PDA

Просмотр полной версии : рухнула моя последняя надежда которая все это время помогало жить...



X-Men
19.06.2012, 17:37
что то проблематично создавать и писать в темах на этом форуме с тел..если кто помнит,я уже писал что мне предстоит поездка которая решит моя дальнейшею жизнь,так вот,ее то я и имел ввиду..подсознательно я был готов к этому,поэтому заранее подготовил все для СУ..Я сейчас у бабушки,осталось только приехать домой и подчистить все на компе,а то еще ее обвинять в моей смерти,и форум тоже надо будет с компа удалить..следователи всех самоубийц тщательном смотрят комп,или только у тех кто не оставил предсмертную записку?

X-Men
19.06.2012, 18:26
блин,описывал,описывал и большая часть поста пропала(

dukha
19.06.2012, 18:37
Ведь можно же попытаться начать жить заново,с чистого листа)
Можно поподробнее?

dukha
19.06.2012, 18:41
у меня например уже не получится,что-то изменить,а у него ещё есть шансы.
Удобно.

dukha
19.06.2012, 18:44
Со стороны ведь проще судить. Если всё так индивидуально, зачем вообще давать советы?

dukha
19.06.2012, 18:55
Ну начинается...
Я говорю не о тебе, а вообще о твоей точке зрения. Если люди настолько индивидуальны, может ли им хоть кто-то помочь, кроме их самих?
Лично я считаю, что все мы зависим от общества. Это в наших жилах. От этого так же трудно избавится, как хищнику перестать есть себе подобных. Эти тупые высказывания о "системе" ничего под собой не имеют. Люди, идущие против неё ничем не отличаются от других, как исключения, подтверждающие правило. Просто очередной способ выделиться. Понятия не имею, к чему это. Темы не читал. Просто сказал.

dukha
19.06.2012, 19:04
Я писал о людях, которые по их мнению "идут против системы". Ты тут вообще не при чем. Твои посты по большей части безвредны и бесполезны)

X-Men
19.06.2012, 19:33
как забыть человека о которым ты каждый день думал в течении 5 лет...сначала она была для меня лучшем другом и советником.проблемы начались год назад,когда мне захотелось больше дружбы,ну и с моей стороны посыпались,подарки,цветы и прочие знаки внимания..сначала она дала мне шанс,но потом я сам все испортил..еще все усложняло что мы живем в других городах,я в москве,она в провинции,я даже готов был к ней переехать.но вчера мы разошлись окончательно..это было за 2 дня до моего отезда домой,все это время я закивал свое горе водкой..в поезде было хреново с бадуна,духота,пор ручьем..я реально думал у меня белая горячка начнеться..она меня сейчас ото всюду удалила,номер в игнор поставила..

Игорёк
19.06.2012, 20:53
Поподробнее не получится,так как это у каждого индивидуально. Вот у меня например уже не получится,что-то изменить,а у него ещё есть шансы. Не могу написать какие так как это опять же индивидуально.
так любой может сказать)

Мара
19.06.2012, 21:02
эх...опять любовь...
вообще если честно я думала недавно, а какую причину я бы посчитала вообще весомой для самоубийства?
решила для себя, что это уж точно не безответная любовь, и тем более не одиночество/непонимание
но это так для меня конечно...
любовь проходит, как это не банально звучит, стоит дать себе шанс, хотя допускаю - жить с ужасным чувством отвержения просто невыносимо, тут все индивидуально и сравнивать глупо, плевать на других, обидно когда человек сам лишает себя шанса быть счастливым...
про одиночество можно много говорить, как и про не понимание - это вообще как болезнь
недавно пришла к выводу, что одиночество это и правда как некая особенность личности, характера
есть общительные, успешные люди у которых все получается, и есть те, у кого не получается ничего
синдром неудачника
и все же можно попытаться построить свой собственный мир, не похожий на мир социальных, адаптированных, успешных людей...а вот каким будет этот мир решать каждому, это на самом деле очень сложно - вытащить из себя все шаблоны и устои, все что впитано с молоком матери и невероятно глубоко в нас запихано, сделать это - все равно что вытащить позвоночник - но может быть тогда ты станешь иной формой жизни и научишься быть счастливым по своему...

думаю единственной весомой причиной самоубийства я признаю неизлечимое заболевание, которое доставляет мучение, обреченность это ужасно, когда умерла надежда нет смысла жить
в остальных случаях я предпочту побороться...

