PDA

Просмотр полной версии : Жизнь в которой счастья просто умереть



X-Men
21.05.2012, 18:55
Вот решил рассказать о себе.Долго не решался написать этот пост,но почитав истории форумчан и пообщавшись с некоторыми, понял,что это я по адресу попал:)До этого сидел на форуме шизофрении,сам я этим недугом не страдаю,но меня завлекло то, что, у некоторых людей там проблемы схожи с моими,в плане своей роли и адаптации в социуме.Но все равно общения там не с кем особо не складывалось да и сам почти не мог дать кому то дельный совет.

Мне трудно назвать причину своего решения ухода из жизни,она не одна.Просто все накопилось,выбило меня из колеи..Да и поделиться своими проблемами не с кем.

Раньше,в школьные времена у меня было полно друзей,была своя компания,но со временем наши дорожки постепенно разошлись,это произошло как то неожиданно для меня.Я сам по себе человек не общительный,со стороны может даже показаться что замкнутый,очень тяжело строить отношения с новыми людьми,осваиваться в новом коллективе.Могу общаться только с определенным кругом людей.Этой самой скорлупой я покрывался постепенно,сейчас вообще до смешного доходит,стал избегать своих немногочисленных оставшийся друзей,когда вижу что они идут в большой не знакомой мне компании я стараюсь завернуть куда нибудь за угол...Частью виной этому я отношу к проблеме с дикцией.Раньше до определенного момента у меня с ней было все в порядке,но однажды один "добрыл" чел щутливо заметил что я не так "р" выговариваю,не я не картавил,а просто как бе проглатывал.и после этого понеслось,какой то здвиг в мозгах произошел,стал буквально обращать внимания на каждое сказанное мной слово,при этом волновался,речь стала невнятной,люди стали часто переспрашивать,меня это жутко бесило.Пришло время выбирать профессию.Поступил в училище,проблемы с речью остались,я ужасно в себе замкнулся,но бывали даже моменты что я говорил четко,даже не знаю как это выходило.В училище были друзья с кем я общался,курил на переменах,бухал после пар,они мой недостаток не замечали.Бесило и тяготило то что при разговоре в незнакомой компании я боялся ставить лишнее слово,порой просто молчал и на парах я тоже молчал.В один день все надоело,стал искать причину своей проблемы,вроде нашел-плохой прикус.пошел брекеты себе поставил,со временем зубы стали исправляться,даже появилась открытая улыбка и что очень радовало улучшилась дикция!Это даже друзья заметили.Но на этом проблемы не кончились.Проблемы остались.

Я считал мне не хватает мужского стержня.После училища меня призвали в армию.От военкомата некогда не бегал,при прохождении комиссии не на что не жаловался.Поставили категорию здоровья-А1(годен во все войска).Тогда я очень этому радовался,считал армия меня исправит,закалит.Но я очень ошибался...В первый день, по приезду в часть, я понял что это было большой ошибкой...Я от армии ожидал другого,сплоченность коллектива и все такое.Там каждый сам за себя,молоды друг друга подставляют желая выслужиться перед дагами сержантами,слабых презирают.Ночью после отбоя начиналось самое веселое,офицеры уходили,дедушкам становилось скучно и они отыгрывались на нас,не буду этот момент подробно описывать,думаю все и так все знают.В общем я там почти сразу понял что надо что то делать,иначе я просто не выдержу,сломаюсь.Я предпринял две попытки.1.самая необдуманная и глупая-побег из части.меня поймали на 3 сутки.если кому то будет интересно могут полностью все описать.2 попытка,удачная.на нее я долго не решался,было ужасно страшно,но в один момент я дошел до кондиции и..проглотил иголку,здоровую такую,специально выбирал такую что бы не вышла естественным путем а застряла в организме.тут начальство начело бить тревогу,еще хлеще чем после моего побега.Посыпали угрозы,пугали трибуналом,дизелем,хотели приписать статью (членовредительство).В общем меня положили в лазарет при части,поили вазелиновым маслом,ждали когда она сама выйдет,каждый день в течении недели делали рентген,бывало даже несколько раз на дню.думал святиться будут.потом когда поняли что дело плохо повезли в окружной госпиталь,там меня прооперировали,достали иголку.после операции я охренел когда шрам свой увидел.В объяснительных стал ссылать на попытку суицида,стал писать рапорта о просьбе назначит мне психическую экспертизу,в ответ получал отказы.При очередной беседе с зампалитом я сказал что не хочу жить и в армии точно на себя руки наложу,после таких слов меня отправили на экспертизу,в госпитале псих отделения было все забито и меня повезли в обычную гражданскую психушку.Первые дни я был в шоке от обстановке и контингента,но потом стал привыкать,я считал что уж лучше находиться под одной крышей с больными,чем с отморозками дедами.ВВК состоялось на 24 день,на комиссии врач спросила что я хочу обратно в полк или домой,я ответил что домой конечно,она попросила еще раз подумать,но я мнения свое не изменил.Заведующая сказала что мой диагноз в жизни мешать не как не будет,спокойно смогу сдать на права и получить лицензию на оружия,не смогу только в силовых ведомствах работать.После ввк меня долго не забирали,видать по дольше хотели продержать в дурдоме,да мне уже как то не в тягость было)приехали за мной только на 47 день.Некогда не забуду псих больных и решетки на окнах...


