PDA

Просмотр полной версии : Ксения



ксения
27.06.2012, 01:47
моя проблема в том, что нет никаких проблем! Да в моей жизни вообще ничего нет! родители и друзья по поводу моей смерти я думаю сильно заморачиваться не станут! Я считаю себя одинокой на 100%, друзей вроде предостаточно, но у каждого из них есть кто то дороже меня! на личном тоже полная жопа, того кого я люблю, меня не любит, а тот кто любит меня, любит в кавычках и то не факт, меня от этого человека просто ташнит! как проходят мои серые будни? дома. как проходят выходные? дома. (не всегда конечно, но в основном) за что бы я не взялась, ничего не получается! меня обсолютно ничего не останавливает, у меня ничего нет и ничто меня не цепляет! почему до сих пор этого не сделала, просто боюсь чего то упустить ( вдруг случится чудо и моя жизнь изменится) Я незнаю, но мне кажется лучше умереть в 18 лет, чем прожить так свою жизнь! что скажете?

railton
27.06.2012, 14:56
моя проблема в том, что нет никаких проблем! Да в моей жизни вообще ничего нет! родители и друзья по поводу моей смерти я думаю сильно заморачиваться не станут! Я считаю себя одинокой на 100%, друзей вроде предостаточно, но у каждого из них есть кто то дороже меня! на личном тоже полная жопа, того кого я люблю, меня не любит, а тот кто любит меня, любит в кавычках и то не факт, меня от этого человека просто ташнит! как проходят мои серые будни? дома. как проходят выходные? дома. (не всегда конечно, но в основном) за что бы я не взялась, ничего не получается! меня обсолютно ничего не останавливает, у меня ничего нет и ничто меня не цепляет! почему до сих пор этого не сделала, просто боюсь чего то упустить ( вдруг случится чудо и моя жизнь изменится) Я незнаю, но мне кажется лучше умереть в 18 лет, чем прожить так свою жизнь! что скажете?

Скоро Господь подкинет проблем, серость уйдет, поверьте.

ксения
27.06.2012, 16:03
Скоро Господь подкинет проблем, серость уйдет, поверьте.
Уже подкинул! меня отчисляют, чёт лучше не стало!

railton
27.06.2012, 16:05
Уже подкинул! меня отчисляют, чёт лучше не стало!

Ты еще не понимаешь. Это первый звоночек, который тебя наставляет на путь истинный. После отчисления откроются новые горизонты, ты сможешь переосмыслить многие вещи. Главное будь внимательно, возможности на каждом углу. А лучше станет тогда, когда, пройду через тернии, ты увидишь звезды.

railton
27.06.2012, 16:16
Реалтон,прикалываешься??
я не реалтон, а раилтон, Вика. Нет, конечно, не прикалываюсь, серьезно говорю. Все, что не делается, все к лучшему.

ксения
27.06.2012, 17:35
Ты еще не понимаешь. Это первый звоночек, который тебя наставляет на путь истинный. После отчисления откроются новые горизонты, ты сможешь переосмыслить многие вещи. Главное будь внимательно, возможности на каждом углу. А лучше станет тогда, когда, пройду через тернии, ты увидишь звезды.
А я думаю ты прав! учится там меня вообще не прикалывало! Если отчислят, я уеду в другой город! А если нет, что очень наврятли, после сегоднешнего сколько мне учителя наговорили, будто ведром дерьма окотили, я сама от туда уйду! это точно, надо что то менять срочно, я просто на гране нервного срыва.

ксения
27.06.2012, 22:28
Ксения, я вижу вы совсем мало читаете книг. Что занимает ваш досуг?
Если это намёк на мою тупость, то оно так и есть, я уже пол года не могу выучить англиский! сейчас мой самый лучший друг интернет, а еще я люблю напиваться до чертиков! моё хобби: накуриться и слушать земфиру!

dukha
27.06.2012, 22:42
Ты еще не понимаешь. Это первый звоночек, который тебя наставляет на путь истинный. После отчисления откроются новые горизонты, ты сможешь переосмыслить многие вещи. Главное будь внимательно, возможности на каждом углу. А лучше станет тогда, когда, пройду через тернии, ты увидишь звезды.
Забавно, но я тоже так думал. В этом году меня уже в третий раз отчисляют с того же факультета, а звезд я так и не увидел.

trypo
27.06.2012, 23:17
значит тернии еще не пройдены - всему свое время

смертник
28.06.2012, 00:02
но у каждого из них есть кто то дороже меня то есть ты хочешь, что бы была для всех самой дорогой, а у самой таких друзей дофига? ололо, двойные стандарты такие двойные :D

ксения
28.06.2012, 00:05
Не на тупость, а на орфографию. Что куришь то?
Вообще то, это не есть правда, просто ты меня обидел своим вопросом! И я сгоряча написала такую хрень! Я вообще не курю!