Игорёк
19.06.2012, 21:16
Согласен, самое ужасное это обреченность. Хотя опять же надежда не может умереть полностью, она стремиться к минимуму, но нулем никогда не станет.
А про любовь - чувак сам себя загнал, 5 лет угробил, заместо того чтобы осчастливить (а способен ли он на это?) другую. На что юудет реация - "Да чтоб ты понимал, низкое ты существо!....".

Мара
19.06.2012, 21:17
по теме еще хочу заметить, что на мой взгляд глупо помещать СВОЕ счастье в другого человека, это утопия
все равно, что играть в русскую рулетку) экстремально конечно, адреналин и все такое...
только уж больно велика вероятность на пулю нарваться вместо осечки
важно знать, что твое счастье в ТЕБЕ, а в какой то там девушке или парне...

Игорёк
19.06.2012, 21:33
Не делаю я никаких ставок. Проблем других не указано, стало быть по умолчанию все остальное терпимо. У чувака просто кризис - обрушилась надежда. Он пьет, пишет на форуме. Из всего этого можно предположить о низкой вероятности су. Пройдет время - успокоится. Почти у всех людей и нормальных и ненормальных был такой период.
Поправьте меня, если не прав. Может быть он слепой, или инвалид ОДА, тогда я извинюсь.

Игорёк
19.06.2012, 21:51
Почитал. Плохо выговаривает "Р". Категория здоровья А1. Это проблема ? Дедовщина в армии это конечно очень суровая тема, но все позади, многие через это прошли, и живут себе радуются. У меня был "друг" который сильно кортавит, и ничего. Я только знаю не менее 10ка девок которых он пер. Давно уже нашел свою, живет с ней, прет других, ни намека на комплексы.
Вик, ты все близко к сердцу берешь, и многие это подтвердят.

Игорёк
19.06.2012, 22:08
Просто если тебе сказал кто-то что собирается покончить с собой, ты реально будешь думать что он собирается это сделать и сделает. Хотя в 99% случаев это банальный треп, попытка разжалобить, обратить на себя внимания, "потролить" как сейчас модно говорить).

Игорёк
19.06.2012, 22:20
Это психология а не мистика, или шиза, как ты говоришь )

X-Men
19.06.2012, 22:21
игорек,ты думаешь это моя единственная проблема?если вкратце,я закрытый человек,мне трудно находить общий язык с людьми,к тому же я скорей всего страдаю слабоумие,я был отстающим учеником,как бы мне не пытались втолдычить точные науки я все их не мог понять,в то время как другие 3-чи моментально схватывали все на лету!а этот человек была для меня всем,всегда могла понять поддержать,но я дурак,сам все испортил..

Игорёк
19.06.2012, 22:30
Ты дурак по другой причине) Просто не любит она тебя, так бывает. Намного чеще чем наоборот, к сожалению.
Закрытый и замкнутый - я читал. Да, это косяк который мешает жить (сам такой). Науки учить не обязательно темболее. Не умеешь - не берись. Это не повод для трагедий. Есть море неквалифицированных работ, прилично оплачиваемых, и такое же море счастливых людей, работающих на этих работах. Надо только поискать свое делои свой коллектив. Но проще конечно сокрушаться над собой и бухать) До блевоты банальное занятие..

Мара
20.06.2012, 00:31
лично я обожаю когда парни картавят, реально нравится, наверное поэтому обожаю Охлобыстина и Гришковца))

X-Men какой ты слабоумный? пффф...слабоумие это другое, вот некоторые не могут и двух слов связанно сказать/написать - это беда...
печально, что так с девушкой получилось, но что поделать, будет другая, которая тебя захочет понять
и Игорёк верно говорит - развивайся! у тебя масса возможностей для этого
а то получается позиция дурацкая - "я хуже луже, она одна со мной дружила, а теперь все..." зачем такое унизительное пложение занимать? надо как-то повышать самооценку

X-Men
21.06.2012, 16:57
не совсем правильно говорят что алкоголем нельзя залить свою проблему и забыться.если бухать то по жесткому,пить водку,напиваться до состояния овоща,тогда будет пофиг на все душевные травмы.а если пивом,то от него действительно еще хуже становиться,оно как то тоску усиливает..то что я приготовил для ухода из жизни мать нашла(все как будто против меня..я знаю,есть более доступные способы,но я не хочу так..хотя это наверно дело времени,просто нужно дойти до кондиции..

Ищущая Печали,,,,
21.06.2012, 17:14
ну и что тебе из за девушки лишаться жизни что-ли ? существует много девушек и еще лучше той.. надо просто ее найти..

