PDA

Просмотр полной версии : И жизнь дерьмо, и помирать страшно.



Страницы : 1 [2]

wiki
27.05.2012, 03:57
Если целители не помогли, то реально надо ложиться в наркологическую клинику,уж не обижайся,но это реально надо лечить. Если сам не можешь пойти туда или боишься не дойти,то попроси мать отвести тебя туда или кого-то ещё кому доверяешь. Они же видят положение вещей и понимают,что это необходимо показаться врачу. Значит вряд ли откажут сходить туда вместе. Может быть положат туда,так это даже лучше по крайней мере медики хоть будут как-то лечить. Может быть подшить эспераль или что-то там ещё сделать,что эффективно. Я в этом деле как-то не разбираюсь и не знаю,что в этой области эффективно(

railton
27.05.2012, 12:42
так что там с целителями-то ?

Доброе утро! так неудобно за вчерашнее поведение, как я клянчил на бутылку у ребят (((
Лучше бы вообще не ходил. С целителем все нормально - жить буду. Вот что говорит: проклятия на меня никто не пускал, я никому нафиг не сдался. Человек сам себе может такой устроить, что никому ничего и делать не надо будет. Сказал также в церковь ходить каяться, да травы заваривать, чтобы организм чистить. Несколько видов этих трав, одна - для очистки крови, вторая - для очистки печени и желчевыводящих путей, третья - для очищения межклеточного пространства и соединительной ткани, и еще - после того, как эти пропью - для улучшения работы мозга.

railton
27.05.2012, 12:46
Если целители не помогли, то реально надо ложиться в наркологическую клинику,уж не обижайся,но это реально надо лечить. Если сам не можешь пойти туда или боишься не дойти,то попроси мать отвести тебя туда или кого-то ещё кому доверяешь. Они же видят положение вещей и понимают,что это необходимо показаться врачу. Значит вряд ли откажут сходить туда вместе. Может быть положат туда,так это даже лучше по крайней мере медики хоть будут как-то лечить. Может быть подшить эспераль или что-то там ещё сделать,что эффективно. Я в этом деле как-то не разбираюсь и не знаю,что в этой области эффективно(
Целитель помог, я очень доволен поездкой. Вон сколько прописал веществ пить, прочиститься организм, буду как новенький. Еще теперь знаю, что нет на мне порчи. В наркологическую? Да я еще прошлым летом ходил узнавал. Чтобы лечь - надо на учет встать. Нафиг мне это надо, на работу не возьмут потом. Как медики буду "это" лечить? Это же не болезнь тела, а души.

Во время процедуры ничего не почувствовал, но он четко называл те вещи, которые в принципе не мог знать. Про родственников рассказывал, про ситуации из детства некоторые, которые тоже не мог знать. Сказал, видит меня в будущем в деловом костюме в своем кабинете и у меня обручальное кольцо на пальце. Но если я продолжу пить, этого ничего не будет, мол этот вариант будущего никогда не случится. Что-то еще говорил, я плохо помнить стал уже что-то информацию, а тут еще к экзаменам учить.
Можно анонимно зашить эспераль. Но пить я не буду только в случае - если я выпью на кодировку, меня будет тошнить, выворачивать, я буду валяться и будет УЖАСНО БОЛЬНО!! - Вот только после такого, и если я раза 2 или 3 повторю такой эксперимент, и каждый раз будет выворачивать организм наизнанку - только тогда я перестану пить.

Игорёк
27.05.2012, 16:02
Ужас, особенно про костюм и кольцо. Я бы всек за такие слова. А можешь уточничь какие именно факты из жизни он называл ? насколько они были индивидуальны ? и сколько денег ты отдал ?
Моя мама как-то ходила к такому, по поводу меня, несколько лет назад. Так вот тоже удивлялась тем фактам которые говорил тот целитель, но для меня они оказались крайне не убедительными. Имея опыт и знания можно многое рассказать о человеке по его внешнему виду. Они на это натасканы, и могут действительно ставить верные диагнозы, но это не говорит о их чудотворной силе. Если бы человек например назвал номер моей первой машины - я б извинился и координально изменил бы свое мнение о жизни.
а насчет денег, с матери он (или она не помню) ничего не взял. Так вот я уверен что это как раз такой менеджерский ход на дальнейший развод, типа рекламной акции. Мать хотела пойти еще раз, но я ее отговорил.

Kent
27.05.2012, 16:18
railton, а куда ты устроишься работать, если будешь бухать? Вставай на учет и ложись лечиться.
В твое желание бросить пить я как-то не верю, извини. Пить, похоже, ты ходишь с радостью и без раздумий. Хотя умом понимаешь, что кончать пора. Целитель - это попытка переложить ответственность с себя на другого человека. Пока САМ не будешь делать шаги для излечения - никто тебе не поможет!

Игорёк
27.05.2012, 16:45
railton, а куда ты устроишься работать, если будешь бухать? Вставай на учет и ложись лечиться.
В твое желание бросить пить я как-то не верю, извини. Пить, похоже, ты ходишь с радостью и без раздумий. Хотя умом понимаешь, что кончать пора. Целитель - это попытка переложить ответственность с себя на другого человека. Пока САМ не будешь делать шаги для излечения - никто тебе не поможет!
+1, не хотел вначале писать, но раз есть единомышленник, то извинюсь заранее и напишу. Я тоже не верю в то что ты хочешь бросить, пафасно ты об этом говоришь. Тебе нравится мазохизм подобного рода, и такой образ жизни. целители и порчи - попытка самооправдаться.
Если честно - я не вижу выхода из твоей ситуации при таком подходе к жизни. Есть возможности, но ты не хочешь их использовать. Видимо ты уже нашел тот путь который тебе по приколу.
Подшивка, как временное решение проблемы, может помочь.

The loser
28.05.2012, 01:01
Надо же, я тоже не совсем верю в искренность railtonа. С таким удовольствием и мельчайшими подробностями рассказывать уже тридцатую по счёту плачевную историю с одинаковыми началом и концом, это действительно надо быть мазохистом. Какая-то форма самобичевания. Хотя у меня тоже есть такое, потом как-нибудь расскажу.
С другой стороны, судя по всему, railton действительно алкоголик, а выбраться из такого состояния самостоятельно под силу далеко не каждому

Игорёк
28.05.2012, 11:35
Надо же, я тоже не совсем верю в искренность railtonа. С таким удовольствием и мельчайшими подробностями рассказывать уже тридцатую по счёту плачевную историю с одинаковыми началом и концом, это действительно надо быть мазохистом. Какая-то форма самобичевания. Хотя у меня тоже есть такое, потом как-нибудь расскажу.
С другой стороны, судя по всему, railton действительно алкоголик, а выбраться из такого состояния самостоятельно под силу далеко не каждому
Выбраться можно, если есть куда выбираться. а куда может выбраться человек называющий секс "механическим движением", не интересующейся ни машинами, ни мотоциклами, ни спортом, ни хозяйством ни чем ?

railton
28.05.2012, 12:50
Выбраться можно, если есть куда выбираться. а куда может выбраться человек называющий секс "механическим движением", не интересующейся ни машинами, ни мотоциклами, ни спортом, ни хозяйством ни чем ?

Доброе утро !!
Так вот, ты прав - если есть куда выбираться. А мне вот ничего в жизни не интересно и не охота ничем заниматься. Это не только после нейроинфекции повелось, это с детства так было. Сидел я мелкий на ковре часами в маленькой комнате, играл в игрушки сам с собой и мне никто не был нужен. Просто я интроверт, но общество меня заставляло всю жизнь быть экстравертом. Я всегда был сам в себе, просто учился в школе, потому что "так надо было родителям". Ходил там в секцию, тоже вроде потому что как надо было. Потом отец помню говорит: поступай в институт, учишься хорошо, не поступишь на бесплатное - пойдешь в армию, там будешь люлей получать каждый день по морде. Я подумал, нее - по морде как-то не охота получать, лучше учиться. Меньшее из 2-х зол как бы. А самому мне как-то всю жизнь на все наплевать. Даже вышеупомянутый секс - просто когда мне было 17, у всех уже это "было", а у меня нет - ну и опять же, чтобы не отставать от общей массы сверстников, пришлось и мне. Даже не помню как девку звали, но была опытная. Мне даже общаться, говорю, никогда не было интересно. И друзей не было никогда, зато было приятелей миллион, с кем можно побухать и поприкалываться. Вот погуляли, попрощались, и даже если этого человека машина через 5 минут собъет, мне будет наплевать.
Я всю жизнь какой-то не такой как все, меня это устраивало всегда. Но сейчас я почему-то многие годы пытаюсь доказать, что я как все - просто быдло. Я пью в подворотне пиво, матерюсь, делаю вид, что мне смешны какие-то плоские шутки. И сам не знаю, зачем я это делаю. Да я идиот просто ((
Да и мне машины и мотоциклы никогда не было интересны, как и вся техника. Особенно меня бесили всякие типы, которые обсуждали - воо, тойота там такая, такой-то двигатель или оо- хонда супер проехала, гляди! Да мне пофиг, для меня это кусок железа, основная функция которого перевозить людей и ничего большего.

Игорёк
28.05.2012, 12:54
Ясно. Нечего сказать. Сочувствую. У меня таких проблем нет.

railton
28.05.2012, 13:06
Ясно. Нечего сказать. Сочувствую. У меня таких проблем нет.

А чему сочувствовать? Вот в чем моя главная проблема то; над чем мне надо работать в первую очередь, я сам уже не могу понять. Алкоголизм - это все равно следствие, а не причина..

railton
28.05.2012, 13:26
Ужас, особенно про костюм и кольцо. Я бы всек за такие слова. А можешь уточничь какие именно факты из жизни он называл ? насколько они были индивидуальны ? и сколько денег ты отдал ?
Моя мама как-то ходила к такому, по поводу меня, несколько лет назад. Так вот тоже удивлялась тем фактам которые говорил тот целитель, но для меня они оказались крайне не убедительными. Имея опыт и знания можно многое рассказать о человеке по его внешнему виду. Они на это натасканы, и могут действительно ставить верные диагнозы, но это не говорит о их чудотворной силе. Если бы человек например назвал номер моей первой машины - я б извинился и координально изменил бы свое мнение о жизни.
а насчет денег, с матери он (или она не помню) ничего не взял. Так вот я уверен что это как раз такой менеджерский ход на дальнейший развод, типа рекламной акции. Мать хотела пойти еще раз, но я ее отговорил.Игорек, извиняюсь, забыл ответить на это сообщение!
ВЗял 1000 рублей. Это последние мои деньги оставались, вот поэтому я и пил за чужой счет в субботу. Факты называл - про болезни моих родственников, тех, кто рано умер. Не конкретно, а вот к примеру - по отцовской линии кто-то болел и умер молодой. Короче не сильно индивидуализированно. Просто там такая атмосфера соответствующая еще, что веришь. Про алкоголизм я ему ничего даже не говорил. И не надо мне тут, Кент, писать про перекладывание ответственности. Я ходил с конкретной целью - узнать, есть ли на мне негативная чужеродная энергетика или нет. Все, только за информацией ходил. Коль ее нет, то значит, дело вообще халявное, сам спокойно выберусь тогда, раз уж сам себе такую житуху устроил. Про костюм то - зачем всекать за такие слова, наоборот ! Мне даже приятно было такое слышать! Что не на помойке буду жить, а работать, скорее всего гос. служащим. Что кольцо - тоже неплохо, значит, семья будет у меня, детки малые. А не сидеть без цели одному.

railton
28.05.2012, 13:50
Все-таки я солгал - что у меня не было друзей! Был у меня один лучший друган, как раз в те веселые молодые годы 17-19 лет. Звали Леха. Мы так гуляли классно, и это был пожалуй единственный человек, по которому я реально скучал, когда мы не виделись больше недели. Это был тот человек, с которым вот только встретился, начинаешься общаться и бац - часа 3 пролетело И НЕ ВЫПИТО НИ ГЛОТКА ПИВА!!! за это время...Мы много лет не общаемся, я закрылся полностью в своем так называемом "футляре" чеховском. Чем дольше я ее ношу, тем меньше во мне остается человеческого. Но вот сейчас буквально за 2 минуты до написания этого сообщения, захожу в контакт и там он мне пишет - Привет, *имя*, как дела ? Я что-то даже расчувствовался, просто так давно он не писал мне. Надо бы встретиться, жалко он с другого города. Только вот перед ним мне стыдно показываться вот таким, каким я стал. У него уже отношения серьезные с девушкой, работает уже по профессии давно. А я уровнем намного ниже его. Я думаю, если встретимся, дай Бог, то это будет наша не последняя встреча. Он будет говорить нашим общим знакомым, мол я спился, отупел.

railton
28.05.2012, 14:02
Хочу спросить у всего форума ? Мне стоит уходить из жизни или еще помучиться, пострадать остаться ? (
Я наверно всем тут надоел, ною уже который месяц, пьяный бред всякий пишу - ваше время трачу на прочтение, какие меня мучают похмельные синдромы да душевные муки. Мол не умереть не может чел, не жить не может.