После возвращения домой прошло пол года.Проблемы и мое псих состояния только ухудшились.

Свой уход из жизни я запланировал на июнь.Я бы не тянул,но есть надежда что еще кое какое события может все исправить и вернуть все краски жизни.Хотя вериться в это с трудом,но попытка не пытка, я считаю глупо уходить не использовав все шансы наладить жизнь..То что смогу свести счеты с жизнью я даже не сомневаюсь,есть страх,знакомый страх, когда я глотал иголку,но я знаю как его перебороть,это к порог который можно переступить в определенный эмоциональный настрой который длиться секунду.

P.S. извините за столь длинное и нудное нытью,просто я не умею описывать в двух словах,это еще один мой изъян..

X-Men
21.05.2012, 18:58
Да и не возможно полностью описать мое состояния...его нужно почувствовать..

я еще не написал про отношения в семье,тут тоже клиника...

railton
21.05.2012, 19:13
Привет!
Сколько лет?
Расскажи про алкоголизм?

X-Men
21.05.2012, 19:23
Привет!
Сколько лет?
Расскажи про алкоголизм?

мне 21.Ты сегодня со мной третий раз здороваешься)бросай пить,память всю уже пропил!Про свой опыт я уже писал у тебя в теме,или ты хочешь услышать для себя что то новое ?

railton
21.05.2012, 19:38
мне 21.Ты сегодня со мной третий раз здороваешься)бросай пить,память всю уже пропил!Про свой опыт я уже писал у тебя в теме,или ты хочешь услышать для себя что то новое ?

Да я не пропил еще, это после яги отходняк такой, что интеллектом я дубом становлюсь. Мне что-то новое хотелось бы услышать, и отношения с женщинами ну и про отношения в семье что-нибудь. Так же про способ самоубийства - ты уже выбрал ?

Даки
21.05.2012, 19:52
Очень интересная история) Правда) Конечно социум всегда настроен так, лишь бы положить в психушку и сказать "болен", тебя видно поддержать было некому в определенный момент, вот так все и вышло.

SickHead
21.05.2012, 20:16
Я не увидела тут серьезного повода для того, чтобы кончать с собой, вот честно. Армия подпортила, в психушку загремел. Желтый билет ведь не дали..., работать можешь, хоть и не в силовых структурах, но переживешь, наверное) Что до проблем с буквой "р" - ну и что, наш препод тоже ее не выговаривает, но нормально лекции читает, не стесняется. Мне кажется, что проблемы глубже, просто тут не озвучены? Еще говорят, что если человек не способен проговорить какую-то букву - это говорит о том, что у него случилось какое-то потрясение в детстве в тот период, когда развивался речевой аппарат.
P.S. И кстати да, ниче не нытье и ниче не длинно, интересно, я за один присест прочла.

