PDA

Просмотр полной версии : больше не могу терпеть эту боль..



любовница смерти
09.05.2012, 16:49
не могу больше терпеть и не хочу.. жить - значит мучиться.. В моей жизни нет ничего светлого. Вот уже пол года я боролась с мыслями о смерти. Больше бороться нет сил. Меня бросил любимый человек, сказал что использовал. А он был моим единственным смыслом жизни.Мысли о суициде посещали и когда мы были с ним вместе( т.к. наши отношения не могли перерасти на новый уровень, соц.запреты и прочее.) А теперь оказалось что и его любовь была блеф.
Попытка покончить с жизнью была в феврале, тогда я попала в психушку, продолжала звонить любимому, плакать, в итоге он меня послал и поставил в черный список.. После больницы я его не видела, избегает всякие встречи со мной. я его люблю и буду любить после смерти..


на этот раз выбрала более достоверный способ - повеситься... теперь удачи мне.

Игорёк
09.05.2012, 18:06
ты его не любьшь, а просто дурью маешься. Как можно любить того кто тебя послал ? это сомообман. Если кто-то был (хотябы один человек), значит у тебя не так все плохо, значит возможно и другие отношения. ищи свое счастье. не запускай себя.

Руслань
09.05.2012, 18:09
"Как можно любить того кто тебя послал ?"


можно...

любовница смерти
09.05.2012, 18:16
ну вот как то так..он меня послал а я то его нет!

Святой отец
09.05.2012, 18:24
Любовь длится не более 4 лет (http://www.science.yoread.ru/news.php?readmore=326)

June
09.05.2012, 18:27
Любовь длится не более 4 лет (http://www.science.yoread.ru/news.php?readmore=326)

Британские ученые доказали?

Просто
09.05.2012, 18:39
Хотя любовь и слепа, но можно сказать это сильное запечетленние образа человека в нашем сознании, то есть как правило человек видится нам не таким, каков он есть на самом деле. Конечно факт разрыва не означает, что в твоих глазах этот образ сразу измениться, а ведь логически должен бы был ! Поспрашивай своих друзей о том, что они думают о твоем бывшем, естественно тех, кто в курсе всего. Уверен, что ты переоцениваешь его. Пускай возможно они и не раскроют тебе глаза, но мнение со стороны всегда полезно послушать, прежде чем принимать важные решения. А повеситься всегда успеешь, не торопись.

Долго ли длились ваши отношения и что вам так мешало ? Мб если ты его не послала, стоит это сделать ?

любовница смерти
09.05.2012, 18:40
Все люди разные..Можно любить и всю жизнь. и страдать от несчастной любви.

Игорёк
09.05.2012, 18:40
нет никакой любви вообще, ни 4 ни 400 лет. Любовь может быть только взаимной, невзаимная это самовнушение, идеализация человека в собственной голове.

любовница смерти
09.05.2012, 18:44
Хотя любовь и слепа, но можно сказать это сильное запечетленние образа человека в нашем сознании, то есть как правило человек видится нам не таким, каков он есть на самом деле. Конечно факт разрыва не означает, что в твоих глазах этот образ сразу измениться, а ведь логически должен бы был ! Поспрашивай своих друзей о том, что они думают о твоем бывшем, естественно тех, кто в курсе всего. Уверен, что ты переоцениваешь его. Пускай возможно они и не раскроют тебе глаза, но мнение со стороны всегда полезно послушать, прежде чем принимать важные решения. А повеситься всегда успеешь, не торопись.

Долго ли длились ваши отношения и что вам так мешало ? Мб если ты его не послала, стоит это сделать ?

2 года длились. мешало то что он женат. ребенок семья дети и все дела.. были моменты когда мне было лучше..но потом все по старому..
на меня больше никто не обратит внимания.я такая никому не нужна. это были единственные отношения за всю мою жизнь. я думала он действительно разглядел во мне интересного человека, но оказалось нет. я не предствляю себя с кем нибудь другим рядом.. если и будет другой, любить я его н буду. тогда зачем все это.. я совсем одна. мне очень плохо и действитель но будет лучше если я уйду из э
того мира

