PDA

Просмотр полной версии : помогите...............



кто-то
08.07.2012, 21:19
Я так больше не могу...Я больше не хочу жить....Я окончательно и бесповоротно думаю уйти из этой жизни. Я так больше не могу....

Kirag
08.07.2012, 21:30
Привет. я Кира.. может расскажешь мне почему ты не хочешь жить? может твоя причина не такая уже серьёзная и смогу помочь тебе что-то в жизни изменить?

The loser
09.07.2012, 00:20
Какие лаконичные темы в "Моей проблеме" пошли

кто-то
09.07.2012, 04:44
нет. я уже точно больше не буду жить.я на самом деле тут только потому что хотела спросить совета по поводу каким образом уйти.но эту тему тут обсуждать нельзя.так что мне придется искать другой сайт,где это можно обсуждать.а этот сайт существует для того чтобы остановить людей в их не верном поступке.на самом деле это правильно.создатели молодцы.хорошо что существуют такие сайты.но мне он не нужен,я больше не хочу и не могу жить....

кто-то
09.07.2012, 04:45
извините если это нельзя спрашивать удалите мое сообщение,но может быть кто-то знает такой сайт о котором написано чуть выше?

Игорёк
09.07.2012, 05:02
Советую для начала рассказать свою историю. Может у тебя просто кризис, который пройдет со временем.

plaksivaya_tryapka
09.07.2012, 05:09
а этот сайт существует для того чтобы остановить людей в их не верном поступке
этот сайт существует много для чего. целенаправленно сайт не посвящён отговариванию.

девушка, может всё-таки пойдёте навстречу многочисленным просьбам рассказать что да как? тупо отговаривать отбалды никто не будет, не переживайте.

кто-то
09.07.2012, 06:30
не могу и не хочу.не буду.нет сил жить.откуда им браться.если человек никому не нужен...ничего не поделаешь...людям свойственно жить с помощью поддержки,это нормально....у меня ее нет.без поддержки и так много времени юыло чтобы жить.сейчас ничего ннет,ни поддержки в сложной ситуации,ни желания жить.а подробнее не хочу рассказывать,хочется чтобы скорее все уже закончилось.....

Игорёк
09.07.2012, 06:51
Не ври. никому не хочется умирать просто так. на все есть причины. Просто какие-то причины можно (и нужно)ликвидировать.

Если не хочешь ничего говорить, то и каментариев адекватных не получишь. Твоя тема абсурдна.

кто-то
09.07.2012, 07:00
ОКЕЙ.НУЖНА ПРОБЛЕМА?ПОЖАЛУЙСТА.ВСЕ КАТИТСЯ ПО НАКЛОННОЙ ВНИЗ.НИЧЕГО НЕ ХОЧУ...ВСЕ ДОСТАЛО..НЕ ЗНАЮ ЧЕ ЕЩЕ НАПИСАТЬ..КАКОЕ ДЕЛО БЫ НИ БЫЛО,НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ...ЭТО НАДОЕЛО,ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ...

zmejka
09.07.2012, 15:10
извините если это нельзя спрашивать удалите мое сообщение,но может быть кто-то знает такой сайт о котором написано чуть выше? http://pagesofpain.com/forum/search.php?search_id=unreadposts этот пойдет?

смертник
10.07.2012, 09:09
Все мы когда-нибудь умрем,ничего страшного.

кто-то раньше, кто-то позже.. какая разница?

кто-то
12.07.2012, 02:08
http://pagesofpain.com/forum/search.php?search_id=unreadposts этот пойдет?
наверное спасибо...

кто-то
12.07.2012, 02:09
кто-то раньше, кто-то позже.. какая разница?
разницы нет,я хочу сейчас,в ближайшее время по крайней мере..

anenebre
12.07.2012, 20:38
Если решился то уходи чем дольше тянешь тем больше начинаешь жалеть себя
Хотя может и помочь после неудачной попытки тебя конечно долго будут лечить морально но еще больше ты сама будешь выходить из собственного мира где нет ничего кроме злобы
А главное запомни раз попробовав свою "кровь на вкус" ты скорее всего еще не раз попытаешься уйти пока либо не закроют в психушке либо пока не получится
Меня закрыли

кто-то
13.07.2012, 01:40
я собираюсь уходить,никто и ничто меня не остановит,но не уходу сейчас только потому что я еще не знаю каким способом уйти,для меня это большая проблема,тут тему изменили,я прошу помощи не в себе разобраться,а посоветовать мне пару способов,но эту тему тут развивать нельзя....насчет психушки я не боюсь,как и насчет тюрьмы,так как в этом случае я буду еще более усердно искать способы и в итоге покину этот мир,без какого-либо сожаления

anenebre
13.07.2012, 01:49
таблетки снотворные либо пару кубиков воздуха в вену(но не уверен болезнено или нет надо гуглить) либо метиловый спирт стакана хватит наверняка
Тока не вешатся, вскрыватся тоже надо умеючи, а прыгнуть это уже на любителя сам то я высоты боюсь у меня не получится