Просто
28.05.2012, 15:46
Только ты можешь решить, как тебе жить, и что делать в этой жизни. Не делай из себя судью и прокурора, палача, а из форума - свидетелей. Ты же не враг себе, попробуй мыслить, а не прыгать между эмоциями. Мы сами устанавливаем правила игры ...

Игорёк
28.05.2012, 15:52
Мол не умереть не может чел, не жить не может.
так тут половина таких. не бери на себя много.

railton
28.05.2012, 17:41
так тут половина таких. не бери на себя много.

Хм. И правда ))
А как эмоции свои контролировать. Они у меня расшатанные не внешне, а внутри. Да и внешне уже проявляется. Вот ехал щас в универ узнавать расписание экзаменов в трамвае. Открыл окошко, слушал Rammstein, от музона эндорфины поднялись, стало переть, еще еду быстро. Но! Все равно вот хочется, чтобы прямо убойно штырило, а это без веществ никак не выйдет. А мозг то уже знает, как это когда уносит и летаешь просто (Ягуары имею в виду). Приехал, уже грустно стало, музыка не вставляет. Стали мысли о выпивке появляться, но денег не было, поэтому они быстро ушли. Встретил сокурсников, они так весело рассказывали, как они бухали оба выходных - сначала на озере, потом на квартире и ночью пошли в клуб. Мне от этого еще как-то грустнее стало, я решил промолчать, что я пил на лавке сто раз в одного, даже на доске какой-то гнилой сидел и пил. Какие уж клубы блин и веселье. Может, надо привыкать пить культурно, по барам? Да а толку, все равно я буду в неадекват впадать, всякий бред нести про смерть, про гнилых нарков, алкоголизм. А ну вот взять хотя бы последнюю пьянку - сидим пьем на детской площадке. Влада с 3 бутылок унесло, я лишь только опьянел слегка. Начали разговор про толерантность к алкоголю, что в следствие употребления она растет. Они меня стали отговаривать, что растет иммуннитет, я говорю - он наоборот садится, а не растет. Потом они меня высадили, что простых вещей не понимают, и не слушают, когда им люди, которые в теме, говорят. Вот в итоге реально лучше пить - то в одного. Или на концерте пить одному и подпевать. По пьяне меня люди бесят, по трезваку я еще могу с ними общаться, но по пьяне это высад. Да и какое общение по пьяне - у меня последнее время одна мысль, когда пьем - сколько денег в кармане и хватит ли еще на догонку. Толку со мной пить кому-то?

railton
28.05.2012, 17:43
блин, опять одна тема в мозгу. Реально у человека (меня) одна страсть, полностью владеющая мной, остальное все вторично. И так каждый день штырит пить, если не пью, то в голове эту тему прокручиваю, уже устал так жить.

railton
28.05.2012, 18:46
кто хочет со мной в скайпе разговаривать?

railton
28.05.2012, 19:49
В общем , если кто заимеет вышеупмянутое желание, пишите тут или в личку. И тут внезапно до меня дошло озарение, все мои беды от неизлечимой и прогрессирующей болезни под названием "Хронический пизд*ц" :D

dukha
29.05.2012, 03:47
Привет (с) )
Очень интересно пишешь, прочитал всё: от первого до последнего поста. Хотя тема и серьезная, но со стороны это всегда кажется проще, а свои проблемы - труднее.
Поймал себя на мысли, что даже в своей уникальности мы чертовски смахиваем друг на друга, как бы нам ни хотелось, чтобы наши беды были самыми страшными,а сами мы не такими как другие. Такие разные и такие одинаковые.
Насчет "хотения". Что это такое, черт возьми? Умиляют фразы, вроде "стоит только очень захотеть". Одного желания мало, когда не видишь ни в чем смысла. В моем понимании это как врожденная способность: кому-то дано, а кому-то нет. Кто-то видит цель - не видит препятствий, кто-то наоборот: не видит цель, зато препятствий хоть отбавляй.
Во многом я, кажется, понимаю railton'a. У самого бывают ситуации, когда умом понимаю, что поступаю ужасно, и последствия будут плачевны, но ничего не могу с собой поделать - сила воли то ли отсутствует, то ли её никогда и в помине не было. Просто плывешь по течению.
А вот ты еще хорошо держишься. Поражаюсь, как ты умудряешься в такой ситуации еще учиться и сохранять контакт с людьми. Думаю, ты сильный человек, и у тебя еще есть ради чего жить.
Буду следить за этой темой и поддерживать тебя. У таких людей не бывает все просто.

Тьма
29.05.2012, 06:09
Мое Величество не видит поводов для беспокойства: у парня интересная, насыщенная жизнь, наполненная эмоциями и с элементами экстрима. А что было бы без выпивки? Тупая тягостная маета? Нет альтернативы, вот в чем проблема. Ему б работу поискать, пути самореализации. Про бизнес там книжки почитай то, се..Открой другой источник сильных впечатлений и выпивка нахрен не нужна тогда будет. Делом займись короче. Хватит разрушительных самокопаний и упоительной жалости к своей загубленной жизни.

railton
29.05.2012, 13:14
Привет. Да я может и сильный только, когда я в чем-то сам заинтересован. Помню, в прошлом году мне вдруг захотелось свалить из города. Я тупо зашел на сайт знакомств, написал первой попавшейся девченки из Челябинска, быстро разговорились. Год назад я был как-то повеселее и не чувствовал себя таким уродом, как сейчас. В общем, взял денег, сколько было и поехал на 2 дня. Приехал рано утром, встретился с девченкой. Гуляли по городу весь день, познакомился с ее подругами. Она в шоке была от моей затеи, приехал просто так никуда ни к кому. А мне было в прикол. Поздно вечером уехал. Потом на неделю положительных эмоций море.
А так-то да, нет альтернативы ради чего не пить. Питье хоть как-то сглаживает серость жизни и ее бесперспективность. Вот сейчас не пью 3й день. Денег нет, так как я сейчас не работаю уже месяц. Как бы плотно занимаюсь учебой. Даже заметил, мне и курить не охота, когда трезвый. Я только по пьянке курю. Если уж травиться, то по полной, а так пофигу вообще не тянет. Хотя курю по пьяне лет с 16 точно.
Про бизнес книжки читал, это совсем не мое. Не хочу быть не начальником, не директором фирмы, не индивидуальным предпринимателем. Хочу жить тихо и спокойно, чтобы не мешать никому, и мне никто не мешал. Работать и зарабатывать стабильно немного денег, чтобы хватало на еду, одежду, маленькие развлечения.
Вчера думал съездить на собрание АА, только толку мне с ними тереть? Никакого развития. Я теперь решился жить так: постараться как можно чаще находиться в зоне комфорта, и из нее без надобности не вылазить.

Мара
29.05.2012, 16:19
railton , я решила тут высказаться откровенно...
вот читаю я твои сообщения и вижу - одно и тоже изо дня в день - напоролся как свинья, потом пара дней жесткого самобичевания и посыпания головы пеплом, призвания кары небесной и т.д., затем следуют метания между АА, бабками целительницами и волшебными травками, потом снова напоролся как...
тебя это ни на какие мысли не наводит?
сдается мне тебя все в принципе устраивает, прсто ты нашел месте, где можно поныть и посамобичеваться всласть)) скорее всего тут тебе прямо не скажут - но нытье твое явно всем поднадоело...
ты нифига ничего не делаешь, только плачешься какой ты хреновый...
дураку понятно уже, что твой алкоголизм надо лечить серьезными методами, я не знаю, что там самое действенное - зашиться, загипнотизироваться, лекарства серьезные попить...
хотя по моему тебе это нафиг не надо, ведь если пить то перестанешь - повод ныть исчезнет и что тогда? уууу...нужно будет что-то делать, решать, становиться самостоятельным, работать, зарабатывать, и т.д., короче ответственность со всех сторон, а так сказал - ай да я алкаш и какой с такого спрос...
ты словно бы гордишься своим падением - так точно и со смаком описывать детали своих пьяных похождений и мук совести, ты своим словоблудием вполне бы мог деньги зарабатывать
иди коперайтером работать - мой тебе совет, а то трындишь тут попусту, току от твоих слов - ноль, а там может хотя бы заработаешь немного...

railton
29.05.2012, 16:46
О, какие люди и без охраны! Да, мне нравится деградировать, у меня любимый тост на пьяной лавочке - за алкоголизм и интеллектуальную деградацию )))

С хера ли я ною, могу ваще не писать. И нафиг мне зарабатывать деньги, мне не надо ничего, мне их некуда тратить. В июле пойду курьером опять работать.

Мара
29.05.2012, 16:57
та мне пофиг...пишешь ты или нет...
так, решила высказать свое мнение
я тут в любом случае не завсегдатай...прилетаю иногда на огонек, не более...
мне бы стыдно было у маман на шее сидеть в твои то годы, но то я конечно...я алкоголизмом не болею
в детстве правда на алкоголиков на смотрелась - дядя пил жестко, начинал в твои годы, тоже с пивка да винца, а закончилось денатуркой) на улице бомжом помер, как собака, пропил и квартиру и все что в ней было и случай с ним далеко не единственный, скорее закономерность для того, кто начинает пороть в твои годы
был другой случай правда, там чуть радужнее все, паренек знакомый - давно его знала, мне тогда года 24 было, а ему 26 наверное, пил запойно, но вроде как нормальным это ему казалось, ну а что такого? с друзьями по водочке и понеслось, в безалкогольные периоды был вполне мил и галантен, тогдашняя моя знакомая повелась на его ухаживания, сдается мне просто пожалела мужика...поженились они, он то пил, то не пил, но как дочка родилась - зашился) только почему то странно это на его организм повлияло, видимо то что он резко пить бросил его и подкосило - сердце не выдержало, умер в 29 лет, дочери тогда 2 года было...вот такая история из жизни...я не оригинальна конечно, ты и сам таких историй множество знаешь наверняка, только почему то себя героями таких историй видеть не хочешь...
в общем перспектива у тебя очень даже радужная)

railton
29.05.2012, 17:03
Знакомые истории, мне наплевать, где я умру, хоть в 29, хоть под забором, хоть завтра машина собьет. Меня здесь ничего не держит, даже мать говорит - иди прыгай с крыши, надоело с тобой возиться. Если бы мне было не наплевать, я бы не зашел и писал в этом форуме и на этой теме. И никакого алкоголизма у меня нет, это я сам просто такую "роль" играю, на самом деле мне пить не нравится совсем, мне жить не хочется. А так больше шансов уйти отсюда поскорее - от отравления, или получить травму, несовместимую с жизнью на улице по пьянке.