Просто
09.05.2012, 18:49
2 года длились. мешало то что он женат. ребенок семья дети и все дела.. были моменты когда мне было лучше..но потом все по старому..
на меня больше никто не обратит внимания.я такая никому не нужна. это были единственные отношения за всю мою жизнь. я думала он действительно разглядел во мне интересного человека, но оказалось нет. я не предствляю себя с кем нибудь другим рядом.. если и будет другой, любить я его н буду. тогда зачем все это.. я совсем одна. мне очень плохо и действитель но будет лучше если я уйду из э
того мира
Почему ты думаешь, что не сможешь больше никого полюбить? Люди влюбляются за жизнь по несколько раз и ничего, движок ни у кого не отказывает на чувства. Тебе просто нужно понять что это не твой мужчина, твой ходит где то и ждет встречи

Игорёк
09.05.2012, 18:54
2 года длились. мешало то что он женат. ребенок семья дети и все дела.. были моменты когда мне было лучше..но потом все по старому..
на меня больше никто не обратит внимания.я такая никому не нужна. это были единственные отношения за всю мою жизнь. я думала он действительно разглядел во мне интересного человека, но оказалось нет. я не предствляю себя с кем нибудь другим рядом.. если и будет другой, любить я его н буду. тогда зачем все это.. я совсем одна. мне очень плохо и действитель но будет лучше если я уйду из э
того мира
а какая ты ? почему считаешь что тебя никто не полюбит ? какие причины ?

Игорёк
09.05.2012, 18:56
Почему ты думаешь, что не сможешь больше никого полюбить? Люди влюбляются за жизнь по несколько раз и ничего, движок ни у кого не отказывает на чувства. Тебе просто нужно понять что это не твой мужчина, твой ходит где то и ждет встречи
это философия. надо просто стараться понравиться себе, исключить по возможности то что не нравится, чтобы стать самим(самой) собой. ну и естественно искать возможности общения и знакомства индивидуально подходщими способами.

любовница смерти
09.05.2012, 19:00
а какая ты ? почему считаешь что тебя никто не полюбит ? какие причины ?
я очень замкнутый человек. и мне очень трудно найти общий язык с людьми, практически невозможно. если кто и знакомиться со мной то ведуться на мою внешность, потом понимая что я не могу быть позитивной, такой же веселой и беззаботной как они - исчезают..я не знаю о чем общаться с этими ограниченными созданиями.вот.


вот все говорят что это не любовь у меня.. пусть так, называйте это как хотите. но с ЭТИМ мне просто не возможно жить.

Игорёк
09.05.2012, 19:01
Если цинично все рассматривать по фактам - у твоего друга видимо не все гладко в семье, либо ему просто было мало секса. Но! его жена достаточно привлекательная и интересная женщина, раз он согласился быть с ней и иметь от нее детей (как вариант), значит какую-то страшную и дикую любовницу он бы не стал искать, просто потому что незачем (как например какой-нибудь задрот которому вообще нифига не светит в жизни).
Просто подписываясь на отношения с женатым, ты сама выбрала такой путь, что эти отношения временные, что через время вы расстанетесь, и он уйдет в семью, либо найдет другую любовницу. Но это никак не говорит о том что в твое жизни больше ничего быть не может. Скорее наоборот. если женатый выбрал тебя как любовницу, значит и другой (не женатый) вполне будет способен полюбить тебя. Ибо женатые обычно привиредлее при выборе любовниц, вот я к чему.

Просто
09.05.2012, 19:03
это философия. надо просто стараться понравиться себе, исключить по возможности то что не нравится, чтобы стать самим(самой) собой. ну и естественно искать возможности общения и знакомства индивидуально подходщими способами.

Если заниматься самоанализом в направлении "истинного я", без философии и психологии никуда.

Игорёк
09.05.2012, 19:05
я очень замкнутый человек. и мне очень трудно найти общий язык с людьми, практически невозможно. если кто и знакомиться со мной то ведуться на мою внешность, потом понимая что я не могу быть позитивной, такой же веселой и беззаботной как они - исчезают..я не знаю о чем общаться с этими ограниченными созданиями.вот.


вот все говорят что это не любовь у меня.. пусть так, называйте это как хотите. но с ЭТИМ мне просто не возможно жить.

