PDA

Просмотр полной версии : А просто выскажусь... и все



phi
10.05.2012, 16:06
Всегда была лучшей, сильной, стойкой - в школе издевались - а я делала вид что мне пофиг, сама на бюджет поступила, общежития добилась. Я даже не помню что бы родители со мной уроки делали. На данный момент так сложилось что, все мое окружение думает что у меня нет никаких проблем в том числе и родители. Взрослая жизнь все тяжелее и тежелее, а я просто физически не могу никому рассказать что мне плохо, тяжело. Внешне я просто счастливый человек который точно знает что хочет в жизни и идет к цели. Вообщем человек сильный, веселый и никогда неунывающий. Подружки могут и о проблемах говорить - а про меня говорят что я оптимист конченный. А я очень одинока в своих проблемах. Всем улыбаюсь, родителям говорю что все отлично, а толку то на них лить - все равно не смогут помочь. У меня часто возникает ощущение как будто под ложечкой сосет. Будто песок сквозь пальцы утекает - я что то не успеваю, и не понимаю что именно... Я никому не рассказываю о своих проблемах потому что считаю что помагать мне не будут. А еще и добьют - советовать будут, говорить что не правильно живу. Основная проблема - муж не зарабатывает - пытается открыть свое дело, я ему тоже помагала. но сейчас - я работаю содержу семью. вера в то что что то получится с каждым днем тает - сил верить больше нет, но еще страшнее отказатся от мечты иметь свое дело, мы этой мечтой несколько лет живем, если ее не будет - ничего не останется. Хочется верить что наши усилия не пошли даром. Вот так и живем - в ожидании какой то другой жизни, когда у нас все получится...

Destiny
11.05.2012, 00:10
А что за дело, если не секрет?
И в чем проблема в запуске проекта?
Может дам какую рекомендацию.

Я не понаслышке знаю, и что-такое очень много денег и что-такое нисщита... (как я, когда-то шутил....
нищита - это, когда счетов много, но на всех или картотека или арест!)
Держитесь и сражайтесь!!! ГЛАВНОЕ - НЕ РЕЗУЛЬТАТ И, ДАЖЕ НЕ ПРОЦЕСС ЕГО ДОСТИЖЕНИЯ, А ГЛАВНОЕ - СДЕЛАТЬ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ И НЕВОЗМОЖНОЕ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛИ!

PavelDizelMan
11.05.2012, 04:10
Может все получится у Вас, всему свое время
все будет зависить реально ли Вы оценили обстановку,котороя нужна для ващего дела
с даным моментом времени
может вам нужно в другом виде *дела* надо просто попробывать себя
а там__выбор за Вами

Игорёк
11.05.2012, 09:42
Это вам куда-нибудь на сибмаму надо.

Kent
11.05.2012, 15:23
Что понятно из поста. Есть муж, работа, подруги, бюджетное место в универе и умение быть веселой (или казаться такой). Хочется большего, но пока не получается. Неужели мысли о суициде при таком раскладе нападают?

Просто
11.05.2012, 15:50
Иллюзии при жизни загоняют в гроб ... этим многие страдают. Из текста впечатление сложилось, что проблема совсем не в написанном, хотя болезненное желание успеха просвечивается, а все написанное, завуалированные страхи в куче. В общем как не рассказывает автор о своих проблемах никому, так и здесь решила не показывать свои слабости и проблемы. Человек не может понять другого человека, если тот фальшивит.
Хотя название темы говорит само за себя. Захотелось прокоментировать, возможно наведет автора на какие то мысли, хотя самая ожидаемая реакция - защита, только от чего тут защищаться ...

Игорёк
11.05.2012, 16:35
Это каприз. Человек недоволен тем что он имеет. Имел бы он больше - тоже был бы недоволен. Ощущение проблем дает в итоге ощущение счастья, когда проблема решается.