Lilianna
28.06.2012, 00:05
Ого.У кого-то такие же проблему как у меня.Ксю,я тебя Таааак понимаю.Сама в том же дерьме уже год.

ксения
28.06.2012, 00:08
то есть ты хочешь, что бы была для всех самой дорогой, а у самой таких друзей дофига? ололо, двойные стандарты такие двойные :D
мне будет вполне достаточно и одного человека, но самого самого!

ксения
28.06.2012, 00:13
Ого.У кого-то такие же проблему как у меня.Ксю,я тебя Таааак понимаю.Сама в том же дерьме уже год.
Да и очень страшно, что это никогда не кончится!

Lilianna
28.06.2012, 00:13
Ксю,да ты не расстраивайся.Создай сама свои проблемы и начни их решать.Вот веселуха-то.

ксения
28.06.2012, 00:18
хаха) идея супер, точно) отличный выход из этой ситуации)

смертник
28.06.2012, 00:18
мне будет вполне достаточно и одного человека, но самого самого!
что готова предложить взамен? этому человеку конечно

ксения
28.06.2012, 00:24
что готова предложить взамен? этому человеку конечно
свою преданость, взамен на его! преданость конечно

смертник
28.06.2012, 00:30
свою преданость, взамен на его! преданость конечно
ну и кто может в наше время быть искренне предан? да и кому нужна эта преданность...

ксения
28.06.2012, 00:34
ну и кто может в наше время быть искренне предан? да и кому нужна эта преданность...
Чем больше я живу на этом свете, тем больше я начинаю так думать! Но я напрочь синтементальна, и буду верить всё ровно в это самое, как там её! дружбу, любовь и всё остальное и тому подобное.

смертник
28.06.2012, 00:37
Чем больше я живу на этом свете, тем больше я начинаю так думать! Но я напрочь синтементальна, и буду верить всё ровно в это самое, как там её! дружбу, любовь и всё остальное и тому подобное.
ну пока ты молода, конечно так говорить будешь
а к чему ты придешь? :D

ксения
28.06.2012, 00:46
ну пока ты молода, конечно так говорить будешь
а к чему ты придешь? :D
Лучше верить в это и жить в своём прекрасном мире!
Чем захлёбываться в дерьме реальности или даже не реальности, а тупости большинства!
А к чему я приду, покажет время! этого ты предвидеть никак не можешь!

смертник
28.06.2012, 00:48
этого ты предвидеть никак не можешь!
может я Нострадамус младший? :D


Чем захлёбываться в дерьме реальности или даже не реальности, а тупости большинства!
ты уже захлебнулась, особенно видно из этого поста, только от чего же ты себе-то врешь?

ксения
28.06.2012, 00:57
вообще то до нашего разговора я об этом не думала, просто знаю, что у меня никого нет! А вот в то что все люди ценичны и эгоистичны ты меня не убедишь! я то не такая, а на таких срать хотела!

смертник
28.06.2012, 00:59
а на таких срать хотела!
это камень в мой огород?

смертник
28.06.2012, 02:00
Сколько же в этой девушке энергии. точно, заберу всю энергию себе :D

ксения
28.06.2012, 04:15
Сколько же в этой девушке энергии. Вот только не в то русло она направлена.
что в моём русле не так?

Ricardo Libertad
28.06.2012, 13:20
Ксюша. Моя жизнь тоже ни о чём была и есть. Есть возможность тусить направо и налево, была куча друзей когда то. Я ничего не хочу. Я закрылся, замкнулся. Есть один друг теперь и всё. Я тоже постоянно дома сижу. Просто всё что мне падает с этого мира это не моё. Такое ощущение что я родился не в своём теле и не в своё время. Со временем я стал замечать, что всё, что не делается, всё к лучшему. Даже очень плохое тоже к лучшему. Просто надо присмотреться, увидеть. Жизнь посылает знаки. Всегда. Надо мыслить холодным разумом. Наверное для этого человеку дана дипрессия. Этот мир не то, что нам втолковывает общество всю жизнь. Общество это тупое стадо овец и единственная их сила - физическая. А один человек может быть кем пожелает. Отречение от общества это путь к твоему господству (не над обществом а над собой). Это значит, что ты сильнее их. Ищи пути выхода. Они есть. Эти пути сделаны самим обществом. Они есть по той причине, что общество это не зомби, их самих прёт куда попало иногда. Поэтому в этом мире есть ВСЁ. Смотри и выбирай.

