PDA

Просмотр полной версии : Жена



Sachio
17.03.2012, 23:20
Я познакомился с девушкой, мы до смерти с неё влюбился, как и она в меня это было в августе, она жила с мужиком 4 года, я с девушкой тоже 4 года прожил. Оба разбежались и сошлись. Она с Украины Белгород-Днестровский-Одесса, я из Тольятти самарская область. Она прилетала ко мне, потом я летал за ней на Украину, жили какое-то время там. Все вроде было хорошо, потом начались ссоры, вернулись сюда. Я учился, я военный, хотел получить еще и обычное образование. Начались упреки в недостатке денег и т.д. Я потерял звание, был какое-то время в федеральном розыске, потерял шанс получить образование, потерял деньги и всё остальное. У нас стали ссоры всё чащи. Мы вроде померились, последние 2 месяца жили душа в душу, хотели расписаться в конце марта. А после того как я закончу новый контракт, хотели завести детей. Но для росписи нам нужна была с Украины бумажка о том, что она не состоит в браке. Она уехала туда, начались снова скандалы. Сегодня я рявкнул на нее, она сказала, что все кончено, я могу идти лесом. Для меня - она смысл жизни, я никого так в жизни еще не любил, но она сказала - подумает, хотя врядли и врубит телефон, чтобы я мог с ней поговорить последний раз, или дать мне шанс до первого косяка. Я прождал весь день, она меня везде игнорирует. Я не хочу жить без нее, я и так устал от очень большой кучи неприятного опыта в жизни. Я все что просил - это не врать мне... Я понимаю, я, скорее всего, все испортил сваей тупой ревностью или каким либо недоверием, я знаю - я жестокий человек, меня армия сделала таким. У меня нет документов, на данный момент я их переоформлять отдал, я не могу улететь за ней, и она сказала - если прилечу, она меня посадит за преследование. Я вот сижу, жду, если она так и не свяжется со мной, или скажет, что все кончено, я собираюсь вскрыть себе вены на обоих руках. Я уже изрядно выпил - пару бутылок рома и 5 литров пива, вырезал у себя ее имя на руке... Я не знаю зачем залез в Гугл и скал подобные сайты, мне некуда высказаться, или сказать как мне хуева. Я знаю, что я тряпка и подобное. Просто хотелось отписать... Через пару часов, я думаю, я уже буду мертв. Спасибо всем, кто смог столько хотя бы прочитать. Я жил ради этого брака и ее, я слишком многое потерял и слишком сильно люблю её.
P.S. Я знаю, что я неграмотен, мне это не дано в жизни, плюс я ужрат... Всем удачи

Мара
17.03.2012, 23:24
та погоди ты...поговорите еще и все наладится
не делай глупостей

Sachio
17.03.2012, 23:26
та погоди ты...поговорите еще и все наладится
не делай глупостей
Не наладится. Я многое не написал и многое не сказал, она сказала - не простит меня никогда. Я никогда в этой жизни никому не изменял ничего. Даже когда у нас не чего было кушать, я сходил, сдал единственное своё золото, которое было подарено мне единственными родственниками - дедом с бабкой, когда мне было 2-3 года. Крест с цепочкой - мне ничего для не жалко. Но видать, я недостоин уже нечего в этой жизни. Я столько раз оступался, но всегда улыбался и шел дальше, но больше не могу.

Sachio
17.03.2012, 23:28
У меня есть домашний номер ее мамы и папы, но мне звонить на него нельзя, ибо 100% будет все тогда. Даже не будет смысла жить еще хотя бы пару часов. Я просто позвонил в ФСБ и СБУ Украины, но толку нет, если тебе нельзя ничего делать.

Sachio
17.03.2012, 23:30
Я знаю, что она из тех женщин, которым будет похуй, умру я или нет. Но я больше так не могу... Я это делаю для себя.

Мне нетрудно перезать себе вены, в результате регулярных тренировок мой болевой порог сильно повышен.

Я понимаю, у всех свои проблемы, и это очередной безлюдный форум самоубийц, но все же хоть кто-то прочтет мою историю.