Мара
29.05.2012, 17:08
вот странное дело, почему то все алкоголики алкоголизм свой отрицают, это симптом зависимости что ли? наверное так...миллион оправданий тут же, заверений - "да я захочу, хоть завтра брошу!"
клево про смерть приплел) в тему главное...
ну да ты тут не один такой...90% форума на смерть дрочат...

railton
29.05.2012, 17:10
вот странное дело, почему то все алкоголики алкоголизм свой отрицают, это симптом зависимости что ли? наверное так...миллион оправданий тут же, заверений - "да я захочу, хоть завтра брошу!"
клево про смерть приплел) в тему главное...
ну да ты тут не один такой...90% форума на смерть дрочат...Мне не о чем с тобой разговаривать, я тебе писал - давай в аське пообщаемся еще давно, ты меня игнорила, после того, как удалила, тут давай у меня вы*бываться щас. Очень умно.

Мара
29.05.2012, 17:27
Мне не о чем с тобой разговаривать

та я и не сомневалась, правда она же такая неприятная, острая как лезвие и горькая как полынь...для правды не нужно подбирать слова, смягчать ее удары - лицемерно...
обман много приятнее...он успокаивает, вселяет надежду...потому мы вечно врем друг другу -
"держись, все будет хорошо, все наладится, черная полоса пройдет, я тебя понимаю..." только слова эти лживы и пусты, лучше уж правду глотать через силу, может получится проблеваться потом, что бы вышла эта гниль изнутри...

railton
29.05.2012, 17:33
А я где-то обманывал что ли. Все, что я в этой теме написал - это и есть правда. Обманываю я может где-то в реале, а тут все писал, что думаю, что ощущаю. И я не отрицаю, что я алкоголик, так же не отрицаю, что мне нравится деградировать и ныть. И что всем я тут надоел - так же соглашусь, я еще вчера писал вечерком об этом. Видишь, я все понимаю и осознаю и меня все устраивает! Какие еще вопросы?

Мара
29.05.2012, 17:34
:D та никаких, вообще завидую тебе - ты абсолютно счастлив! жизнь удалась))
все устраивает!!! умммм...

railton
29.05.2012, 17:40
:D та никаких, вообще завидую тебе - ты абсолютно счастлив! жизнь удалась))
все устраивает!!! умммм...
Вот именно, что все устраивает, уже привык так жить, но вот счастья особого не ощущаю..

Мара
29.05.2012, 17:44
Вот именно, что все устраивает, уже привык так жить, но вот счастья особого не ощущаю..

вот странно, человек - глупая скотина - жизнь удалась, все устраивает, а счастья все равно нет :(
что еще надо - хз...сбоку бантик разве что...

railton
29.05.2012, 17:46
вот странно, человек - глупая скотина - жизнь удалась, все устраивает, а счастья все равно нет :(
что еще надо - хз...сбоку бантик разве что...Да хз, нафиг эти самокопания, счастья - несчастье, пох-изм - алкоголизм, надоело уже эта хрень высадная, пойду читать, завтра зачет сдаю.

Игорёк
29.05.2012, 18:07
вот странное дело, почему то все алкоголики алкоголизм свой отрицают, это симптом зависимости что ли? наверное так...миллион оправданий тут же, заверений - "да я захочу, хоть завтра брошу!"
клево про смерть приплел) в тему главное...
ну да ты тут не один такой...90% форума на смерть дрочат...
Не говори за всех. Я не отрицаю свой алкоголизм. просто у каждого свое индивидуальное определение и понимание этого слова. а по поводу нравится или нет - окнечно нравится. иначе никто бы не делал этого. Просто побочки серьезные, и чем дальше - тем хуже. тут и получается конфликт.
А для того чтобы понять - родись мальчиком с проблемами, доживи хотябы до 25-26 лет и потом рассуждай что хорошо и что плохо. Не надо в пример ставить тех что при жене и дочке(!) продолжают бухать запоями.

Мара
29.05.2012, 18:32
А для того чтобы понять - родись мальчиком с проблемами, доживи хотябы до 25-26 лет и потом рассуждай что хорошо и что плохо. Не надо в пример ставить тех что при жене и дочке(!) продолжают бухать запоями.

а вот я не мальчик, а рассуждаю на такие темы! ай как не хорошо...
и никого я в пример не ставила) тут нечего за пример брать, просто бывает и так
никто своего будущего не знает...
а жена и ребенок это не 100% гарантия того, что ты перестанешь пить))

Игорёк
29.05.2012, 18:53
а жена и ребенок это не 100% гарантия того, что ты перестанешь пить))
Это обращение ? Я не перестану пить, само-собой. я и не хочу перестать. Буду выпивать с друзьями, по праздникам, отмечать важные события в жизни...
А мальчин/девочка, тут все просто - у тебя другое представление о жизни, природа другая. Почему мужчин алкоголиков больше чем женщин ? потому что они умнее чтоли ? Просто действия алкоголя граничит с действием мужских гормонов. Нереализация, комплексы, страхи, все это хочется уничтожить. Бухло как самая доступная компенсация несостоявшейся реальности.
Девочка может спокойно прожить и так. сесть и смотреть в потолок, ничего не делая, и ей не будет от этого плохо.

Мара
29.05.2012, 19:37
А мальчин/девочка, тут все просто - у тебя другое представление о жизни, природа другая. Почему мужчин алкоголиков больше чем женщин ? потому что они умнее чтоли ? Просто действия алкоголя граничит с действием мужских гормонов. Нереализация, комплексы, страхи, все это хочется уничтожить. Бухло как самая доступная компенсация несостоявшейся реальности.
Девочка может спокойно прожить и так. сесть и смотреть в потолок, ничего не делая, и ей не будет от этого плохо.

я понимаю разницу между мальчиком и девочкой) эмм...я хоть и блондинка, но все таки не совсем тупая...
ты очень сильно обобщил все и упростил в тоже время, подвел под общий знаменатель
одной из тысячи девочек будет хорошо сидеть и смотреть в потолок...остальным приходится шевелиться, что бы было хорошо))
а мужчине раелизовываться что мешает? или реализация в твоем понимании это обязательно бентли, полные карманы бабла и телочка-модель?

Игорёк
29.05.2012, 19:44
Нет не бентли. Достаточно возможности сексуального контакта. и иметь возможности защитить и оберегать обьект этого контакта.
В общих чертах - держать под контролем все то что происходит около тебя и связано с тобой.

Мара
29.05.2012, 19:55
Нет не бентли. Достаточно возможности сексуального контакта. и иметь возможности защитить и оберегать обьект этого контакта.
В общих чертах - держать под контролем все то что происходит около тебя и связано с тобой.

а в чем проблема?
бабонек много, одиноких - достаточно...
для того что бы защищать и оберегать перекаченым альфа быть не обязательно, достаточно в сомнительные ситуации не ввязываться и по темным переулкам с ночью не шарится...
если у тебя какие-то комплексы насчет своей внешности или возможностий (невозможностей) - то вот над этим как раз надо работать, тут вариантов масса, от психоанализа до гештальттерапии...но даже и это не обязательно! даже имея самую проблемную внешность и кучу психологических заморочек можно найти себе девушку, остается только решиться и подумать о том, как это сделать...
было бы желание, а возможность найдется

dukha
29.05.2012, 21:42
...
было бы желание, а возможность найдется
Как всё, оказывается, просто.

Мара
29.05.2012, 23:04
Как всё, оказывается, просто.

а все всегда очень просто))
это мы вокруг простого километры сложного накручиваем...

Игорёк
29.05.2012, 23:18
а еще проще со стороны наблюдать, давать советы и каментировать ситуации других)

railton
29.05.2012, 23:22
а в чем проблема?
бабонек много, одиноких - достаточно...
для того что бы защищать и оберегать перекаченым альфа быть не обязательно, достаточно в сомнительные ситуации не ввязываться и по темным переулкам с ночью не шарится...

Да не скажи..Я когда качался 2 года жестко, и учился на отлично, тоже не было баб особо вокруг. Но бывали изредка сексуальные контакты, а сейчас ничего не изменилось, только сексуальные контакты редкость стали, можно сказать, сошли на нет, и я по этому поводу даже не переживаю. Меня больше беспокоит душевное состояние, гармония с миром, получение удовольствие от жизни, (можешь считать меня эгоистом, я это тоже не отрицаю), чем иметь возможность кому-то присунуть. А поводу шатания по сомнительным территориям по ночам - это ты камень в мой огород кидаешь, я и не отрицаю, что это социопатично и не способствует успеху в плане личностной реализации. Так что в некоем роде прав был вчерашний фанатик-трололо, что адскую жизнь я себе устраиваю сам же. Ну что ж, что такое ад, я прочувствовал. Теперь я не пью, ночью не шатаюсь, совсем и хочу переехать в рай. Для начала попробую пить антидепрессанты какие-нибудь, ибо начинать нужно с того, что снять с сознания вуаль тумана.

Мара
29.05.2012, 23:28
а еще проще со стороны наблюдать, давать советы и каментировать ситуации других)

тебе ли этого не знать:rolleyes:


Теперь я не пью, ночью не шатаюсь, совсем и хочу переехать в рай. Для начала попробую пить антидепрессанты какие-нибудь, ибо начинать нужно с того, что снять с сознания вуаль тумана.

у меня прямо дежавю)) свежо предание, но верится с трудом...
короче когда не будешь пару месяцев пить вообще - тогда поверю, до того времени - все вранье
на твоем месте я бы громкими словами не разбрасывалась...

что же ты так над своим бедным организмом издеваешься, сначала алкаголь, потом таблетки...жесть
ты через 10 лет развалишься...
пора бы уже начать пользоваться своим интеллектом, если он у тебя есть конечно...

railton
29.05.2012, 23:32
тебе ли этого не знать:rolleyes:



у меня прямо дежавю)) свежо предание, но верится с трудом...
короче когда не будешь пару месяцев пить вообще - тогда поверю, до того времени - все вранье
на твоем месте я бы громкими словами не разбрасывалась...

что же ты так над своим бедным организмом издеваешься, сначала алкаголь, потом таблетки...жесть
ты через 10 лет развалишься...
пора бы уже начать пользоваться своим интеллектом, если он у тебя есть конечно...
Я не ставлю целью, чтобы мне верили, тем более ты. П.С. интеллектом я пользуюсь - на экзаменах и зачетах В остальное время я его отключаю. Сроки сухости я не ставлю, это бесполезно.

Мара
29.05.2012, 23:33
П.С. интеллектом я пользуюсь - на экзаменах и зачетах В остальное время я его отключаю.

да, что тут скажешь...
печаль)

railton
29.05.2012, 23:35
да, что тут скажешь...
печаль)
Печаль или нет- вопрос субъективный, я так привык, а привычка - вещь великая. Избавиться от нее сложнее, чем вывести гнездо муравьев в моей кухне под раковиной ))

wiki
29.05.2012, 23:36
Блин,Мара,какая же ты злая. У самой видимо в жизни всё ладится,вот и глумишься над теми у кого не всё ладно в жизни.

Интересно с чего бы вдруг такой ник подобрала? Мара в славянской мифологии дух смерти,мора.Если не веришь,вот ссылка: http://myfhology.info/monsters/mara.html

И не все парни могут найти себе девушку,у них тоже проблемы с этим бывают(( как и у нас с поиском парней. Кто-то может найти себе кого-то, а кто-то вот не может и всё и тут причина уже в человеке, в его характере,во взглядах на жизнь,да во многом и от пола это не зависит.

Мара
29.05.2012, 23:45
Блин,Мара,какая же ты злая. У самой видимо в жизни всё ладится,вот и глумишься над теми у кого не всё ладно в жизни.

Интересно с чего бы вдруг такой ник подобрала? Мара в славянской мифологии дух смерти,мора.Если не веришь,вот ссылка: http://myfhology.info/monsters/mara.html

И не все парни могут найти себе девушку,у них тоже проблемы с этим бывают(( как и у нас с поиском парней. Кто-то может найти себе кого-то, а кто-то вот не может и всё и тут причина уже в человеке, в его характере,во взглядах на жизнь,да во многом и от пола это не зависит.