X-Men
22.05.2012, 13:44
Я не увидела тут серьезного повода для того, чтобы кончать с собой, вот честно. Армия подпортила, в психушку загремел. Желтый билет ведь не дали..., работать можешь, хоть и не в силовых структурах, но переживешь, наверное) Что до проблем с буквой "р" - ну и что, наш препод тоже ее не выговаривает, но нормально лекции читает, не стесняется. Мне кажется, что проблемы глубже, просто тут не озвучены? Еще говорят, что если человек не способен проговорить какую-то букву - это говорит о том, что у него случилось какое-то потрясение в детстве в тот период, когда развивался речевой аппарат.
P.S. И кстати да, ниче не нытье и ниче не длинно, интересно, я за один присест прочла.

Ты наверно имела ввиду белый билет?Желтый билет давался раньше в царской России путанам,на право заниматься проституцией,тогда она была легализована.В этом билете стояла отметка об отсутствия половых инфекций.

Ты права проблема глубже.Сейчас меня некто из родни поддержать не может.Папа умер 7 лет назад,живу с мамой,с ней у меня отношения не складываються,порой такие вещи обидные говорит что хочется прям сейчас в петлю..

X-Men
22.05.2012, 13:46
Да я не пропил еще, это после яги отходняк такой, что интеллектом я дубом становлюсь. Мне что-то новое хотелось бы услышать, и отношения с женщинами ну и про отношения в семье что-нибудь. Так же про способ самоубийства - ты уже выбрал ?

Выбрал,но правила форума запрещают тут этим делиться.

Игорёк
22.05.2012, 14:39
классная (в ковычках) история.
а не было возможности убить самого гадкого деда ? сделать полезное дело, создать протест. ну и вообще сделать хоть что-то хорошее в жизни. Или возраст не тот был ? страхи, надежды ?
Извиняюсь что про себя, но перед тем как глотать иголку или кончать с собой, я бы обязательно предпринял что-то чтобы убить хоть одну такую сволочь. уверен и самому после этого было бы легче умирать. И не просто покалечить, испугать, и что-то доказать, а именно уничтожить физически.

X-Men
22.05.2012, 14:51
классная (в ковычках) история.
а не было возможности убить самого гадкого деда ? сделать полезное дело, создать протест. ну и вообще сделать хоть что-то хорошее в жизни. Или возраст не тот был ? страхи, надежды ?
Извиняюсь что про себя, но перед тем как глотать иголку или кончать с собой, я бы обязательно предпринял что-то чтобы убить хоть одну такую сволочь. уверен и самому после этого было бы легче умирать. И не просто покалечить, испугать, и что-то доказать, а именно уничтожить физически.

Молодые были в меньшинстве,в роде было 123 человека,из них всего 43 человека нашего призыва,да некто и выступать бы не стал...В учебке было еще терпимо,там были только сержанты,веселая жизнь началась когда после присяги перевели в роту к остальным старослужащим,в казарме находишься и не знаешь куда бы деться что бы тебя не тронули..Был шанс грохнуть хотя бы одного ублюдка,на стрельбах,но нам давали по три выстрела,не думаю что мне 3 патронов на это бы хватило,был тремер рук сильный..В караулы наша рота не хватило,а жалко..каждому часовому дают по 3 рожка патронов,тогда бы я точно завалил самого борзова..А своему призыву я хоть как то помог,после того как я проглотил иголку в часть приехало 2 комиссии из военной прокуратуры и мин обороны,молодых максимально отгородили от дедов.Я написал заявления,под ним подписало 2 человека,но дело до суда так и не дошло,когда меня увезли на операцию все отказались от своих показаний...