ключевой момент тут в том - нравится ли тебе самой твоя замкнутость. Если да, значит надо искать человека которому тоже это будет нравиться (хотя это усложняет задачу), если нет, то надо как-то обьяснить что это временно и попросить аванс, но то что ты излечишься через время, если станешь счастлива. Но это конечно еще сложнее, ибо изначаль на такие темы не поговоришь. ну и самой конечно тоже надо стараться как-то оптимизироваться. Друг может быть только стимулом, все зависит от тебя..

Просто
09.05.2012, 19:09
я очень замкнутый человек. и мне очень трудно найти общий язык с людьми, практически невозможно. если кто и знакомиться со мной то ведуться на мою внешность, потом понимая что я не могу быть позитивной, такой же веселой и беззаботной как они - исчезают..я не знаю о чем общаться с этими ограниченными созданиями.вот.


вот все говорят что это не любовь у меня.. пусть так, называйте это как хотите. но с ЭТИМ мне просто не возможно жить.

А чем ты интересуешься, увлекаешься ? О чем любишь поговорить ? Почему считаешь других ограниченными ?

любовница смерти
09.05.2012, 19:09
ключевой момент тут в том - нравится ли тебе самой твоя замкнутость. Если да, значит надо искать человека которому тоже это будет нравиться (хотя это усложняет задачу), если нет, то надо как-то обьяснить что это временно и попросить аванс, но то что ты излечишься через время, если станешь счастлива. Но это конечно еще сложнее, ибо изначаль на такие темы не поговоришь. ну и самой конечно тоже надо стараться как-то оптимизироваться. Друг может быть только стимулом, все зависит от тебя..

нет нет, мне это не нравиться . Но я не могу быть другой! Психологи мне тоже ничем не помогли, я их всех выводила из себя. и меня один психолог отшвыривал к другому, ибо я безнадежна и никто не захочет брать на себя ответственность работать с человеком который все равно сдохнет,.

Игорёк
09.05.2012, 19:12
Если заниматься самоанализом в направлении "истинного я", без философии и психологии никуда.
И согласен и нет.. Просто например говорить инвалиду про гуляющую рядом половинку, будет кощунственно. Дело не в философии, а в конкретной проблеме, или в ряде проблем. Просто над некоторыми жизнь поиздевалась так, что их половинка ненайдется никогда, потому что такие люди никому не нужны и даром. Поменьше философии бы, и побольше реальных циничных действий. Такова эта чертова жизнь, подругому тут увы никак.

Игорёк
09.05.2012, 19:14
нет нет, мне это не нравиться . Но я не могу быть другой! Психологи мне тоже ничем не помогли, я их всех выводила из себя. и меня один психолог отшвыривал к другому, ибо я безнадежна и никто не захочет брать на себя ответственность работать с человеком который все равно сдохнет,.
ну а то тебе мешает быть веселой, как ты сама считаешь ? от чего этот дискомфорт ? только от несчастной любви ? Если предположить что у тебя случиться любовь, это избавит тебя от твоих проблем ?

Просто
09.05.2012, 19:20
И согласен и нет.. Просто например говорить инвалиду про гуляющую рядом половинку, будет кощунственно. Дело не в философии, а в конкретной проблеме, или в ряде проблем. Просто над некоторыми жизнь поиздевалась так, что их половинка ненайдется никогда, потому что такие люди никому не нужны и даром. Поменьше философии бы, и побольше реальных циничных действий. Такова эта чертова жизнь, подругому тут увы никак.
Тут уже дело в отношении к жизни, как говориться, не можешь изменить мир, измени себя ... Ну про инвалидов тема отдельная. Но тут вроде не про инвалидов. А хреновое состояние у обитателей этого форума думаю у всех бывало. И многие думаю улучшили самочуствие.

Игорёк
09.05.2012, 19:26
Ну инвалидность бывает не только физической, я образно выразился.
Про самочувствие да, не у кого-то, наверноу всех (тут). Так вот ненадо это самочувствие запускать. Прожигать свою жизнь, молодость, чтобы в 30 лет офигевать от себя и вызывать у людей брезгливость своим присутствием.