ксения
28.06.2012, 13:41
Ксюша. Моя жизнь тоже ни о чём была и есть. Есть возможность тусить направо и налево, была куча друзей когда то. Я ничего не хочу. Я закрылся, замкнулся. Есть один друг теперь и всё. Я тоже постоянно дома сижу. Просто всё что мне падает с этого мира это не моё. Такое ощущение что я родился не в своём теле и не в своё время. Со временем я стал замечать, что всё, что не делается, всё к лучшему. Даже очень плохое тоже к лучшему. Просто надо присмотреться, увидеть. Жизнь посылает знаки. Всегда. Надо мыслить холодным разумом. Наверное для этого человеку дана дипрессия. Этот мир не то, что нам втолковывает общество всю жизнь. Общество это тупое стадо овец и единственная их сила - физическая. А один человек может быть кем пожелает. Отречение от общества это путь к твоему господству (не над обществом а над собой). Это значит, что ты сильнее их. Ищи пути выхода. Они есть. Эти пути сделаны самим обществом. Они есть по той причине, что общество это не зомби, их самих прёт куда попало иногда. Поэтому в этом мире есть ВСЁ. Смотри и выбирай.
Спосибо большое, за такие слова! Очень вдохновляют!

Ricardo Libertad
30.06.2012, 20:05
Спосибо большое, за такие слова! Очень вдохновляют!

Забавно. У меня давно депрессия. А сейчас такая какой не было никогда. Но я всегда мог помогать людям и помогал. Бывало даже от смерти. А себе помочь не могу. Если бы я стоял рядом с собой то нет проблем))) До сих пор не понимаю почему...


У меня похожие ощущения.

И что такое нормальность? То чего придерживается большинство. Бред. Полный бред. Стадо.

Я хочу быть свободным, но зачем господство? Хочу иметь своё счастье, а не просто быть счастливее других.

Нормальность относительна. Всё относительно. Нормальность большинства, согласен, бред. Тупо навязывание своего мнения... Ты не будешь свободным пока у тебя не будет господства над собой. Всегда что то от чего то зависит. Если ты не управляешь собой то тобой управляют другие. То есть оказывают сильное влияние, что по сути и есть управление... Счастье зависит от свободы частично. Некоторые счастливы и в тотальном рабстве. Но только если не задумываются о смысле. А ты задумываешься...

ксения
01.07.2012, 05:43
Забавно. У меня давно депрессия. А сейчас такая какой не было никогда. Но я всегда мог помогать людям и помогал. Бывало даже от смерти. А себе помочь не могу. Если бы я стоял рядом с собой то нет проблем))) До сих пор не понимаю почему...
может это и есть смысл твоего существования, людям помогать)
чтобы держать в мире баланс между добром и злом))

Мара
02.07.2012, 15:54
может это и есть смысл твоего существования, людям помогать)
чтобы держать в мире баланс между добром и злом))

эта фраза повергла меня в когнитивный диссонанс...даже слов нет...

fuсka rolla
02.07.2012, 17:40
Не упрямьтесь, Мара, это хорошие перспективы )

Мара
02.07.2012, 17:49
Не упрямьтесь, Мара, это хорошие перспективы )

какие? спасать человечество??? помогать людям - аля Иисус?
извините, но я в такое не верю
а вы?
баланс между добром и злом - это вообще нечто, так и вижу эту картину...рыцарь в белых одеждах, Дон Ки Хот воюющий с мельницей и все такое прочее...

ксения
02.07.2012, 19:47
эта фраза повергла меня в когнитивный диссонанс...даже слов нет...
лучше не вникать, просто дома сижу и целыми днями смотрю американские фильмы.

PavelDizelMan
03.07.2012, 05:14
Да бывают такие моменты в жизни,что туго бывает... но допустим в моей случае справлялся так:
ставил перед собой цель какую мене нужно, и добивался ее, и добиваюся ее, и получалося в таком возрасте)
А потом пошол на роботу) ну а дальше все поменялося - *все что я часть посторил ( с друзьями общение,близким время уделять, девушке своей + самому себе розвитие) когда не работал времени кучо было, а щас другая проблема нарисовалася -- времени не хватает на все и всех)

PavelDizelMan
03.07.2012, 05:45
Всему свое время___ сразу все не приходит, надо только работать над собой, своим миром и ждать изменений после работы.

Ricardo Libertad
07.07.2012, 03:09
может это и есть смысл твоего существования, людям помогать)
чтобы держать в мире баланс между добром и злом))

Тогда почему бы не уметь себе помогать тоже?)) А я не умею. Не призвание это наверное. Просто человек такой вырос скорее всего

кто-то
08.07.2012, 21:24
Привет Ксения!надо же...у нас с тобой оказывается много общего,я тоже сижу дома круглосуточно, у меня тоже нет ни личной жизни, ни друзей...и мне тоже это все надоело....не знаю почему я тебе тут пишу....но наверное раз пишу значит все-таки надо....но подумай,точно ли ты не хочешь жить?ведь это не просто уйти из жизни!друзья появятся,любимый человек тоже...все еще будет,ты еще успеешь нагуляться!подумай еще хорошенько