кто-то
13.07.2012, 01:53
я высоты тоже боюсь,а еще очень боюсь боли,мне надо что-нибудь безболезненное...поэтому я пока еще думаю...

zmejka
13.07.2012, 02:08
наверное спасибо... наверное пожалуйста ) но, лучше бы тебе не пришлось все же применить это на практике...

кто-то
13.07.2012, 03:08
знаете все что меня интересовало, мне больше не надо...ни футбол,ни друзья,ничего больше не интересует,я не хочу больше ничего,все надоело...я только хочу одного,уехать куда-нибудь,хотя бы на недельку,но подальше от сюда...но это к сожалению не реально...так что этот "мусор" будет со мной...

Elr
14.07.2012, 04:11
вижу с доброй сотней способов покончить с собой вы ознакомились. Как видите шансы выжить есть даже после повешанья, правда, в итоге, синдром недалекого человека на всю жизнь, у остальных способов шансы выжить и того выше, в результате можно на всю жизнь остаться калекой в случае неудачи. Что же будете делать? конечно это не мое дело, но в таких случаях, когда ничего не интересует, а все только раздражает, может спасти работа. Вы ее не любите, она вам не интересна, но ездите туда каждый день, вкалываете по-черному, назло всем, назло себе в-первую очередь. Знаю что не логичный такой способ мазохизма, но одну неприятную ситуацию всегда можно выбить другой. Это все же лучше чем всю жизнь с элементами неудачного суицида ходить. Та и тем более будет куда поехать!

кто-то
16.07.2012, 02:51
нет...это к сожалению мне не помогает,и я до сих пор жива в принципе только потому что я думаю какой способ самый верный...

Elr
16.07.2012, 14:55
вы работаете ?

Huan
16.07.2012, 15:50
"но это к сожалению не реально..." - вот настоящая причина по которой вы решили отказаться от жизни. Вы считаете, что не можете управлять своей жизнью и определили для себя что для вас возможно, а что нет. У вас есть желания, но вы считаете что они не достижимы для вас, от этого и плохие мысли. Ничто в этой жизни не приходит к вам без вашего осознанного или неосознанного приглашения. Вы сами создаете внешние обстоятельства, измените мысли и изменятся обстоятельства.

Астарта
16.07.2012, 18:23
Не бывает быстрых и безболезненных. Если только дуло пистолета в рот... И то бывали случаи, что выживали... Лично я считаю-высотка в самый раз. Чем больше этажей-тем лучше. И лучше головой вперед.

Мара
16.07.2012, 18:24
Не бывает быстрых и безболезненных. Если только дуло пистолета в рот... И то бывали случаи, что выживали... Лично я считаю-высотка в самый раз. Чем больше этажей-тем лучше. И лучше головой вперед.

ужас...

Астарта
16.07.2012, 18:27
А что такого? Человек попросил, я помогла. Тем более сама скорее всего выберу этот способ...

Мара
16.07.2012, 18:30
ну и зря!

«В те времена, когда мир был еще юнн, и им правили темные и светлые боги, от любви Боли и Желания родилась Астарта — сатана в женском обличии, олицетворяющая красоту и сексуальность, плодородие и творчество. Это красота Тьмы и лунного света, любовь и вдохновение, прелесть тела и очарование искусства. Ее власть — чары и возбуждение чувств. Астарта — это Муза и Жрица Любви. Она была прекрасна – юная богиня – жестокая и своевольная, страстная и нежная. Ей поклонялись, в ее честь сжигали себя юноши на жертвенных кострах, и пила она их кипящую кровь, и наслаждалась страстью в их гаснущих очах. Астарта вдохновляла на великие подвиги, и с легкостью губила жизни. Далекая от интриг и войн богов, она наслаждалась своей властью над людскими сердцами, и этого ей было достаточно. Но великая сила равновесия вышвырнула и ее с земли, когда воны богов зашли слишком далеко и мир горел в огне их гнева. Земля осталась людям, и боги канули в небытие. Мир стал серым и скучным, ведь из него убрали ярки краски божественного существования. Но равновесие соблюдено и посему так тому и быть во веки веков.» (с) я

Астарта
16.07.2012, 18:34
Зря или нет-решать мне, или создателю темы. А за имя-спасибо родителям...