Мара
18.03.2012, 00:17
я вот читаю твою историю и вижу твое отчаянье...я не стану тебя отговаривать, это твоя жизнь и тебе решать как ей распорядится...

Советчик
18.03.2012, 00:30
Товарищ, помоги лучше пистолет достать, есть возможность?
Жаль шо ты с России, но мне он жутко нужен.

А вообще если имя на руке и вправду вырезал то с органов (или что там, армия) попрут моментально. Еще и в дурку посадят.

yourschizophrenia
18.03.2012, 01:07
Sachio, люди ругаются , такое случается. но это не значит, что вы не можете помириться. зачем сразу бросаться в крайности? всё еще может наладится. иногда мы говорим тем,кого любим ужасные вещи, но это всё может быть сказано просто на эмоциях. вы же и раньше ссорились... попробуй с ней помириться.

Sachio
18.03.2012, 01:10
Sachio, люди ругаются , такое случается. но это не значит, что вы не можете помириться. зачем сразу бросаться в крайности? всё еще может наладится. иногда мы говорим тем,кого любим ужасные вещи, но это всё может быть сказано просто на эмоциях. вы же и раньше ссорились... попробуй с ней помириться.

мобильный выключин в однокласниках игнарирует в скайп незаходит. приехат к ней нет возможности.

Black Angel
18.03.2012, 01:12
Sachio

Ложись спать, пока глупостей не наделал. На пьяную голову решать такие вопросы - вообще не вариант.

yourschizophrenia
18.03.2012, 01:12
мобильный выключин в однокласниках игнарирует в скайп незаходит. приехат к ней нет возможности.

подожди какое-то время. дай ей время успокоиться. игнорировать постоянно она тебя не будет. мобильный включит через какое-то время или же в сети появится.

Sachio
18.03.2012, 02:30
подожди какое-то время. дай ей время успокоиться. игнорировать постоянно она тебя не будет. мобильный включит через какое-то время или же в сети появится.

Я дозванился. все мы окончательно растались. уже непомеримся . лан удачи всем в другой жизняки свидимся =)))

yourschizophrenia
18.03.2012, 02:37
Я дозванился. все мы окончательно растались. уже непомеримся . лан удачи всем в другой жизняки свидимся =)))

к чему спешка? дай себе время обдумать, действительно ли на этом твоя жизнь кончена. скорее всего это не так. я понимаю, твои чувства, но всё же прежде чем принимать решение, нужно всё основательно взвесить.

Sachio
18.03.2012, 03:08
к чему спешка? дай себе время обдумать, действительно ли на этом твоя жизнь кончена. скорее всего это не так. я понимаю, твои чувства, но всё же прежде чем принимать решение, нужно всё основательно взвесить.

Я ище тут всеже, взвешиваю но без успешно.

yourschizophrenia
18.03.2012, 03:18
Я ище тут всеже, взвешиваю но без успешно.
найди какое-то занятие,чтобы отвлечься. это помогает.
и всё же, если ты её так любишь, ты можешь не оставлять попыток её вернуть. поговори с ней. попробуйте определить, в чем проблема. а дальше можно искать пути её решения. не сдавайся так сразу.

мартиция
20.03.2012, 04:02
Вещи не всегда являются тем чем кажется если любовь есть она проходит любые испытания если отворачивается то это не любовь.По опыту скажу если не спешить то можно найти то что реально твоё и об ошибке тебе будут напоминать только шрамы например мои почти уже не видно

Qvantym
20.03.2012, 23:54
Просто начни работать как бешенный в 2 смены подряд, и сил не останется грустить

fuсka rolla
21.03.2012, 10:49
Я дозванился. все мы окончательно растались. уже непомеримся . лан удачи всем в другой жизняки свидимся =)))
Поздравляю, что-ли )

Игорёк
21.03.2012, 18:29
Просто начни работать как бешенный в 2 смены подряд, и сил не останется грустить
не все могут отвлечься от депры работой.

Justitiam
22.03.2012, 10:07
Военный не должен допускать подобных глупостей.

Воин должен быть Войном.

Selbstmord
24.03.2012, 19:46
Военный - не военный, а тоже человек с чувствами... И пропал еще... Может и нету его уже :(