X-Men
21.06.2012, 17:25
не совсем правильно говорят что алкоголем нельзя залить свою проблему и забыться.если бухать то по жесткому,пить водку,напиваться до состояния овоща,тогда будет пофиг на все душевные травмы.а если пивом,то от него действительно еще хуже становиться,оно как то тоску усиливает..то что я приготовил для ухода из жизни мать нашла(все как будто против меня..я знаю,есть более доступные способы,но я не хочу так..хотя это наверно дело времени,просто нужно дойти до кондиции..

Ищущая Печали,,,,
21.06.2012, 17:59
я лично за трезвость и осознание всего что происходит в любой момент жизни и даже после нее!! что тебе мешает найти новую надежду и новую цель ?

X-Men
21.06.2012, 22:50
да кому я нафиг нужен..

railton
22.06.2012, 01:06
да кому я нафиг нужен..

мне ))

X-Men
22.06.2012, 01:25
очень смешно)жил бы ты в моем городе..сейчас через силу удалил ее номер...завтра придёться ехать домой,а то бабушка уже выгоняет..за эти дни я уже опозорился перед всеми соседями,пил как скотина...сейчас ужасное состояния,впереди еще кошмарная ночь,мне такие "яркие" сны сняться с бодуна..самое главное уснуть-тоже проблема..еще есть надежда что она напишет,спросит как дела..

Мара
22.06.2012, 15:26
вокруг столько всего интересного! я понимаю конечно депрессия, апатия, подавленность мешают адекватно воспринимать действительность, но и с этим можно справится
у меня тоже разные периоды бывали, но я прекрасно понимаю - если не буду вытаскивать себя САМА - ничего не поможет...
читаю сейчас технику "турбо-суслик" - очень интересно! не знаю действенно ли, но в любом случае лучше хоть что-то делать, чем не делать вообще ничего

X-Men
22.06.2012, 16:30
я не такой алкаш как вы подумали,я пью редко но метко.а в последнее время стал в пьяном виде наблюдать за собой агрессию,раньше такого небыло,а сейчас выводит из себя буквально все!сейчас вот отхожу от 5 дневной пьянки,боюсь белую горячку поймать,реально стремно..всего знобит,морально чувствую себя ужасно,ПА даже,из дому выйти не могу и в зеркало на себя смотреть.надеюсь за выходные прийти в себя,а с понедельника искать работу.боже,хоть бы белку не поймать и не оказаться в дурке на вязках..

Мара
22.06.2012, 16:48
оклемаешься, организм молодой, но с пьянкой и правда лучше завязывать
я терпеть не могу алкашей...противно

X-Men
22.06.2012, 17:00
я понял что мне лучше вообще не пить,а то я погибну где нибудь в пьяной драке или покончу с собой с бодуна-после пьянки морально становиться еще хуже и в таком легко на себяруки наложить..завтра наверно придёться к матери возвращаться,в свою серую комнату..у бабушки хоть повеселей..надеюсь что на следующей недели я найду работу и хоть немного станет лучше в моральном плане..

Мара
22.06.2012, 17:00
Да не в том дело противно или нет, а в том,что портит своё здоровье( Тем более если агрессия стала проявляться,значит на психику могло подействовать.

а я думаю алкаши мало кому симпатичны...
ну разве что собутыльникам только) так что самооценку выпивкой не поднять, а у парня с ней большая проблема
алкоголь это опять уход от реальности, от решения проблем

X-Men
22.06.2012, 17:25
когда алкоголизм переходит в последнию стадию человеку становиться все равно,забивает на все,перестает за собой следить.обычно такие у вокзала живут,ходят вонючие,от них даже менты шарахаются.но они счастливы по своему.ужасно конечно так жить,это все равно что гнить заживо..не дай бог так опуститься..лучше жить с хронической депрессией,чем вот так морально разлогатся.у меня сейчас дядя к этому идет,инвалид 2 группы,было 2 операции на голову,на голове большая вмятина и пластина стоит.сейчас пьет каждый день,ходит вонючий,слюни пускает,уже нечего не соображает..а ведь раньше он был шеф поваром,работал в ведущих ресторанах,была семья,2 машины и кто он теперь..