любовница смерти
09.05.2012, 19:30
Может потому что теперь вообще нет никакой уверенности в себе.. Ведь он выбрал эту жену свою, не меня. Хотя изменял ей уже через год после свадьбы, постоянно жаловался на нее какая она плохая и как его достала а я такая хорошая и понимающая бла бла бла.. Были разговоры о том чтоб нам пожениться.. он думал..Короче я надеяялась конечно что останется со мной. Когда узнали его отец и жена, его прижали, ему не по статусу со мной встречаться... и дело не в том что я какая то там супер пупер и умная и красивая ,.нет..просто ему хотелось молодую наверно.. которая будет считать его богом.. и выбрала я его а не он меня. просто призналась в любви, но даже не надеелась на взаимность. но получилось все так как получилось..

любовница смерти
09.05.2012, 19:33
и с женой я его общалась.. она сама говорила что никакой любви нет но она от него никогда не уйдет, он вообще перспективный, она была никем из деревни. а станет очень влиятельной в нашем городе.

Игорёк
09.05.2012, 19:36
тебе сколько лет ? может быть ты просто еще наивная. ногие замужние вешают лапшу на уши, про своих жон. Вообще есть такой ход - обливание грязью одного человека, сближает 2х других. Это самая банальная подмазка.
Если бы все було действительно плохо, то он бы сразу предложил жить вместе, либо уже жил бы один. 2 года это очень большой срок, для того чтобы понять что к чему.
Ты просто должна быть благодарна жизни, что у тебя это было. это позволило тебе набраться опыта, повзрослеть, тут много положительных моментов.

PavelDizelMan
09.05.2012, 22:35
То что было, то уже прошло__надо жить дальше
клин клин ж не сошолся на нем
И тем более на что ты надеялася , когда была с ним__и знала что он женаты+дети есть?
Мало кто отходит от своей жены (хоть и она противная) + детей
Или может он хотел___но произошол момент какой, что ему резко все перебило желание продолжать отношения дальше.
В основном на сколько я знаю, девушки торопят отношения___в конце концов плачут, что от них ушли
Всему свое время___не забывайте про это.

Kent
11.05.2012, 15:11
Как долго вы с ним были знакомы? Неужели за все время знакомства не прочухали, что он от жены не уйдет?

Игорёк
11.05.2012, 16:36
Как долго вы с ним были знакомы? Неужели за все время знакомства не прочухали, что он от жены не уйдет?
написано же - 2 года.

Kent
11.05.2012, 22:56
написано же - 2 года.
Читал через слово) Можно сказать, что легко отделалась.

Huan
12.05.2012, 00:49
У вас не было ни одного шанса быть с ним вместе и быть счастливой с ним. Причина в том, что вы сами по себе не счастливы. Образ ваших мыслей не позволяет вам быть счастливой в этой пространственно-временной реальности. Если вы ощущаете радость, то притягиваете к себе радость, если ваши мысли не позитивны, то вы притягиваете к себе негатив.
На вашем месте оптимальный вариант действий - отказаться на некоторое время от отношений с мужчинами и изменить ход ваших мыслей. Как только вы придете в гармонию с самой собой, то либо ваш м.ч. к вам вернется, либо у вас будет м.ч. гораздо лучше и ваше отношение будет к нему более сильное, чем к предыдущему.
Вы сами создаете свою реальность, никто не может привнести в вашу жизнь события и людей без вашего разрешения осознанного или нет.
Если вы закончите свою жизнь, то ничего страшного, вы никогда не рождались и никогда не умрете на нефизическом уровне, смерти нет. После смерти вы очень удивитесь тому решению, которое вы приняли, это правда. Однако, лучшим вариантом будет быть согласной с само собой, с вашей большей частью в расщиренной нефизической перспективе.
Главное заблуждение человека - это то, что он считает, что сначала должны измениться обстоятельства, а уж потом я буду счастлив. Сначала счастье, а потом только смена обстоятельств, это закон.
В вашем случае стоит перейти от беспомощности к гневу на вашего м.ч., потом к безразличию, потом к надежде на лучшее, потом радость от жизни.

аутоагрессия
12.05.2012, 02:11
В основном на сколько я знаю, девушки торопят отношения___в конце концов плачут, что от них ушли
Всему свое время___не забывайте про это.

Я бы так не сказала.С одного плана торопят мужчины(если хотят серьёзных отношений)я про встречи,обнимания,поцелуе и т.д .А с другой стороны женщине нужно доказательство,тоесть брак и привязанность.