ай Вики, я не злая)) просто не мама Тереза, я разная...
в жизни у меня по разному - то ладится, то не ладится, не думаете же вы, что только у вас серьезные траблы
если я не ною, это не значит, что у меня все прекрасно, просто привычки жаловаться не имею...

я знаю кто такая МАРА:)

про девушек и парней - тоже знаю...
если честно печалит меня сие...девушки плачут что парней нет, парни плачут, что девушек нет и вот так проходят мимо друг друга не всилах разглядеть кого-то кроме себя...
знаю прекрасно, что мои слова ничего не изменят - ядом я буду плеваться или поддержкой растекаться...
так же как и все тут - просто высказываюсь, без всякой надежды на то, что мои слова будут услышаны...

Игорёк
30.05.2012, 00:12
Мара, твоя философия банальна до тошноты. девушки не плачут по таким парням как мы, также как и парни не плачут по аналогичным проблемным девушкам, типа некрасивым скучным с фобиями и заморочками. Все хорошо только в наших фантазиях. "мне бы вот такую или вот такого".. Ты нормальная баба, замужем была (факт из жизни), тебе будет сложно это понять, да и незачем.
Недавно в контакте видел одну полную девченку, с явно проблемной внешностью, что-то в районе 23-24х лет, фотографии в компании красивых полноценных людей, и следом обработаные фотки голых мужиков, типа бена афлека, тома круза и вина дизеля..
А то что не ноешь - ничего хорошего в этом нет. какие у тебя проблемы ты не говоришь, отсуда и сложности с восприятием тебя и твоих слов.

Мара
30.05.2012, 00:21
Мара, твоя философия банальна до тошноты. девушки не плачут по таким парням как мы, также как и парни не плачут по аналогичным проблемным девушкам, типа некрасивым скучным с фобиями и заморочками.
...
А то что не ноешь - ничего хорошего в этом нет. какие у тебя проблемы ты не говоришь, отсуда и сложности с восприятием тебя и твоих слов.

начнем с того, что философии моей ты не знаешь...
да, я считаю, что лучше что-то делать, чем ничего не делать - это банально конечно, тут не поспоришь...
ну вот такая я - простая и не замысловатая:D по сообщениям на форуме вообще легко судить, ты меня знаешь хорошо? ок...твое право - думать обо мне что угодно)

а про нытье, это да - моя проблема (представляешь, у меня тоже они есть!) для меня сложно открываться людям...сдается мне я ранима слишком, а человечки сволочи - плюнут туда где незащищено
да да...я тоже сволочь) сволочь ненаглядная...

Игорёк
30.05.2012, 00:26
Ты не сволочь, мне кажется ты просто стерва обиженная на жизнь, вот и все, деловая колбаса, непризнающая ничего кроме своих мнений, и не сомневающаяся в их правильности (несочти за оскорбление). И это не только по постам на форуме вывод. видел и фотки и в скайпе в эфире ты была пару раз.
Это опять же сложно назвать проблемой. Ситуация вполне себе штатная. Особо не мешающая и позволяющая жить вполне полноценно.

railton
30.05.2012, 00:29
а про нытье, это да - моя проблема (представляешь, у меня тоже они есть!) для меня сложно открываться людям...сдается мне я ранима слишком, а человечки сволочи - плюнут туда где незащищено
да да...я тоже сволочь) сволочь ненаглядная...
Ну вот, твоя проблема в том, что людей за сволочей считаешь. А мне пох, я могу о себе кому угодно рассказать, и не сильно парится, если мне кто-то в душу плюнет. Я и последнего бомжа считаю за нормального человека. А если и парюсь, то быстро отхожу, так как думаю - ну и Бог им судья. ))) Так что у нас разные взгляды на выражение чувств, собственно, вот и всё.

Мара
30.05.2012, 00:30
Ты не сволочь, мне кажется ты просто стерва обиженная на жизнь, вот и все, деловая колбаса, непризнающая ничего кроме своих мнений, и не сомневающаяся в их правильности (несочти за оскорбление). И это не только по постам на форуме вывод. видел и фотки и в скайпе в эфире ты была пару раз.
Это опять же сложно назвать проблемой. Ситуация вполне себе штатная. Особо не мешающая и позволяющая жить вполне полноценно.

ай, ну как же мы любим свои проблемы вселенскими мнить, а проблемы других людей обесценивать...
ты не лучше меня в этом...
чужое мнение я признаю, просто и свое тоже имею...
ладно, пора заканчивать этот затянувшийся диалог
понимания между нами явно не будет
такой какая я есть я и правда мало кому нравлюсь, ну да я не стодолларовая купюра

будь счастлив)

Игорёк
30.05.2012, 00:49
вопервых я сужу по фактам, а не просто потому нравится кто-то или нет. Например - кого-то кинул муж, после 7ми лет брака, а кто-то девственница в тех же годах, и далеко не из-за высоких моральных принципов. Естественно второй случай более тяжелый и менее перспективный.
а понимать нам друг друга и не надо. Это и невозможно и незачем.

railton
30.05.2012, 00:54
Эх, на улице такая гроза идет. С юга пришла. Темнеет потихоньку. Красота...когда дома сидишь и в окошко глядишь. Вставать надо в 7-30, материте плиз меня, чтоб я сдал )
И хорош вам ругаться у меня в теме, она и так пронизано разочарованием, вы еще вносите свои усугубляющие акценты на это, зачем? все мы всего-лишь гости в этом мире )

wiki
30.05.2012, 01:12
все мы всего-лишь гости в этом мире ) Во,вот это правильное высказывание.

Что сдаёшь?

railton
30.05.2012, 01:50
Во,вот это правильное высказывание.

Что сдаёшь?

Конечно, правильное. Я поэтому никогда не ругаюсь, не спорю и никому ничего не доказываю.
Завтра? Процессуальные документы.

The loser
30.05.2012, 01:55
Эх, на улице такая гроза идет.
Ага, впервые такой сильный, по-настоящему летний ливень в Екб в этом году; почему-то на меня такая непогода, наоборот, действует угнетающе... Хорошо хоть, успел до ливня прийти с футбола. Играл с шестиклассниками и таджиками ы, если это кого-то интересует. Завидовал по-хорошему шестиклассникам, хорошие пацаны, всё у них впереди, надеюсь, они не наделают в жизни ошибок...

Удачи тебе на зачёте. Извини, что засрал твою тему, но как-то тоскливо на душе

railton
30.05.2012, 01:58
Ага, впервые такой сильный, по-настоящему летний ливень в Екб в этом году; почему-то на меня такая непогода, наоборот, действует угнетающе... Хорошо хоть, успел до ливня прийти с футбола. Играл с шестиклассниками и таджиками ы, если это кого-то интересует. Завидовал по-хорошему шестиклассникам, хорошие пацаны, всё у них впереди, надеюсь, они не наделают в жизни ошибок...

Удачи тебе на зачёте. Извини, что засрал твою тему, но как-то тоскливо на душе
М, земеля )) Да пох, что засрал тему, я сам ее засрал с самого начала ее создания. Ты с какого района ?

The loser
30.05.2012, 02:02
Центр/ВИЗ. Но заманить на свои бухальные посиделки тебе меня не удастся :)

railton
30.05.2012, 02:11
Центр/ВИЗ. Но заманить на свои бухальные посиделки тебе меня не удастся :)

Я предвидел твой вопрос, но я и не собирался никого звать, мне самому пить не в прикол давно. Сам с Уралмаша.

The loser
30.05.2012, 02:17
Сам с Уралмаша.
Понятно. Не удивительно, что бухаешь. Шучу

railton
30.05.2012, 02:25
Понятно. Не удивительно, что бухаешь. Шучу

Да уж, поживи тут, тут трезвенник забухает )) Пока с метро идешь, 3 раза мелочь спросят.

The loser
30.05.2012, 02:43
По пальцам можно пересчитать, сколько был на Уралмаше, но умудрился всё-таки стать жертвой гопников. Был с друзьями (ну как, с друзьями, с одноклассниками двумя). Наехали на нас. Естественно, я пересрался больше всех, и отдал гопникам 50 рублей, чтоб отстали (удивляюсь сейчас, как не отдал все деньги, которые у меня тогда были, вот смельчак какой был). Естественно, одноклассники не отдали ни копейки и стойко переносили наезд. Потом долго надо мной смеялись, лишний раз убедились, какая же я лошара...
Впрочем, гопников везде хватает. Вот от меня недалеко улица Папанина, говорят, туда переселяли из бараков со всего города в своё время. Ну и ментов ещё. В общем, жесть улочка по контингенту, всегда избегал её, ходил в тамошний магазин с ужасом. Хотя, там живёт и несколько знакомых, хорошие, благополучные, приличные семьи

railton
30.05.2012, 02:47
По пальцам можно пересчитать, сколько был на Уралмаше, но умудрился всё-таки стать жертвой гопников. Был с друзьями (ну как, с друзьями, с одноклассниками двумя). Наехали на нас. Естественно, я пересрался больше всех, и отдал гопникам 50 рублей, чтоб отстали (удивляюсь сейчас, как не отдал все деньги, которые у меня тогда были, вот смельчак какой был). Естественно, одноклассники не отдали ни копейки и стойко переносили наезд. Потом долго надо мной смеялись, лишний раз убедились, какая же я лошара...
Впрочем, гопников везде хватает. Вот от меня недалеко улица Папанина, говорят, туда переселяли из бараков со всего города в своё время. Ну и ментов ещё. В общем, жесть улочка по контингенту, всегда избегал её, ходил в тамошний магазин с ужасом. Хотя, там живёт и несколько знакомых, хорошие, благополучные, приличные семьи
Да у нас гопоты много, а еще народ удивляется, почему я пью по кустам и постоянно оглядываюсь. Если бы я пил на видном месте, давно бы череп проломили бы...)) Насчет Папанина - у меня с института девчонка жила там, где 2-этажные эти дома. Я у нее лекции брал как-то, она на 2 курса старше меня была, так пока я ее ждал в подъезде, крики доносились пьяные из соседней квартиры, не самое лучшее место, согласен.

The loser
30.05.2012, 02:56
Насчет Папанина - у меня с института девчонка жила там, где 2-этажные эти дома. Я у нее лекции брал как-то, она на 2 курса старше меня была, так пока я ее ждал в подъезде, крики доносились пьяные из соседней квартиры, не самое лучшее место, согласен.
Да, точно, ты ведь недалеко от Папанина учишься, должен знать.
Ладно, пошёл я спать. И плакать в подушку. Удач тебе

railton
30.05.2012, 03:45
Да, точно, ты ведь недалеко от Папанина учишься, должен знать.
Ладно, пошёл я спать. И плакать в подушку. Удач тебе

И тебе, везет, что ты можешь плакать, я вот не могу уже много лет слезы выдавить из себя. И я учусь не в том вузе, который за мостом, а который на Комсомольской. И откуда ты узнал кстати это? )

The loser
30.05.2012, 13:18
И тебе, везет, что ты можешь плакать, я вот не могу уже много лет слезы выдавить из себя.
Да я всё-таки не стал плакать, сдержался, 21,5 год как-никак (хотя и в душЕ, и внешне - максимум 18). Тоже много лет не ревел, но вчера прям пробрало после общения с шестиклассниками (ну то есть, считай уже с семиклассниками, учебный год же закончился). Такие хорошие пацаны, я точно такой же был в их годы, и внешне, по комплекции, и по характеру в целом, только во многом закомплексованный, конечно, и трусливый. Дааа, хорошие годы были, всё у меня в жизни было нормально... Да и потом, когда стал постарше, хоть меня и раскусили в классе и начали обижать, всё было в целом хорошо. Ну а потом я наломал дров, с болезнью, конечно, в первую очередь, и сам поставил на себе жирный крест, какой же я е.анат. Хотя, возможно, кое-что ещё можно изменить, но я не особо верю. Главное, надеюсь, что эти пацаны не повторят моих ошибок (а чтобы их не повторить, в принципе, достаточно просто не быть дегенератом, а они такими, на первый взгляд, точно не являются), и всё у них будет хорошо


И я учусь не в том вузе, который за мостом, а который на Комсомольской.
А, да, точно, у вас же там два основных корпуса в разных местах, про второй я совсем забыл


И откуда ты узнал кстати это? )
Я внимательно читаю чужие темы людей, у которых действительно есть проблемы, а не только свою унылую (в которой 90% сообщений к тому же не по делу). Ты почти сразу написал в соответствующем топике, что ты из Екб, и я решил ещё более внимательно к тебе присмотреться, тем более, мне твои проблемы несколько близки, да и вообще мы немного похожи, по крайне мере, не полные противоположности. А тут ты уже сто раз писал, что ты из юридического вуза, так какие ещё в Екб юридические вузы, кроме всем известного. Вот так вот, ловкость рук и никакого мошенства. Надо было мне идти в твой вуз следователем, всегда мечтал об опасной работе, и чтобы сражаться на стороне добра)

railton
02.06.2012, 17:56
Приветики..Сегодня неделя трезвости, состояние странное и непривычное, из дома выхожу редко, в основном езжу долги досдавать, на меня орут преподы, что весь год пинал писю, а тут спохватился. Дома готовиться пытаюст. Надо молиться, чтобы до сессии допустили, я еще курсач не сдал.

railton
02.06.2012, 19:11
Так-то зашибись неделю не пить, здоровье меньше беспокоит. Еще бы психику в норму привести, избавиться от всяческих депрессивных мыслей, негатив вытрясти и можно будет уже думать, чтобы возвращаться к нормальной человеческой жизни.

