PDA

Просмотр полной версии : История



Ronnie
30.06.2012, 22:59
Error#774

dukha
30.06.2012, 23:33
Я пытаюсь понять, что не так в моей жизни. Это бесполезно. Бесполезно потому, что в ней всё прекрасно. Что-то не так не со мной, а с этим миром. Он ужасен. Здесь люди умирают, мучаются от холода, от голода. Дети Африки, к примеру. И не только они. Все обычные люди. Для элиты они - стадо. Их заставляют работать день и ночь, им даже некогда подумать. Их загружают проблемами, и они не успевают оглянуться, как наступает старость, а они еще не успели понять самого главного.
Всегда были такие, кто мучается от холода, голодает. С миром всё нормально, очередной виток в развитии.
Что за элита?
Чаще всего мы получаем то, что заслуживаем. Что плохого в том, что человек добился успеха? Он смог побороть себя, молодец.
Что за стадо?
Все люди задаются такими вопросами, как ты в 8 классе. Просто никто не говорит об этом всем подряд, для этого нужно то место и то время. Поэтому как ты можешь судить, что они не думают об этом? Со стороны ты выглядишь точно так же как и они. Возможно, сейчас ты примкнешь к стаду из этого форума, которые считают стадом весь остальной мир, такой жестокий и несправедливый.

Я просто желаю всем, у кого ломается жизнь, или она уже сломана, справиться. Что я точно знаю, так это то, что моя жизнь точно не будет полной, если я буду просто на это смотреть. Я хотел бы умереть в борьбе за достойную жизнь маленьких детей, обычных людей, в борьбе против мировой элиты. Глупая мысль, но если я когда-нибудь почувствую, что мне уже нечего терять, я найду таких же отмороженных, как и я, и тут уж я на полную использую все свои возможности.
Вот тут не совсем ясна твоя позиция. Можешь поподробнее?

Ronnie
30.06.2012, 23:55
dukha, не воспринимай всё это настолько всерьёз. это поток мыслей. я высказался, через пару дней совсем забуду об этом. наверное, для этого и есть этот форум - чтобы выплескивать сюда своё внутреннее напряжение

dukha
30.06.2012, 23:58
dukha, не воспринимай всё это настолько всерьёз. это поток мыслей. я высказался, через пару дней совсем забуду об этом. наверное, для этого и есть этот форум - чтобы выплескивать сюда своё внутреннее напряжение
Полностью согласен. Поделись еще мыслями, если есть что сказать.

Ronnie
01.07.2012, 00:09
разумеется, есть. но взрывать вам мозг было бы очень жестоко с моей стороны)
как-нибудь в другой раз...где-то я даже уверен, что он точно наступит

Игорёк
01.07.2012, 10:18
Банальная мечта - умереть героем. Все бы так хотели.

dukha
01.07.2012, 14:22
Банальная мечта - умереть героем. Все бы так хотели.
Прям самую суть уловил.

Kali-Ma
02.07.2012, 17:11
Банальная мечта - умереть героем. Все бы так хотели.

конечно, не все. Многие хотят умереть в старости, в окружении родных и близких, в твердом уме и трезвой памяти.