Мара
22.06.2012, 17:36
я тоже в детстве на своего дядю-алкаша насмотрелась вдоволь, с той поры и отвращение, да и сама выпить больше двух рюмок чего-то крепче вина не могу...
дядя на улице под забором и помер, бомжом стал пропив свою квартиру

X-Men
22.06.2012, 17:50
у меня тоже примеров много.бабушка по линии матери пила всю жизнь и с квартирой обманули.допилась до церроза печени,жить захотела-сразу бросила.после этого прожила 15 лет.некогда не забуду как она меня воспитывала"..славу богу это время прошло..если ад и есть на самом деле то это огненная комната в которой придёться находиться с этой женщиной и служать ее оскорбления,упреки.тогда ведь от нее некуда не сбежишь)мне было ее жалко только когда она лежала умирала,я даже тогда слезинку пустил..я знаю о мертвых плохо нельзя говорить,но я рад что ее сейчас нет,иначе я не знаю что бы тогда было..

Мара
22.06.2012, 18:02
все это условности - о мертвых хорошо или никак, смерть не отменяет все ошибки и злые поступки...

X-Men
22.06.2012, 18:16
кстати,хорошее высказывания,правильное)надо записать.

X-Men
23.06.2012, 03:38
уже потихоньку прихожу в себя,пью кучу успокоительных с карвололом.надеюсь сегодня удастья крепко уснуть без ночных пробуждений и кошмаров..с алкоголем надо завязывать,у меня уже реально развиваеться алкоголизм.если раньше после попойки было просто хреново,так теперь еще появились непонятные страхи,волнения,доходит чуть ли не до ПА и самое главное не получаеться уснуть,а если и засыпаю снять ужасные кошмары и навязчивое состояния -поймать белочку.либо у меня крыша едет либо это начало алкоголизма..сейчас решил завязать с выпивкой,придёться оборвать контакты с двумя друзьями собутыльниками,а кроме них у меня некого нет.вот думаю,может пока начать курить траву,от нее не будет таких ужасных отходосов да и вреда меньше.уже пошли вторые сутки после 5 дневной попойки.белка обычно приходит на 3 сутки-надеюсь пронесет.когда полностью оклимаюсь может дневник тут заведу,(что бы каждый раз новую тему не заводись)буду писать о своих взлетах надеюсь которые у меня будут и падениях.

railton
23.06.2012, 03:55
Братух, расслабься, не загоняйся. Скачай что ли Утиные истории посмотри, вспомни молодость ()))))

X-Men
23.06.2012, 04:01
Блин,Викки,не знаешь не говори.она не такая уж и дорогая,ломки от нее нет.только тупешь.и все последствия употребления травы проходят через какое время после ее прекращения употребления.и все знают что она не в закона на территории РФ.И вообще не хочу сейчас спорить с тобой.

Игорёк
23.06.2012, 04:21
К сожалению это не начало алкоголизма, это и есть алкоголизм ? Просто понимаешь это не сразу. Потом уже доходит что все произошло намного раньше.

X-Men
23.06.2012, 15:53
Игорек,а у тебя бывают такие же ощущения?как выходишь из этого состояния?я вот сейчас спасают успокоительными,пью корвалол и снотворное перед сном.сегодня хоть поспал нормально.завтра собираюсь отказаться от корвалола ибо он на спирту,но успокаивает хорошо.до этих пор я не отходил так долго и чувствовал психологически себя лучше.а тут прям вообще убило...я вообще завидую психики тех кто может неделями хлестать водяру,валяться под кустами,ползать по улице,а потом спокойно отходить от попойки,без этих психических загонов

Игорёк
23.06.2012, 18:36
Я не выхожу, в том-то и дело) Иногда кажется что вообще не бываю трезвый, с другой стороны и пьяный бываю не часто. Как-то с месяц назад я писал что не пил неделю. Так вот никакой особой разницы не ощутил, в последний день было почти также хреново как и в первый день трезвости.
У запойных разделяется периоды трезвости и периоды пьянства. С одной стороны это плюс - можно больше успеть сделать пока не пьешь, восстановиться. Но мне сложно понять эту психологию - зачем пить если всеравно ничего не помнишь ? В пьянстве мне нравится иллюзия нормальности. Как буд-то что все будет хорошо, надо просто доделать кое-какие дела, и все наладится. Протрезвев приходишь в то ужасное состояние что ты описал, с бессонницей и страхами, делаешь в этом состоянии какие-то дела, теша себя мыслью о том что скоро немного выпьешь, и опять все станет более менее хорошо.

X-Men
23.06.2012, 19:10
а тебя не волнует свой внешний вид?я после пьянки стараюсь из дома не выходить потому что возникает такое ощущения что на тебя все пялятся и по твоему лицу видят что ты любитель выпить и кидают осуждающие взгляды.наверно надо на себя полностью махнуть рукой что бы пить каждый день и временами уходить в запой,что бы не было трезвого промежутка.я пока не готов на это,еще хочеться попытаться наладить свою жизнь..ты об этом не думал?ведь недели мало что бы изменить свою жизнь к лучшему.когда я пьяный я думаю точно так же как и ты,но протрезвев у меня только одна мысль-скорей дойти до палатки и купить сигарет что бы тебя видело как можно меньше людей.сейчас друг предложил выпить по баночке,я отказался,т.к "по баночке"я не могу,если попадет на язык-буду пить до потери пульса.хотя баночка мне бы сейчас реально не помешала бы.