Мара
16.07.2012, 18:35
это конечно только ваш выбор, я тут никого поучать не намерена)) у каждого своя правда...
свой выбор, хорошо что он есть

Астарта
16.07.2012, 18:36
Я, может, тоже напишу о себе и вы, может, поймете почему все так печально. Или не поймете, как никто никогда не понимал...

Мара
16.07.2012, 19:01
Астарта, конечно напиши!
Я наверное вряд ли пойму почему ты хочешь умереть, просто потому что все таки всегда выбираю жизнь, хотя всякого в ней хватало, и очень плохо было и близких теряла...
но осуждать не стану, да и по себе знаю - выговоришься и как то легче что-ли, не то что бы проблемы отпускает или боль, но это как выплакаться.

Gwen
18.07.2012, 17:51
Кто-то, знакомо то, что ты тут описываешь. "ничего больше не хочу, ничего не интересно". Футбол, друзья... Вот я в какой-то момент поняла, что те вещи, которыми я жила когда-то, на самом деле не имеют (или почти не имеют) смысла. А друзья не понимают. И поддержки нет. Ты словно совершенно одна. Знаю я все это...Жаль тебя, я сама в похожем... Напиши чего-нибудь, если увидишь мое сообщение, пожалуйста. Есть у тебя родные хоть какие-то? Не хочу, чтоб что-то плохое с тобой случилось. Знаю, как бывает ужасно... Может, хоть пообщаемся?

кто-то
19.07.2012, 01:44
извините...больше ничего не хочу.нет сил тут писать...умирать пока не собираюсь,так что можете не волноваться.

garik
21.07.2012, 02:15
мой рецепт для начало прочти книгу http://fictionbook.in/vadim-zeland-a...anserfing.html
с помощью нее ты разберешься со своими пробомами.. и все наладица там и психология и питания. вопщем все что нужно...
далее..1) падумай о покупке велосипеда.. очень помагает при нервных растройствах..
2) купить перамидку чем больше чтем лучьше из шунгита..и почставить е в конате где спиш..
http://karelshungit.com/content/1-delivery
ну и найти девушку...

все что я аписал помагло мне .

кто-то
21.07.2012, 04:13
СПАСИБО,НО МЕНЯ ВОТ БУКВАЛЬНО ЧАС НАЗАД БРОСИЛИ..НЕ ОСОБО БОЛЬШЕ ХОЧЕТСЯ С КЕ-НИБУДЬ БЫТЬ.НЕТ БОЛЬШЕ НИ К КОМУ ДОВЕРИЯ...ЗА СОВЕТЫ СПАСИБО КНИГУ ПРОЧИТАЮ...

Gwen
22.07.2012, 22:23
Не расстраивайся! Может это и совсем не тот, кто тебе нужен. Я думаю, что кто-то все же заслуживает доверия.

кто-то
23.07.2012, 00:43
ВОЗМОЖНО,НО К СОЖАЛЕНИЮ МЕНЯ ТАКИЕ ЛЮДИ НЕ ОКРУЖАЮТ...

Gwen
23.07.2012, 00:53
ВОЗМОЖНО,НО К СОЖАЛЕНИЮ МЕНЯ ТАКИЕ ЛЮДИ НЕ ОКРУЖАЮТ...
Ну, такие люди - это не так уж часто встречающееся явление. Ничего, надо жить, поступать достойно, и они наверняка появятся. Вообще-то, должна быть какая-то основная причина твоего состояния.

кто-то
23.07.2012, 04:51
не знаю уже ничего...бывает же так что ничего не хочется,ничего не можешь..вот у меня сейчас именно такое состояние..

Gwen
23.07.2012, 15:00
не знаю уже ничего...бывает же так что ничего не хочется,ничего не можешь..вот у меня сейчас именно такое состояние..
Если ты захочешь с ним справиться, необходимо понять причину.

trypo
25.07.2012, 03:24
переждать-перетерпеть , других вариантов то нет.
если есть возможность вырваться куда-либо - воспользуйся ей.
если нет - стараться отдохнуть , выспаться , набраться сил.
по жизни были интересы : подружки , сериалы , кружева - отвлечься на них ,
это поможет снять акценты с тоски .

ежели есть желание восстановить себя - то путь только один : работа.
не та , за которую денежку платят , а работа над собой , в сторону исполнения желаний.
работа эта может быть тяжелой - и это не просто фразочка из книжки ,
реально - пот и кровь , нет статистики , но , думается , 50 на 50 по миру .
мне не удалось . оптимисты напишут : пока. пессимистам - все равно.

жизнь - лишь точка зрения , куда ни гляди.