аутоагрессия
02.06.2012, 21:28
Приветики..Сегодня неделя трезвости, состояние странное и непривычное, из дома выхожу редко, в основном езжу долги досдавать, на меня орут преподы, что весь год пинал писю, а тут спохватился. Дома готовиться пытаюст. Надо молиться, чтобы до сессии допустили, я еще курсач не сдал.

ну вот и молодец)))

Игорёк
03.06.2012, 08:25
У самого недавно была неделя трезвости - знакомые чувства, непривычные. Беда в том что это все опасно усилением литража в будущем. Последние дни пил как сволочь, по литражу больше в полтора-два раза чем обычно.

railton
03.06.2012, 15:36
Да че-то ваще, вчера вечером вышел после дождя погулять, так кайфово было, воздух свежий, небо яркое такое и цветное. Сегодня проснулся, полный отстой. Это долго будет выравниваться?

railton
03.06.2012, 15:40
У самого недавно была неделя трезвости - знакомые чувства, непривычные. Беда в том что это все опасно усилением литража в будущем. Последние дни пил как сволочь, по литражу больше в полтора-два раза чем обычно.
Согласен. Я когда перерывчики делал на недельку- другую, потом пил дня 2 подряд.

Игорёк
03.06.2012, 17:41
я после своего недельного почти всю следующую неделю пропил. Нафиг надо. Единственное что немного здоровье улучшилось, не так голова гудит.

zmejka
04.06.2012, 01:02
Да че-то ваще, вчера вечером вышел после дождя погулять, так кайфово было, воздух свежий, небо яркое такое и цветное. Сегодня проснулся, полный отстой. Это долго будет выравниваться?такие перепады настроения после того,как бросил резко пить будут еще какое то время...пока организм не начнет вырабатывать свои собственные гормоны радости.

railton
05.06.2012, 00:22
такие перепады настроения после того,как бросил резко пить будут еще какое то время...пока организм не начнет вырабатывать свои собственные гормоны радости.

ага, согласен. Но лучше за счет собственных гормонов жить, чем за счет искусственных - ведь за собственные платить не надо, и похмелья нет ) 9 дней, нифига, я пошел на рекорд )) Из минусов - головная боль и нервозность, за побочки пьянки и далекие последствия инфекции цнс сойдут, надеюсь и они невилируются.

X-Men
07.06.2012, 23:45
Какие успехи в учебе и трезвой жизни?)Я вот 3 дня назад перепил,ничерта не помню..проснулся на следующий день в ужасном состоянии,все тело болит,на лице ссадины,спину ломит..друг с кем я пил говорит я в подъезде валялся,он меня еле до хаты дотошил..надеюсь из соседей некто не видел-дело в моем подъезде происходило.на следующий день так поршиво и стыдно было,даже просил бабушку дурку вызвать,но она не в какую..тогда реально хотел что бы меня в психушку отвезли и чем нибудь закололи..сейчас на 3 день трезвости у меня какое то волнения и чувство развитости,не могу даже до магаза дойти.надо сейчас как то сон нормализовать,а то сниться то что даже описать сложно..думаю может сегодня вечером наглотаться глинина и попить лорвалола-может это немного в чувство приведет

Kent
10.06.2012, 16:20
railton, как сейчас дела обстоят?

railton
10.06.2012, 20:00
Здравствуйте, да что-то комп барахлит - то грузится, но тормозит сильно, то совсем при загрузке виндуоса, где синие полоски бегают внизу - зависает наглухо.
Дела вроде бы получше, чем когда пил, такой пустоты не ощущается, кое-какие краски жизни есть, один экзамен сдал на три, курсач защитил на четыре, завтра вот криминалистику попробую сдать в 9 утра по местному. Особых изменений нет, постригся, стал мало курить (по трезваку не тянет практически). Вроде все, купил сандали, шорты джинсовые, скатался на святой источник в поселок Тарасково, окунулся, бодрячком вообще было все. На Прометея ходил в кино, мне понравилось. Хз, вроде пока все. Я поклялся перед Богом на источнике не пить до конца сессии, не хочу Его гневать, да и некогда особо.

railton
10.06.2012, 20:02
Какие успехи в учебе и трезвой жизни?)Я вот 3 дня назад перепил,ничерта не помню..проснулся на следующий день в ужасном состоянии,все тело болит,на лице ссадины,спину ломит..друг с кем я пил говорит я в подъезде валялся,он меня еле до хаты дотошил..надеюсь из соседей некто не видел-дело в моем подъезде происходило.на следующий день так поршиво и стыдно было,даже просил бабушку дурку вызвать,но она не в какую..тогда реально хотел что бы меня в психушку отвезли и чем нибудь закололи..сейчас на 3 день трезвости у меня какое то волнения и чувство развитости,не могу даже до магаза дойти.надо сейчас как то сон нормализовать,а то сниться то что даже описать сложно..думаю может сегодня вечером наглотаться глинина и попить лорвалола-может это немного в чувство приведет

Завязывай с этим делом, я глицин сам пью в паре с просульпином - неплохо так помогает психике.

Kent
10.06.2012, 22:08
Молодец, railton! Продолжай в том же духе!

railton
18.06.2012, 16:19
привет, пацаны. Короче. 3 экзамена сдал. 3-5-3 оценки. Вроде так-то норм для меня. НО !!! после 3-го экзамена накрыл то ли депресняк, то ли че - я просто пошел, с сокурсником выпил пару жигулевских, потом пошел один, а уже процесс запущен - хера ли делать было... ну выпил 2 ягуара, в центре..Там какой-то конкурс был, я прямо на площади танцевал, выиграл футболку. Какая-то акция была. С кем-то там общался, уже смутно помню. Потом круче. Поехал до ТЦ, пожрать, похавал в мак даке (руки уже тряслись), взял опять пиваса, потом ягуар вроде опять. Оказался уже на краю города, где работает тот шизик; я его заставил свалить с работы. Купил 2,5 литровое пиво. Выпили где-то в кустах с ним. Приехал на район, и мне так стало с головой хреново, просто жесть, я думал - голова лопнет просто, в глазах все сверкало и рвота прошибала и понос жесткий. Я хз я литров 5 пива в перемешку с ягой высосал. Отходил дня два. Клялся перед иконами, которые у меня в комнате, что все "навсегда". В итоге. Прошло дня 3, вчера я на мейле в знакомствах списался с одной девчонкой, симпотная такая. Пошли на встречу, поначалу было нормально, потом она стала нос воротить, это не так - то не так. Общение не заладилось, я че-то взял это все на свою личность, мол это я дурак, поэтому все паршиво. Гуляли в парке часа 1,5-2. Какой-то напряг ощущал постоянно, хз о чем говорить было. Потом пошел на автомате взял банку пива, всосал, не помогло, взял еще одну. Вроде полегчало. Приехал на район, выпил еще одну кулера 0.5. Че-то как вроде и веселее стало, а в душе таракан грызет, что как-то все равно хз как, но не правильно. Мне в среду сдавать, на сегодня запланировано 35 вопросов учить. Время 14-28, я наполовину бухой сижу, не начинал нихера.
Чувствую себя просто идиотом, просто каким-то подростком безответственным. Дома сидеть опасно, мать скоро должна придти, унюхает запах, разорется - я ей обещал до конца сессии ни глотка, прошлые раз когда я приполз и блевал в коридоре, она меня простила. Но сейчас ссыкотно как-то. У меня уже план появился: взять учебник, распечатать с принтера вопросы и пойти на улицу пить пиво и учить заодно. Вечером, думаю, не сильно спалит, да и у меня аргуент будет, мол я свои 30 вопросов прочитал )))

П.С. А так-то ничего не поменялось, все такое дерьмо, что по пьяне, что по трезваку. Мать даже говорит, что тебе повезло, что ты в 20-23 осознал это, а не в 30. Тебе легче будет перестроиться и снять розовые очки. П

Пока с собой кончить не хочу. Есть план- осталось 2 экзамена, сдать как-нибудь. На июль поехать в клинику нервы полечить, там вроде я узнавал, недорого, тысяч 15 за 3 недельки.

railton
18.06.2012, 20:57
Удалите прошлый пост, че-то на жаре развезло, понаписал фигни. Завязал пить нафиг опять недельки на 2 (((

dukha
18.06.2012, 23:47
Ну так тот пост правда или нет?

railton
19.06.2012, 00:36
Ну так тот пост правда или нет?

Конечно, просто меня уже самого бесит дурная привычка писать по пьяне в интернет. Уже со многими людьми поругался, с кем были хорошие отношения, потому что я им по пьяне звонил/писал в асю и нес ахинею.

dukha
19.06.2012, 00:55
По пьяне ты интереснее пишешь.

Игорёк
19.06.2012, 06:15
Эх Мишка Мишка..
Те что не "воротят нос" в инете не торчат, это "нормальная реакция".
По поводу пьянки - посмотри Данилина на ютубе, там несколько тематических роликов есть. Не с понтом что чем-то там поможет, просто интересно говорит.

railton
21.06.2012, 10:18
Эх Мишка Мишка..
Те что не "воротят нос" в инете не торчат, это "нормальная реакция".
По поводу пьянки - посмотри Данилина на ютубе, там несколько тематических роликов есть. Не с понтом что чем-то там поможет, просто интересно говорит.