Игорёк
23.06.2012, 19:25
Прекрасно понимаю. Я писал про это много раз. Конечно стыдно. Вообще алкоголизм очень тесно связан с чувством стыда и позора. Помню у одной знакомой на форуме алкашей была подпить - " -почему ты пьешь ? -потому что стыдно".
Мне проще потому что я пью восновоном в гараже. Если пью сильно то из дома на следующий день выхожу только вечером, когда уже вроде как отошел.
Волнует ли меня нешний вид ? - волнует. Налаживаю ли я жизнь - да налаживаю, даже не смотря на хроническое недомогание от выпивки. Просто к этому привыкаешь, как и ко всему остальному (я имею ввиду работать в состоянии похмелья).

X-Men
23.06.2012, 23:16
вот думаю может сменить место жительство,уехать в далекую провинцию.поработать годик,накопить тысяч сто на первое время и свалить подальше,может даже в поселок,утроиться и жить.Меня Москва гнетет,чувствую этот город не для меня,в провинции люди другие,попроще..

Игорёк
24.06.2012, 00:01
В подмосковье много хороших мест. Только там денег меньше, и устраиваться где-то надо (сложности).
Главное чтоб это не было попыткой убежать от себя. Тогда ничего не выйдет. С понтом "везде хорошо где нас нет".

X-Men
24.06.2012, 00:22
не,моск обл это слишком близко,хочеться уехать подальше,не во Владивосток конечно,хотя бы за 1000 км от Москвы.хотя Владик неплохой,красивый город)Игорек,я как понял ты в основном пользуешься методом КУ,а в запой уходишь редко.получаетясь как то скрывать следы алкоголизма на лице?я вот хочу тоже ку попробовать,под градусом хоть дурных мыслей не будет,будут силы что то изменить.

Игорёк
24.06.2012, 00:35
Я не пользуюсь ку. было как-то в 2009 году. Тогда у меня кончился техосмотр на машину, боялся что запью. Фигня все это. Я в этом смысле совершенно свободен - пью когда есть возможность, и смотря какое настроение. Да по лицу наверно не алкаш. всмысле физических признаков явных нет. Психические конечно есть, они больше и напрягают, моргание глазами, дезоринтация в простанстве, проблемы с вестибюлярным аппаратом, это все сложно скрыть.
Я думаю что это годами формируется, тоесть та грань, между относительной нормальностью и пьянством. Тоесть перебрал ты - хреново, потом пьешь поменьше, чтоб было сносно. Складывается определенный образ жизни, частота и литраж. Попытка усидеть на 2х стульях - не растерять остатки человечности и побывать при том беззаботной скотиной.
ты что пьешь ? с крепких напитков советую слазить, самое безобидное по соотношению состояние/последствие - пиво средней крепости. Позволяет как-то шевелиться и что-то делать, пусть медленно и редко.

X-Men
24.06.2012, 03:37
крепкие спиртные напитки я пью редко,последний раз пил водку 2 дня подряд, 3 дня назад когда "моя надежда"умерла.а так в основном убиваюсь пивом,в основном "очаково",может доходит до 10 и более литров в день если пью с другом,а так мне литра 5-6 хватает,среди ночи могу побежать за охотой(знаю палатку где после 10 вечера не обращают внимания на крепость.)коктейли пил в студенческие годы,почти каждый день,упивался ими до блеваты.после армии стал пить меньше,но уже начались проблемы со психикой после пьянки.я бы пил пиво каждый день,но от него лицо пухнет,а от коктейлей уже все болит.по лицу мне пока еще не делают замечания что я любител",а у меня уже фобия что оно пропитое... сейчас решил вообще не пить пока хотя бы вопрос с работой не решу.сейчас в голове такая каша и мысли еле формулирую хоть уже и прошло почти 3 дня с попойки,или 4(память тоже стала подводить)

Игорёк
24.06.2012, 05:49
большие литражи.. а опухоль лица видимо от организма зависит, у меня например нет, глаза красные и всё.
Охоту я тоже пью, пиво для настоящих мужиков) Стараюсь перейти на легкое. последнее время пил 4.5 градусное.