X-Men
22.05.2012, 15:23
Привет. Ну чем-то мне твои проблемы близки. В детстве заикался, поэтому за все 11 лет у доски ни разу отвечал, либо выйду постою, получу двойку и сяду. Стихи после уроков рассказывал, когда все уходили. И то быстро-быстро, чтобы не наступил ступор. Память отличная, но без выражения. Сейчас речь более менее стала, но все равно при людях голос забитый, негромкий, тихий, неуверенный. Мне вот в армии повезло, коллектив хороший был. Да, были ублюдки конечно, но я с такими не общался. До сих пор вот с ребятами переписываюсь.

Сейчас у меня наверное шизофрения, абстрактность мышления. Мне с каждым днём трудно в компании находиться. И я тоже своих знакомых избегаю, сразу по другой дороге иду. На собеседование вчера ходил, выглядел как тормоз, не смог устроиться.

А ты работал где-нибудь?

Тебе повезло что ты всю службу протянул.А как ты с заиканием на тумбочке стоял?Там ведб надо орать что бы все услышали?У нас старшина за каждый косяк дневального давал в поддых.

Я пол года назад вернулся.По профессии не хочу идти.Пытался работать без спец подготовки,искал,бегал по собеседованием-везде отказ.Стандартный ответ-мы вам перезвоним.и с концами.Удалось устроиться администратором в книжный,поработал неделю-ушел.сейчас жалею.Работал курьером,отработал честно 20 дней,без нареканий,на зарплаты кинули,заплатили всего 2300..Сейчас без работы сижу,с матерью отношения напряжные,она меня кормить перестала,еду прячет,холодильник пустой.

У меня еще с воеником проблема,на 13 стр мне написали что я в псих больнице лежал.Поэтому я боюсь идти в те места где военный билет спрашивают.Всем кто вместе со мной комиссовался не кому не написали,у них 13 страница пустая,а мне вот накатали...Сейчас думаю может военник "потерять" может в новом не напишут.

X-Men
22.05.2012, 15:35
Помню, когда домой ехал, всех так встречали. Родители, друзья, любимая девушка. А я просто капюшон на голову и один пошёл. Я в 16 лет начал над речью работать. Скороговорки, стихи, чтение вслух. Не сказать, что большой прогресс, но не сильно заикаюсь. Иногда вообще нормально говорю. На тумбочке была хорошая практика по разработке голоса. :) Я вот уже второе собеседование заваливаю. Они сразу понимают, какой я тормоз.

А ты с матерью почти не общаешься? Хуево, что такое написали. А что за специальность у тебя?

Мне вот брекеты здорово помогли,я их и сейчас ношу.после армии еще не был у ортодонта.Я нормально говорю с друзьями,или по тел,выработал свою технику дыхания при разговоре,наверно некоторым может показаться что у меня вообще все в порядке с голосом.

К матери у меня вообще нет не каких чувств,в детстве она мной почти не занималась.Когда все с ней нормально мы общаемся,но меня с ней общения напрегает,неинтересно мне с ней.Сейчас вот живем с ней как в коммуналке,она у себя в комнате я у себя,в коридоре и на кухне стараемся не пересекаться.Вот бабушка у меня хорошая,она мне как мама,езжу к ней почти каждый день.мать это бесит,она так и сказала"вот бабка твоя подохнет и ты не будешь некому нужен"

X-Men
22.05.2012, 15:46
А в больнице не помогают, а только лекарствами пичкают?

Если ты про дурку то я не могу тебе точно ответить.Я лежал только один раз,когда ВВК проходил.Большая часть больных там была недееспособных,их пичкали лекарствами,а другая часть это алкаши которых родственике туда стали по синьке,с ними вроде работали психологи,я с ними не общался,не могу точно сказать.Что касается меня то,я там просто лежал,таблеток мне не давали,был один раз у психолога и зав отделением.Заведующий мне сказал,"будешь хорошо себя вести и помогать мед персоналу поедешь домой,если нет то обратно в часть"