Да встречи через инет - лажа, в очередной раз убедился. Вчера знакомую в кино на белоснежку позвал, намного позитивнее. Экзамен сдал на 4, чуть-чуть до 5 не дотянул, на доп. вопросы плохо ответил. Че еще..взял Ягуар по привычке, на жаре...выпил где-то 2/3 банки, стало хреново, сердце заколотилось бешено, подташнивать стало. Вылил в помойке это пойло. Жару и так переношу паршиво, а пить на жаре суицид просто )) Данилина посмотрел, понравилось. Хочу, как бабки будут, подшиться. Чтобы не наступать больше не эти грабли. Все равно реакции, выработанные годами, дают о себе знать. Идешь по улице, кто-то идет с бутылкой, смотришь, что именно пьет человек. В магазине в винный отдел сразу идешь или смотришь. Эти все привычки надо ликвидировать.
Один экзамен остался, зашибись, 25 и отдых ))

X-Men
23.06.2012, 23:57
ну вот видишь,все налаживается!я искренне за тебя рад)впереди летние каникулы,ищи заранее себе занятия на лето,а то пропьешь все эти 2 месяца(т-т-т)и постарайся отделаться от того друга-шизика,с ним ты пить не бросишь

railton
24.06.2012, 02:30
ну вот видишь,все налаживается!я искренне за тебя рад)впереди летние каникулы,ищи заранее себе занятия на лето,а то пропьешь все эти 2 месяца(т-т-т)и постарайся отделаться от того друга-шизика,с ним ты пить не бросишь

Я тел вырубил уже дня 3, он полюбому смс строчит, звонит )) На лето хочу поехать в санаторий, попросить у предков бабки, не охота 1,5 месяца работать. А вот с начала учебного года устроиться хочу по специальности. Я тут вчера взял пиво 8% 0.33 - даже не допил, горькая и спиртом отдает. А ягу пить как-то привычнее, сладкая, как газировка и вставляет..Но вреднее этого г-на со спиртом в 10 раз.
Ты давай тоже не пей, питье стремный кайф. Лучше кури траву, говорят, не так с нее паршиво.

X-Men
24.06.2012, 03:02
хорошо ты ему домашний номер не дал)или еще хуже, свой адрес,а то объявиться к тебе на чаек со своим тортиком прийдет))да,алкоголь зло,с него круша еще хуже едет..я уже какой день успокоительное пью с корвалолом,вроде выкарабкался из этого состояния..а ты пиво такое крепкое охоту брал?это такая дрянь,ее сто пудово с чем то падяжут,это как чистый спит с пивом,я этой гадостью только догонятся могу,а с трезву так сразу с одного глотка блевать тянет..насчет травы согласен,и лицо после нее нормальное не деградирующее)

Игорёк
25.06.2012, 11:29
Про Охоту зря. Это как раз один из самых безобидных напитков (из тех что крепче пива). Проверено многолетним опытом. Мне и вкус нравится, чем-то напоминает шампанское, и хочется сделать "эээххх!", после первых глотков. Обычное пиво кажется разбавленной мочей после него.

railton
26.06.2012, 14:35
Сессию закрыл. На 4 сдал последний экзамен. Вчера опять нажрался, но пить не хотел, так получилось. Начала с 0.5 жигулевского в кафе, закончил ягуаром под окнами ((( Но одно хорошо - не успел на форуме ничего написать, хватило ума.

The loser
26.06.2012, 14:55
Сессию закрыл. На 4 сдал последний экзаменМолодец, поздравляю). Везёт же тебе, только экзамены, и никакой муры. Экзамены я тоже сдал в срок и на очень хорошие оценки, люблю это дело - ну нет же ничего сложного уделить двое-трое суток одному предмету, а если ещё и неплохо занимался по нему в течение семестра, то это вообще лафа. Вот с курсовыми уже сложнее, они за мной тянутся с конца мая. Но самая жесть - это отчеты по практике (которую я толком не проходил)) и научно-исследовательской работе (которую я толком не проводил)). Ох, чувствую, вылечу я с этой никому не нужной магистратуры, но мне без разницы, по большому счету


Вчера опять нажрался, но пить не хотел, так получилось. Начала с 0.5 жигулевского в кафе, закончил ягуаром под окнамиВот, у меня то же самое с Интернетом, ну я уже говорил. Это реально зависимости, которые надо лечить. Пора за себя браться

Игорёк
26.06.2012, 19:38
Недавно на одном форуме, будучи в нетрезвом виде написал сообщение, которое не лезет из головы. Я модер, мог бы удалить, но опоздал. Столько лет борюсь с этой привычкой (писать пьяным) и борюсь казалось бы успешно, но нюансы (пусть и редко) случаются.. Не делайте глупостей, друзья.

railton
26.06.2012, 20:57
Молодец, поздравляю). Везёт же тебе, только экзамены, и никакой муры. Экзамены я тоже сдал в срок и на очень хорошие оценки, люблю это дело - ну нет же ничего сложного уделить двое-трое суток одному предмету, а если ещё и неплохо занимался по нему в течение семестра, то это вообще лафа. Вот с курсовыми уже сложнее, они за мной тянутся с конца мая. Но самая жесть - это отчеты по практике (которую я толком не проходил)) и научно-исследовательской работе (которую я толком не проводил)). Ох, чувствую, вылечу я с этой никому не нужной магистратуры, но мне без разницы, по большому счету

Вот, у меня то же самое с Интернетом, ну я уже говорил. Это реально зависимости, которые надо лечить. Пора за себя браться

Где учишься то? ЗДорово. Да это не лечится, я не считаю пьянство болезнью какой-то. Мне самому охота было пить, я этот момент предвкушал еще когда на экзамен ехал - что поскорее отмазаться и пойти взять бутылочку и глотнуть. А лечить можно только повреждения тела, а не психологические особенности характера.

railton
26.06.2012, 20:59
Недавно на одном форуме, будучи в нетрезвом виде написал сообщение, которое не лезет из головы. Я модер, мог бы удалить, но опоздал. Столько лет борюсь с этой привычкой (писать пьяным) и борюсь казалось бы успешно, но нюансы (пусть и редко) случаются.. Не делайте глупостей, друзья.
Вот и у меня такая привычка появилась - напиться и начать в инете какие-то свои проблемы описывать, а на утро позорно так читать это и то, что люди на это ответили. Еще дебильная привычка напиться, и зайти с телефона в аську и всем писать, что я пьяный в говно. Я вчера смутно помню, но вроде бы меня еще одна моя хорошая знакомая послала нах и удалила. Но пить все равно не брошу, это святое)

X-Men
26.06.2012, 21:52
такая же фигня...один раз откомментил абсолютно все фотки своей знакомой,причем так нелепо,ошибки были такие что половино слов не понять...утром было так стыдно..хорошо что сразу вспомнил,сразу вскачил с кровати и принялся удалять эту нелепость..

Игорёк
26.06.2012, 22:00
да, если сейчас показать весь список сообщений прошлых лет, который забыт или был удален, то это был бы неслабый стимул для су) Стыд и позор нам, господа.

dukha
26.06.2012, 23:46
Но одно хорошо - не успел на форуме ничего написать, хватило ума.
Зря. Читать что-то тут совсем нечего стало.

Ricardo Libertad
27.06.2012, 02:07
У меня тоже подобное. Но руки ноги есть. Жив здоров. Вроде. В школе был двоечником ибо я клал на всё. Но сейчас я кладу похлеще ибо не вижу смысла ни в чём вообще. Не вижу и не хочу жить но и умирать ни за что не буду (пережил эту стадию раз и навсегда в 9 классе). Завтра я ложусь в псих больницу. По собственному желанию. Хочу чтобы меня сломали ибо я развил в себе лютую броню во благо, защита от внешнего мира. Но со временем броня стала такая, что я перестал ей управлять... Последнее время занимаюсь только этим. Позавчера нажрался в хлам и пошёл в ментовку. Стал требовать чтобы меня забрали в дурку. Они, естесственно, этого не могли. И вообще не хотели обращать на меня внимание. Я кое как, после буйства уже позже в больнице, добился только того, что забрали в КПЗ на сутки... Глупые, бессмысленные выходки в надежде изменить жизнь... раньше я переносил самые дикие дипрессии молодцом. А теперь вообще душевный дрищ дальше некуда. Запустил... Проиграл... Но пока жив ещё возьму реванш. Если в дурке будет жестоко, накажу всех и сбегу... Видели когда нибудь депрессивное гавно и по совместительству лютого рэмбо? Это я. Человек парадокс... Теперь я знаю, что с возрастом происходит - меняется больное сознание (даже в том случае если заболел первый раз а не длительно давно)... Это можно сравнить с отходняком от кислоты. Типа психоза. Это невыносимо. Большинство жизнерадостных людей с радостью наложит на себя руки во время действия этого эффекта. Но одно дело когда принимаешь, а другое дело когда это бывает у тех кто не пьёт и не курит (и не нюхает). Наверное подобный эффект включается у детей, которые себя убивают... У меня было и то и то. Наверное меня спасает моя броня. Пока что. Пока её не сломали. Может быть когда её сломают (если) я стану нормальным человеком но при следующем приходе я наверное убью себя. Шило на мыло... Чёрт ногу сломит. Пожелайте мне удачи в дурке...

railton
27.06.2012, 14:01
У меня тоже подобное. Но руки ноги есть. Жив здоров. Вроде. В школе был двоечником ибо я клал на всё. Но сейчас я кладу похлеще ибо не вижу смысла ни в чём вообще. Не вижу и не хочу жить но и умирать ни за что не буду (пережил эту стадию раз и навсегда в 9 классе). Завтра я ложусь в псих больницу. По собственному желанию. Хочу чтобы меня сломали ибо я развил в себе лютую броню во благо, защита от внешнего мира. Но со временем броня стала такая, что я перестал ей управлять... Последнее время занимаюсь только этим. Позавчера нажрался в хлам и пошёл в ментовку. Стал требовать чтобы меня забрали в дурку. Они, естесственно, этого не могли. И вообще не хотели обращать на меня внимание. Я кое как, после буйства уже позже в больнице, добился только того, что забрали в КПЗ на сутки... Глупые, бессмысленные выходки в надежде изменить жизнь... раньше я переносил самые дикие дипрессии молодцом. А теперь вообще душевный дрищ дальше некуда. Запустил... Проиграл... Но пока жив ещё возьму реванш. Если в дурке будет жестоко, накажу всех и сбегу... Видели когда нибудь депрессивное гавно и по совместительству лютого рэмбо? Это я. Человек парадокс... Теперь я знаю, что с возрастом происходит - меняется больное сознание (даже в том случае если заболел первый раз а не длительно давно)... Это можно сравнить с отходняком от кислоты. Типа психоза. Это невыносимо. Большинство жизнерадостных людей с радостью наложит на себя руки во время действия этого эффекта. Но одно дело когда принимаешь, а другое дело когда это бывает у тех кто не пьёт и не курит (и не нюхает). Наверное подобный эффект включается у детей, которые себя убивают... У меня было и то и то. Наверное меня спасает моя броня. Пока что. Пока её не сломали. Может быть когда её сломают (если) я стану нормальным человеком но при следующем приходе я наверное убью себя. Шило на мыло... Чёрт ногу сломит. Пожелайте мне удачи в дурке...

Ты не думал избавиться от армора, на ее поддержание очень много сил расходуется, которые можно направить на более нужные дела? Ведь даже волшебники устают, когда долго находятся в противостоянии, поддерживая энергетический кокон от вмешательства извне.

railton
27.06.2012, 14:02
Зря. Читать что-то тут совсем нечего стало.
Да у меня в жизни ничего не происходит, мне нечего писать здесь. Мне по-трезвому стало лень общаться что ли (новая стадия болезни) Я могу целый день рта не открыть.

railton
27.06.2012, 14:58
Ну надо же, ты прямо профессиональным языком тут выражаешься))
Я на ролевые игры ходил в старших классах. Я там еще не такого наслушался. Особо в битвах магов и эльфов я не участвовал, я там бухал в основном немного да угарал )

railton
27.06.2012, 16:04
А я уж подумала .......... что ты этим в реале увлекаешься))))

К сожалению, у меня нет магического дара, иначе бы я обучался не в юридической академии, а в академии магов =)

railton
27.06.2012, 16:13
Ну знаешь ли.В юридической академии тоже могут понадобится всякие способности.А академия магов только в сказках существует)))))
В юр. академии только память, внимание, аналитические способности и умение говорить требуется. Мне хватает их ))
А я тоже думал, что маги только в сказках, но недавно на остановке увидел объявление о приеме на какие-то магические курсы в университет магии. Расписание, семестры там. Жаль я пьяный был и не помню, на какой это остановке было, так бы сходил посмотрел )

railton
28.06.2012, 09:42
Все нах ненавижу!!! хочу покончить с собой, мне все надоело. я вчера поехал сдавать книги в библиотеку. не успел, в итоге у меня был тел с 10 рублями на балансе и 100 рублей - купить молока, кефира и хлеба. я не помню как - выпил ягуар, потом еще один на эти деньги, такая легкость наступила. созвонился с шизиком, встретился - он мне купил 2 литровое пиво, и сам пил, я не помню, о чем говорили - мне было просто пох, главное жидкость была в наличии. потом еще как-то 1,5 пиво пили, потом с какими-то алкашами во дворе пил какое-то дерьмо. в итоге звонил матери в 1 ночи и врал, что я у друзей в общежитии выпил слегка, отмечаю окончание сессии, а сам был во дворике с какой-то алкашней. потом приполз домой, меня рвало желчью красной какой-то, всю ночь болел живот, желудок, сердце колошматило бешенно. проснулся в 6 утра, все кружится, все болит - молю Господа, чтобы он забрал меня отсюда уже.
дело в том,что я где то книги по учебе пропил. мне в библиотекке пи*ды дадут

Игорёк
28.06.2012, 10:28
Университет магии, это арендованый подвальчик в жилом доме, на окраине города, с несколькими машенниками, где производится процесс вытягивая денег у наивно верящих в чудеса.

railton
28.06.2012, 11:16
Университет магии, это арендованый подвальчик в жилом доме, на окраине города, с несколькими машенниками, где производится процесс вытягивая денег у наивно верящих в чудеса.