X-Men
24.06.2012, 16:43
опухоль на лице в первую очередь от почек зависит,а они у меня здоровые,последний раз недавно их принимал.надо бы отдельную тему про алкоголизм создать,думаю она будет полезна тем кто страдает не просто от похмелья,а от психическоего состояния связанного с алкоголизмом.сейчас хотел своей смс отправить,да вспомнил что с дуру удалил ее номер..теперь остается надеяться что она сама напишет,ведь нельзя же просто так перечеркнуть 5 лет общения..

railton
24.06.2012, 21:45
Ну вы звери, я крепкое пить вообще не могу. Даже пиво пролетарское вызывает тошноту, лучше сибирское лайм или клинское фреш - не такое горькое. Тоже могу выдуть литра 4 )) А если под ягуар, то в свиноту превращусь. Правда практиковать не особо хочется. Завтра последний экзамен остался )

railton
24.06.2012, 21:47
ведь нельзя же просто так перечеркнуть 5 лет общения..[/QUOTE]
Легко можно. Хоть 10. У моего отца был друг, дружбы лет 20. Потом пропал и все. Недавно через знакомых узнал, что в другом городе живет, женился и т.д. Общаться с отцом желанием не горит. Так что 5 лет ни о чем не говорит.

Мара
24.06.2012, 22:00
wiki правильно все написала) еще и похлеще могут быть последствия
может быть хоть задумаются...

Герда
24.06.2012, 22:04
Wiki, ещё не одного пьющего не остановила перспектива цироза печени или курильщика перспектва рака лёгких.)

Герда
24.06.2012, 22:26
Это понятно,просто написала,сама не знаю зачем. Видимо тупость в очередной раз сморозила написав длинный пост(

Ты пишешь что чувствуешь. Пропуская всё через себя. И правильно возможно.
Один вопрос что это за быстрый и безболезненный способ *су* такой?
Я такого не знаю.)

railton
25.06.2012, 01:34
Мне тоже знакомая рассказывала случай на практике, учится в мед академии. Парень пил год ягуар каждый день, а я пью два или три, так он лежал с трубками в животе недели две, потом умер. Лет 20 было вроде бы ему, тут все практически зависит от выносливости самого организма. Есть случай - девочка выпила пару банок и умерла, кто-то пьет по 40 лет и жив.

Игорёк
25.06.2012, 11:22
Соглашусь - тут все индивидуально. Основная масса алкашей умирает одинакого - превращаются в таких малоподвижных опухших белокожих сморчков, с трясущимися конечностями и лицом, год-два и конец.

X-Men
26.06.2012, 16:16
всем привет.наконец то очухался..позавчера выпил с другом по 4 банки страйка и дорого за это поплатился...Толи мне в чай что то противоалкогольное подсыпали,толи это произошло из за курса лечения новопасита,хз,но как меня крючело эти два дня некогда не забуду...сначала все хорошо,лег спать и началось...рвало хуже чем беременную,без остановки,даже противорвотные не помогали,каждый новый глоток воды лез наружу,не как мог остановиться..пошел в ванну,налил воды,лег,думал если сдохну то хотя бы чистым а не в своей блевоте...всю ночь в ванной провел не мог вылезти из за безостановочной рвоты..под утро все прекратилось.весь следующий день провел в лежку,была дикая слабость,не мог даже до туалета дойти.а другу нечего небыло,он выпил столько же банок сколько и я.у меня уже было похожее когда я антибиотиками лечился,а тут новопасит..ну не может же из за обычного препарата,легкого,так выносить..наверно бабушка что то в чай подсыпала..наверно подобное произойдет если выпить закодированным..

Игорёк
26.06.2012, 19:33
Была похожая ситуация несколько лет назад. Не блевал. Просто нелезло. Чуть випью - сразу плохо. и так несколько дней, не знаю что это было, но подозрения сразу на бабушку. даже скандал был на этой почве. Потом все прошло.
Ну а мнение по поводу страйков и прочей отравы крайне негативное. Это ужас какой-то.
У кодировки суровее эффект. Там от малых доз такая реакция. Знакомый закодированый рассказывал что после сразу предлогают выпить ложку водки, после которой сразу становится плохо. Но фишка в том что сама кодировка действует недолго, он кодировался на 2 года. Начал бухать меньше чем через год - ничего не произошло.