X-Men
22.05.2012, 15:56
Решил написать написать про больницу где я был.
Находиться эта больница в московской обл домодедовского района п Добрыниха.Раньше это был женский монастырь "отрада и утешения",когда настоятельница умирала она завещала что бы это монастырь превратили в место лечения душевнобольных.Эта заведения еще знаменито тем что в 1999г там умерла Галина Брежнева,она под конец жизни спелась,домой стала бомжей водить и дочка ее туда то и определила.Так же в эту больницу направляют из Кащенко из острого отделения на долечивания.Сам я являясь военнослужащим должен был попасть на врачебную комиссию с военный госпиталь в г Подольске,но когда меня туда с еще одним парнем привезли оказалась что,в псих отделением нет мест,солдаты лежат в коридоре,чуть ли не штабелями(во как армейка доводит) и нас принять не как не могут.Ну сопровождающий нас офицер с кем то переговорил,мы сели обратно в машину и нас повезли еще дальше,я думал нас везут в другой госпиталь,но когда мы приехали у меня сердце сжалось как только я увидел табличку "психиатрическая больница",ну думаю ладно,надо идти до конца.В приемном отделении парень приехавший со мной категорически отказался ложиться,а я же решил что лучше буду жить под одной крышей с психами чем с отмороженными дедами в казарме и терпеть их побои и унижения.Переговорив с врачом в приемке я спросил что со мной будет дальше,ведь если меня вернут обратно в войска то там мне жить после дурдома точно не дадут,она ответила что все зависит от меня,если буду помогать медперсоналу и не лесть к больным то поеду домой,а если буду хамить и отказываться от работ-в часть.Меня конечно все устроило.Врач позвонила в отделения и через 5 минут пришел санитар,принес мне больничную пижаму,сменив погоны на бесформенную разноцветную робу мы пошли в отделения.Войдя в отделения у меня коленки затряслись когда я увидел местный контингент,наверно больше половина были вообще не какие,мне стало не по себе,думал и дня там не выдержу,хотел с дурости в полк проситься,но когда я огляделся то увидел еще солдат,человек 15,у меня немного отлегло.В первую баню мне выдали спортивный костюм,как у всех солдат,это нас отличало от остальной массы больных.Жили мы не в палатах с больными а в столовой,вечером убирали столы со стульями и расставляли раскладушки,а утром расставляли все назад.Работа по сравнению с армией была вообще пустячная и что самое главное оплачиваемая,по местной валюте нам платили нормальном-чаем и сигаретами.Работа заключалась в помоще сестре хозяйке,в прачку с ней сходить или в садике поработать,ходили мы в пищеблок за обедами,убирались в столовой после каждого приема пищи,был у нас свой график дежурств по столовой,больные умудрялись засрать столовую даже после кефира,еще солдат брали работать на пищеблок,там было немного тяжелее,вставать приходилось пол 6 утра и чесать на пищиблок,зато кормили очень вкусно.Пролежал я там в общей сложности 45 дней и с диагнозом "расстройство адаптации" и "маниакально депрессивный синдром" поехал в часть за документами после чего домой.Сейчас я даже немного скучаю по Кербекуву,по парням которые со мной прохрдили ВВК.Но попасть туда снова да еще в качестве обычного больного не хочется,к солдатам отношения было другое и нам делали боблажки в отличии от больных.

И напрасно меня в части пугали что там меня до состояния овоща заколят и пускающим слюни и ходящим под себя будут санитары "цензура мат".Я не пожалел что выбрал такой путь.Конечно сначала было не по себе,обычно когда на улице встречаешь больного человека это в диковинку,но там когда я увидел эту толпу собранную в одном месте да еще которая на тебя глазеет,лезет общаться и тянет руки за сигаретами,это все приводило в шок,но побыв там недельку меня уже нечто не удивляло.Там как в тюрьме были свои опущенные,над которыми сами же больные издевались,славу богу к солдатам некто не лез,нас побаивались.Правда был одни случай когда привезли паренька из интерната лет 17,недееспособного,он рвался обратно в свой интернат и грозился если его не отправят обратно то он всех солдат ночью перережет,но через два дня после уколов он стал спокойный,все время спал,даже во время еды за столом.И не понимаю какая ему разница где находиться,в интернате или в психбольнице.

