PDA

Просмотр полной версии : А тут много наркоманов???



nain
10.06.2012, 01:41
Не обижусь на модераторов если удалят тему, может она была но мне в лом искать. Мне так чисто интересно один я тут такой или нет?

Lilianna
10.06.2012, 02:00
Ты наркоман?

nain
10.06.2012, 03:17
есть немного, таких обычно торчками называют

дрочероус
10.06.2012, 03:53
Внимание, тупой вопрос. А почему тогда не попробуешь золотой укол, я так понимаю есть где раздобыть наркоту?

nain
11.06.2012, 01:27
Внимание, тупой вопрос. А почему тогда не попробуешь золотой укол, я так понимаю есть где раздобыть наркоту?

вопрос не тупой я бы сказал, но опиаты я не потребляю, и через вену употреблял всего раза два. анаша гашиш лсд экстази все прелести темного двора так сказать. таким убится очень трудно...

nain
11.06.2012, 01:29
А почемы Вы решили,что он не попробовал тот самый ус,мож он уже того))))

не пробывал, правильно решили.... и как последнее гавно со шприцом в руках в темном подвале подыхать не собираюся.. пробывал вешатся на hdmi кабеле но он казел не выдержал

дрочероус
11.06.2012, 01:36
Еще нужно правильно удавку завязать. Вообще-то, при правильном повешении сразу ломается шея и человек не умирает в страшных судорогах. Это сейчас все неправильно вешаются. Была передача по дискавери про повешение - там испытывали сколько должно пролететь тело, если сильно много то голова тупо оторвется, если мало то шея не сломается. По памяти - вроде примерно 1-1,5 метра.

nain
12.06.2012, 11:43
Еще нужно правильно удавку завязать. Вообще-то, при правильном повешении сразу ломается шея и человек не умирает в страшных судорогах. Это сейчас все неправильно вешаются. Была передача по дискавери про повешение - там испытывали сколько должно пролететь тело, если сильно много то голова тупо оторвется, если мало то шея не сломается. По памяти - вроде примерно 1-1,5 метра.

Я падал пол метра, да и hdmi кабель плохая удавка