PDA

Просмотр полной версии : Друзья?



Рататуй
21.07.2012, 07:57
Не думал, то после советов вернусь.
Но находясь еще до сих пор в сложной для себя ситуации столкнулся еще с такой проблемой

в общем мой товарищ переспал с моей бывшей. Причем не товарищ, а человек, которого я другом считал. Сделал это несколько тайно. Но я узнал.
Мне типо мол говорят, что надо быть выше этого. Но есть пара нюансов. конечно бывшая на то и бывшая и не следить же за ее ухажерами, другой вопрос, что это человек, которого я считал очень хорошим другом. Просто не ожидал этого. Как относиться к этому????
Если я сейчас нахожусь в не очень хорошем положении, тот товарищу наоборот подфартило и он словно преобразился, особенно с этим поступком.

Тут не сколько женщину жалко, сколько товарища. Может из-за сложностей я не воспринимаю все верно, но мне не хочется боле с ним общаться, что еще опасней - на фоне этого у меня ощущение что никому нельзя верить и разочарование.

пустота...
21.07.2012, 16:32
Если у тебя остались чувства к бывшей,и твой друг об этом знал,то пошли его куда подальше,а если же это просто твоя бывшая,с которой ты никак не связан,то и обвинять глупо

Elr
22.07.2012, 00:34
решил с дружбой из за бабы покончить, молодец, хороший же ты друг

Kali-Ma
22.07.2012, 11:34
Я что-то не поняла: если девушка - бывшая, какие претензии??

смертник
22.07.2012, 15:21
решил с дружбой из за бабы покончить, молодец, хороший же ты друг
ага, пусть прощаются
его друг не достоин такого человека в своем окружении :D

Traumerei
22.07.2012, 16:35
странная ситуация.
я вот вообще не понимаю, к чему афишировать-кто с кем спит ? или стараться узнать об этом. Сама наступала на те же грабли и добытая правдами и неправдами информация приносила только разочарование. В конце-концов это ведь не Ваша жизнь и не Ваше дело такое контролировать. Бывшая-отрезанный ломоть. (А может просто чувства остались?-тогда другое дело) Если общаться с другом не хочется-не общайтесь,идти против себя в этом случае почти преступление. И почему никому верить нельзя ? Нелогичный вывод...Вас ведь не обманули. Было бы куда более странно если бы Ваш друг с порога объявил о таком происшествии.

Мара
22.07.2012, 16:47
да это определенно чувство к бывшей, а именно - чувство собственности, самой такое знакомо
по моему нужно просто отпустить...
их дело с кем встречаться, спать, жениться...почему бы уже своей жизнью не жить?

PavelDizelMan
23.07.2012, 03:00
да это определенно чувство к бывшей, а именно - чувство собственности, самой такое знакомо
по моему нужно просто отпустить...
их дело с кем встречаться, спать, жениться...почему бы уже своей жизнью не жить?

Золотые слова
Автор темы___не опускайся так низко__будь выше__все станет на свои места
Иногда что бы что то получить__нужно что то потерять.