The loser
22.05.2012, 20:11
X-Men

Интересная история, если такое определение тут применимо. Похоже на меня отчасти, тоже дикция и тоже дурка (только не по армии). И тоже 21 год.
Вот тут моя история, только там в начале много лишнего и лирики, а про дурку я вообще при редактировании всё стёр :))))) Могу про "свою" дурку рассказать, но сейчас времени совсем в обрез, может, в июне появится, так что повремени с су)). Хотя, конечно, в моей истории главное - болезнь, но всё равно похоже
http://www.suicide-forum.com/showthread.php?4078-%CF%EE%EB%EA%F3-%ED%E5%F3%E4%E0%F7%ED%E8%EA%EE%E2-%EF%F0%E8%E1%FB%EB%EE&p=102118#post102118

П.С. Щас прочитал, что тебе таблеток не давали. Странно, была же реальная попытка су. У меня, в основном, были только намерения, так меня напичкали всякой хренью с ног до головы. Ладно, я побежал, потом, когда будет время, ещё напишу что-нить

X-Men
22.05.2012, 20:33
X-Men

Интересная история, если такое определение тут применимо. Похоже на меня отчасти, тоже дикция и тоже дурка (только не по армии). И тоже 21 год.
Вот тут моя история, только там в начале много лишнего и лирики, а про дурку я вообще при редактировании всё стёр :))))) Могу про "свою" дурку рассказать, но сейчас времени совсем в обрез, может, в июне появится, так что повремени с су)). Хотя, конечно, в моей истории главное - болезнь, но всё равно похоже
http://www.suicide-forum.com/showthread.php?4078-%CF%EE%EB%EA%F3-%ED%E5%F3%E4%E0%F7%ED%E8%EA%EE%E2-%EF%F0%E8%E1%FB%EB%EE&p=102118#post102118

П.С. Щас прочитал, что тебе таблеток не давали. Странно, была же реальная попытка су. У меня, в основном, были только намерения, так меня напичкали всякой хренью с ног до головы. Ладно, я побежал, потом, когда будет время, ещё напишу что-нить

Сейчас почитаю твою историю.
Со мной лежал парень,тоже солдат,ему давали какие то таблетки,но он отчасти сам виноват,слегка перестарался с жалобами,наплел врачу про голоса в голове.Мне в направлении в дурку написали-"попытка суицида" и "тоска по дому",я это мельком увидел

wiki
23.05.2012, 05:41
Прочитала только сейчас,так как раньше почему-то твою историю не увидела(( Жесть,самая настоящая.
С такой записью в военнике тебя по специальности могут и не взять так как там требуется как раз военник((
Сразу возник вопрос, а ты что служил в области??? Странно просто,обычно всех засылают подальше от дома, а в область присылают из тьмы тараканьей,всяких разных чурок, из тайги какой-нибудь.У меня на работе просто недавно обсуждали этот вопрос,поэтому знаю.

Ну теперь понятнее становится такое желание к су. В армейке просто добили вот и жаждешь так это сделать(
Да ещё психушка здоровья не прибавила как психического так и душевного((

X-Men
23.05.2012, 05:55
Прочитала только сейчас,так как раньше почему-то твою историю не увидела(( Жесть,самая настоящая.
С такой записью в военнике тебя по специальности могут и не взять так как там требуется как раз военник((
Сразу возник вопрос, а ты что служил в области??? Странно просто,обычно всех засылают подальше от дома, а в область присылают из тьмы тараканьей,всяких разных чурок, из тайги какой-нибудь.У меня на работе просто недавно обсуждали этот вопрос,поэтому знаю.