Ищущая Печали,,,,
26.06.2012, 20:00
X-Men, это все признаки гастроэнтерита

X-Men
26.06.2012, 20:18
у меня тоже скандал был из за этого с бабушкой,теперь жалею что высказал ей свои подозрения.но у меня сто пудово было не алкогольное отравления..живу у бабушки почти неделю и такое ощущения что все знакомые уже знают как я время провожу..вышел сегодня в магазин зарядку для тел купить,встретил 3 знакомых которые надо мой подшутили,мол алкаш,не надоело еще,давай завязывай..тут наверно тоже бабушка постаралась т.к.когда пил я негде не валялся и не ползал..бабушка на меня конкретно обиделась что я ее обвинил в том что она мне что то подсыпала,домой к матери гонит..хоть там у меня комп и своя комната но я все равно туда не хочу..а твою родня как относиться к твоему пристрастею?мне уже намекали на кодировку,а я не хочу,мне всего 21,к тому же я могу себя сдерживать и в такие уж частые загулы не ухожу.у меня просто сейчас такой жизненный периуд,а мама с бабушкой этого не понимают..

Lilianna
26.06.2012, 20:34
Ну,заливать свои проблемы алкоголем это не выход.Мама с бабушкой переживают все-таки,и их можно понять.Может просто поговорить с ними на эту тему?Объяснить все,авось поможет.А вообще я тебе желаю решить все свои проблемы.)))Не падай духом!

fuсka rolla
26.06.2012, 20:42
мне всего 21
И? Тебе стыдно?
По-моему, будет хуже, если не влиять\ пытаться повлиять на ситуацию. Я не люблю ссылаться на чужой опыт, пытаясь дать какой-то совет, но в данной ситуации это можно рассматриваться, как прецедент (на первой странице учебника по логике сказано, что логика прецедентна). Так вот, есть знакомый, употребляющий с 15 лет. К 25 он был уже матерым алкашем, не мог заснуть без "чикушки". Просто не мог. Все занятия его свелись к выходу на улицу с телефонной книжкой (мобильные тогда были не всем доступны), набирал всех знакомых, пытался занять, звал с ним бухать. В итоге решил закодироваться на год. Год не пил. Ничего страшного в этом нет. Он не отличается от тебя: из хорошей семьи (папа из администрации города, мама- из спорт комитета), хороший район, хорошее образование. Тебе только нужно понять, что это твоя жизнь. Тебе не должно быть стыдно. Ты не удивишь никого своим появлением в кабинете врача (или кто там занимается кодированием). Это- не унижение. Это- не складывание рук и смирение. Ты, как раз, пытаешься что-то сделать. Почему ты неприятности списываешь на "такой жизненный период"? Ты пьешь! Тебе плохо! Ты на этом форуме! Твоя жизнь не должна зависеть от других. Единственное, что важно- твое мнение и твоя жизнь. Мама с бабушкой не понимают? А что они должны понимать? Ты не обязан жить для них. Ты и жить-то не обязан (вивире нон эст нецесе, или как-то так). Просто тяжело воспринимать всерьез твои пассажи об обстоятельствах: у меня проблемы с алкоголем, родные не понимают, мне 21, но кодироваться не хочу. Зачем ты тогда вообще пишешь об этом? Любые советы будут бесполезны с таким отношением. Хочешь, чтобы тебя мотивировали? Ну, потенциальный(!) алкоголик никому не нужен. У подобного мало, что может быть хорошего. Сходи, да закодируйся. Что ты, развалишься? Или на тебя будут смотреть хуже, чем сейчас? Нет. А то, что ты оправдываешь себя тем, что возраст у тебя не тот, да в "загулы не ухожу"- это все чушь. Да, ты не плохой человек, да, осознаешь свою проблему. Этого достаточно, чтобы не чувствовать себя конченым. Только проблемы у тебя- у хорошего человека.

X-Men
26.06.2012, 21:06
я все понимаю и мне стыдно..просто я могу не пить сам,без всякой кодировки.Когда друг был в армии и выпить было не с кем,я не пил около года.меня наверно тут уже все за алкаша держут,даже стыдно стало..я не пытаюсь себя оправдать,но я тут не рассказал всех проблем которые у меня с матерью.мне бабушка как мать и мне сейчас стыдно перед ней,что я коммисовался и сижу без работы.сейчас для меня главное утроиться на работу по специальности,более менее стать на ноги,но а потом можно уже будет свою личную жизнь налаживать и забыть про ту, которую я любил 5 лет.просто у меня еще в голове свои тараканы и фобии которые я надеюсь пройдут с появлением своего достатка,появлением новых знакомых и работой..