Да пес с этой магией , я вот думаю, где 2500 занять, чтобы зашиться , ппц, а то завтра опять пить придется, не хочу , а организм заставит опять пить.

The loser
28.06.2012, 11:28
Где учишься то?Отправил в личку. Не хочу тут палиться, и так уже сдал, что в магистратуре учусь) Если и вуз ещё публично озвучу, то будет не так сложно вычислить)


я не считаю пьянство болезнью какой-тоДа не, это болезнь, неестественная психологическая зависимость, приносящая только вред. Причём от пьянства-то ещё и реальные траблы со здоровьем, в отличие, по большому счету, от того же инета, так что я ещё не на самую пагубную "иглу" подсел, хоть где-то угадал с выбором)


А лечить можно только повреждения тела, а не психологические особенности характера Да это уже не особенности, а негативные предрасположенности, переросшие в самую настоящую болезнь. Как может болеть рука и нога, так может нарушаться и страдать и психика. Но всё это ИМХО, конечно, твою точку зрения я понял)

Игорёк
28.06.2012, 12:08
Для начала на пиво перешел бы, но не хочешь. Слабо верится что ты будешь кодироваться.

Ricardo Libertad
28.06.2012, 12:41
Ты не думал избавиться от армора, на ее поддержание очень много сил расходуется, которые можно направить на более нужные дела? Ведь даже волшебники устают, когда долго находятся в противостоянии, поддерживая энергетический кокон от вмешательства извне.

Ты прав на все сто. Да пока не представляется возможным его убрать. Сейчас у меня самое слабое состояние в моей жизни. Хорошо, что получилось так, что в психушку не попал. А то бы я там кончился. Можно сказать вчера чисто случайно миновала угроза жизни. Я уже начинаю верить в высшие силы, которые меня не раз уже спасали

dukha
28.06.2012, 16:07
...одно хорошо - не успел на форуме ничего написать, хватило ума.

Все нах ненавижу!!! хочу покончить с собой, мне все надоело. я вчера поехал сдавать книги в библиотеку...
Можешь ведь, когда хочешь.

railton
28.06.2012, 16:47
Можешь ведь, когда хочешь.
Я имел в виду, что в пьяном виде не пишу тут. А с похмелья можно )

railton
28.06.2012, 16:48
Для начала на пиво перешел бы, но не хочешь. Слабо верится что ты будешь кодироваться.
дак я пива и фигачил, тока без энергетика оно тухлое, не штырит, а расслабляет наоборот, а мне надо, чтобы вштырило и ускорялась реальность

railton
28.06.2012, 16:49
Отправил в личку. Не хочу тут палиться, и так уже сдал, что в магистратуре учусь) Если и вуз ещё публично озвучу, то будет не так сложно вычислить)

Да не, это болезнь, неестественная психологическая зависимость, приносящая только вред. Причём от пьянства-то ещё и реальные траблы со здоровьем, в отличие, по большому счету, от того же инета, так что я ещё не на самую пагубную "иглу" подсел, хоть где-то угадал с выбором)

Да это уже не особенности, а негативные предрасположенности, переросшие в самую настоящую болезнь. Как может болеть рука и нога, так может нарушаться и страдать и психика. Но всё это ИМХО, конечно, твою точку зрения я понял)
Но если бы у меня страдала психика, почему я не лежу в дур. доме тогда?
Я даже не могу понять, как можно подсесть на инет )) Я вот из дома вышел, дак даже забыл о его существовании

The loser
28.06.2012, 17:28
Но если бы у меня страдала психика, почему я не лежу в дур. доме тогда?Здоровых людей нет, есть недообследованные) Да к тому же ты, по-моему, рассказывал что-то на этот счёт. Где ты ещё с этим шизофреником-собутыльником познакомился

Я даже не могу понять, как можно подсесть на инетДа я тоже не могу понять. И, тем не менее, я с девяти часов не отошёл от компьютера и не сделал за это время ничего полезного. Да это просто отличный способ уйти от реальности. Я уверен на 99%, что я бы не опустился до такого убожества, если бы не заболел. А так надо же как-то отгонять дурные мысли.
И я вот ещё не понимаю, как можно бухать. Пиво, а тем более яга - это же такая гадость. Меня от последней с одного глотка чуть не стошнило, и я больше никогда её не пил. Хотя это давненько было

railton
16.09.2012, 01:47
hi =)

Игорёк
16.09.2012, 01:54
Привет Миш, давно не было.. скучаем по твоим ягуароисториям ) выкладывай что новенького ?

railton
03.01.2014, 15:52
Привет Миш, давно не было.. скучаем по твоим ягуароисториям ) выкладывай что новенького ?

Привет, и правда давно не заходил. Вот что за год произошло.

В общем, даже вспоминать стремно этот 2013 год. Пил каждую неделю! И знаете, что заметил - все хуже и хуже стали последствия. Не могу отделаться от привычки- смотрите! Выпил пива или водки- тянет на улицу вечером погулять, и все время ноги заходят в "веселый киоск" (это я его так прозвал) - там круглосуточно продают пиво, водку, джин и можно пить прямо внутри, стоят столики, народ тусуется. Но там тусуется всякая гопота. Я там пил летом - мне ни за что разбили все лицо, каким-то зекам показалось, что я п*дор! Я еле унес ноги, в августе я опять нажрался - потянуло в "веселый киоск" (А он находится 2 квартала от моего дома) - там бухал с кем-то, каких-то знакомых заводил непонятных, мне опять ни за что разбили голову, сломали ребро, отобрали телефон, все деньги. Между этим - летом я защитил диплом, но так и не устроился по специальности никуда! Дальше слушайте! Осенью я там пил без особых последствий, но всегда ощущал нависшую надо мной угрозу! Все время изучающие взгляды и т.д. Я там знаю некоторых людей- завсегдатаев этого гребаного киоска! Денис 27 лет, пьет там вечером каждый день со своей девушкой Настей 21 год. Олег 37 лет. Андрей 40 лет. Это норм люди. Но есть и неадекваты - например какой-то Барабан - лет 25, после армии, может докопаться и отнять все деньги, его там боятся. Потом я там знаю продавщиц еще - Наталья 46 лет, мне нравится больше всех, она самая добрая. Потом Кристина - ей лет 25-27, она средняя. Потом есть злые продавщицы, Люба и еще какая-то очкастая бабуля. С ними я близко не контактировал. Так вот летом - у меня была привычка тупая - Бухать в центре на "плите" . "Плита" - это скверик в центре города напротив памятника Ленина - там тусуются геи, лезбиянки, гопники всякие, зеки - в общем, всякая шушера. У меня часто не было денег выжрать, я туда приходил, мне там наливали. Я нес какую-то хрень, всем было весело. Все думали, что я добрый. Один раз некий "Леха" избил этих геев, отобрал у всех мобилы, я успел убежать. В общем, там меня 2 раза задерживала полиция за ст. 20.21 КоАП "распитие спиртных напитков в общественных местах". Но проходило некоторое время, я снова туда возвращался и пил. Я не могу переносить эту реальность, мне стало все больше казаться, что жизнь- это АД, мучение и страдание. Я все время оборачиваюсь, мне кажется что ссади мне кто-то хочет дать по башке просто так. Так вот, осенью у меня еще тупее привычка появилась, я стал пить сначала в центре с обеда, дальше ехал в "веселый киоск" там находил каких-то собутыльников, а потом шел в дешевый клуб "Неон" на площади Уралмаша. Там я тырил пиво, пока кто-то уходил на танцпол или курить, часто получал пи*ды за это. Но один раз прокатило, я хотел стащить бутылку со стола, меня поймали, хотели вести на улицу бить, я сказал, что перепутал столик - меня отпустили. Но другой раз сильно набили морду прямо там, когда я залез за чужой стол и стал пить водку с чужого стола. Я потерял сознание, очнулся на улице мордой в снегу. Это было прошлой весной.
Еще я бухал в этом клубе с неким Толей, он сидел за бандитизм и убийство, но по пьяне мне он казался клевым мужиком, я ему покупал часто выпить, а он меня научил пить спирт дешевый из аптеки- боярышник, лосьон для волос какой-то, асептолин мед. спирт и т.д. Потом он как - то раз по пьяне тоже дал мне в лицо и отобрал плеер и телефон на 2 симки. Я за 2013 было отобрано у меня телефонов 5! Я все дешевле и дешевле покупал телефоны.
В общем, осенью я работал курьером в фирме одной, работу ненавидел, все деньги пропивал, часть отдавал матери за еду. В октябре стал пить меньше, потому что стал играть в онлайн-игру одну, но в ноябре она мне надоела. В общем, я не особо помню этот год, что-то было, что-то не было. Но родственники стали считать меня за чмо какое-то. Даже сестра называет меня позорище и лошара. Я не понимаю, что я сделал всем этим людям, что они так со мной обращаются! У меня и так слабое здоровье, а они еще морально меня пытаются унизить. Недавно я в 3 ночи проснулся и опять не смог справиться с собой, поперся на улицу - зашел в круглосуточный "веселый киоск" , там был мужик какой-то, его звали Андрей, а продавщица была Кристина. Выпил пиво 2 литра, потом взял 1,5 джин 8% блейзер, дальше скинулся с мужиком на 0.5 водки - дальше не помню вообще ничего! Но очнулся, что у меня ни копейки денег, а я получил з/плату недавно, было около 600 руб. И какой-то парень около меня был, он говорит - тебе опять наподдавали-ты в киоск всех задрал - ко всем лезешь, разговоры свои втираешь какие-то турые, мешаешь людям. Подвалил и давай трындеть. Типа пошли купим пива еще, водки, а у меня деньги были ток на карточке СберБанк немного, ну я говорю чо-то вроде ну пошли. Пошли в "монетку" - это магазин такой, я там в переходе пил зимой,когда становилось холодно на улице. Накупили всего, а потом он раз и исчез со всем добром, а я понял, что меня очередной раз обокрали. Еще помню случай осенью, пил с Андреем, он психически больной, занял у него 500 руб на пивко. Дальше пошел опять в "веселый киоск" там пил с Денисом, это у которого девушка Настя. Пили Ягуар запивали водярой, дальше я опять ничего не помню, проснулся в трамвае на другом конце города, вышел, там были бомжи какие-то, они говорят - давай стреляй денег вместе с нами, купил лосьон для волос какой-то, выжрем, он вставляет. Ну я около тамошнего магазина стрелял денег на эту бодягу, потом купили 3 бутылька - выжрали. А я его уже пил до этого в "веселом киоске" с Ильей, Илья сидел за разбой, он и говорит (а это летом было) - надо закусывать лопухом - тогда не так жжется. Ну в общем потом в другой раз я бухал на "плите" - потом пошел с геями в гейский клуб. Я помню там ко мне старый педик прикопался. Мне посрать было, нахаляву бухло ж было. Я очнулся в какой-то квартире, без трусов, он ко мне приставал, я дал ему в лицо - и сбежал оттуда. Потом как-то раз летом же я пил ночью в подъезде с Максом 27 лет каким-то, сидел за кражу. (Я сам в шоке, откуда я нахожу каких-то судимых и воров, почему не могу познакомиться с нормальными людьми)!!!
Так вот, меня пробило на слезу, я ему стал жаловаться на жизнь, он говорит - ты слабину дал, щас иди за водкой или пи*ды получишь. Ну пришлось купить. Потом я ночь не спавши вернулся на "зеленый притон" - Это я тоже дал названию так одному месту - это в бывшем детском саду между домов есть пяточок один, я там летом бухал. Там женщины какие-то Юля, Татьяна, Макс этот и еще какие-то упыри бухают всегда. Но мне там не нравилось, мне непонятны были их разговоры, их стиль мышления и я ощущал себя чужим. В общем, я там познакомился пьяный в хлам с утра следующего дня - с ребятами, они говортя - ты неудачник и чмошник полный, я даже не стал это отрицать, так как у них были основания так полагать. Типа 24 года, квасишь, толком не работаешь, бабы нет и т.д.
Короче, я еще вот что хотел сказать. 24 декабря неделю назад я бухал опять в киоске в хлам - не помню с кем, да мне и не важно, лишь бы какая-то компания была и по фигу, дальше пошел в сторону дома - а за мной парень какой-то увязался, типа говорит - я тут не оринтируюсь, покажи где такая то улицу. Я подумал- ну людям надо помогать, ладно покажу, пошил с ним в сторону той улицы - он мне как в темном переулке врезал со спины, потом в лицо раза 3, я упал - он ногой мне начал бить по ребрам, по морде. Я потерял сознание. Говорил ток смутно помню - За что, я же тебя проводить пошел, я тебе ничо не сделал и не убивай меня. Он такой- лежи тихо сук, а то убью. Взял у меня денег рублей 300, телефон старый очередной. Я прибежал в киоск потом - там Наталья вызвала полицию, меня допрашивали часа 4, я потерял сознание опять. Меня довезли домой. Потом ходил по всяким экспертизам, но дело так и не возбудили, я в упор не помнил того упыря чмошного. Капюшон, куртка и т.д. В общем, в больнице сказали - очередной сотрясение мозга, а меня еще шатает из стороны в сторону тошнит, все кружится. Мозги взрываются вообще. Я опять забрикадировался дома, ужас объял меня - ужасные какие-то панические атаки, что весь мир против и все хотят моей смерти. Даже стали стремно выходить на улицу, везде казались убийцы, что они за мной пришли-будут бить, убивать, грабить. Хотя с меня красть уже нечего. Еще с такой рожей разукрашенной хожу, стараюсь выбирать менее людные места. Еще я помню летом познакомился с Анастасией, в том же клубе, девушка 33 лет с двумя детьми. Мы с ней бухали, пока ее муж на работе, я у нее жил пару дней. Там был ее дружок - наркоман какой-то. Мы пили с ними втроем на озере, неподалеку от ее района. Потом я смутно помню чо было, но точно помню, меня никто не бил из них. Дальше я прекратил всякое общение с ними, т.к. как-то пили у меня дома, мать и сестра выкинули их всех, типа ты чо всякую шваль сюда водишь, совсем крыша уже поехала. Так вот, Новый Год я сидел трезвый пил сок, ел сделанные мной салаты, смотрел фильм по телевизору какой-то. Но 2-го января, то есть вчера, мне звякнул тот тип Андрей, на домашний тел, мобилы у меня уже нет, типа у него водка есть недопитая - приезжай, я не хотел, но пришлось идти через силу и ужасное состояние. В общем, пили водку с ним, играли в домино. Дальше пошли к какому-то Ване, там еще пили, я сказал все хватит. Поехал на метро, допивал стыренную бутылку пива в метро в вагоне, меня поймали полицейские, наложили штраф за правонарушение. Потом опять шел с метро мимо киоска и ОПЯТЬ! Зашел туда. Там был Денис, продавщица Кристина в роли посетителя и продавщица Наталья, я сначала стал с ними пить, потом Кристина говорит- Миша, ты достал, отойди от нас. Я офуел!!! Типа я чо прокаженный какой-то что ли, чо за херня. Я имею полное право пить за одним столом со своими знакомыми. Меня ссади какие-то типы заломили, и вывели на улицу, стал избивать ни за что, я еле вырвался и стал бежать, они за мной.