Ну теперь понятнее становится такое желание к су. В армейке просто добили вот и жаждешь так это сделать(
Да ещё психушка здоровья не прибавила как психического так и душевного((

Как раз наоборот,в дурке я чувствовал себя спокойно,было непривычно в первую неделю но потом приспособился.У меня даже сон там был что я снова в части,а когда проснулся и понял где нахожусь вздохнул с облегчением))

Я служил в 780 км от дома.В военкомате сказали что отправят в обл,но на распределители решили иначе.
Моя статья позволяет мне работать по профессии,но в отдели кадров могу сослать не на диагноз а на укомплектованность штата,там знают что я могу обратиться в суд если по статье в военнике откажут.

wiki
23.05.2012, 05:58
Есть просто такая фишка,когда при трудоустройстве отправляют в психодеспансер и наркодеспансер за справкой,что не стоишь у них на учёте,если там напишут,что не стоишь,то и проблем не будет, а если напишут,что состоишь,то вот тогда кадры и придерутся((

X-Men
23.05.2012, 06:00
Есть просто такая фишка,когда при трудоустройстве отправляют в психодеспансер и наркодеспансер за справкой,что не стоишь у них на учёте,если там напишут,что не стоишь,то и проблем не будет, а если напишут,что состоишь,то вот тогда кадры и придерутся((

Врач сказал что вроде не должны поставить.А я кстати до сих пор не знаю стою я у них или нет.Когда ставят звонят домой,приглашают в пнд?

wiki
23.05.2012, 06:03
Врач сказал что вроде не должны поставить.А я кстати до сих пор не знаю стою я у них или нет.Когда ставят звонят домой,приглашают в пнд?
не знаю,я не стою поэтому не знаю. Ты на всякий пожарный узнай. У тебя не должно быть диспансера далеко от дома как у меня. Наверняка где-то в районе есть. Это я езжу в свой район даже за такой справкой по 2 часа в один конец,а потом столько же в другой. А можно найти телефон и позвонить и узнать.Так,для собственного успокоения)

X-Men
23.05.2012, 06:12
не знаю,я не стою поэтому не знаю. Ты на всякий пожарный узнай. У тебя не должно быть диспансера далеко от дома как у меня. Наверняка где-то в районе есть. Это я езжу в свой район даже за такой справкой по 2 часа в один конец,а потом столько же в другой. А можно найти телефон и позвонить и узнать.Так,для собственного успокоения)

По телефону врятли скажут,это конфиденциальная информация-любой может позвонить представившись мной и узнать. Прикол будет,приду к ним и спрошу-Здравствуйте,скажите,а не состою ли я у вас на учете?придется тогда всю ситуацию пересказывать..

wiki
23.05.2012, 06:18
По телефону врятли скажут,это конфиденциальная информация-любой может позвонить представившись мной и узнать. Прикол будет,приду к ним и спрошу-Здравствуйте,скажите,а не состою ли я у вас на учете?придется тогда всю ситуацию пересказывать..

Ну тогда сможешь узнать тогда когда пойдёшь на работу по специальности,если пойдёшь?? И поедешь за справкой)

X-Men
23.05.2012, 06:22
Ну тогда сможешь узнать тогда когда пойдёшь на работу по специальности,если пойдёшь?? И поедешь за справкой)

А у меня подобный прикол был в другом плане.У меня мама когда-то болела и получилось так,что лежала в больнице и вот там она решила умереть. Умерла,полежала 2 часа в палате и её отвезли в морг, в морге она очнулась и вышла к санитарам со словами:
-Мальчики,а у вас одеяльца не найдётся, а то там холодно?
-А ты откуда?-Спросили у неё.
-Оттуда,- показала она на дверь.
-Оттуда не возвращаются,-ответили ей.
Так вот прошли годы и ей многие уже не верят и вот кто-то ей сказал,что бы она пошла в морг и взяла там справку,что лежала там.
И вот она ответила,что мол я должна прийти в морг и сказать,дайте мне справку,что я у Вас лежала))))))))):)

Забавная историю,ни ужели это правда?)Насколько я знаю труп после смерти оставляют на 2 часа в отделении до появления первых признаков биологической смерти-трупного окоченения и трупных пятен.Как ее могли отправить без этих верных признаков?Если это в самом деле так то ей повезло что она очнулась до аутопсии(вскрытия)