railton
26.06.2012, 21:08
я все понимаю и мне стыдно..просто я могу не пить сам,без всякой кодировки.Когда друг был в армии и выпить было не с кем,я не пил около года.меня наверно тут уже все за алкаша держут,даже стыдно стало..я не пытаюсь себя оправдать,но я тут не рассказал всех проблем которые у меня с матерью.мне бабушка как мать и мне сейчас стыдно перед ней,что я коммисовался и сижу без работы.сейчас для меня главное утроиться на работу по специальности,более менее стать на ноги,но а потом можно уже будет свою личную жизнь налаживать и забыть про ту, которую я любил 5 лет.просто у меня еще в голове свои тараканы и фобии которые я надеюсь пройдут с появлением своего достатка,появлением новых знакомых и работой..
Правильно, пить бросай, вставай на ноги, а на ту девочку забей; ей то пох, пьешь ты или нет.

Игорёк
26.06.2012, 21:53
я все понимаю и мне стыдно..просто я могу не пить сам,без всякой кодировки.Когда друг был в армии и выпить было не с кем,я не пил около года.меня наверно тут уже все за алкаша держут,даже стыдно стало..я не пытаюсь себя оправдать,но я тут не рассказал всех проблем которые у меня с матерью.мне бабушка как мать и мне сейчас стыдно перед ней,что я коммисовался и сижу без работы.сейчас для меня главное утроиться на работу по специальности,более менее стать на ноги,но а потом можно уже будет свою личную жизнь налаживать и забыть про ту, которую я любил 5 лет.просто у меня еще в голове свои тараканы и фобии которые я надеюсь пройдут с появлением своего достатка,появлением новых знакомых и работой..
Классический стереотипный случай, когда алкоголизмом принято считать когда "не можешь не пить". Любой алкоголик может не пить. Зависимость психологическая намного сильнее чам физическая. И вообще понятие "не могу" не уместно. "не могу" может быть применимо например к поднятию 500кг груза руками, или к избиению более физически сильного соперника, или к преодалению дистанции в 100 метров за 5 секнд.
С бабушками и мамами говорить ни о чем не надо, это только может усугубить ситуацию, разозлить обе стороны.
Кодироваться тоже не надо, закодировавшись раз ты поставишь клеймо на всю жизнь. Опыта нет, но думаю это может вызвать много проблем в будущем. Испорченую биографию, угрызения совести и все остальное. Не важно как сильно ты бухал до этого, но если кому скажешь что был (или есть) закодирован, на тебя сразу будут смотреть как на конченое чмо.
Сомое лучше сослаться на черную полосу в жизни, тяжелый период, и попытаться исправить это. Тогда ты можешь со спокойной душей сказать - "да, было дело.. но ничего, очухался слава богу )".

X-Men
09.07.2012, 02:11
Закодироваться можно и анонимно,тогда и клейма не будет.Просто я понял что кодировка мне сейчас не нужна,все мои пьянки от безделия.Алкоголь давно перестал для меня быть антидепрессантом,скорее даже наоборот.Сейчас устраиваюсь на работу,место уже забил,осталось только документы собрать.Я уверен,с той работой которая у меня будет(тьфу,тьфу,тьфу)я стану уважать себя,повыситься самооценка,а значит это заставит меня делать шаги к улучшению своей жизни.хоть работа у меня не супер популярная,но это лучше чем стоять листовки расдавать или мешки на стойке таскать,не зря же учился.К слову мой двоюрный брат не пьют вообще,не разу не пробовал спиртное,не курит,есть машина.бабушка постоянно ставит в пример,меня это жутко бесит.А сам он не может навестит отца инвалида,даже на нг и др не звонит.я конечно понимаю что он занятой,но ведь можно найти 5 минут что бы позвонить отцу,каждый его звонок для него лучше дня пенсии.

Игорёк
09.07.2012, 04:36
Пьянсвто от безделья это самый популярный случай. И логика банальная, и по себе знаю. Делу тут в том что безделье не появляется на пустом месте, это характер такой. Если человек любит трудиться и трудится, то ему просто некогда пьянствовать, нет физической возможности на это. а когда он начинает много думать, мало делать, оправдывать себя от работы, пьянка приходит как следствие, формируя соответствующий образ жизни.. страшно это всё..

anenebre
12.07.2012, 21:01
На кодированого не смотрят как на чмо если конечно он таковым является тогда да
Тебе 21 дак живи и радуйся бухай пей еби все что движется а надоест остепенишься и наладится все работа семья Так сказать охотку ,дурь собьешь
А на девку можно и забить только когда она лет через 5 захочет тебя вернуть не сомневайся у неё это получится -так что советы типа забудь и пошли её дают те кто не любил