PDA

Просмотр полной версии : просто устал от всего..



biometrix
20.05.2012, 20:26
Привет всем,мне 19...я не учусь не работаю вообщем ни чем я ни занимаюсь,провожу сутками время за компьютером...Когда мне было 13 у меня появилась девушка мы с ней встречались почти 5 лет и все внезапно оборвалось она нашла другова,познакомилась с ним в одной онлайн игре общалась с ним и т д и по концове полюбила его ну как говорит!Я любил этого человека я могу это сказать с абсолютной уверенностью мне не чего не нужно было кроме НЕЁ,после нашего расставания я потерял смысл в жизни,я занимался боксом 4 года и не хотел бросать но бросил потому-что просто тупо не чего не хочется...я учился в колледже..было все а щас,словно не было не чего...я сутками зависаю за компьютером игра в 1 и ту же игру она меня так заебала если честно,мой распорядок дня - Встал,включил компьютер, пошел умылся покурил и играть,и так в течении дня покурил играть покурил играть,нет друзей подруг все было и в один миг куда-то ушло..просто такое одиночество кода ты не можешь ни с кем поговорить ни чего не можешь сказать...я устал от этого и понимаю что меня на долго не хватит,девушку найти мне тяжело так как внешность у меня не ахти...кто что думает?!Я не знаю зачем эта тема просто наверно потому-что не с кем пообщаться..

аутоагрессия
20.05.2012, 22:19
Привет всем,мне 19...я не учусь не работаю вообщем ни чем я ни занимаюсь,провожу сутками время за компьютером...Когда мне было 13 у меня появилась девушка мы с ней встречались почти 5 лет и все внезапно оборвалось она нашла другова,познакомилась с ним в одной онлайн игре общалась с ним и т д и по концове полюбила его ну как говорит!Я любил этого человека я могу это сказать с абсолютной уверенностью мне не чего не нужно было кроме НЕЁ,после нашего расставания я потерял смысл в жизни,я занимался боксом 4 года и не хотел бросать но бросил потому-что просто тупо не чего не хочется...я учился в колледже..было все а щас,словно не было не чего...я сутками зависаю за компьютером игра в 1 и ту же игру она меня так заебала если честно,мой распорядок дня - Встал,включил компьютер, пошел умылся покурил и играть,и так в течении дня покурил играть покурил играть,нет друзей подруг все было и в один миг куда-то ушло..просто такое одиночество кода ты не можешь ни с кем поговорить ни чего не можешь сказать...я устал от этого и понимаю что меня на долго не хватит,девушку найти мне тяжело так как внешность у меня не ахти...кто что думает?!Я не знаю зачем эта тема просто наверно потому-что не с кем пообщаться..

Много вопросов к тебе.Во первых что за онлайн-игра?И что за мальчик,где живёт.И где живёте вы.Ну моя сымль такова,что она его забудет,всё же реальная жизнь отличается от виртуальной.А сдевочкой связатся можно?Сколько лет пареньку?

railton
21.05.2012, 15:14
А сиги на что покупаешь, ешь на что, за инет платишь? Иди работай , деятельность будет , апатия пройдет. У тебя еще не так все запущено, как у меняю.

Даки
21.05.2012, 19:59
Йогой займись успокаивает, я сама девушка ну хочу сказать это "Мужик возьми себя в руки, девушек куча, а ты ноешь, как баба" х) Найди занятие в которое ты сможешь вкладывать свою душу, тратить всю энергию, тогда точно не до кого будет.

альдеБаран
21.05.2012, 20:21
попробуй в этой игре свою вторую любовь найти)

damenoo
23.05.2012, 03:06
другим говорил и тебе скажу..найди работу!пофиг какую лишь бы был занят мозг,лишь бы не было времени думать о том как всё плохо! понимаю,5 лет это действительно много и тебе щас ппц как плохо..но всётакаи не ты 1ый,не ты последний, у многих людей были аналогичные ситуации и они через это проходили и жили дальше. А работа отвлекает,помогает отвлечься.
это я не от балды тебе говорю а по своему опыту сужу! да и деньги появятся это тоже приятный бонус

damenoo
23.05.2012, 03:15
а на счёт игры,думаю стоит бросить(не думай что для меня это просто слова,я сам в WoW проиграл в сумме около 5 лет,не скажу что совсем бесполезно,всёж таки там весело и так сказать можно приобрести боевых товарищей)но всётаки они виртальные,и в реале тебе никак не помогут,в итоге я просто дико посадил себе зрение и сейчас об этом сильно жалею,думаю о лазерной коррекции) попытаться продолжить заниматься боксом,в жизни пригодится кудаааа сильнее,чем навыки задрота)