X-Men
23.05.2012, 06:30
А у неё были признаки так как сосудистое заболевание дало похожие пятна (было в 80-х годах). Повезло потому что лежала на столе,а не в холодильнике. А во второй раз очнулась на столе когда собрались вскрытие делать. Ткнули скальпелем, она и очнулась (тогда же 80-е года)

В те годы трупы клали штабелями в большом холодильнике,не как сейчас в кассетные холодильники как в американских фильмах.В таком холодильнике сложновато подать признаки жизни,так как в гробу,не развернешься и руками не постучишь.Так что твоей маме повезло дважды)

X-Men
23.05.2012, 06:47
А там прикол был в том,что бабушка, её мама,продала её на органы и деньги получила(узнали недавно после смерти бабушки нашли чек) и поэтому не убрали в холодильник.

Что то тут не сходиться.На территории РФ продажа органов запрещена!Тогда о каком чеке может идти речь?

X-Men
23.05.2012, 07:11
,может чёрный рынок процветал.

Ага,скоро еще при покупке дозы барыга будет чек давать:)

X-Men
23.05.2012, 20:10
Всем привет кто читает меня.Что то бессонница совсем достала,раньше после суток без сна я валился спать как убитый,а сейчас пошли уже вторые сутки,а сна не в одном глазу,только состояния какое то пребитое и на душе очень хреново,даже тремор рук появился,такого у меня еще некогда не было,даже после убойной попойки,а тут жутко трясет....Хорошо я раньше времени не подготовил все необходимое что бы уйти из жизни как планировал,а то бы я уже сейчас предпринял попытку уйти из жизни..Сходил через силу в магазин,взял 2,5 охоты.еще не разу не использовал алкоголь в качестве снотворного,а тут понял,сейчас мне это необходимо..

The loser
01.06.2012, 17:55
Ну вот. А ведь можно было установить(и устранить) проблему в детстве. Как же хорошо делать всё вовремя.
Ну так этим же родители должны заниматься, если в самом детстве. И логопед, и прикус, и т.д. Так что только к ним вопросы

Мара
01.06.2012, 22:31
а мне нравятся когда картавят, это так очаровательно звучит, наверное мне поэтому нравятся Гришковец и Охлобыстин))

The loser
01.06.2012, 23:25
А если родителям по фиг,тогда что остаётся???
Тогда остаётся только в 21,5 не выговаривать нормально половину букв. Конечно, логопед - не волшебник, но хоть какой-то положительный эффект посещения оного в возрасте до 5 лет (а может и постарше) должны дать

X-Men
07.06.2012, 22:18
Что то с тел посты не цитируются..благодаря брекетом речь значительна стала лучше,порой даже незаметно что у меня с этим проблемы.хотя в армии я конечно натерпелся с ними,мне в них хотели и спичек повтыкать и просто выбить.Много со мной служило из глухих сел,где о таком прогрессе в ортондотии не знают,что это и для чего ставятся,один вообще сказал что это все понты,вроде зубного пирсинга)но корень моей проблемы вовсе не в армии,я даже сейчас жалею о своем поступке...на днях друг вернулся,в красивой парадке,он и в параде на красной площади учавствовал.ну а я что?стыдно даже на его глаза попадаться..

Эмбер
12.06.2012, 00:02
нУ случилось ..что случилось то случилось . Надо начать жизнь заново. У меня в жизне еще хуже было..я знаю что такое быть зависимой от ненавидящих тебя людей. Когда люди видят что тебе что то стыдно они это ВИДЯТ и больше тебя цепляют. А ты не показывай что стыдишся показывай что тебе похрену .
А что стыдного..если он тебя не понял значит он не друг некакой , пошел такой друг куда подальше. Такой друг тебя подставит..
Я тоже картавлю но компенсирую этот недостаток другим достоинством) Раньше меня это смущало теперь нет.