Murdok
04.01.2014, 15:04
Ты в каком городе живешь?

railton
04.01.2014, 16:59
Ты в каком городе живешь?

В Екатеринбурге, РФ.

когда уже
05.01.2014, 14:58
автор темы пишет, что у него со здоровьем проблемы...Но судя по тому, в каких масштабах бухает, у него их явно нет.

railton
05.01.2014, 15:09
автор темы пишет, что у него со здоровьем проблемы...Но судя по тому, в каких масштабах бухает, у него их явно нет.

У меня есть проблемы, но в связи с наркотическими свойствами алкоголя я могу приглушать боль физическую и душевную. 1 вечер пьянки - 3 дня отходняка. Для любого даже 40 летнего человека это не нормально, что говорить о моем возрасте, молодой человек?

Гражданин
05.01.2014, 15:15
Кодироваться,наркодиспансер не пробовал?

railton
05.01.2014, 15:25
Кодироваться,наркодиспансер не пробовал?
Пробовал. Мною было пройдено две процедуры. В 2012 году летом. Впервые обратился к некоему психотерапевту-наркологу, которые за приличную сумму гипнозом и магнитно-какой-то-лазерной терапией внушал мне страх перед выпивкой. Дал расписку, что если я выпью в течении года, то отброшу копыта. Прошла неделя, выжрал Ягу, запил пивком - ничего не произошло. Летом этого же года, обратился в наркодиспансер по месту проживания: записался на процедуру внедрения действующего вещества дисульфирама в/в. Для этого нужна была неделя трезвости, выдержав неделю трезвости, обратился в вышеуказанное заведение, где рассказал о себе, как давно пью, с кем живу, чем занимаюсь - ну составили портрет моей личности, заплатил денег (меньше, чем тому шарлатану), врач завела на меня карточку с вымышленной фамилией, чтобы не было проблем в дальнейшей жизни. Пошли в процедурную, по дороге мне удосужилось увидеть некоторые наркоманов, которые гнили от крокодила - вонь, действительно потрясающая, ТАУ не врет. Ну в общем, поставили мне укольчик. Дали провокацию - то есть понюхать ватку со спиртом. Ощутил жар, тремор, и т.д. 3 недели ходил в какой-то апатии, сосал б/а пиво да квас перед домой, не выдержал однажды и пошел выпил опять же Ягу, ощутил то же состояние - жар, дергание конечностей, дальше не помню, память потерялась, проснулся дома - температура 38,5 держалась дня 2, сильно болела спина и правый бок. Через неделю оклемался, и стал пить еще сильнее с полной уверенностью, что меня кинули и все эти методы "кодирование", "подшивание" - полнейшее шарлатанство и зарабатывание денег на проблемах других людей. Тем более - дополню кое-что лично от себя, от своего опыта: алкоголизм, как забоваление, характеризируется психической и физической зависимостью от вещества этиловый спирт. Современная медицина, основываясь на материальном видении окружающего мира, считает, что достаточно лечить только физическое тело и на этом забоваление можно приостановить, то есть прозойдет ремиссия. Но на самом деле алкогольная болезнь - это болезнь души человека. Поэтому заведомо бессмысленно обращаться за излеченем к наркологам и медицине. Ломку они да, могут снять, из запоя вывести да, детокс провести. На этом все.

когда уже
05.01.2014, 16:34
У меня есть проблемы, но в связи с наркотическими свойствами алкоголя я могу приглушать боль физическую и душевную. 1 вечер пьянки - 3 дня отходняка. Для любого даже 40 летнего человека это не нормально, что говорить о моем возрасте, молодой человек?
У тебя нет проблем. Проблемы - это когда ты ВООБЩЕ себе не можешь позволить пить...3 дня отходняк, да...есть повод горевать...а хотелось бы, чтоб один день и снова набухаться...Опять же человек с плохим здоровьем не выдержит столько раз как ты получить по щам, и остаться живым.
Может мои слова и жёстоки, но это слова человека, имеющего реальные проблемы со здоровьем.

railton
05.01.2014, 16:43
У тебя нет проблем. Проблемы - это когда ты ВООБЩЕ себе не можешь позволить пить...3 дня отходняк, да...есть повод горевать...а хотелось бы, чтоб один день и снова набухаться...Опять же человек с плохим здоровьем не выдержит столько раз как ты получить по щам, и остаться живым.
Может мои слова и жёстоки, но это слова человека, имеющего реальные проблемы со здоровьем.

Я одно скажу, молодой человек, комментируя твое высказывание: плохое здоровье - плохому здоровью рознь. Раз на раз не приходится - ты мне скажи, хотя бы знаешь случаи смерти от несколько ударов по лицу и по телу через кофту? Это всего-навсего побои. Регулируется это преступление ст. 116 УК РФ. А сколько дней отходняк, меня сейчас уже мало интересует, я уже давно принял решение завязать навсегда и сделать свою жизнь лучше.
А пить можно и при очень плохом здоровье: мой покойный дед уходил в запои по неделе и по две, перенеся 2 инфаркта. Тут вопрос в другом: бухая на плохое здоровье, ты берешь кредит у самого себя. И вся разница здесь в сроках погашения. В случае, если бухает нормальный человек, он берет кредит лет, ну допустим, на 20. Когда бухает человек с проблемами в организме - лет на 5. Мой срок подходит к концу, организм уже давно дает о себе знать. Дальше - только могила.

когда уже
05.01.2014, 16:49
давай без обрадщения "молодой человек", а то смешно как-то и пафосно?)) Тебе же не 60 лет, да и у меня вроде ник есть по которому можно обращаться.

Раз на раз не приходится - ты мне скажи, хотя бы знаешь случаи смерти от несколько ударов по лицу и по телу через кофту? знаю

я уже давно принял решение завязать навсегда и сделать свою жизнь лучше. решение своё реализуешь сейчас? Мои посты направлены на донесение одной простой мысли - перестанешь бухать - перестанешь превращаться в быдло и скот, проблем станет меньше и бороться будет проще

railton
05.01.2014, 17:56
давай без обрадщения "молодой человек", а то смешно как-то и пафосно?)) Тебе же не 60 лет, да и у меня вроде ник есть по которому можно обращаться.
знаю
решение своё реализуешь сейчас? Мои посты направлены на донесение одной простой мысли - перестанешь бухать - перестанешь превращаться в быдло и скот, проблем станет меньше и бороться будет проще

Да я по работе привык к такому обращению. Щас на другую пойду : придется переучиваться, буду обращаться "гражданин".

Про твою мысль: спасибо, конечно, я до этого не первый год дохожу. Решение реализую. Упомянутые выше в моем длинном сообщении пивнухи, быдло-клубаки вообще стороной обходить буду. У меня щас ваще какая-то психическая атака- я вечером стал бояться на улицу выходить, вижу компашка гопоты идет, сразу напряг и шаг ускоряю. Щас в подъезд заходил, за мной тип в спортивных штанах. В лифте сигу спросил, я напрягся, но ничего, он ниже этажом вышел. Я думаю, надо время - и чтобы не бухать, и вообще в себя придти.

railton
06.01.2014, 17:36
Мне кажется или форум стал какой-то мертвый. За сутки ни одного поста. В 2012 такого не было.

plaksivaya_tryapka
06.01.2014, 18:59
к нему закрыт доступ с многих провайдеров