, бабушке или другу, по поводу девушки?
Хотите практический совет? Подождите некоторое время. Возможно, проблема решится сама собой. Даже если ситуация пойдет по худшему сценарию, ожидание поможет взглянуть на нее под другим углом. На все воля Аллаха, если чему-то суждено сбыться, это сбудется.
Если попытаетесь покончить собой в состоянии аффекта, скорее всего просто потеряете здоровье. К такому делу нужно подходить со холодной головой и со 100% уверенностью в отсутствии иного выхода.

И несколько вопросов напоследок.
Сколько Вам лет?
Есть еще какие-нибудь глобальные проблемы, мешающие жить? Судя по вашему сообщению, есть.

Богдан
31.07.2012, 17:42
17 лет,(многие говорят ,что юный ты, все хорошо будет),но я не хочу что бы вообще кто то был кроме нее.и все.
С братом отношения плохие,ничего не говорю,да и бабушке,целыми днями один дома,хотел собаку купить но убил все деньги на девушку ,подарок.

Тревожит только то, что после смерти не хочу ходить по земле,вечно..
Я верю в суеверия,в ад,рай, и не раз бывало, что видел необъяснимое.

Кстати , о маме, умирала в течении года , в один день ..критическое состояние, я только мог читать Коран, и ничего больше.говорить.что я люблю ее.
Девушка,помогла мне справляться с этой трагедией,с переживаниями,понимала.. а теперь и она...
И отец умер мне было 13 лет, он жил с другой женщиной,мы этого не знали с мамой и братом,потом это сказал,и у него еще ребенок остался. вот

zmejka
31.07.2012, 18:45
wiki, да я знаю ) вот меня и удивило. Тут уже или не материться, или хотя бы в религиозности не признаваться.

Gloomy
31.07.2012, 20:47
Богдан, не советую тебе вот так вот сразу идти и убивать себя, у меня в жизни то же было много всего плохого, у меня несколько раз были попытки самоубийства, но я выжил...значит для чего то я еще нужен в этом мире, и я уверен, что и ты то же здесь нужен, нельзя вот так вот сразу здаваться...за девушку борись, а за оставшихся родных-держись, и всё потом само собой наладится, я уверен в этом...

CRIME
29.08.2012, 21:45
Вот вот тоже самое хочу быстро и без боли попасть на небеса ? :(

RustyChain
29.08.2012, 22:03
Вот вот тоже самое хочу быстро и без боли попасть на небеса ? :(

Халявы не будет! =)

CRIME
29.08.2012, 23:54
Халявы не будет! =) Слышь ты чё офигел ? Тут форум бесплатный, халяву можешь на рынке найти.

June
30.08.2012, 02:13
Вот вот тоже самое хочу быстро и без боли попасть на небеса ? :(
Купи билет на самолет. Попадешь на небеса быстро и без боли.